Гость
Статьи
МЧ не хочет секса

МЧ не хочет секса

СРАЗУ ГОВОРЮ ДРУГАЯ ОТПАДАЕТ.... ВСЁ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ....раньше секс был часто...в посл.время чтото случилось... он просто не прикасается ко мне ну вплане интимных мест, а если начинаем целоваться когда возбуждается---прекращаем... когда я на него надавила---он выкрикнул что он болеет щас и заниматься не может...спросила чем он лечится---сказал травками....отношения уже 3 года...инфекции исключены,кроме хламидиоза который был у обоих.... врят ли он подцепил откогото чтото... когда я спросила когда будит секс---сказал просто будит, когда не знает...секса нет уже 3 недели... какие болезни могут быть у мужчин о которых они не говорят....???может у него простатит...??? ПРО ТО ЧТО ДРУГАЯ ВРЯТЛИ.... ТО ЧТО СХОДИЛ НАЛЕВО И ЗАРАЗИЛСЯ---ТОЖЕ.....100 ПРОЦЕНТОВ...

близнецы
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что ты гадаешь?пусть идет к врачу!вдруг у него что то заразное и тебе передаст, а многие половые инфекции у женщин сразу не проявляются!

бестия
#2

да прям уж и не было у него никого.... ну хотя может и такое быть, но всё же кто-то в голове у него значит сидит, даже если и не спал, такой вариант не допускаешь. Вот поэтому и нету особой страсти к тебе.

близнецы
#3

да страсть есть.... я чувствую... просто когда он прикасался---раньше---он сразу возбуждался... и щас так же, а он почему то возбуждение присекает...

близнецы
#4

да страсть ето всё осталось...просто он не хочет возбуждаться так как знает что ничего не будит...по какойто причине...

Яся
#5
близнецы

СРАЗУ ГОВОРЮ ДРУГАЯ ОТПАДАЕТ.... ВСЁ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ....раньше секс был часто...в посл.время чтото случилось... он просто не прикасается ко мне ну вплане интимных мест, а если начинаем целоваться когда возбуждается---прекращаем... когда я на него надавила---он выкрикнул что он болеет щас и заниматься не может...спросила чем он лечится---сказал травками....отношения уже 3 года...инфекции исключены,кроме хламидиоза который был у обоих.... врят ли он подцепил откогото чтото... когда я спросила когда будит секс---сказал просто будит, когда не знает...секса нет уже 3 недели... какие болезни могут быть у мужчин о которых они не говорят....???может у него простатит...??? ПРО ТО ЧТО ДРУГАЯ ВРЯТЛИ.... ТО ЧТО СХОДИЛ НАЛЕВО И ЗАРАЗИЛСЯ---ТОЖЕ.....100 ПРОЦЕНТОВ...

Такую безграмотность читать противно

бестия
#6

А сколько тебе и ему лет, если не секрет

бестия
#7

а сколько тебе и ему лет, если не секрет?

близнецы
#8

мне 25,ему 29....

Ида
#9

В 25 лет такая неграмотность!Доярка из колхоза?

Гость
#10

Мож он обрезание сделал и вам сюрприз готовит?)))))))

#11

привык)))

скромный парень
#12

какие ненасытные нынче девушки

гостище
#13

здесь

Я
#14

ты?

гостище
#15

да, я.

Я
#16

Я еще расстроилась ужасно, что типа все считают, что у меня автомобиль старье, а вот у ...! Не все, конечно, но мне так подумалось. Но как же так? :(((((((((((

гостище
#17

ну где ты там?

гостище
#18
Я

Я еще расстроилась ужасно, что типа все считают, что у меня автомобиль старье, а вот у ...! Не все, конечно, но мне так подумалось. Но как же так? :(((((((((((

не понял? здесь старьё?

Но такре старьё многократно лучше, чем многие новые. Сипанно, что не все понимают. да мы и другую возьмём, я давно об этом думал и говорил тебе.

гостище
#19

А вот у.... ---что имекется в виду?

Я
#20

Да, про эту :((( Вот и я так же думаю, что не сравнишь ведь. Блин, ты не представляешь, как я расстроилась, прям расплакалась. Это папа в основном сказал мимолетом, но вот так :(((( И я так поняла, что он с братом разговаривал и тот наверное тоже так думает. Возможно я много накрутила в себе, но слова-то были сказаны :(

Я
#21

19-у брата.

Я
#22

Главное да, никто не сравнил то, что было у меня с тем, что есть. И никто не сравнивал.

