Гость
Статьи
Как оцениваете свою …

Как оцениваете свою внешность ?

Интересует не то, считаете ли вы себя красивой или нет ? А каким образом вы пришли к представлению о своей нешности ? Мне 30 лет, я все так и не могу понять красивая я или нет ? Смотришь на фото - то красавица, то отстой полнейший. В подростковом возрасте много гадостей говорили. стала старше, наоборот куча комплиментов. Смотришь журналы - красотиища, понимаешь головой, что фотошоп, а все равно как-то не по ебе иногда. Чему верить ? Как вы идентифицировали себя ? Просьба только не писать, что это комплексы, я и так это знаю. Но все же может есть люди, которые могут мне что- то сказать и посоветовать ?

Елена B.
43 ответа
Последний — Перейти
Принцесса_на_белом_коне
#1

Считаю себя симпатичной, оцениваю себя на троечку

Гость
#2

да я красивая, это не только мое мнение, все так считают кто видит меня

аня
#3

считаю себя красивой. оцениваяю по тому как относятся окружающие, в кругу своих красивых подруг меня часто выделяют, знакомятся и спрашивают номер у меня. вот так вот.

#4

А что тут можно посоветовать?:) Просто нужно полюбить себя:)

Одевайтесь стильно и красиво, красьтесь в меру и правильно, занимайтесь спортом - и тогда сами будете понимать, что красивая, потому что вы прикладываете для этого усилия, стремитесь к этому:)

Vena
#5

Мне 43 и я красавица - это совершенно точно!

гость
#6

Так чтоб красивых - видела за всю жизнь не больше пяти.

Тюнингованные но на лицо не очень - это на четверочку.

Большинство на троечку - ухоженные и внешне ничего особенного.

Неухоженные и внешне никакие - на два, это ПТУ-шницы из неблагополучных семей, как пример (не все конечно)

На один балл - неухоженные и объективно страшные, таких тоже редко встречала.

Горгона
#7

Ну, я знаю, что у меня очень красивая фигура, почти идеально пропорциональная - плечи широковаты /спорт, бодибилдинг/. Лицо, говорят интересное, я считаю - ничего особенного, но глаза хороши - светло-зеленые и этов сочетании со смуглой кожей и черными волосами. Поэтому знаю, что мой козырь - фигура, поэтому уже знаю как себя преподнести, что бы не выглядеть вульгарно и в тоже время привлекательно. Не считаю себя красавицей, но и конкруенции не боюсь. знаю, что могу еще блеснуть и высоким IQ.

котейка
#8

зачем эти все критерии и точные оценки? все люди разные, красив тот кто любит свою внешность

Горгона
#9
гость

Так чтоб красивых - видела за всю жизнь не больше пяти.

Тюнингованные но на лицо не очень - это на четверочку.

Большинство на троечку - ухоженные и внешне ничего особенного.

Неухоженные и внешне никакие - на два, это ПТУ-шницы из неблагополучных семей, как пример (не все конечно)

На один балл - неухоженные и объективно страшные, таких тоже редко встречала.

+10000 Красивые классической красотой девушки и женщины, попадаются очень редко, а вот яркие и харизматичные + ухоженные женщины, действительно, могут затмить и хороший тюниг. Мне тюнинг ради тюнинга вообще кажется бессмысленым - имплантаны и липосакция все равно не заменит спортивной стройности . Тюнинг - на троечеку.

Чайка
#10
Горгона

Ну, я знаю, что у меня очень красивая фигура, почти идеально пропорциональная - плечи широковаты /спорт, бодибилдинг/. Лицо, говорят интересное, я считаю - ничего особенного, но глаза хороши - светло-зеленые и этов сочетании со смуглой кожей и черными волосами. Поэтому знаю, что мой козырь - фигура, поэтому уже знаю как себя преподнести, что бы не выглядеть вульгарно и в тоже время привлекательно. Не считаю себя красавицей, но и конкруенции не боюсь. знаю, что могу еще блеснуть и высоким IQ.

Ну и какой у вас,мадам, IQ ?

Наф Наф
#11

Меня многие считают красивой,а я смотрю на себя в зеркало и думаю:Да что они во мне нашли то?

Гость
#12

мне очень нравится лицо, ничего бы не поменяла в нем, а вот фигуру бы подправила, я без лишнего веса, но не в лучшей форме и пропорции мне не все нравятся. многие считают меня красоткой и парней всегда много было, это наверное за счет лица.

Горгона
#13

Чайка, я не мадам, я еще мадемуазель))) Достаточно высокий - университетское образование /международное право/, свободно говорю на двух языках /английский и немецкий/.

Гость
#14

у меня ужасная фигура, я в свои молодые годы (30 нет) здорово обабилась, стала какая-то бесформенная, хотя какие- то три-четыре года назад имела прекрасную фигуру, без преувеличения. ненавижу себяяяяя.... но понимаю, что сама виновата, надо было следить за собой. а сейчас даже диеты не помогают, пробовала голодать, но однажды чуть не упала на улице в обморок, в общем, чувствую себя уродиной. ставлю себе минус сто.

