Гость
Статьи
16 летняя девочка …

16 летняя девочка влюбилась в 22 летнего парня. Есть у нее шансы?

Собственно, в названии темы все сказано) хочу услышать советы, может, похожие истории. И что вообще мне дальше делать? Есть ли смысл вообще что-то делать? Если да, то как?

Александра
48 ответов
Последний — Перейти
Трынь-Трава
#1

Шансы на что??

гость
#2

есть, есть. Только УК пусть парень почитает.

Гость
#3

стопудово - трахнет!

Виктория
#4

надо взаимно влюбляться,любви все возрасты покорны.Насильно мил не будешь.Что делать?Он хоть знает что вы влюблены,знаком хоть он с вами?

Гость
#5

если девочка красивая то шансы есть. если страхолюдина то нет.

Верооко
#6

А в чем Вы сомневаетесь?В себе и или в "преклонном" возрасте???

Коля
#7

Есть конечно.

#8
гость

есть, есть. Только УК пусть парень почитает.

в УК возраст согласия 16 лет

пчелка
#9

я с молодым человеком познакомилась, мне было 15 ему 22, вместе мы уже 6 лет, уже ребеночек есть, и все супер у нас тьфу-тьфу)))

#10

Шанс? На что? Что ребеночек появится? Сто раз разочароваться? Пеленки-распашонки-кастрюли-бессонные ночи-и тп??? А потом в 25 лет - "ох, я не нагулялась, хочу обратно быть молодой и свободной"? Конечно - шансов куева туча! Далеко не у всех складывается так, как у пчелки9. Это - редкое исключение. Правило - трахнет, бросит, будешь за ним бегать и сопли на кулак мотать. А потом отомстишь - подашь заяву об изнасиловании. А он выйдет и тебе отомстит - ноги переломает!

Коля
#11

Обычно такие малолеточки как раз бросают своих парней.

Так что бояться нечего.

Да и не только малолеточки, все остальные тоже.

#12
гость

есть, есть. Только УК пусть парень почитает.

Вам бы тоже не мешало его прочитать

Ах..
#14

На мой взгляд,шанс есть,если девочка взрослая в мышлении(для своего возраста),умная и т.п....либо если парень еще ребенок..а так,я думаю, 22летнему будет скучно....но у всего есть исключения,хотя если сидеть в сторонке и думать,то ничего в любом случае не выйдет.

Гость
#15

конечно! Мой первый любимый мужчина был на 6 лет старше меня, мне-16 было. Все у нас было супер, разница эта небольшая,самое то.

Гость
#16

встретила мужа в 16, но секс был уже в 18, ему было как раз на 7 лет больше, вместе 9 лет, все в порядке.

Гость
#17

Мой БМ старше меня на 9 лет, с моих 15 лет любили друг друга во всех смыслах, вместе прожили 18 лет.

Что Вам дальше делать? Он Вам подскажет. С мамой посоветуйтесь.

Александра
#18

Что за глупый вопрос? Конечно, я его знаю. И общаемся мы регулярно.

Я говорю о шансах на взаимность! Я не дура, и не собираюсь выходить замуж и кого-то рожать в свои 16) Да и в его планы такое не входит. Потому то я и влюбилась в него - он не такой, как все, он очень внимательный, он порядочный (как ни банально звучит). Но меня он воспринимает только по-дружески, я на 90% уверена, что из-за возраста! хоть взять его однокурсниц - такие прямо женщины, что я? Я не крашусь, чтобы казаться старше, ростом невысокая. а внешне, ну он считает, что я симпатичная (узнала от общего друга). Приятно сейчас читать ответы, и узнавать, что у людей с похожими ситуациями все хорошо складывалось) Посоветуйте, как ненавязчиво обратить на себя его внимание?

Гость
#19

познакомились так же, 13 лет брака. Самая лучшая разниуа в возрасте

Котенок
#20

Есть. Но маловато .. Пусть подождет хотя бы до 17, а уж потом все остальное. И смотря какой там парень, если красавэц общественного пользования - то бросай это дело. А если приличный парень, то возможно шансы есть.

Ёжа
#21

Шансы есть. Если парень будет достаточно терпеливым и раньше времени не будет ей лезть под одежду - а то это попахивает УК и пистоном (и заслуженным) со стороны родителей.

Lumy
#22
Александра

Что за глупый вопрос? Конечно, я его знаю. И общаемся мы регулярно. Я говорю о шансах на взаимность! Я не дура, и не собираюсь выходить замуж и кого-то рожать в свои 16) Да и в его планы такое не входит. Потому то я и влюбилась в него - он не такой, как все, он очень внимательный, он порядочный (как ни банально звучит). Но меня он воспринимает только по-дружески, я на 90% уверена, что из-за возраста! хоть взять его однокурсниц - такие прямо женщины, что я? Я не крашусь, чтобы казаться старше, ростом невысокая. а внешне, ну он считает, что я симпатичная (узнала от общего друга). Приятно сейчас читать ответы, и узнавать, что у людей с похожими ситуациями все хорошо складывалось) Посоветуйте, как ненавязчиво обратить на себя его внимание?

Александра! Вы просто умница и здорово ответили всем. Я, читая комменты, хотела сама возмутиться, сформулировав свой протест против различных предостережений и предположений, что Вы спрашиваете о "шансах на взаимность"! Дохожу до Вашего ответа -

оказывается я правильно поняла Вас - именно об этом Вы спрашиваете. У Вас есть шанс на взаимность, безусловно, т.к., судя по Вашему складу ума и зрелости суждений, Вы далеко впереди тех, кого Вы решили спросить совета.

Ум и интеллект не зависит от возраста, и они у Вас есть! МЧ оценит. Обычно парни постарше избегают незрелых дурочек, которые ведут себя неадекватно. А если по уровню Вы вполне со-

зревшая личность, то он не заметит разницы в возрасте - с Вами интересно.

А как сделать, чтобы он догадался и не отпугнуть при этом? Вы

сами как считаете - он как-то проявляет интерес к Вам? Дайте понять, что Вам это небезразлично. Лично я всегда проявляла инициативу, если объект не догадался бы сам: попросите проконсультировать по какому-то вопросу (тот же компъютер) - увидите, есть ли шанс по его отношению к Вам.

Удачи!

Гостья
#23

А если так, 22-летняя девушка влюбилась в 44-летнего парня. Есть ли шансы на взаимность?

Lumy
#24

Моя история. Я внезапно влюбилась в одного дядечку и тоже не знала, как дать ему понять, что он мне интересен. Решила просто, если "встречу сегодня", подойти и спросить его имя. Не успела выйти из дома, как навстречу "объект". Подошла - спросила: "Извините, мы каждый день встречаемся и здороваемся, а я даже имени Вашего не знаю". Думаете удивился-испугался?

Об-ра-до-вал-ся! Проблема потом была в другом - как отвадить поклонника. Не я оказалась "соплячкой", а он поверхностным и не

очень соответствовал образу, который я ему приписывала.

Так что хотя бы ради того, чтобы убедиться, что Ваша мечта и

реальность совпадают.

алла
#25

Как обратить на себя его внимание? Одеваться надо светлее. Шанель говорила: Оденьте женщину в белое и вы неоторвете взгляд. В разговоре надо активно применять - активное слушанье. Есть книга для родителей ЮБ Гиппенрейтер Общаться с ребенком Как? Там эта методика хорошо описана.Еще мужичков очень полезно похваливать ненавязчиво. И незабывать поглядывать в зрачки - кратковременно. По последнему опросу нормальным парням современное мини ненравятся- делай выводы. Еще когда им предложили выбрать материал для любимой девушки это оказались горошки и мелкие цветочки и модель с рюшечками.Предложи прогуляться в Царицино на фоне красивых зданий и воды можно очень эффектно выглядить. Еще парни вечно голодные спеки или купи вкусненькое , да даже бутерброд с хорошей колбасой оставит отебе приятные воспоминания.Главное ненавязываться это отпугивает.

Александра
#26

Lumy, Вы чудесная! Так взбодрили)А то я чуть не растерялась, читая комменты типа ╧3 или ╧10. Теперь я почти что знаю, что делать.

Алла, классные советы, спасибо!

Гость
#27
Ёжа

Шансы есть. Если парень будет достаточно терпеливым и раньше времени не будет ей лезть под одежду - а то это попахивает УК и пистоном (и заслуженным) со стороны родителей.

Ещё одна размахиватель УК)Откройте статью 134 ук рф,и посмотрите,что с 16 лет хоть с дяденькой престарелым можно трахаться

Б.
#28

Девочке 16 лет,а вы ее учите мужика бутербродами приманивать!А шансы на взаимную любовь от возраста не зависят.но единственное,что в 22 года парня интересуют более доступные в плане секса женщины.Романтические ухаживания за малолеткой его уже вряд ли интересуют.Но не бывает без исключений,например-если любовь!

Александра
#29
Гость

Ещё одна размахиватель УК)Откройте статью 134 ук рф,и посмотрите,что с 16 лет хоть с дяденькой престарелым можно трахаться

Как будущий юрист, скажу вам, что это статья 156 УК Украины)

Девушка
#30

Шансы есть. У меня знакомый влюбился в 22 года в девушку, которой тогда было 14 лет. А познакомились, когда Ей было 13. Она тоже в Него влюбилась. Теперь вот до сих пор вместе, а прошло уже 2,5 года. Жениться планируют, когда Ей станет 18. Так что если любовь взаимная - вперёд. Правда тут надо ещё оюратить внимание на поведение парня. Если Он стремится сразу же получить от Тебя секс, возможно Он просто воспользоваться Тобой хочет, а потом бросить. Нужно быть начеку.

#31
Александра

Как будущий юрист, скажу вам, что это статья 156 УК Украины)

Хуевый из вас юрист

Держите ссыль http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=134

#32

Извинияйте ,ошибся,думал что из Россий.

Александра
#33

Хуевый из вас юрист

Держите ссыль http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=134

Во-первых, как говорится, "фильтруйте базар". А, во-вторых, я говорю про УК Украины) А русский меня не особо интересует, т. к. никакого личного отношения к этой стране не имею.

P. S. А юрист из меня выйдет отличный, не сомневайтесь!

Лена
#34

Скажите пожалуйста,что делать если мне понравелся мужчина, которому 32 года,а мне 16????????

Засекречен
#35

А если мне 24,а мне нравится общение с 15-летними девушками,

то что делать мне,когда наше тупое общество почему то сразу

считает что такой парень пидофил?? А мне как раз от них не секс

нужен,а простое человеческое общение,времяпрепровождение если хотите! Да я не люблю ровесниц,не уютно мне с ними! И вобще они мне не нравятся!!Вы только и умеете что сразу УК в нос тыкать!

Гость
#36
Б.

Девочке 16 лет,а вы ее учите мужика бутербродами приманивать!А шансы на взаимную любовь от возраста не зависят.но единственное,что в 22 года парня интересуют более доступные в плане секса женщины.Романтические ухаживания за малолеткой его уже вряд ли интересуют.Но не бывает без исключений,например-если любовь!

Гость

стопудово - трахнет!

Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо НЕ ДОСТИГШИМ 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. 16 летняя уже имеет право заниматься сексом с лицом которому больше 18 лет! И она уже не малолетка! Потому что она уже может заниматься сексом с лицом которому больше 18 лет!

Маша
#37
Гость

Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо НЕ ДОСТИГШИМ 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт. 16 летняя уже имеет право заниматься сексом с лицом которому больше 18 лет! И она уже не малолетка! Потому что она уже может заниматься сексом с лицом которому больше 18 лет!

Полностью поддерживаю.

А то собрались хабалки-любительницы ткнуть носом в УК....

Александра,не бойся,дай емуу понять что он нравится..Вглядом....привлеки его!И все будет ок :)

Засекречен
#38

Да вашу мать!!! Почему по вашему парня с девушкой должен связывать только секс?? У меня две замечательные подруги и ничего

кроме дружбы,совместных поездок,они обе занимаются велотуризмом,

занятия спортом,меня с ними больше ничего не связывает!!! Гость

(08.05.2010, 05:26:42),дать бы тебе по *** козел,чтоб по себе

не судил козлина ***! У парня с девченкой может быть масса других отношений кроме сексуальных, оные тож должны быть,но не только!!!

Романтий
#39

Куча дебилов собралась..... епть...

xxx7
#40

молодцы,134 ст. правильно написана,есть 16 и нормально,а если нет, то осторожность

Никита
#41

Девушки одумайтесь,что вы сможете дать парню в отношениях,который старше вас на 6 лет?! Я понимаю,что могут быть отношения с разницей в 3 года,но в 6 лет?!Не смешите... Поверьте это бред! Подумайте парень уже сформировавшийся человек,а вы по сути еще ребенок! Если вам 18 или 19,а парню 24-27 лет,то дерзайте,но 16 и 24 это смешно!!!

Sss)
#42

Есть шансы.Я со своим парнем познакомилась когда мне было 14 лет,а парню 20.Встречаемся третий год.С ним заранее обговорили что постели не будет.После окончания школы планируем жить вместе.Так что если парень любит,то он обязательно тебя дождется!

гость
#43

Пример одной семьи. Брату 24 г., сестре 13. Он читал книгу за книгой, у него нет в/о. Мне скоро 26. Читал намного меньше, но всё равно больше, чем большинство парней и некоторых девушек. О чем поговорить студенту со школьницей?

гость
#44
гость

Пример одной семьи. Брату 24 г., сестре 13. Он читал книгу за книгой, у него нет в/о. Мне скоро 26. Читал намного меньше, но всё равно больше, чем большинство парней и некоторых девушек. О чем поговорить студенту со школьницей?

Забыл добавить, что сестра (13 лет) говорит на сленге, не читает классику. Решила читать "Секретные материалы".

раман
#45
Виктория

надо взаимно влюбляться,любви все возрасты покорны.Насильно мил не будешь.Что делать?Он хоть знает что вы влюблены,знаком хоть он с вами?

раман
#46

мне случаино никто не знаком

раман
#47
раман

мне случаино никто не знаком

Гость
#48
пчелка

я с молодым человеком познакомилась, мне было 15 ему 22, вместе мы уже 6 лет, уже ребеночек есть, и все супер у нас тьфу-тьфу)))

Гость
#49
пчелка

я с молодым человеком познакомилась, мне было 15 ему 22, вместе мы уже 6 лет, уже ребеночек есть, и все супер у нас тьфу-тьфу)))

Расскажите пожалуйста, как познакомились, и как все было в первое время, просто у меня тоже такая история... Мне 15, ему 22, я в него влюбилась, взаимно это или нет незнаю и как можно спрасить тоже незнаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: