Гость
Статьи
мужчины, если НЕ …

мужчины, если НЕ СЛОЖИЛОСЬ с девушкой, которую вы сильно любите, вы будете что-то предпринимать?

....... до победного конца или отпустите ситуацию? просто мы, девушки, часто накручиваем себя, мол, он меня так любил, но мы расстались.. считаем, что он страдает, но не делает первого шага... и …

Афина
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Не Муха, L_Intriga, ну двойня у нее была во вторую беременность, вот и трое детей. И многие считают, что в 23 года рано замуж

#52

Борьба за женщину которой ты не нужен- бесмысленна.

она будет только льстить женщине и не более того. И никто и никогда этого не оценит.

Только любящий по настоящему человек- способен отпустить.

Гость
#53

убивают посты про то что "сильный" человек должен бегать за молодой вертихвосткой и терпеть от нее унижения. Что это за сила такая когда мужик ведет себя как тряпка? Послали -- так найди в себе силы принять поражение и веди себя достойно. Пусть девушка ищет другого олуха

Афина
#54

ну бывает же, что не поняли друг друга, каждый обиделся и гордо молчит, хотя оба страдают

"Только любящий по настоящему человек- способен отпустить."- А вот это вообще бред, если ты кого-то/что-то любишь, то тебя тянет к этому

Гость
#55
Гость

убивают посты про то что "сильный" человек должен бегать за молодой вертихвосткой и терпеть от нее унижения. Что это за сила такая когда мужик ведет себя как тряпка? Послали -- так найди в себе силы принять поражение и веди себя достойно. Пусть девушка ищет другого олуха

Как сказал один умный человек"Да, я люблю тебя, но,себя я люблю больше"

Гость
#56
Афина

ну бывает же, что не поняли друг друга, каждый обиделся и гордо молчит, хотя оба страдают



"Только любящий по настоящему человек- способен отпустить."- А вот это вообще бред, если ты кого-то/что-то любишь, то тебя тянет к этому

Человек, который бегает и унижается, никому не интересен.

#57
Афина

"Только любящий по настоящему человек- способен отпустить."- А вот это вообще бред, если ты кого-то/что-то любишь, то тебя тянет к этому

мадам а где логика?

тянет..не тянет... смысл бороться за того кому ты не нужен?

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#58

-58-

Влюбить её в себя любой ценой - трахнуть хорошенько - и бросить нах = здесь главное самому не начать чего то там чувствовать , но это легко))) ведь вокруг тАк много других женщин , более ДОСТОЙНЫХ любви

Гость
#59
Славик и Димон

мадам а где логика?



тянет..не тянет... смысл бороться за того кому ты не нужен?

Что в вашем понимании бороться? Бегать и унижаться. Если мне мужчина не понравился изначально, то никакие его умопомрачительные ухаживания не дадут ему ни малейшего шанса.

#60
Гость

Если мне мужчина не понравился изначально, то никакие его умопомрачительные ухаживания не дадут ему ни малейшего шанса.

так я про что и говорю... за тех кому мы не нужны имеет смысл бороться только если есть большое желание польстить девушке.

#61
Ваше имя? Ну моё, а что? О->

-58- Влюбить её в себя любой ценой

трахнуть гораздо легче чем влюбить

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#62

-62-

Нет , сначала влюбить в себя !!! , а тупо трахать любой дегенерат способен

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#63

и помни :

влюбишся в неё - возненавидит тебя

а ещё и признаешься - вообще презирать станет

#64
Ваше имя? Ну моё, а что? О->

и помни : влюбишся в неё - возненавидит тебя а ещё и признаешься - вообще презирать станет

ну так я и говорю что остается "тупо трахать"

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#65

Ну ты конкретно не въехал в тему - это 2 большие разницы - влюбится самому или влюбить в себя

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#66

Короче - объясняю на пальцах - НЕ "тупо иметь" несчастную девушку, А поступать и относится к ней так ,точно ты действительно! влюблён в неё по уши,делай для неё всё,окружи лаской,заботой и всё такое; и когда она ответит тебе "взаимностью" по полной программе - бросай, просто исчезни внезапно,не прощаясь,не объясняя ничего

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#67

нО тебе будет слабО - ты будешь сидеть и страдать - "я вас любил,любовь ещё быть может ...ла ла ла " (((

#68
Ваше имя? Ну моё, а что? О->

Короче - объясняю на пальцах - НЕ "тупо иметь" несчастную девушку, А поступать и относится к ней так ,точно ты действительно! влюблён в неё по уши,делай для неё всё,окружи лаской,заботой и всё такое; и когда она ответит тебе "взаимностью" по полной программе - бросай, просто исчезни внезапно,не прощаясь,не объясняя ничего

(да... чот я действительно не въезжаю..._

и зачем все это делать?

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#69

смысл бороться за того кому ты не нужен

Гость
#70

Все зависит от того, в чем причина разрыва отношений. У меня, например, бывшая жена загуляла. Пытался по началу вернуть, а потом понял, что бороться просто не за что, какой-то любви, заботы и внимания я от нее никогда не дождусь. Отпустил, хотя люблю до сих пор.

Гость
#71
Lerina

А самый яркий пример, это как мою подругу добивался ее муж, у него доход примерно 1 млн. долл. в месяц, ну видный такой мужчина, ничего не скажешь:) Ему было 35, а подруге 23, так он просто с ума сошел, как ее полюбил, а ей казалось что рано замуж. Вот он ее штурмовал, штурмовал, просто горы сворачивал, она за него вышла замуж девственницей кстати:) Сейчас уже 4 года живут душа в душу, троих детей родили

12 лет разница..да просто старпер молодого мясца захотел:) Почему бы не позволить себе за 1 млн?. Ни о какой гармонии и схожести интересов там и нету. У меня такой пример с милионером перед глазами. Вопрос только в том, насколько у девки амебный, покладистый характер и несколько ей регулярно ей денег дают.Это как пример образцовой семейной жизни даже и не приводите:)

#72

72, да, 35 летний красивый ухоженный умный и успешный мужчина, очень гармоничная и красивая пара, я таких отношений наверно еще ни у кого не видела. Вот где дейстсвительно царит любовь...

Коля
#73

Любовь царит там, где мужчина ухоженный и успешный, а баба была целкой, да.

72
#74
Коля

Любовь царит там, где мужчина ухоженный и успешный, а баба была целкой, да.

и я про тоже:))

Афина
#75

да, не те мужчины пошли, раньше на дуэли сражались, совершали подвиги во имя женщины, добивались ее во что бы то ни стало.. а сейчас-нет так нет, пошел дальше..

72
#76
Lerina

72, да, 35 летний красивый ухоженный умный и успешный мужчина, очень гармоничная и красивая пара, я таких отношений наверно еще ни у кого не видела. Вот где дейстсвительно царит любовь...

Лерина, когда царит любовь, не совсем важно, что зарабатывается миллион и она - на 15 лет моложе и целка пока. А вы именно это и подчеркнули. А на самом деле, это просто аттрибуты, а как там на самом деле и как оно будет, никто не знает.

#77

77, просто красивая история, красиво ухаживал, покорял, девушка очень достойная, того стоила, таких мало

#78

Про благосостояние мужчины подчеркнула, чтобы показать, что мужчина не какое-то жалкое никому не нужное создание, а завидный жених, за которым в очереди стояли. Про девственность девушки сказала, чтобы показать, что не ради *** какой-то старался. Конечно у нее много достоинств

#79
Афина

да, не те мужчины пошли, раньше на дуэли сражались, совершали подвиги во имя женщины, добивались ее во что бы то ни стало.. а сейчас-нет так нет, пошел дальше..

Какие романтические бредни.Раньше женщины вообще как предмет торговли,мама папа сказали замуж за престарелого дона хулицио,и точка,девица бежит за старика ради хорошего наследства

Ваше имя? Ну моё, а что? О->
#80
Афина

да, не те мужчины пошли, раньше на дуэли сражались, совершали подвиги во имя женщины, добивались ее во что бы то ни стало.. а сейчас-нет так нет, пошел дальше..

Раньше девушки хранили себя до брака

Родить ребенка неизвестно от кого считалось позором

Содержание бастардов не финансировалось средствами из казны

Вели здоровый образ жизни,не пили водку,не курили

Их увлечением было исскуство а не прожигание ночей напролёт:

музыка,живопись,литература,поэзия,изучали иностранные языки

Умели управлятся по хозяйству и готовить

Хранили верность и уважали мужа

Рожали по 5-12 и пели им колыбельные

СлабО ???

Diana
#81

нет, не слабо. И я хочу так по 5-12 :(

Diana
#82

И все выше перечисленное при мне...

Гость
#83
Lerina

77, просто красивая история, красиво ухаживал, покорял, девушка очень достойная, того стоила, таких мало

Уже на второй ветке читаю ваши посты и почти все они про Леди Интригу. Вы в нее, что ли, влюблены? Или завидуете ей так, что ни о чем другом не можете говорить - у вас любая тема на нее сворачивает. Или вы и есть леди Интрига?

Надоело это уже пятколизанье более успешной подруге - забудьте про нее и старайтесь свою жизнь сделать.

Joker
#84

Ничего не буду делать. Насильно мил не будешь.

А сам уж как-нить переживу (=

Гость
#85

Правильно автор. Мой муж, когда мы с ним еще на стадии ГБ расстались, затих ровно на неделю, а потом была такая атака - я не знала куда деваться, бесконечные смс, бесконечные звонки, дежурства на лестничной клетке, вылавливание меня везде, где я только не находилась, четыре месяца такой сплошной осады - я сдалась, простила ему его фокусы..

Турист
#86

А луче атаковать до капитуляции, а потом бросить.

Всегда лучше можно найти.

Ъ
#87

Нет.

Раньше зацикливался, а сейчас - хватит.

Нравится - покажу ей это. Если как об стенку горох - досвидос.

Она не одна на белом свете - пойду искать взаимную симпатию безо всяких выебонов и "штурмов".

"Зачем тратить время на человека, который не хочет проводить его с тобой"(с)

Я прекрасно понимаю желание дам - чтобы мужики долбились как бараны в закрытые ворота. "Запасные аэродромы" никогда лишними не бывают.

Гость
#89

Мужчины есть. Было такое. Ради спокойствия обоих нужно отпустить. Дальнейшее упорство до хорошего не доведет. Так и сделал. Очень люблю и уважаю. Но дальнейшее продолжение в сложившихся условиях приносит страдания обоим. И в дальнейшим принесет страдание и близким. Вот просто реально страдалово. Девушка вместо сближения начала оскорблять... Я ушел. Встречается с другими. Совет да любовь. Считаю что отношения строят оба. А если вторая сторона играет исключительно в одни ворота то пусть играет. Одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: