Гость
Статьи
Кажется, мой парень …

Кажется, мой парень запал на нее.. ((

Стала замечать, что мой парень (мы скоро собираемся пожениться) очень много говорит об одной девушке, она и ее муж -наши недавние знакомые.. Раньше замечала, что он о ней говорит, но не придавала …

BATt
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
поля

вот,кстати,неплоxая мысль

мысль неплохая, но со всеми не перезамутишь. очень сочувствую автору... тут уже написали, чем заканчивается ситуация - тем, что к человеку всё перегорает ((( а эти идиоты не понимают

#52
Йоканьга

Но больше настораживает , проявляемый интерес и постоянное упоминание Вашим МЧ.Стоит обсудить это с ним.

нихуа-хуа...настораживает))) я бы давно ему яйца отбила

Гость
#53
Bad_girl

ага, он автора назовёт шалавой и у него появиться железный повод трахнуть тёлку)))))))))))))

Такого придурка надо бросать-хочет баб, пускай идёт *** на все 4 стороны....

да даже если реально и не трахнуть. в голове у себя он ее уже трахнул, да так, что даже автор заметила. не умеют они мyди свои в руках держать

поля
#54
Bad_girl

поля

вот,кстати,неплоxая мысль

ага, он автора назовёт шалавой и у него появиться железный повод трахнуть тёлку))))))))))))) Такого придурка надо бросать-хочет баб, пускай идёт *** на все 4 стороны....

интересно,свободная(пока ) автор-будет шалавой,если общение начнет,а она-замужняя мадама!!! тогда кто? автор,а вообще,раз он ей первый написал,с него и спрос!!! он вам 4то сказал-с какого перепугу он ей решил написать???

ПятачОк
#55
Bad_girl

я бы с парнем тёлки замутила...типо он нереально интересный собеседник

А я бы не стала. Парень, может, мстительный и ревнивый. Если у них только общение, то будет только хуже. Лучше уж со свадьбой тянуть. Если не заметит, зщначит, дейстельно увяз.

#56
Bad_girl

нихуа-хуа...настораживает))) я бы давно ему яйца отбила

Точно ,помогите Автору делом.

Kuzinatra
#57

срочно "опустите" ее в его глазах, говорите систематически что-то вроде "как я ей сочувствую, у нее такие волосатые ноги, бреет трижды в сутки" - как бы сочувствуя, но говорите гадости. Совет не слишком элегантный, но ей тоже неделикатно с Вашим МЧ по аське трещать, у нее развлечения, а у Вас отношения рушатся. Говорят, такая методика работает, и я желаю Вам удачи.

#58
поля

тогда кто?

потенциальная потрахушка....но это не важно, он всё равно если хочет-трахнет

BATt
#59

54: она нам давала свой номер аськи - нужно было передать кое-какую информц. Мы ею воспользовались и все. а оказалось, что теперь он ей пишет. я видела, о чем они разговаривают - никчего особенного - обычный треп, но кто знает, ведь я боюсь того, что все может перемениться..((

#60
Йоканьга

Точно ,помогите Автору делом.

угу...Автор! Где живёшь? Одену самые большие шпильки....

А лучше всего пусть автор сама учиться не давать себя в обиду и не сидеть по форумам, а уёбку мозг щас жрать

#61

59

У тя мозгов не хватает пресечь всё это?

Скажи, будет с бабами общаться-будешь с мужиками толдычить обо всём....он охуеет

Гость
#62

С обычного трёпа всё и начинается!

#63
Kuzinatra

Говорят, такая методика работает

не работает...он смотрит на её сиськи, а не ногти

Евген
#64

мне баба не понравилась, глаза такие противне, черные и волосы эти с корнями не прокрашенными, не люблю таких. но черт знает, что мужикам нужно, может она ему и понравилась.

а парню нужно на прямую сказать, что это общение вам неприятно и вы ревнуете. если мужчина уважает вас и ваши чувства если он вас любит, он пошлет всех, даже самых интересных собеседников.

ПятачОк
#65
BATt

54: она нам давала свой номер аськи - нужно было передать кое-какую информц. Мы ею воспользовались и все. а оказалось, что теперь он ей пишет. я видела, о чем они разговаривают - никчего особенного - обычный треп, но кто знает, ведь я боюсь того, что все может перемениться..((

Вы своего парня лучше знаете. Нравится ли ему, когда его ревнуют, или, наоборот, когда игнорируют. Как он себя ведет в этих случаях. Проведите тестирование, сравните с обычным поведением.

Гость
#66

короче, скажите ему, что хотите подождать со свадьбой и смотрите на реакцию. если начнет спрашивать, почему, скажите, что не уверены в нем, т.к. чуть что, начинает общаться с другими, например, с ней. дальше он выдаст арию, что у вас не все дома, и он может общаться с кем угодно на обычные темы, и что, мол, с ней общается вообще о погоде и т.д. т.п. вы все это спокойно выслушиваете до того момента, когда он сам скажет, что перестанет с ней общаться. самое главное, чтобы не вы ему это сказали, а до самого дошло. хотя, он будет провоцировать типа "ты этого хочешь? этого будет достаточно?" такие слова тоже не характеризуют его с хорошей стороны, но лучше так, чем никак. идеально было бы, если бы он просто извинился и сказал как факт, что перестанет с ней общаться. если такого не будет, то не зря у вас беспокойство, не зря.

BATt
#67

64: я просила его перестать общаться, он фыркнул и сказал, ой, да что тут такого, пока сижу в аське все равно делать нечго, вот и переписываюсь. просто у них не постоянное же общение, а раза 4 может переписывались

ПятачОк
#68
BATt

64: я просила его перестать общаться, он фыркнул и сказал, ой, да что тут такого, пока сижу в аське все равно делать нечго, вот и переписываюсь. просто у них не постоянное же общение, а раза 4 может переписывались

А будете наседать, может резануть, что это его личное дело с кем и как общаться. Только отдалится и будет жаловаться этой девушке.

BATt
#69

66: про свадьбу он не поверит, потому что знает, как я мечтаю о красивой и яркой свадьбе. общение с ней он выставляет как ничего не значащее, но просто то ее шутку перескажет, или скажет - А помнишь ОНА сказала то-то то.. и т.д. вроде бы ничего тут страшного нет, но меня это раздражает..

ВесенняЯ
#70

Интересная она:)

С парнем - просто поговорить. Если нормальный - поймет. Если нет, тогда не надо Вам за него замуж.

Евген
#71

Может, я и ошибаюсь, но мужики НИКОГДА не общаются с бабами потому что они интересные собеседники, если он ей пишет это точно не просто так.

Малу
#72

Зачем вы просите фотку автора, к чему сравнения? Автор, не ведитесь, не выкладывайте. Просят те, кому не терпится об-рь вас.Кто бы ни был хуже, лучше не прогнозируешь ничего. Это не математическая формула.

Автор, я бы на вашем месте позвонила б поговорила б.Без претензии, с улыбкой, с шуткой. Но с оттенком, что вам это не очень по душе. Если она не хочет вашего развода, прекратит бурное общение.

ПятачОк
#73
Евген

Может, я и ошибаюсь, но мужики НИКОГДА не общаются с бабами потому что они интересные собеседники, если он ей пишет это точно не просто так.

У меня друг. Общаемся уже больше 8 лет. С его стороны никогда не было намеков на что-либо кроме общения. Просто дружба.

Евген
#74
ПятачОк

У меня друг. Общаемся уже больше 8 лет. С его стороны никогда не было намеков на что-либо кроме общения. Просто дружба.

Сколько вам лет?

Я
#75

Дама на фото очень понравилась! я думаю, стоит обеспокоиться данной проблемой! ни одного мужчину не заставишь общаться с женщиной, которая ему не нравится как женщина ,а только типа как интересный собеседник!

