Гость
Статьи
Нужно придумать …

Нужно придумать причину для отъезда

Недавно работаю на новом месте. В июне мне нужно будет уехать на неделю. Девушки, помогите, пожалуйста, придумать причину для отъезда, чтобы на работе можно было взять хотя бы за свой счёт дни!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Жо июня еще достаточно времени, просто берете отпуск неделю и всё

Автор
#3
RozentaL

Жо июня еще достаточно времени, просто берете отпуск неделю и всё

Мне не положен ещё будет отпуск.

Гость
#4

Прошу предоставить за свой счет поеду к турецкому бойфренду, ваши копейки мне не нужны.

Гость
#5

И вообще посыл неправильный. Нужно и все. Ну нет отпускных значит за свой счет, я и месяцами брал и на иреть ставки работал когда надо было. Какая разница это же за ваш счет.

Гость
#6
Гость

И вообще посыл неправильный. Нужно и все. Ну нет отпускных значит за свой счет, я и месяцами брал и на иреть ставки работал когда надо было. Какая разница это же за ваш счет.

*треть

Автор
#7
Гость

И вообще посыл неправильный. Нужно и все. Ну нет отпускных значит за свой счет, я и месяцами брал и на иреть ставки работал когда надо было. Какая разница это же за ваш счет.

В данной организации летом сезон, поэтому могут быть очень недовольны дать даже за свой счёт…

Гость
#8

возьмите тогда больничный, так ещё и денег ФСС вам заплатит. Потянули спину, повысилось давление и тд, на дом врача вызовите, попросите больничный оформить, не должны отказать. А так какая разница что вы придумаете, сам факт того, что вы не работаете для начальства будет не желателен

Автор
#9
Гость

возьмите тогда больничный, так ещё и денег ФСС вам заплатит. Потянули спину, повысилось давление и тд, на дом врача вызовите, попросите больничный оформить, не должны отказать. А так какая разница что вы придумаете, сам факт того, что вы не работаете для начальства будет не желателен

Я не умею брать липовые больничные и обманывать, когда я не больна. Вот такая я честная((((

Гость
#10
Автор

Я не умею брать липовые больничные и обманывать, когда я не больна. Вот такая я честная((((

ну если такая честная на кой тогда просите здесь вам придумать причину для отпуска? тоже вранье и будет. К тому же эту "причину" работодатель может проверить, у нас на работе были случаи, когда отдел кадров по своим каналам перепроверял сотрудника в его отпуске за свой счет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: