Гость
Статьи
Женатый любовник - …

Женатый любовник - чемодан без ручки

Не знаю, как бросить женатого любовника. Решение созрело окончательно и бесповоротно, но вот практически как себя вести - не могу определиться. Предыстория: он намного старше меня, встречались без малого год. Пересекаемся по работе (и это тоже значительно осложняет мою нынешнюю задачу, т.к. расставаться "по-плохому", со скандалами не хочу). Много раз говорил мне: Наши отношения будут длиться, пока тебе не надоест. И вот надоело. Поняла свою ошибку и свой грех (сразу прошу моралистов не беспокоиться - вину свою полностью признаю). А вот как с ним вести себя, что объяснять - не знаю. Посоветуйте.

В смятении
18 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

эх, вы хоть уже решили... а я не могу даже решить как быть дальше... голову мне морочит типо "уйду от жены, как забеременеешь..."

а вы с ним из-за денег или для секса были? В любом случае можно сказать, что вот мне всё-таки свою жизнь надо строить... нашла мужчину, с которым есть будущее... и его не обидите, и... в общем, без скандала

В смятении
#2

Была не из-за денег - не содержал меня, так, подбрасывал иногда по мелочи. Секс - да, он умелый любовник, но возраст свое берет, "эх раз, еще раз" - это не про нас. Была с ним, потому что, чего уж греха таить, зализывала раны. До этого другой мужчина меня отверг. а с любовником королевой себя чувствовала.

Не могу я врать ему, что свободного встретила - нет у меня никого. И тяжело мне разговор начинать, потому что знаю - он примет мое решение.

Водолей, а у вас давно это?

Кошь
#3

Да расскажите как есть.

Он взрослый мужчина, всё прекрасно поймёт.

Можете напирать на то, что поняли, что тяжело Вам его делить с другой и т.д. Этим не заденете его самолюбие

Кошь
#4

Я уходила при гораздо худших обстоятельствах.

Мой любовник меня полностью обеспечивал 8 лет. Купил квартиру, машину, поездки, шмотки - это даже не считалось. Накопила приличный счёт. Благодаря любовнику устроилась на хорошую работу, быстро продвинулась по должности. Как человек он - золото. Если бы мне кто-то посторонний рассказал, подумала бы что врёт и таких не бывает :)

И вот представьте, как мне было от него уходить. Ужасное чувство вины было - он сделал для меня столько, как не каждый муж для жены сделает. Но меня поджимало время, мне подкатывало к тридцати и я прекрасно понимала, что семью я с ним не построю.

Мучилась долго. А потом решилась - сели и поговорили. Наверное, ему было непросто, но он всё понял. Сейчас иногда созваниваемся. Отношения не скажу, что остались прежние, но ровные и без обид

Инес
#5
Кошь

Я уходила при гораздо худших обстоятельствах. Мой любовник меня полностью обеспечивал 8 лет. Купил квартиру, машину, поездки, шмотки - это даже не считалось. Накопила приличный счёт. Благодаря любовнику устроилась на хорошую работу, быстро продвинулась по должности. Как человек он - золото. Если бы мне кто-то посторонний рассказал, подумала бы что врёт и таких не бывает :) И вот представьте, как мне было от него уходить. Ужасное чувство вины было - он сделал для меня столько, как не каждый муж для жены сделает. Но меня поджимало время, мне подкатывало к тридцати и я прекрасно понимала, что семью я с ним не построю. Мучилась долго. А потом решилась - сели и поговорили. Наверное, ему было непросто, но он всё понял. Сейчас иногда созваниваемся. Отношения не скажу, что остались прежние, но ровные и без обид

А почему от него не захотели родить ?

БАБА
#6

Я вот понять не могу женщин, которые ради секса встречаются с женатым любовником - берут такой грех на душу. Я могу понять женщин, которым женатый любовник обеспечивает жизнь, решает проблемы, вообще помогает по жизни. НО вот ради любви и секса - убей не пойму... В таких историях одни проблемы и унижения..

Кошь
#7
Инес

А почему от него не захотели родить ?

Можете считать меня излишне консервативной, но я считаю, что детям нужно расти в полной семье (по крайней мере, если есть возможность её создать).

Сейчас у меня прекрасный муж

Водолей
#8
В смятении

Водолей, а у вас давно это?

около 4-х месяцев... сначала не знала что живет с женщиной... потом полюбила... она всё знает, но не отпускает... "штаны" нужны, статус... а он "как г-но в проруби", никак не определится ((

#9
Водолей

В смятении

около 4-х месяцев... сначала не знала что живет с женщиной... потом полюбила... она всё знает, но не отпускает... "штаны" нужны, статус... а он "как г-но в проруби", никак не определится ((

Запомните мои слова, можете себе в рамочку их вставить и на стенку повесить или плакат огромный нарисовать, пока до Вас не дойдёт: он НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не определится.

Выражаясь Вашим же выражением - как г-но в прорубе - в скором будущем станете Вы сами (извините за грубость, но это 100% правда).

С этим "мачо" уходят Ваша молодость, Ваше время, Ваши нервы, да в конце концов Ваша жизнь.

Я Вам настойчиво советую "выдрать с корнями" этого товарища из головы и сердца, если чувства есть.

Он Вами пользуется, удовлетворяя свой животный инстинкт, не более того. Не верьте ему. Руки в ноги бежать!!!

#10

Автор, прочтите мой последний пост 9. Все мои слова адресованы и Вам тоже.

В смятении
#11

10, я все, вами изложенное, уже осознала. Но убежать далеко не получится, по работе редко, но будем пересекаться. Вот я и спрашиваю, как себя вести. Нет у меня опыта расставаний, так, чтобы я инициатором была, это вообще за всю жизнь у меня третий роман. Да еще на днях устроила ему истерику на ровном месте, вернее, мне настроение испортили, а сорвалась на него,потому что достали эти встречи, образно выражаясь, "в полевых условиях". Трубку еще потом бросила, когда он звонил. Вот и не знаю - не звонить самой вообще теперь, или вызвать его на разговор?

Водолей
#12
Gonza

ВодолейВ смятении

около 4-х месяцев... сначала не знала что живет с женщиной... потом полюбила... она всё знает, но не отпускает... "штаны" нужны, статус... а он "как г-но в проруби", никак не определится ((Запомните мои слова, можете себе в рамочку их вставить и на стенку повесить или плакат огромный нарисовать, пока до Вас не дойдёт: он НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не определится.

Выражаясь Вашим же выражением - как г-но в прорубе - в скором будущем станете Вы сами (извините за грубость, но это 100% правда).

С этим "мачо" уходят Ваша молодость, Ваше время, Ваши нервы, да в конце концов Ваша жизнь.

Я Вам настойчиво советую "выдрать с корнями" этого товарища из головы и сердца, если чувства есть.

Он Вами пользуется, удовлетворяя свой животный инстинкт, не более того. Не верьте ему. Руки в ноги бежать!!!

спасибо!!!! сегодня всё осознала... познакомилась даже с молодым и перспективным )) так что ну их в ж.. этих старых женатых козлов! пусть лёжа с мымрой своей вспоминают нас молодых и горячих ))

В смятении
#13

Водолей, молодчина! Видите, вчера вы мне так, немного с завистью писали "Эх", а сегодня я могу за вашу встречу только порадоваться!

#14

Автор, сколько Вам лет?

Эти "полевые условия" Вас, как женщину, не опускают ниже плинтуса хотя бы в своих глазах?

Да, больно, да, сложно, а порой кажется - невозможно, наверное, говорите сами себе, что не сможете без него, НО НО НО и ещё тысячу раз НО Вы должны оставить этого человека. Поверьте, чем дальше, тем всё будет хуже и хуже, Вы ещё больше запутаетесь, и до верного решения Вам ещё станет дальше, чем сейчас.

В вашем случае не надо никакого опыта расставаний, здесь самое главное - решить для себя и объяснить самой себе, что этот мужчина не Ваш. Ну не Ваш он и всё, и никогда не будет Вашим.

Мой Вам совет: специально выискивать его для разговора не нужно, никакой инициативы с Вашей стороны. Только рабочие моменты обсуждать, если надо и не более того. Если он захочет поговорить, сесть напротив него где-нибудь в общественном месте (наедине не надо, Вы можете дать себе слабину и опять всё тоже самое...), взять себя в руки, ни в коем случае не показывать, что Вам больно и обидно, и нормальным и спокойным тоном объяснить, что Вы уходите от него, потому что Вам нужно строить свою личную жизнь. Встали и ушли, не оборачиваясь... Если этот мужик нормальный, он Вас поймёт, если эгоист и бабник - тем более от него бежать надо, потому что для таких главное свою похоть ублажить.

Запомните, если в жизни происходит что-то неприятное, нужно время чтобы это осознать, понять, принять или забыть.

У Вас молодой вся жизнь впереди! Удачи Вам!

#15
Водолей

спасибо!!!! сегодня всё осознала... познакомилась даже с молодым и перспективным )) так что ну их в ж.. этих старых женатых козлов! пусть лёжа с мымрой своей вспоминают нас молодых и горячих ))

Молодец!!! Умница!!! Так держать!!!

кошка
#16

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!! вчера сделала аборт от женатого человека, не могу его видеть и слышать.. но продолжаю любить. Знаю, что сама виновата, ведь при первой встрече он меня сразу предупредил что будущего в наших отношениях не будет. И вот после всего этого кошмара, он всеравно настаивает на том, что наши отношения не закончились. Я не знаю что мне делать, и бросить тяжело и о продолжении не может быть и речи..

#17

нравится мне быть любовницей

Marina
#18

Чем раньше и быстрее пойдете к психологу, тем для Вас будет лучше. Зря теряете время и нервы. Пишу исходя из личного опыта. Я очень сильно хотела выйти из этого г...на, встала на горные лыжи, выучила французский, научилась танцевать латинские танцы и в конце концов вышла. Жалею, что бездарно потратила пять лет, а могла бы ещё и китайский выучить 😀. Себя надо любить, а не чужого мужа! Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: