Гость
Статьи
как часто ваш мч хочет …

как часто ваш мч хочет секса

мой постоянно хочет, мне кажется, я конечно не против никогда, просто интересно - это у всех парней так,либо есть вообще те,кому пофиг

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех разный сексуальный темперамент. Плюс от желанности женщины зависит частота.

Гость
#2

В смысле никогда не против? Ты же в другом треде писала, что у тебя не было секса..
А если по делу, то часто

Ольга Павловна
#3

Скажу честно - всё же несколько чаще, чем я. За исключением периода, когда у меня овуляция.

Иришка
#4

это нормально, у меня тоже хочет постоянно, с утра встаем у него стоит постоянно, в бассейн ходим плаваем вместе у него тоже стояк ;)) пристает постоянно

Гость
#5

Радуйтесь. Лучше когда хочет, чем когда не хочет. Раз-два в месяц для моего уже успех.

Гость
#6

Мой наверное каждый день хочет, но не со мной делает 😂😂😂😂

Граф Драчула
#7

Могу каждый день.

Гость
#8

Моему нужно раз в полгода( это не шутка,к сожалению). Раньше переживала,а сейчас мне все равно.

.
#9

Раз в пару дней, или ежедневно, от нагрузки. Один фиг, мне бы ежедневно и несколько раз, я его изнашивала😂 только коода сама убита- не хочу...Люблю когда кончит в меня , а потом не вынимая, через пару минут дальше.. А вот на третий раз никогда не хватало( бесконечно бы тpaxала ь, не нужно было бы работать....

#10

Примерно 2-3 раза в день- мой средний результат.
18.5 лет.

Гость
#11

Когда постоянно в работе, сил на желания уже не остается. Раз в 2 недели, однажды по гинекологии болела, 4 месяца спокойно прошли для него

Аня
#12

Это так у всех парней, они всегда дико озабоченные, это нормально.😄

Гость
#13
Аня

Это так у всех парней, они всегда дико озабоченные, это нормально.😄

В связи с чем? Кто-то постоянно много *** про ***?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема