Гость
Статьи
Злополучная …

Злополучная ежедневка...(тема интимная)

Девочки, у меня такой вот тут нескладный вопросик для тех, кто тоже пользуется этими штучками.. Меня очень стесняет внезапно возникшее желание устроить спонтанный секс, если надета ежедневка. Как только понимаю, что сейчас придвидится - пытаюсь смыться в ванную или в туалет , чтобы её убрать, а когда прихожу - мой М уже ничего не хочет, грит - как ,простите, "серпом по яйцам" отрезало.

Красная Тапочка
75 ответов
Последний — Перейти
Красная Тапочка
#1

Вооот.. что Вы делаете в этих случаях?

Гость
#2

нафига вы ими вообще пользуетесь то? Попробуйте не пользоваться ими, и через 4-5 дней все выделения исчезнут. Уже 4 года не пользуюсь, лучше трусы пару раз за сутки поменять...

Антуанетта
#3

Вообще-то перед секосом мыться положено- не надо импровизаций.

O_o
#4

такая же ерунда. мужа страшит "наклейка" в трусах. у меня теперь комплекс. втихаря ее надеваю и снимаю, стараюсь что бы он не увидел ни дай бог)

Гость
#5

Какой он ранимый у Вас, однако. У меня все партнеры к этому спокойно относились.

Если вы дома находитесь, постарайтесь обходиться без ежедневки, если она так мешает.

Авторинка
#6

А я не могу без ежедневок, у меня овуляции такие... кровянистые... трусы жалко...

Гость
#7

Были смешные моменты....представьте...все дело к постеле..он меня раздевает..и тут я вскочила как ошпаренная в ванную отдтрать прокладку от трусов..ха-ха-ха.....до сих пор смеюсь.

Но постояннно ими нельзя пользоваться..лучше чаще менять трусики:)

Гость
#8
Авторинка

А я не могу без ежедневок, у меня овуляции такие... кровянистые... трусы жалко...

Овуляция один раз бывает..в чем проблема то? Если выделения не 1 раз, то это или аденомиоз или эндометриоз - лучше к гинекологу сходите. Странные люди...

Гость
#9

О,еще есть пятновыводитель "Багги", выводит все и цвет не портит...

Авторинка
#10
Гость

Овуляция один раз бывает..в чем проблема то? Если выделения не 1 раз, то это или аденомиоз или эндометриоз - лучше к гинекологу сходите. Странные люди...

Она где-то пару-тройку дней длится... А в остальное время - да, без ежедневок.

#11

автор, трусы снимайте сразу, пока клиент не очухался_)

=)
#12

Я даже деньги на такие вещи как ежедневки не тратила и не трачу. Раз в день меняю трусы и все нормально. Никаких выделений. А если мучают выделения слишком сильные, лучше к врачу обратитесь.

П,С когда меня мой мужчина раздевает. он мне в трусы не заглядывает. Я бы и не стеснялась. если бы была надобность в ежедневках.

Гость
#13

Не носите эти ежедневки, я перестала и выделения прекратились.

Monet
#14

я вас понимаю. у меня очень обильные выделения, причем от прокладок никак не зависит, пробовала не носить, не помогает, и гинеколог ничего странного не нашел. А вот как с утра примешь душ, идешь из дома вся такая чистенькая, и тут же начинается конкретный п@здец. С МЧ стараюсь заранее от нее избавиться :) кстати я еще беру супер тонкие, их иногда не заметно.

Мэрлин
#15

видать сильно хочет вас,раз такое дело его сбивает

золотой телец
#16

вот ерунда))) а просто взять незаметно снять трусы с прокладкой и спрятать их куда нить без всяких заморочек и побегов в сортир - не додумались?))) или ваш парень предпочитает делать это сам?))

Гость
#17

Вы как в помещение, где будет секс заходите, сразу в сортир идите и избавляйтесь от нее.

Гость
#18

А что, МЧ в трусы заглядывает после того, как их снимает?О-о. Смените прокладки на Дискрит, например, они внешне незаметны на трусах.

Яся
#19
Красная Тапочка

Вооот.. что Вы делаете в этих случаях?

У меня такой проблемы нет.Моего мч. не смущают даже месячные.(в смысле,даже прокладки во время месячных).

Гость
#20
Гость

Были смешные моменты....представьте...все дело к постеле..он меня раздевает..и тут я вскочила как ошпаренная в ванную отдтрать прокладку от трусов..ха-ха-ха.....до сих пор смеюсь.

Но постояннно ими нельзя пользоваться..лучше чаще менять трусики:)

какие то у вас проблемы не из за чего"""!!!!!!

цапля-краса
#21

))) странный мч у вас, моего даже месячные не останавливают....

Гость
#22

А мой когда с меня трусы снимает,то обязательно заглядывает.И если вдруг меня что то смущает,он как назло ещё и понюхает.

=)
#23

22. ужоссссссссссссссс)))

Гость
#24

не понимаю проблемы. хорошо, овуляция 3 дня. то есть проблема как таковая присутствует только 3 дня в месяц, можно и перетерпеть собственно. к тому же, какой спонтанный секс без душа, если у вас в те дни такие выделения? Мне кажется это вас должно больше смущать........

Гость
#25

а вообще,выделения это нормально?

\\\\
#26
Гость

нафига вы ими вообще пользуетесь то? Попробуйте не пользоваться ими, и через 4-5 дней все выделения исчезнут. Уже 4 года не пользуюсь, лучше трусы пару раз за сутки поменять...

+1

Маша
#27

Моего мч вообще ничего не смущает никогда).А без прокладок я не могу,у меня не выделения,а что-то с неправильным расположением уретры,что ли.Потому что,после каждого попИса,потом на трусах смачное мокрое пятно появляется . Даже,если попИс выжимаю из себя вроде бы до последней капли ((.

Маша
#28
Гость

лучше трусы пару раз за сутки поменять...

с моим индивидуальным устройством организма пришлось бы трусы менять после каждого попИса

#29

он у тебя такой нежный что ежедневок боится? ***

сразу снимай трусы..не они же ему нужны, он и не заметит))

Гость
#30
Гость

а вообще,выделения это нормально?

Нормальны белые, полупрозрачные, необильные выделения, они называются бели

Golden
#31
Маша

Моего мч вообще ничего не смущает никогда).А без прокладок я не могу,у меня не выделения,а что-то с неправильным расположением уретры,что ли.Потому что,после каждого попИса,потом на трусах смачное мокрое пятно появляется . Даже,если попИс выжимаю из себя вроде бы до последней капли ((.

А Вы что, после своего попИса не вытираетесь?

Гость
#32
Golden

Маша

Моего мч вообще ничего не смущает никогда).А без прокладок я не могу,у меня не выделения,а что-то с неправильным расположением уретры,что ли.Потому что,после каждого попИса,потом на трусах смачное мокрое пятно появляется . Даже,если попИс выжимаю из себя вроде бы до последней капли ((.

А Вы что, после своего попИса не вытираетесь?

Есть у некоторых такая особенность.Три не три,а последняя капля все равно в штаны )))))))

Гость
#33

Какие мы нежные... автор, ну побегайте вокруг него на задних ножках- вдруг встанет. барышня какая-то обморочная, а не парень.

#34

´Это как же должно литься из п****, чтобы носить ежедневку. Ну понимаю там перед КД и после КД, просто как страховка, а так...

Тупые телки, помешанные на современности.

Гость
#35

сейчас такие тоненькие бывают ежедневки, носите их, они вообще практически не заметны!

Гостья
#36

если есть выделения-значит есть инфекция,надо лечить,а не прокладки носить.

франция
#37
Гость

нафига вы ими вообще пользуетесь то? Попробуйте не пользоваться ими, и через 4-5 дней все выделения исчезнут. Уже 4 года не пользуюсь, лучше трусы пару раз за сутки поменять...

Правду говорите...

Понка
#38

Вот! Такая же история! Я панически боюсь, что мой МЧ увидит мою ежедневку! Поэтому стараюсь "поиграть" с ним, типа: "милый, закрой глазки, я стесняюсь", а сама по-быстрому трусики с ежедневкой под остальную снятую одежду прячу. До сих пор ни разу не увидил, хотя могла уже сто раз со стыда сгореть. Ну неудобно как-то перед ним... А вместе мы с ним уже 5 лет)

СЗК
#39
Гость

Не носите эти ежедневки, я перестала и выделения прекратились.

ВОТ!

Ляля
#40

Я вот тоже без ежедневок не могу! С ними комфортнее и свежее) А когда намечается интимная встреча, я не одеваю прокладку, а перед самым выходом моюсь с гелем для интимной гигиены.

#41

ппц у вас мужик, автор. чуть что - и сразу член упал. я спокойно отлучаюсь на минуту в ванную и снимаю ежедневку. желание еще ни у кого не пропадало.

Бывалая
#42

Сотни лет женщины обходились без "ежедневок" по одной простой причине - не было такого количества ЗППП, как сейчас. Бабы раньше не лезли в койку к любому, у кого на неё вскочит, поразборчивее были. Поэтому и не текло из звезды как уз ржавого крана. Трусы чаще меняйте, чаще у гинеколога бывайте, если нет возможности обходиться без ежедневок - на работе, в жару и т.п. - почаще их меняйте, при каждом посещении туалета. А уж если в выходные дома находитесь - вообще про них забудьте! В отпуске - вообще не пользуйтесь! Подмываться чаще БЕЗ МЫЛА и гигиенических гелей - просто водичкой! Про трусы синтетические ЗАБУДЬТЕ! Выделения, даже незначительные, начинают жутко пахнуть на синтетике, на х\б - запах нейтрализуется и проветривается. На ежедневке микробы начинают жутко размножаться в тёплой и влажной среде, от этого и запах. Ежедневка предназначена для скудных выделений до и после месячных, а не для постоянного ношения, а уж тем более - не одна на целый день. Чаще сдавайте анализы и лечитесь. Думайте о своём здоровье, девушки!

Лисси
#43
Бывалая

Сотни лет женщины обходились без "ежедневок" по одной простой причине - не было такого количества ЗППП, как сейчас. Бабы раньше не лезли в койку к любому, у кого на неё вскочит, поразборчивее были. Поэтому и не текло из звезды как уз ржавого крана. Трусы чаще меняйте, чаще у гинеколога бывайте, если нет возможности обходиться без ежедневок - на работе, в жару и т.п. - почаще их меняйте, при каждом посещении туалета. А уж если в выходные дома находитесь - вообще про них забудьте! В отпуске - вообще не пользуйтесь! Подмываться чаще БЕЗ МЫЛА и гигиенических гелей - просто водичкой! Про трусы синтетические ЗАБУДЬТЕ! Выделения, даже незначительные, начинают жутко пахнуть на синтетике, на х\б - запах нейтрализуется и проветривается. На ежедневке микробы начинают жутко размножаться в тёплой и влажной среде, от этого и запах. Ежедневка предназначена для скудных выделений до и после месячных, а не для постоянного ношения, а уж тем более - не одна на целый день. Чаще сдавайте анализы и лечитесь. Думайте о своём здоровье, девушки!

Сразу видно, у тётки секса нет! И вообще из леса...

У многих женщин на гормональном уровне появляются выделения! И ВСЕ врачи говорят, что это абсолютно нормально. Лечить нечего!

Сурикатиус Сапиенс
#44

У меня поликистоз, для него характерны выделения в течение всего цикла. Тоже раньше думала, что со мной что-то не так в плане инфекций, потом грамотный врач объяснила, что для меня выделения- это нормально. Так что не надо тут про гигиену и ЗППП. У всех организмы разные.

Larkin
#45

что-то я не понимаю - какие у вас выделения? если такие обильные, что надо прокладку носить - это же ненормально! У меня выделения только когда я возбуждаюсь, и то немного и пахнут они приятно (не рыбой, точно). мылом и гелем я не подмываюсь - только водой. и проблем никаких, потому что у меня нет никаких болезней! а кто писяется - то мышцы надо тренировать, ведь это ужасно - вы с обписанной прокладкой потом ходите? это ведь вредно, и что с вами будет потом на старости лет - будете писаться при каждом чихе?

Larkin
#46
Сурикатиус Сапиенс

У меня поликистоз, для него характерны выделения в течение всего цикла. Тоже раньше думала, что со мной что-то не так в плане инфекций, потом грамотный врач объяснила, что для меня выделения- это нормально. Так что не надо тут про гигиену и ЗППП. У всех организмы разные.

что-то я о таком не слышала - вы уверенны, что это от поликистоза, а не от хламидий или ещё какой-то вялотекущей фигни? но вообще-то ваш случай мне понятен, по крайней мере вы знаете, что нездоровы. а если, как тут говорят, 100% здоровы но всё равно река выделений - это я не понимаю!

Леди
#47
Лисси

Бывалая

Сотни лет женщины обходились без "ежедневок" по одной простой причине - не было такого количества ЗППП, как сейчас. Бабы раньше не лезли в койку к любому, у кого на неё вскочит, поразборчивее были. Поэтому и не текло из звезды как уз ржавого крана. Трусы чаще меняйте, чаще у гинеколога бывайте, если нет возможности обходиться без ежедневок - на работе, в жару и т.п. - почаще их меняйте, при каждом посещении туалета. А уж если в выходные дома находитесь - вообще про них забудьте! В отпуске - вообще не пользуйтесь! Подмываться чаще БЕЗ МЫЛА и гигиенических гелей - просто водичкой! Про трусы синтетические ЗАБУДЬТЕ! Выделения, даже незначительные, начинают жутко пахнуть на синтетике, на х\б - запах нейтрализуется и проветривается. На ежедневке микробы начинают жутко размножаться в тёплой и влажной среде, от этого и запах. Ежедневка предназначена для скудных выделений до и после месячных, а не для постоянного ношения, а уж тем более - не одна на целый день. Чаще сдавайте анализы и лечитесь. Думайте о своём здоровье, девушки!

Сразу видно, у тётки секса нет! И вообще из леса... У многих женщин на гормональном уровне появляются выделения! И ВСЕ врачи говорят, что это абсолютно нормально. Лечить нечего!

От многих гинекологов слышала - ежедневки способствуют размножению микробов. Покупайте хороший гель для интимн. гигиены. Два раза в день мойтесь - если все в норме по флоре, этого достаточно. И пахнуть вы не будете.

Леди
#48

Ежедневки - это выкинутые деньги. Они нужны только при скудных выделениях. Месячные или др. А каждый день их не стоит носить. Покупайте белье из натуральных тканей. И чаще ходите к врачу

Красная Тапочка(афторша)
#49

Здравствуйте, дорогие мои!

Спасибо за все мнения.

По поводу болезней и советов мыться,бриться, стираться и ходить к гинекологу(в частности от Бывалой) - давайте вы не будете ставить мне виртуальные диагнозы и экстросенсорно подсчитывать моих половых партнёров,а также фантазировать на тему того,сколько раз в день я действительно меняю своё бельё - с этим у меня всё нормально и без ваших советов.

Болячками я не страдаю(это для 46 Larkin), подтверждено гинекологами. Про запах рыбы и прочее - я даже и не слышала о таком никогда. Нормальные средние полупрозрачные, без запаха, бывают не каждый день, но и не три дня в месяц.Так что ежедневка для меня- непременная деталь гигиены. Да и вопрос ,собственно, наверное был в другом. Как ваши мужчины реагируют на присутствие крылатых корабликов в интимные моменты?

Бывалая
#50
Красная Тапочка(афторша)

Здравствуйте, дорогие мои! Спасибо за все мнения. По поводу болезней и советов мыться,бриться, стираться и ходить к гинекологу(в частности от Бывалой) - давайте вы не будете ставить мне виртуальные диагнозы и экстросенсорно подсчитывать моих половых партнёров,а также фантазировать на тему того,сколько раз в день я действительно меняю своё бельё - с этим у меня всё нормально и без ваших советов. Болячками я не страдаю(это для 46 Larkin), подтверждено гинекологами. Про запах рыбы и прочее - я даже и не слышала о таком никогда. Нормальные средние полупрозрачные, без запаха, бывают не каждый день, но и не три дня в месяц.Так что ежедневка для меня- непременная деталь гигиены. Да и вопрос ,собственно, наверное был в другом. Как ваши мужчины реагируют на присутствие крылатых корабликов в интимные моменты?

Ни в коей мере мой пост напрямую не относится к автору и уж тем более не подвергает в сомнение её нравственность. Были озвучены ПРОПИСНЫЕ ИСТИНЫ женской гигиены, касающиеся всех без исключения женщин. И мой жизненный опыт даёт мне право утверждать это.

В любом случае перед сексом необходимо принять мини-душ и приучить к этому своего МЧ(ему это обязательно! Мало ли какими руками он хватался за "товарисча" и неизвестно - сколько времени он вообще не мылся, если он - не ваш муж!). Поэтому ежедневку в дУше легко удалить и вообще спрятать в своей сумочке(если вы в гостях у МЧ).

Для Лисси - (ц)"Сразу видно, у тётки секса нет! И вообще из леса... " - Чтоб у тебя было столько секса, сколько есть у меня! "Из леса" - спасибо за комплимент, лишь бы не из борделя...