AL
#76
Евген

Может, я и ошибаюсь, но мужики НИКОГДА не общаются с бабами потому что они интересные собеседники, если он ей пишет это точно не просто так.

100%! Интересные собеседники и среди мужиков найдутся...

Kuzinatra
#77

63, я Вас умоляю... если Вы достаточно наблюдательны, то уже заметили, что сиськи есть у каждой дамы. Покуй на что он смотрит, при этом он еще и слушает. Автор, срочно оброните в беседах об этой леди серию пакостей. Боритесь за свои отношения.

Гость
#78

а женщины дружат без секс подтекста? как вы думаете

Albina
#79

Сложная ситуация. Как говорят дружба между мужчиной и женщиной это начало их романа. Будьте поосторожнее с этой дружбой. Поговорите, как бы невзначай. Узнайте, на какие темы они общаются.

Гость
#80

ну девушка очень симпатичная, большинству мужчин может нравиться

и тем более он все время вспоминает о ней, че сказала, и прочее, значит, думает о ней часто

есть повод беспокоиться, однозначно

AL
#81
Гость

а женщины дружат без секс подтекста? как вы думаете

у женщин такое бывает! А вот мужчина не станет "дружить" с женщиной, если не испытывает к ней сексуального влечения. Есть конечно исключения, но они подтверждают правило.

#82

На девушку, к сожалению, не успела посмотреть, но волноваться стоит точно, автор.

Наф Наф
#83

Качество кобеля есть во многих мужчинах,чуть бабу посимпатичней увидят,так сразу слюни пускать начинают.Никто от этого не застрахован.Совет автору:Скажите что вам неприятны его переписки с другой женщиной,и если вы ему дорога,то обязательно это прекратит.А если так и будет отмазываться и говорить что в этом ничего серьёзного нет,начните обращать внимание на других мужчин.Очень помогает.

автор
#84
AL

у женщин такое бывает! А вот мужчина не станет "дружить" с женщиной, если не испытывает к ней сексуального влечения. Есть конечно исключения, но они подтверждают правило.

у моего есть несколько подруг. С одной оба клянутся что не спали, хотя шуточки до меня там были на грани фола...но по пьяни и на людях.Насчет другой -она встречалась с его другом, сказал не рассматривал ее потому что не люблю б/у. С обоими знакома

Гость
#85

блин не автор я))

#86
AL

у женщин такое бывает! А вот мужчина не станет "дружить" с женщиной, если не испытывает к ней сексуального влечения. Есть конечно исключения, но они подтверждают правило.

Я согласна на 100%!!

AL
#87
автор

у моего есть несколько подруг. С одной оба клянутся что не спали, хотя шуточки до меня там были на грани фола...но по пьяни и на людях.Насчет другой -она встречалась с его другом, сказал не рассматривал ее потому что не люблю б/у. С обоими знакома

Здесь, по-моему, стоит разграничить понятия. Есть те, кого называют друзьями, а есть хорошие знакомые, приятели и т.д. Так вот знакомых сексуально непривлекательных может быть вагон и большая телега... А вот своим ДРУГОМ мужчина не назовет женщину, которую не хочет. Это мои личные жизненные наблюдения, и на истину в последней инстанции не претендуют..

На гелике
#88
Kuzinatra

63, я Вас умоляю... если Вы достаточно наблюдательны, то уже заметили, что сиськи есть у каждой дамы. Покуй на что он смотрит, при этом он еще и слушает. Автор, срочно оброните в беседах об этой леди серию пакостей. Боритесь за свои отношения.

не поможет вы в своем уме?

мужики хорошо это чувствуют / он станет ее защищать тут автор и присядет с вашими советами

Гость
#89

обо..рать её прямо. Сказать прямым текстом, что я вижу твой интерес к ней, но надеюсь у тебя ума хватит не разрушить наше будущее из за побля..душки. Я конечно понимаю, что она интересная особа, но будь осторожен и не притащи чего нибудь домой. Намекнуть что болела вен. заболеваниями и вообще слаба на передок. Выставите её в плохом свете. Обязательно поможет. Если он не бл..дун а нормальный мужик разум победит желание трахнуть новое мясцо. Ну а если не поможет, то нафига такой муж вам?

Гость
#90

сказать причём спокойно и больше к этой теме не возвращаться

Автор
#91
BATt

Стала замечать, что мой парень (мы скоро собираемся пожениться) очень много говорит об одной девушке, она и ее муж -наши недавние знакомые.. Раньше замечала, что он о ней говорит, но не придавала значение. Теперь замечаю, что это происходит все чаще и чаще. Теперь узнаю, что они общаются через аську, я думаю ничего там нет, прост общение.когда я спросила - вы что, общаетесь, он нехотя признался, что да, и по его инициативе. то есть он сам ей написал первый!!! Она девшука общительная, очень располагает к себе людей, но я боюсь что у него это может перерасти в нечто большее. Сама она симпатичная, не красавица, ну по крайней мере я так считаю.. но хотелось бы услышать что скажут люди. стоит ли волноваться? спасибо.

Ужас Автор, я бы убила шмару((( Что значит общительная? Пусть фильтрует свои общения и мимо ваших мужчин на будущее...

Гость
#92

и свернуть общение с этой парой. На мея как то запал муж моей очень хорошей знакомой, буквально при каждой гулянке глазки строил, открыто прям. Я сама свернула общение. Прошёл год и он охладел, теперь нормально общаемся и я держу расстояние. Но не все женщины такие

Гость
#93
Гость

а женщины дружат без секс подтекста? как вы думаете

Дружат, если им что-то от мужчины можно поиметь. Помощь какую нибудь, выгоду. У меня подруга такая. К ней мужчины липнут, в надежде на... а она их держит на поводке, вдруг да пригодятся)))

Ксю
#94
Гость

обо..рать её прямо. Сказать прямым текстом, что я вижу твой интерес к ней, но надеюсь у тебя ума хватит не разрушить наше будущее из за побля..душки. Я конечно понимаю, что она интересная особа, но будь осторожен и не притащи чего нибудь домой. Намекнуть что болела вен. заболеваниями и вообще слаба на передок. Выставите её в плохом свете. Обязательно поможет. Если он не бл..дун а нормальный мужик разум победит желание трахнуть новое мясцо. Ну а если не поможет, то нафига такой муж вам?

Никогда так не делайте! Если у него к ней влечение, то такие слова только разозлят его и он ещё больше будет о ней мечтать!

Как говорят умные женщины, будте королевой и делайте вид, что эта "замухрышка" абсолютно не вызывает у вас никаких чувств.

Пусть общаются, он скоро разочаруется поверте! А вы в это время не липните к нему, а наоборот делайте так, что б он переживал и волновался, что б мысли были заняты вами.

Возможно ничего и нет в их общении, но восхищатся он должен только ВАМИ! Так что станьте для него загадкой и если он про неё говорит, то делайте вид, что ничего не слышали и сразу тему переводите. Но не ревнуйте открыто, говорю ещё раз! Вы королева, пусть он это почувствует!

tank
#95

kak tolko u vas pojavitsja poklonnik, vaw M bystro pridet v sebja! mozete sdelat vid, zto toze s kem to perepisyvaetes, togda on zabegaet.

автор
#96

Девочки, спасибо большое всем за советы, мне стало легче.. просто выговорилась и столько поддержки от вас, спасибо огромное!!

Карамель
#97

Автор, поддержка поддержкой, но действовать вам придется!!!!

Лина
#98

Блин, Автор фотку уже удалила, не посмотреть на даму(. Уж очень интересно посмотреть, ведь мнения разные. Автор, выставьте плиз еще разок, уж заинтриговали ))))

BATt
#99

http://s001.radikal.ru/i195/1005/cd/d17fe3d85273.jpg

для 98

Гость
#100

Автор, а вы постоянно вспоминайте ее мужа. Он вам про нее, вы ему про ее мужа.