Слушай, ты меня раздражать начинаешь! Ты и минуты подождать не можешь прежде чем ответ мой получить. Если так хочешь уйти, уходи просто и все.

Я
#23

НУ вот так, в общем :(((((((((((((

гостище
#24
Я

Главное да, никто не сравнил то, что было у меня с тем, что есть. И никто не сравнивал.

Слушай, ты меня раздражать начинаешь! Ты и минуты подождать не можешь прежде чем ответ мой получить. Если так хочешь уйти, уходи просто и все.

Да нет, у меня просто сайт очень медленно открывается и меня это злит.

гостище
#25
Я

НУ вот так, в общем :(((((((((((((

Не бери в голову глупости. Каждому ведь своё ближе. И если кто-то может позволить себе новую, но дешёвую машину - это вовсе не говорит, что она лучше чем....

Я
#26

И вообще у меня сложилось впечатление, что там общее впечатление, что у меня несчастная бедная жизнь по сравнению с. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((

гостище
#27
Я

И вообще у меня сложилось впечатление, что там общее впечатление, что у меня несчастная бедная жизнь по сравнению с. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ха-ха. Возможно, что твои диалоги с ними наталкивают их наподобнве мысли. И... и то, что ты там давно не была.

Там всегда говорят, что им лучше. Ведь иного то и нет.

Я
#28
гостище

Я

НУ вот так, в общем :(((((((((((((

Не бери в голову глупости. Каждому ведь своё ближе. И если кто-то может позволить себе новую, но дешёвую машину - это вовсе не говорит, что она лучше чем....

Но обидно же, разве нет? У меня прям шок был.

Я
#29
гостище

твои диалоги с ними наталкивают их наподобнве мысли.

Ну а какие диалоги? И помнишь про дизайнерскую сумку из крокодиловой кожи для посылки?

гостище
#30
Я

гостищеЯ

НУ вот так, в общем :(((((((((((((

Не бери в голову глупости. Каждому ведь своё ближе. И если кто-то может позволить себе новую, но дешёвую машину - это вовсе не говорит, что она лучше чем....Но обидно же, разве нет? У меня прям шок был.

Ну а чего ты хотела? Ты просто спроси, чем у него лучше твоей? Год? Так это ни о чём не говорит. Спроси его километраж и ты увидешь, что у него в двое больше твоего. А какие ощущения, когда за рулём---и сравнить. Всё очень просто.

гостище
#31
Я

Ну а какие диалоги? И помнишь про дизайнерскую сумку из крокодиловой кожи для посылки?

Да, помню. Там много не понимают и часто просто не хотят. Там другой смысл и цели. Даже вот с машиной. Там считают, что трёхлетняя митцубиши престижнее 15 летней бмв. Там более в моде дешёвые рисовки и странное доказательство самим себе, что - у меня лучше!

Я
#32
гостище

Я

гостищеЯ НУ вот так, в общем :((((((((((((( Не бери в голову глупости. Каждому ведь своё ближе. И если кто-то может позволить себе новую, но дешёвую машину - это вовсе не говорит, что она лучше чем....Но обидно же, разве нет? У меня прям шок был.

Ну а чего ты хотела? Ты просто спроси, чем у него лучше твоей? Год? Так это ни о чём не говорит. Спроси его километраж и ты увидешь, что у него в двое больше твоего. А какие ощущения, когда за рулём---и сравнить. Всё очень просто.

Ну ощущения-то никак не проверить, пока на моей не поездить. А километраж почему больше, ведь 2008, с рук куплена причем.

Я
#33
гостище

Я

Ну а какие диалоги? И помнишь про дизайнерскую сумку из крокодиловой кожи для посылки?

Да, помню. Там много не понимают и часто просто не хотят. Там другой смысл и цели. Даже вот с машиной. Там считают, что трёхлетняя митцубиши престижнее 15 летней бмв. Там более в моде дешёвые рисовки и странное доказательство самим себе, что - у меня лучше!

А зачем вот? Просто порадоваться нельзя тчо ли? Вот когда я на своей здешней ездила, а у него там эта была, я же не изошлась завистью, что у меня хзуже.

Я
#34

погоди, вроде не 2008, а 2009 даже. :(

гостище
#35
Я

гостищеЯ

гостищеЯ НУ вот так, в общем :((((((((((((( Не бери в голову глупости. Каждому ведь своё ближе. И если кто-то может позволить себе новую, но дешёвую машину - это вовсе не говорит, что она лучше чем....Но обидно же, разве нет? У меня прям шок был.

Ну а чего ты хотела? Ты просто спроси, чем у него лучше твоей? Год? Так это ни о чём не говорит. Спроси его километраж и ты увидешь, что у него в двое больше твоего. А какие ощущения, когда за рулём---и сравнить. Всё очень просто.Ну ощущения-то никак не проверить, пока на моей не поездить. А километраж почему больше, ведь 2008, с рук куплена причем.

А ты вот спроси километраж. Ко всему, редко кто продаёт двух-трёх новую машину без причин. Обычно её пользуют по полной, а затем берут новую. В России километраж всегда больше. В твоей 150 тыс. Плюс у японцев слабенькие движки. Уже после 150 тыс. нужен капитальный ремонт двигаьтеля и обычно перед подобным ремогнтом, чтобы не платить большие деньги -эти машины продают.

гостище
#36
Я

гостищеЯ

Ну а какие диалоги? И помнишь про дизайнерскую сумку из крокодиловой кожи для посылки?

Да, помню. Там много не понимают и часто просто не хотят. Там другой смысл и цели. Даже вот с машиной. Там считают, что трёхлетняя митцубиши престижнее 15 летней бмв. Там более в моде дешёвые рисовки и странное доказательство самим себе, что - у меня лучше!А зачем вот? Просто порадоваться нельзя тчо ли? Вот когда я на своей здешней ездила, а у него там эта была, я же не изошлась завистью, что у меня хзуже.

Может зависть? И некое самооправдание?

гостище
#37
Я

погоди, вроде не 2008, а 2009 даже. :(

Всё равно спроси километраж. Уверен, что за 150 тыс.

Я
#38

Ладно, спрошу специально. А еще они думают, что у меня просто ужасно все несчастно, что мама говорит, возвращайся обратно и живи здесб. Типа устроишься здесь. Я вообще в шоке. Причем мне кстати непонятно, от чего они так думают.

гостище
#39
Я

Ладно, спрошу специально. А еще они думают, что у меня просто ужасно все несчастно, что мама говорит, возвращайся обратно и живи здесб. Типа устроишься здесь. Я вообще в шоке. Причем мне кстати непонятно, от чего они так думают.

Нуууу, ты сама настраиваешь их на такие мысли. Эти метания и т.д. Раз так получилась-не думай. Пора начать говорить, что у тебя всё ок и ты счастлива. А я всё сделаю для этого.

Я
#40

но если даже и метания, то причем здесь остальное благополучие-то?

Я
#41

даже если посмотреть на то, сколько раз я над океаном летала, кто из них так же? и не важно по каким причинам я это делала. правда или я куку?

гостище
#42
Я

даже если посмотреть на то, сколько раз я над океаном летала, кто из них так же? и не важно по каким причинам я это делала. правда или я куку?

Ты права. Но это им не понять и друдно объяснить. Просто не поймут, так как убеждены, что благополучие в ином.

гостище
#43
Я

но если даже и метания, то причем здесь остальное благополучие-то?

Кто знает, на каком оснеовании делают выводы? Просто не обращай внимания. Ты ведь сама знаешь, что тебе лучше, чем им.

Я
#44
гостище

Но такре старьё многократно лучше, чем многие новые. Сипанно, что не все понимают. да мы и другую возьмём, я давно об этом думал и говорил тебе.

а другую какую? :((

Я
#45
гостище

Я

но если даже и метания, то причем здесь остальное благополучие-то?

Кто знает, на каком оснеовании делают выводы? Просто не обращай внимания. Ты ведь сама знаешь, что тебе лучше, чем им.

Хочется, чтобы за меня тоже радовались. Тебе не хочется так?

гостище
#46
Я

а другую какую? :((

Ту, которую мы недавно с тобой смотрели. А ты давала фото из фильма.

Я
#47

но она очень дорого стоит

Гость
#48
Я

даже если посмотреть на то, сколько раз я над океаном летала, кто из них так же? и не важно по каким причинам я это делала. правда или я куку?

Верно, совсем ку-ку

гостище
#49
Я

гостищеЯ

но если даже и метания, то причем здесь остальное благополучие-то?

Кто знает, на каком оснеовании делают выводы? Просто не обращай внимания. Ты ведь сама знаешь, что тебе лучше, чем им.Хочется, чтобы за меня тоже радовались. Тебе не хочется так?

Наверное, только я смогу это делать для тебя. Искренне.

гостище
#50
Я

но она очень дорого стоит

Разве? Она стоит этих денег.