Гость
#15

13. А IQ определяется образованием?

Гость
#16

я страшилище- жирное!

Гость
#17

Я вот типичная серая мышка... Только очень симпатичная!

таша
#18

красота вещь ОТНОСИТЕЛЬНАЯ.

Чайка
#19
Горгона

Чайка, я не мадам, я еще мадемуазель))) Достаточно высокий - университетское образование /международное право/, свободно говорю на двух языках /английский и немецкий/.

Поздравляю. Но "достаточно высокий"- это ещё ни о чём не говорит. И при чём тут языки. Сколько баллов-то IQ?

Кукла Па
#20

Иногда кажусь себе красавицей, иногда вижу в себе массу недостатков. Но по большому счету отношу себя к красивым женщинам, ибо всю свою жизнь слышу комплименты от людей в свой адрес.

Елена В.
#21

Когда я смотрю в зеркало, мне кажется, что я супер ! На фотографиях - по-разному. Мне кажется, что за красивыми девушками табуном бегают, замуж каждый день зовут и т.д...Меня один раз только позвали и так чтобы у меня была одновременно куча женихов никогда не было. Может мои предствления не реальны или у кого действительно выбор есть всегда ?

Eternal Night
#22

В своё время забаненный нынче DST предложил способ объективной оценки внешности для девушек:

Нужно чтобы вас подруга/друг пофотографировали в обычной обстановке, когда вы не позируете и вообще не подозреваете, что именно в этот момент вас фотографируют. Потом из этих фотографий ими (а не вами!) выбираются те фотографии на которых вы на себя повседневную наиболее похожи (а не так называемые "удачные").

Ну и заключительный этап - просите показать эти фотографии тем людям, которые вас не знают. Опять же - стоит учитывать то, что мужская и женская оценка отличаются, поэтому если вам важно то, какой вас видят мужчины - женскими мнениями смело пренебрегаете.

Гость
#23

Я считаю, что красота оценивается, благодаря успеху у противоположного пола, что толку в красоте, если вы не пользуетесь спросом, а вот, допустим, ваша подруга, не красавица, но, чертовски хороша и у нее табун поклонников, как говорится, почувствуй разницу, так что красота-понятие относительное.

Гость
#24
Eternal Night

В своё время забаненный нынче DST предложил способ объективной оценки внешности для девушек: Нужно чтобы вас подруга/друг пофотографировали в обычной обстановке, когда вы не позируете и вообще не подозреваете, что именно в этот момент вас фотографируют. Потом из этих фотографий ими (а не вами!) выбираются те фотографии на которых вы на себя повседневную наиболее похожи (а не так называемые "удачные"). Ну и заключительный этап - просите показать эти фотографии тем людям, которые вас не знают. Опять же - стоит учитывать то, что мужская и женская оценка отличаются, поэтому если вам важно то, какой вас видят мужчины - женскими мнениями смело пренебрегаете.

а я знаю девушек, которые на фото супер, а в жизни, крупном планом не очень и наоборот.

Гость
#25
Гость

Я считаю, что красота оценивается, благодаря успеху у противоположного пола, что толку в красоте, если вы не пользуетесь спросом, а вот, допустим, ваша подруга, не красавица, но, чертовски хороша и у нее табун поклонников, как говорится, почувствуй разницу, так что красота-понятие относительное.

я тоже так считаю

Eternal Night
#26
Гость

а я знаю девушек, которые на фото супер, а в жизни, крупном планом не очень и наоборот.

Читайте внимательнее - там сказано что выбирать для оценки надо именно жизненные фотографии, а не "удачные"

Елена В.
#27

Т.е. по сути важно только то, насколько вы популярны у мужчин ? По ведь популярность бывает разная: одних только в постель зовут, а на других женятся ? Тогда что является критерием ?

Kuzinatra
#28

мое высокое о себе мнение сформировал друг, который появился у меня в юности, мужчина на 18 лет старше, влюбился как пацан, был такой уровень отношения ко мне, что сомнений не осталось: я - совершенство:)) объективно я, пожалуй, не решусь себя красавицей назвать, однако от мужчин и женщин это определение в отношении себя слышала не раз. Согласна с теми, кто написал, что красота - понятие относительное.

Kuzinatra
#29

звал везде: и в постель, и в жены, и в мать своих детей, и в иные звездные дали... потом по жизни всякие МЧ попадались, но осталось внутреннее ощущение своей самости, чтоли... первый муж меня бросил с новорожденным, а я думаю - ну и х* с тобой, все равно я Самая :)))

Гость
#30

Ну считаешь себя красивой, а мужики толпой не бегут, ну и что это - не красивая или мужики не те?

Гость
#31

Тут столько тем, что и умница-красавица а не замужем, поклонники не достают, а если достают то не те-не богатые и т д. Значит не красолта нужна а тюнинг и повышенная общительность-накрасить и приодеть любую можно а вот с общительным обаятельным характером надо родиться?)) А чтоб богатеньких дядичек привлекать надо еще и в нужных кругах вращаться))))))

Милиссента
#32

Я тоже не пойму.. Смотрю на себя в зеркало - красавица. В другой раз также смотрю и нахожу недостатки, вобщем тихий ужас. Черти что.

В фигуре ничего бы не меняла. При талии 62, грудь 3 размера, рост 169. Вобщем все устраивает. Во внешности уменьшила бы свои щеки) так худая, а вот щеки мне не нравятся(( и еще нос не нравится.

Повторюсь, иногда смотрю на себя в зеркало и любуюсь, какая красотка. А иногда реально стремно выгляжу. Как то странно...

Гость
#33
Елена В.

Т.е. по сути важно только то, насколько вы популярны у мужчин ? По ведь популярность бывает разная: одних только в постель зовут, а на других женятся ? Тогда что является критерием ?

Это что-то из фольклора наивного, на самом деле это фигня, вы думаете тех, на ком женятся в постель не зовут? Зовут всех, кто чисто поверхностно зацепил, а уж потом смотрят, хотели бы они себе такую в жены.

Елена В.
#34

Вы правы, что все не так однозначно. Просто интересно, как вы стали воспринимать себя. Вас воспитавыли самой, самой или вы думаете так о себе исключительно из-за мнения окружающих, не близких для вас людей ? Какая фраза какого-то стала ключевой в видении себя ?

Eternal Night
#35
Гость

Ну считаешь себя красивой, а мужики толпой не бегут, ну и что это - не красивая или мужики не те?

Первое. Ну и плюс - просто неадекватная оценка себя, это у женщин сильно распространено

Гость
#36
Eternal Night

Гость

Ну считаешь себя красивой, а мужики толпой не бегут, ну и что это - не красивая или мужики не те?

Первое. Ну и плюс - просто неадекватная оценка себя, это у женщин сильно распространено

вы так считаете?) как тогда объяснить популярность лошадиной челюсти или толстозадых? канешно с длинными волосвми любую челюсть можно прикрыть а с помощью мешковатой одежды любую задницу-но факто остается фактом-на лицо смазливых много а на фигуру красивых-в разы меньше и это не значит что бегают только за моделями. и с нулевым размером груди - полно поклонников и с четвертым- не все знакомятся - девушек реальных привожу в пример.

Eternal Night
#37

Так и считаю. Красивая с точки зрения мужчин - будут толпой бегать. Не бегают толпой, но вы считаете себя красивой - увы, вы не можете себя оценить со стороны

#38

да мужики это тоже не показатель.Я объективно ничё особенного.Если бы одеждей не корректировало то вообще недостатков ещё больше было бы видно.

Но каждый день идя по улице мне раза 3-4- говорят "какая красавица и т.п.".Не "***",простите,говорят,а норм. парни,мужчины.Одета не вульгврно,джинсы,всё прекрывающая футболка к-нить.Никаких суперсисек ничё такого.

Просто мне кажется они рассмотреть не успевают хорошенько.Видят просто более-менее яркий образ,броскость,но он с настоящей,истинной красотой не имеет ничего общего.

Гость
#39

В макияже, прическе и т.д. выгляжу симпатичной, бывает, когда в ударе, мужчины засматриваются, провожают взглядами. А если умыть, убрать волосы все назад - это что-то, похожа на постаревшего ребенка. Не красивая и не симпатичная ни капли.

Гость
#40

Вот что я заметила: короткие стрижки делают всех на возраст 30 лет, и кому 20, и кому 40. Длинные волосы делаю красавицей любую и нравятся всем мужчинам. Фигура - дело не в размере а в пропорциональности, бывает и не модель но ладно сложена. Кукольные лица нравятся. Опять же с кем сравнивать - всем известная н водянова-модель, без косметики ну я не знаю не назвала б ее первой красавицей, но в модельном бизнесе типаж важен а не та красота за которую первое место дают на конкурсе мисс мира.

Ya
#41

Я считаю, что реально красивых от природы людей в жизни ооочень мало, так же как реально не красивых, если очень ухоженные/сделанные люди, особенно это заметно годам к 30, когда женщина нашла свой стиль, ухаживает и следит за собой(в 20 лет можно выехать на природных данный после 30 уже нет) меня частно называли красивой, как мужчины, так и женщины, но я себя таковой не считаю, может в 17-20 лет и сворачивала шею, когда выглядела загорелой и стройной, сейчас давно уже нет, хотя мой любимый не устает повторять, что я красавица и мне равных нет, но я себя обьективно оцениваю :))

Ya
#42

сворачивала шею = сворачивали шеи :)

Педрило
#43

Я считаю свою внешность интересной есть во мне какая то изюминка) но на фоне остальных немного блекну но это жить не мешает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: