Гость
Статьи
Часто менять работу …

Часто менять работу нормально или нет?

Часто менять работу если не складывается с коллективом
Нормально или нет
Стоит терпеть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где лучше, обычно терпят, потом все срастается. Это не нормально менять часто работу, клемо.

Гость
#2

Насколько часто? Летунов брать не любят.

Гость
#3

Нормально. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Гость
#4
Гость

Насколько часто? Летунов брать не любят.

2-3 года..

Гость
#5

Терпеть не стоит. НО, для работодателя, в работнике, это покажется подозрительным, почему работник долго не задерживается на одном месте.

Гость
#6
Гость

Насколько часто? Летунов брать не любят.

Сейчас конторы сами как летуны, то открылись, то закрылись то оптимизировались. Смотрю по конторам , где я работала лет 10 назад, 3 закрылись или в банкротстве)))) банк крупный закрыл филиал и сократил штат. Зато сами ищут нелетунов, чтобы по 30 лет сидел и пахал на них, при этом рассматривают только до 25 лет в ипотеках и кредитах, чтоб не летал и зп тыщ на 30)))

Гость
#7
Гость

2-3 года..

Это не часто. Часто это 2-3 месяца.

Гость
#8
Гость

Нормально. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Абсолютно согласна, поэтому сидеть в отстойном месте ради стажа нелетуна зашквар. Можно менять работу и нехило прибавлять в зп

Гость
#9
Гость

Сейчас конторы сами как летуны, то открылись, то закрылись то оптимизировались. Смотрю по конторам , где я работала лет 10 назад, 3 закрылись или в банкротстве)))) банк крупный закрыл филиал и сократил штат. Зато сами ищут нелетунов, чтобы по 30 лет сидел и пахал на них, при этом рассматривают только до 25 лет в ипотеках и кредитах, чтоб не летал и зп тыщ на 30)))

Капитализм в стране((

#10

Это вполне нормально, некоторые люди на одном месте больше года не могут работать например, а если работодатель будет спрашивать почему часто меняете место работы, так и говорите что не складывается с коллегами/ неудобно ездить на работу

Гость
#11
Гость

Это не часто. Часто это 2-3 месяца.

Согласна. То же самое хотела написать

Гость
#12
Гость

А где лучше, обычно терпят, потом все срастается. Это не нормально менять часто работу, клемо.

Како клемо, деревня?

Гость
#13
Гость

Терпеть не стоит. НО, для работодателя, в работнике, это покажется подозрительным, почему работник долго не задерживается на одном месте.

Да потому что работодатель ганддон. Потому и не задерживается. Удивительно, правда? Ведь у нас же все работодатели сплошь золотки

Гость
#14
Гость

Да потому что работодатель ганддон. Потому и не задерживается. Удивительно, правда? Ведь у нас же все работодатели сплошь золотки

У меня больше вопрос в коллективе
Мужчины ко мне расположены, женщины нет.
А должность у меня управленца и еще я всех младше, не воспринимают и тд
Каждый раз это происходит
На прошлой работе директор проявлял интерес, женщины чуть не сожрали

Гость
#15

В моем понимании, от 2-х лет и больше - нормально.
В остальных случаях, либо если предприятие ликвидировали, либо работа не подошла (но период адаптации должен быть до месяца).

Гость
#16
Гость

В моем понимании, от 2-х лет и больше - нормально.
В остальных случаях, либо если предприятие ликвидировали, либо работа не подошла (но период адаптации должен быть до месяца).

Да и год тоже нормально. Мало это 2-3 месяца.

Гость
#17

Я выгораю через год в ноль. Пашут как на лошади, сукии

Гость
#18
Гость

Я выгораю через год в ноль. Пашут как на лошади, сукии

И через год меняете ?

Гость
#19
Гость

И через год меняете ?

Да, плюс минус

Гость
#20
Гость

Да, плюс минус

А я в последнее время работала по 3 недели - 1,5 месяца. Работа это ад(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: