Гость
Статьи
мужчина и его нижнее …

мужчина и его нижнее белье

считаете ли Вы ,что мужчина должен менять трусы каждый день?я например считаю,а вот мой мч-нет.Он моется каждый день,от него приятно пахнет,но трусы меняет через день,два. Я ему уже сказала это.а он: …

автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ой, а мне кружавчики на трусельках нравятся :

http://afisha.mail.ru/article.html?id=23494

пача
#102
Гостья с иронией

девушка вонючки!

Да я не обижаюсь! Вы что, всё нормально! просто я сама устала с этим бороться постоянно! Поверьте!

Да мож у него в семье так принято, у меня вот у коллеги первый муж тоже был такая свинья, у него дома заведено было на ночь НОГИ только мыть, типа все остальное не нуждается и рыгал будь здоров, на весь дом(((( Она тоже долго думала - он МУЖЧИНА, они ВСЕ такие....

кошмар...........

#103
Девушка

самые вонючие мужики , русские.... такие как коля... не могу представить европейцев и азятов с вчерашними трусами.......

Так за бугром и хуицы наверняка больше и толще)Срывайтесь туда,вас уже там рота желающих ждет)

Гость
#104

Как не ссы, а последняя в трусы))))))))))

Гость
#105
Коля

Моя мать - это самый критичный человек, которого я когда-либо встречал в своей жизни. Всё время что-то ей не так.

конечно, возможно за метр и не воняет грязными гениталиями, но с девушкой-то более плотный контакт, так ведь? а тааааммм.....буэ

Гость
#106

Мой муж тоже пытается вчерашние труселя напялить, которые перед сном бросил на пол, я ему говорю с ехидцей: "Желтеньким пятнышком вперед, коричневым назад", он сразу смущается, берет чистые)))

Анна
#107
Гость

Мой муж тоже пытается вчерашние труселя напялить, которые перед сном бросил на пол, я ему говорю с ехидцей: "Желтеньким пятнышком вперед, коричневым назад", он сразу смущается, берет чистые)))

Во бдин, я бы так не смогла сказать.

Azzazet
#108

Вот интересно а современные дамы, чистоплотные, хоть немного представляют как раньше жили.

Смешно читать....

Гость
#109

http://bigbord.net/stati/ov/586.html

Azzazet
#110

Выделения там всякие...да мы вообще-то от животных не далеко ушли.

Вот кто мешает мужчине перед встречей с дамой надеть чистое исподнее, помыться...

И потом запахи всякие, туалетную воду, антипресперанты, и прочее что зря придумали. Правильно, чтобы естественные запахи заглушать.

Azzazet
#111

Не зря говорят что уровень грамотности, образованности стремительно падает.

Чем больше я читаю здешние форумы, тем больше в этом убеждаюсь.

пенка
#112

Коля, а что так лениво каждый день в душе сполоснуться и трусы поменять?

Я фигею.

#113

У моего мужа тоже самое,моется и опять одевает те же трусы,но он оправдывает это тем.что после каждого посещения туалета,он моет все,и это точно,но сменя трусов все равно происходит раз неделюа то и в две.

Гость
#114

Засранец Коля еще не свалил с форума?)))

На его месте больше б не показываться вообще.

Маруся
#115
Коля

Моя мать никогда в жизни не слышала что такое тактичность, постоянно говорит мне о запахе изо рта, брату о запахе от ног. Если бы от меня как-то ещё пахло, кроме как изо рта, я об этом узнал бы давным давно. Когда с девушкой жил, она никогда не думала даже сказать мне чтобы я менял чаще, и не в тактичности тут дело, просто смысла нет.

По всему видать: запах изо рта перебивает все остальные колины запахи. Коля, вот ведь ты жестокий человек...завонял свою девушку так, что ей сбежать пришлось, чтобы выжить. Бесжалостный.

Сама Доброта
#116

Тема- пиз..ц.(((

Рупрeхт
#117
Коля

У меня около 20 пар трусов.

То есть 40?

#118

А мой иногда раз в неделю моется.Соответственно трусы также меняет.

Гость
#119

и чаво на Колю накинулись?Мой муж не вонючий и почти не потеет,*** приучила вытирать,а не трясти-просто ржачно глядеть было на сей процесс.Моется регулярно,труселя меняет пару раз в неделю.Ну не воняет он.

Гость
#120

Вот одного не понимаю, как можно вымыться и одеть несвежее белье, не понимаю. Не мыться неделю - даже такое понимаю - все бывает - поход, война,нет условий, нет воды, болезнь и пр. ужасы.

Да лучше просто чистое белье одеть, даже не вымывшись - и то свежее человек себя почувствует.

Но самое свинство - на чистое тело ношеные труселя натягивать.Фуу, вот уж фу.

У нас в группе девочка была, так она трусы после душа выворачивала наизнанку и еще пару дней носила до следующего душа (колхоз, картошка, баня за 30 км, раз в 4 дня, далекое студенческое прошлое).

Гость,просто гость
#121
девушка вонючки!

92, ну а что делать. если никак не поддаётся перевоспитанию. Если утром раз 10 скажу зубы почистить, то чистит, если конечно на работу не сильно опаздывает. Но и моется он раз в неделю в лучшем случае, тогда и трусы меняет!!

Причем тут перевоспитание? Вы не боитесь что он с неделю немытого х...я какую нибудь инфекцию Вам внесет, потом полжизни лечиться будете. Это не просто неприятно или некрасиво, это негигиенично и опасно для Вашего здоровья.

Коля
#122
Гость

Засранец Коля еще не свалил с форума?))) На его месте больше б не показываться вообще.

Я тебе чем-то помешал?

suicide
#123

ну народ не знаю я меняю раз в дня 3-4 и не жалуюсь на всякие запахи и вонь и девки тоже спокойно к этому относятся !!!правда я обрезаный может поэтому!

Папильотта
#124

Мой мужик ВООБЩЕ не носит белье. Говорит: зачем оно мне надо? Это ужасно, но поделать ничего нельзя. В запасниках хранится белье, которое дарила ему я и его мама. Но он не одевает его ни в какую.

пенка
#125
Рупрeхт

КоляУ меня около 20 пар трусов.

То есть 40?

)))))

пенка
#126
Лукавая

У моего мужа тоже самое,моется и опять одевает те же трусы,но он оправдывает это тем.что после каждого посещения туалета,он моет все,и это точно,но сменя трусов все равно происходит раз неделюа то и в две.

))) Ему так тяжело с трусами расстаться?

пенка
#127
Папильотта

Мой мужик ВООБЩЕ не носит белье. Говорит: зачем оно мне надо? Это ужасно, но поделать ничего нельзя. В запасниках хранится белье, которое дарила ему я и его мама. Но он не одевает его ни в какую.

Штаны одевает на голые mуди? УЖОС)))

Плоский Живот
#128

ха-ха,тема прикол)))) я считаю,что мужские носки и трусы грязные - это настоящее ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ !!! менять каждый день,а лучше несколько раз в день !!!мужчинам надо в несколько раз чаще мыться,чем женщинам,потому что они гораздо больше грязнятся и плохо пахнут ,аж мускусом несет . сегодня только ехала в автобусе рядом с таким и все на свете прокляла !!!((((((((

Гость
#129
Коля

Я тебе чем-то помешал?

Воняешь.

М666
#130

Одназначно менять минимум раз в день, особям как мужского так и женского, это чистоплотность. Имяться минимум раз в день.

Коля
#131
Гость

Воняешь.

Ну наслаждайся тогда :)

Гость
#132

Да, видно мужчинам многим слово "гигиена" - это пустой звук. Мой бывший муж тоже мыться и менять белье не любил, да еще и зубы чистил раза два в неделю максимум. Аргументировал это тем, чем и некоторые Мужчины на этом форуме: но от меня же не воняет! А когда я убеждала его в обратном, то говорил, что я просто к нему придираюсь и искренне удивлялся почему я занималась с ним сексом крайне редко, раза два в месяц (только в те дни когда он мылся и менял белье). Спрашивал: неужели ты не хочешь меня?

Carie
#133
автор

считаете ли Вы ,что мужчина должен менять трусы каждый день?я например считаю,а вот мой мч-нет.Он моется каждый день,от него приятно пахнет,но трусы меняет через день,два. Я ему уже сказала это.а он: У нас же нет выделений разных,как у ВАС,поэтому у меня нет потребности менять каж день. В итоге долгих дебатов теперь он каж день меняет.И что я похоже на какую-тоне нормальную? меня воспитала мама так.и мне если честно не приятно знать,что мой МЧ ходит в одних и тех же трусах(пускай и чистых) неск дней.

Мужчине не нужно менять трусы каждый день. У него нет таких выделений как у женщин. Действительно 1-2 раза в неделю достаточно.

Гость
#134

141,нет у него выделений?))не смешите. а почему тогда воняют они похлеще женщин,раз ничего не выделяется ?!

Старый ГраФФ
#135

Ничего подобного!!

Московские мужики настолько суровы, что трусы спиливают "болгаркой"!

Гость
#136
Старый ГраФФ

Ничего подобного!!

Московские мужики настолько суровы, что трусы спиливают "болгаркой"!

:))))))))))))))))))))

Гость
#137

Да,может он правда не ходит)ахаха...;)

Парень
#138

Девушки, если ко всему относиться как Вы относитесь, то мы - мужики - с ума сойдем! Нам реально хватает других проблем, нежели как каждые два часа менять трусы. Если Вам заняться нечем и Вы постоянно в туалетах спрашиваете друг у друга какие ты (т.е. подруга) носишь трусы (было такое, подруга рассказывала подшофе), то это Ваши проблемы, а не наши. Хотел бы я на Вас посмотреть, когда дома жрать будет нечего, а Вы - УМРИ, НО ПОМЕНЯЙ ТРУСЫ!!! Не нужно доходить до абсурда! Вас почитаешь - так и голову нужно каждый день мыть. А Вы в курсе, что чем чаще Вы моете голову, тем чаще ее приходится мыть? Почему лет 20 назад голову мыли 1, максимум 2 раза в неделю и не было проблем? Да потому что реклама, мать вашу. Деньги из Вас высасывают. Отсюда и стереотипы, ничем не обоснованные!

"
#139

иасит

Вовчик
#148

Женщины, вы чего на мужиков то възелись то? Вам нечего больше обсуждать чтоли? У вас женские внутренние личные проблемы закончились??? Харэ нас мужиков тут мямлить и разжовывать. Из за таких как вы, которые долбите своих мужей, тем самым унижаете их, у них и становятся проблемы с вами. Вечно под каблук пихаете нас, дабы мы были вам подчинены и ходили пред вами на цыпочках тихо и послушно. Долбаете, долбаете и конечно нормальный станет чокнутым и сумашедшим потом. А потом вы спрашиваете нас почему от вас убегаем. Да вас надо на необитаемый остров женский отправить, вот мы мужики и посмотрим как вы с друг дружкой передеретесь и перетяфкаетесь от кого чем пахнет и кто что не моет между ног. Харэ нас трогать и о нас тут болтать, займитесь лучше не мужскими проблемами, а своими. Мы сами свои проблемы как то решим. И если не решим, это наше право и дело. Мы же не обсуждаем от кого из вас противнее пахнет из интимных мест. Вот и вы знайте женщины своё место. Вы живёте в своих телах, а мы в своих, не учите нас как нам в своих телах жить. Мы уже не год и не два живём, уж как-то справимся без вас. Гигиена ... гигиена ... да мужики по лучше пахнут, даже пот более приятный, а от женщин вообще смертельный запах исходит. Дали мы вам волю на ровне с нами, так уж будьте благодарны хотя бы молчать и не учить нас что мы должны делать а что не должны. Иногда мусульманским мужикам больше начинаешь завидовать, там женщина знает своё место и не смеет даже что либо мужику перечить, тем более пилить и командовать над ним. Вы и так мужскую одежду на себя уже на пялили, джинсы, рубашки, стрижки мужские, может теперь отрастете себе половой мужской орган??? Дабы совсем на наш уровень забраться и нас выдвинуть в дальний уголочек. Сами себя будете оплодотворять и менять трусики, если вас так раздражает что то в мужчинах. Стыдно должно вам. Срамом тут занимаетесь.

Гость
#141

[quote="Вовчик" message_id="58661059"]Женщины, вы чего на мужиков то възелись то? Вам нечего больше обсуждать чтоли? У вас женские внутренние личные проблемы закончились??? Харэ нас мужиков тут мямлить и разжовывать. Из за таких как вы, которые долбите своих мужей, тем самым унижаете их, у них и становятся проблемы с вами. Вечно под каблук пихаете нас, дабы мы были вам подчинены и ходили пред вами на цыпочках тихо и послушно. Долбаете, долбаете и конечно нормальный станет чокнутым и сумашедшим потом. А потом вы спрашиваете нас почему от вас убегаем. Да вас надо на необитаемый остров женский отправить, вот мы мужики и посмотрим как вы с друг дружкой передеретесь и перетяфкаетесь от кого чем пахнет и кто что не моет между ног. Харэ нас трогать и о нас тут болтать, займитесь лучше не мужскими проблемами, а своими. Мы сами свои проблемы как то решим. И если не решим, это наше право и дело. Мы же не обсуждаем от кого из вас противнее пахнет из интимных мест. Вот и вы знайте женщины своё место. Вы живёте в своих телах, а мы в своих, не учите нас как нам в своих телах жить. Мы уже не год и не два живём, уж как-то справимся без вас. Гигиена ... гигиена ... да мужики по лучше пахнут, даже пот более приятный, а от женщин вообще смертельный запах исходит. Дали мы вам волю на ровне с нами, так уж будьте благодарны хотя бы молчать и не учить нас что мы должны делать а что не должны.
Ну раз пахнет от мужикофффф приятнее, то иди и нюхай потные яйцы своего друга, можешь заодно их полизать да пососать. :) Твоё место как раз там - между вонючих яиц, вот там и сиди, знай своё место.)) А мы будем тут обсуждать то, что захотим, тебя, *** сюда никто не звал.))

Гость
#150

А я на свою голову пока парень был в ванной понюхала его трусы первый раз в жизни, и очень расстроилась.Что думаете?

Гость
#151
золотой телец

да уж нет выделений, у них *рен встает постоянно и выделения еще какие...

😄👍👍👍

Гость
#152
подруга

у девушек хотя бы прелых волосатых яиц нету)))

Аха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: