Гость
Статьи
Почему …

Почему симпатичные/небедные/умные мужчины, то есть имеющие выбор..

..не уходят от своих растолстевших, запустивших себя жен, терпят ее ужасный характер, отказы в сексе??
Им нравится тратить свою драгоценную жизнь на постоянные уговаривания этого холодца заняться сексом?

Ведь у них есть выбор..

АвтЫрь
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, так много недостатков у одной особи не бывает, а по отдельности они вполне терпимы и даже временами пикантны. Так что на фиг этот выбор...

Гость
#2

Чтобы АвтЫрь локти кусала)

#3

какой там выбор? шило на мыло поменять?

Гость
#4

Автор, вам 16 лет?

Гость
#5

АвтЫрь, а выбор - ето вы?

#6

Ха! А у остальных выбора нет что ли? Насмешили)

АвтЫрь
#7

Мне не 16.

"Шило на мыло", говорите? Они жалуются своим друзьям или на анонимных форумах, что у жены всегда "голова болит". Так почему бы не поменять на ту, которая хочет!? Таких много.

#8

Чувствуют свою ответственность за остальных - тока, бывает, женишься на какой-нить симпатичной тёлке - как тёлка уже не тёлка, а корова - распустилась, растолстела, в сексе отказывает, характер гадкий, временами мерзкий.

Если пережениться на всех - окажешься в окружении, среди распустившихся, растолстевших, отказывающихся секситься гадин... Так что... Скажите ему спасибо). Он милый и хороший - он вас любит, держит в стройном телячьем теле, сохраняет и пестует ваш нежный, телячий характер - в общем, действует исключительно в вашем интересе.

#9

Автор, например, на Вас?)))

Гость
#10

У них как правило есть любовницы. А если любовница начинает рассчитывать на что-то большее, чем быть собственно любовницей,- что ж, тогда ей всегда можно сказать.... Извини, дорогая, я тебя конечно очень люблю... но я женат.... И с женой, даже ради тебя расстаться я не могу... А эта толстая, разжиревшая и даже неухоженная законная супруга.... Даже зная о связи мужа сидит, дома... Кусает локти, ревнует но сделать уже ничо не может...

Гость
#11
Гость

У них как правило есть любовницы. А если любовница начинает рассчитывать на что-то большее, чем быть собственно любовницей,- что ж, тогда ей всегда можно сказать.... Извини, дорогая, я тебя конечно очень люблю... но я женат.... И с женой, даже ради тебя расстаться я не могу... А эта толстая, разжиревшая и даже неухоженная законная супруга.... Даже зная о связи мужа сидит, дома... Кусает локти, ревнует но сделать уже ничо не может...

Ну наверно вы не можете наверняка знать что жена "Даже зная о связи мужа сидит, дома... Кусает локти, ревнует но сделать уже ничо не может". И уж совершенно точно, что держать нелюбимую, толстую и неухоженную только для отпугивания навязчивых любовниц адекватный мужик не станет))) холостяк точно так же может указать любовнице её место.

Гость
#12

11. Хорошо. Это толстая, нелюбимая, неухоженная и богатая жена, дочка влиятельных родителей

#13
АвтЫрь

Мне не 16. "Шило на мыло", говорите? Они жалуются своим друзьям или на анонимных форумах, что у жены всегда "голова болит". Так почему бы не поменять на ту, которая хочет!? Таких много.

так это они хотят, пока чужие. а через лет 10 совместной жизни - в 90% случаев будет тоже самое. отсуствие секса, халат, маски на лице, полнота

АвтЫрь
#14

Нет, не на мне.

Bumt
#15

Да не всем мужчинам, нужна секс бомба. Кроме того сам процесс ухаживания, для многих - отвратителен.

АвтЫрь
#16

13, так почему бы не поменять на новую? Да, это нормально.

Жизнь ведь одна! Смысл тратить свои нервы каждый день, зная, что дома тебя ждет этот холодец, на которую без дрожи не взглянешь, если можно расстаться и влюбиться по новой? Счастье, бабочки в животе..

Гость
#17
АвтЫрь

Нет, не на мне.

А привычка.. это очень большое дело))))

Гость
#18
АвтЫрь

13, так почему бы не поменять на новую? Да, это нормально. Жизнь ведь одна! Смысл тратить свои нервы каждый день, зная, что дома тебя ждет этот холодец, на которую без дрожи не взглянешь, если можно расстаться и влюбиться по новой? Счастье, бабочки в животе..

и получить через 10 лет такой же холодец))))Оно надо.. каждый раз за новым холодцом бегать и тратить и нервы и время и деньги делить при разводе)))Нет уж.. лучше один раз и свой холодец поиметь)))

Гость
#19

Забавно любовницы рассуждают! Пройдет время и вы станете растолстевшей и вредной женой в бигудях!

Eternal Night
#20
АвтЫрь

Мне не 16.



"Шило на мыло", говорите? Они жалуются своим друзьям или на анонимных форумах, что у жены всегда "голова болит". Так почему бы не поменять на ту, которая хочет!? Таких много.

Если поменять - то у той, которая хотела, голова начнёт болеть. Отсюда вывод: чтобы такая как Автор хотела - на неё менять жену не надо. Опять же - смена жены - это геммор по деньгам и по времени. В результате же опять получим тетку с больной головой. Опять менять? Опять гемор. И опять тот же результат

Оно мужчине надо? :)

2)

Гость
#21

Автор , именно потому, что они,эти самые мужчины, умные ..они и понимают , как говаривал Козьма Прутков : " Всех денег не заработаешь, всех женщин не приласкаешь." И не пишите глупостей!Чес слово, как под копирку подобные темы ежедневно появляются на форуме.Взять ,хотя бы, нашу компанию друзей...Все мужчины симпатичные, умные, успешные,не бедные.И жёны у них им под стать. Нет ни одной разжиревшей и далее по вашему тексту.Не то поколение уже...Да и все прекрасно понимают ,что "новое" ,это - хорошо забытое старое.

АвтЫрь
#22

19, не занимайтесь самоуспокоением.

АвтЫрь
#23

21, я тему создала, потому что вижу, как мои коллеги, имеющие злых и жирных жен, откровенно говорят, что не хотят идти домой или жалуются "между строк", что последний раз занимались с ней сексом еще при советской власти.

Kuzinatra
#24

потому что мужики не всегда половые гиганты, и тоже напоминают студень, и пузцо через ремешок висит, и характерец нудный, вобщем, в семьях царит полная гармония:)) ну, не нужны, не нужны им молодые мослы, окромя как для сексу, не хотят мужики бабло вкладывать в меркантильных молодок, которым, собсно, только того и нужно

Гость
#25
АвтЫрь

21, я тему создала, потому что вижу, как мои коллеги, имеющие злых и жирных жен, откровенно говорят, что не хотят идти домой или жалуются "между строк", что последний раз занимались с ней сексом еще при советской власти.

Ну вы и глупая! Это ж они вас на потрахатся разводят!

Бабуся Ягуся
#26
АвтЫрь

Мне не 16. "Шило на мыло", говорите? Они жалуются своим друзьям или на анонимных форумах, что у жены всегда "голова болит". Так почему бы не поменять на ту, которая хочет!? Таких много.

А которая хочет, таких они не хотят ((( Такова сермяжная правда жизни, автор. Одним все, другим ничего.

Ася
#27
АвтЫрь

Мне не 16.



"Шило на мыло", говорите? Они жалуются своим друзьям или на анонимных форумах, что у жены всегда "голова болит". Так почему бы не поменять на ту, которая хочет!? Таких много.

А смысл? когда та, что хочет года через три брака тоже начнёт мучиться головными болями?

Бабуся Ягуся
#28
АвтЫрь

21, я тему создала, потому что вижу, как мои коллеги, имеющие злых и жирных жен, откровенно говорят, что не хотят идти домой или жалуются "между строк", что последний раз занимались с ней сексом еще при советской власти.

Да ладно вам, автор. При советской власти, как всем известно, и секса-то не было ))

Kuzinatra
#29

нет предела девичьей наивности! "не хотят идти домой..." смешно даже, а мужики - молодцы, почти любую даму на секс разведут, сказочники, жалобами на уж-ж-ж-ж-жасную семейную жизнь

Гость
#30
АвтЫрь

21, я тему создала, потому что вижу, как мои коллеги, имеющие злых и жирных жен, откровенно говорят, что не хотят идти домой или жалуются "между строк", что последний раз занимались с ней сексом еще при советской власти.

ути-пути, бееедненькие)) и ведь каждый божий день прутся и прутся домой, мазохисты не иначе))

Kuzinatra
#31

на самом деле уходят от жен, только не трещат об этом с коллегами, а если уж затянул грустную песню про непонимание в браке, значит, точно жена на выходные к маме уехала и ему нужно оттянуться для здоровья тела и души

Kuzinatra
#32

и подвернувшаяся под руку (или иную часть тела) доверчивая дама используется как секс-тренажор

Бабуся Ягуся
#33
Kuzinatra

потому что мужики не всегда половые гиганты, и тоже напоминают студень, и пузцо через ремешок висит, и характерец нудный, вобщем, в семьях царит полная гармония:)) ну, не нужны, не нужны им молодые мослы, окромя как для сексу, не хотят мужики бабло вкладывать в меркантильных молодок, которым, собсно, только того и нужно

Да нет, почему не хотят? У нас вот хозяин местного рынка Пал Ашотыч очень даже с удовольствием в таких молодых вкладывает. Жена у него прям как автор описала, толстая такая армянка, а любовницы все сплошь молоденькие. Не знаю, правда, болит голова у жены или нет, но в целом вид у нее вполне довольный. Я бы даже сказала блестящий.

Бабуся Ягуся
#34
Kuzinatra

на самом деле уходят от жен, только не трещат об этом с коллегами, а если уж затянул грустную песню про непонимание в браке, значит, точно жена на выходные к маме уехала и ему нужно оттянуться для здоровья тела и души

Ну и оттянутся коллективно в сауне с коллегами, с пивом и с девками. Только автору-то с этого опять ничего не обломится, вот в чем засада-то (

АвтЫрь
#35

25, я под "коллегами" подразумеваю коллег, а не хахалей.

Успокойтесь уже. Я ни в ком из них не заинтересована.

Гость
#36

Кстати, после ухода от жены мужик очень даже может превратиться из небедного в довольно-таки бедного...

АвтЫрь
#37

29 и 34, см.пост 35! Меня эти мужики не интересуют.

Мне интересно, почему мой коллега, симпатичный мужик без пивного живота, не может найти себе постройнее и при этом не тупую как пробка малолетку, а, к примеру даму лет 30ти с образованием и хорошим заработком?

Пысы. Я не себя имею ввиду!

Гость
#38
АвтЫрь

29 и 34, см.пост 35! Меня эти мужики не интересуют. Мне интересно, почему мой коллега, симпатичный мужик без пивного живота, не может найти себе постройнее и при этом не тупую как пробка малолетку, а, к примеру даму лет 30ти с образованием и хорошим заработком? Пысы. Я не себя имею ввиду!

- да хватит сватать нормальным пцанам

всякий неликвид

Юля
#39
АвтЫрь

29 и 34, см.пост 35! Меня эти мужики не интересуют.

Мне интересно, почему мой коллега, симпатичный мужик без пивного живота, не может найти себе постройнее и при этом не тупую как пробка малолетку, а, к примеру даму лет 30ти с образованием и хорошим заработком?

Пысы. Я не себя имею ввиду!

Может любовь?

АвтЫрь
#40

39, любовь и, при этом, жалобы на то, что не следит за собой и секса давно нет? Хмм..

Eternal Night
#41
АвтЫрь

29 и 34, см.пост 35! Меня эти мужики не интересуют.

Мне интересно, почему мой коллега, симпатичный мужик без пивного живота, не может найти себе постройнее и при этом не тупую как пробка малолетку, а, к примеру даму лет 30ти с образованием и хорошим заработком?

На "постоянку" - много ненужного геморроя. Разве что в варианте "полежали-разбежались" можно, по желанию :)

21
#42

Автор , а кто ваши коллеги? И что вы понимаете под словом " небедные"?...Я имела в виду мужчин состоятельных,в не просто " небедных".В нашеи кругу нет ни одной неработающей жены, и это при вполне и очень даже обеспеченных мужьях.У всех или свой бизнес, или хорошие должности в крупных компаниях, или вместе с мужьями работают. И все женщины вполне , как сейчас любят говорить, самодостаточны. С карьерой , с интересами и увлечениями.С хорошими заработками.Что там происходит на дверями спален, сказать никто точно не может. Но разводиться, к примеру , с такой женщиной, чтобы жениться на просто помоложе и покрасивее для мужика - своебразный гимор с кучей проблем.

21
#43

сорри за опечатки

рина
#44

Как же вам всех "долговечных" жен вписать в образ тупых ,неухоженных ,отказывающих в сексе.Что ж так примитивно мыслите?Я- толстая, ухоженная ,секс люблю и не отказываю. Стаж брака 20 лет.Вам учиться и учиться.

Дина
#45

Вы знаете, я работаю практически в полностью мужском коллективе. Мужики разных возрастов, но в основном молодые от 25 до 35-ти и жен их видела. Мужики у нас неплохо зарабатывают и я много чего про них знаю.. и про любовниц у некоторых.Жены все разные, есть и под 110 кг))) кстати этот товарищ свою жену обожает просто и прямо она у него лучшая из женщин и никакой другой не надо)) есть и не холодец и тетки оченно даже ничего, однако вот от этих почему-то гуляют.Но я ни разу не слышала от них вот такого нытья,что моя жена меня задолбала и секса нет. Сами эти вопросы как-то решают и женщинам не жалуются. Кто-то любовницу заводит,некоторые уже во вторых браках, один уже в третьем в 35 лет. Если совсем все плохо, то разводятся, а не разводятся, значит еще все очень даже и неплохо)))

АвтЫрь
#46

42, а как насчет того, чтобы жениться не на просто "помоложе", а на женщине помоложе/постройнее, со своим приличным заработком, имеющую свою жилплощадь? Как я написала в п.37

Вода морская
#47

Стаж брака 30 лет. Вам учиться и учиться, АвтЫрь.

АвтЫрь
#48

44, что ж вы такая злая?

Хорошо у вас все, не обманываете себя? Что ж, я за вас рада:)

А примеров, описываемых мной, тысячи.

АвтЫрь
#49

47, см пост 48.

Дина
#50
АвтЫрь

47, см пост 48.

Вы поймите.. ну кто-то вот располнел после родов.Мало ли у кого какая ситуация. Давайте всех теперь бросать и к новым вперед и молодым и стройным, что кстати далеко не редкость. Значит женщина на него молодость угробила и ее заменили, потом еще раз заменили и еще раз.Ну это же замкнутый круг какой-то.А дети.. вы о них подумали?