Гость
Статьи
стервы

стервы

любят ли мужчины злобных,жестоких девушек,которые с ними как с тряпокой обращаются?
почему часто слышу что нами милыми,хозяйственными женами,которые все делают для сохранения семьи мужики тупо пользуются а с ума сходят от самвлюбленных стерв?

sd
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что они им не нужны,т.е. как вы пишите стервам.Есть женщины,которые любят просто играть ,а мужиков это задевает.

Асашай
#2

Шерри Аргов

Хочу быть стервой!

Пособие для настоящих женщин

Советую почитать!!!

И перестать неправильно трактировать слово "стерва".

Ехидная
#3

Мне кажется, что причина заключается в детстве такого мужчины-подкаблучника. Его мамаша давила на него в детстве, всячески контролировала. И может поэтому, он так приспособился....и выбрал себе подобие мамаши-деспота.

Асашай
#4

Меня муж часто называет "стервочка моя неповторимая".

Странно да, хоть я и хозяйственная, не дам своему мужчине выйти из дому в не глаженной рубашке и голодным...

Стерва - женщина которая живет не только жизнью своего мужа, она сильна духом, хитрая лисица, умная, самодостаточная! От такой женщины не будет пахнуть страхом потерять мужчину, она будет позволять выделять свое личное время, самое главное она не будет зависима эмоционально!!!

Гость
#5

;-))))))))))))))))))))))))))))))

правильно и она всегда знает как мужика держать на коротком поводке как собаку ;-))))))))))))))

Девчонка
#6

Стерв любят только мужчины с комплексами!

Асашай
#7

5 = )))

Гость
#8

Я ехала в такси(года три назад) с довольно взрослым мужчиной, ему было под 65 или 70.И он говорил про свою жизнь, много увидал дед...и вот сказал фразу:ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ,а ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ЖИЗНИ.

задумайтесь.

#9

сТЕРВА-ЭТО ТРУП МЕРТВОГО ЖИВОТНОГО. А теперь подумайте прежде чем гордо бросаться фразой-"да, я стерва" и тп.

Гость
#10

Стерва - это стиль, стерва - это класс!

Стервы - это мы, это секси в нас!

Ласкова она, холодна, как лед,

Взглянет сверху вниз, под каблук возьмет...

Стерва - это блеск, это взмах ресниц.

Стерва -это стресс, это боль и крик.

женщина-магнит, женщина-дитя,

В зной и снег манит и живет шутя...

Думаешь, легко стервой в мире слыть...

Шпильки на ногах, острым словом брить.

Это минус страх, это яркий вид.

Может, это месть за чреду обид.

Это рваный нерв, это недолюб.

Это вечный звон иерихонских труб....

Это зов веков - амазонкой стать.

Все же хорошо стервой быть и знать,

Что мужчинам ты, как бокал вина,

Как кинжал в руке, ты всегда нужна..

Стерва -это я , стерва - это ты.

А для многих - это лишь мечты...

----------------------------------

Все мы бабы стервы

Кто у нас не первый,то у нас второй

Асашай
#11

)))

Червяк-тусовщик
#12

смешно смотреть на етих стерв:) Воображают столько а чаще всего обыкновеная девка избалованная мужским вниманием в юности. Высокая самооценка, ищут постоянно член крепче и за етим делом прожигают свою жизнь, а потом со временем ковалеров всё меньше и меньше а самооценка всё ещё зашкаливает. Так потом когда понимают что всё ппц едут на блятки в ебипет. Вот они стервы. И в конце пишут я вся такая растакя а женятся на мышах:):) нашли накого ровнятся, откуда в русской бабе столько дури???? ППЦ вас что реально бить нужно чтобы вы поумнели или всё таки как нибудь сами, ето же жесть!

#13
Валентина

сТЕРВА-ЭТО ТРУП МЕРТВОГО ЖИВОТНОГО. А теперь подумайте прежде чем гордо бросаться фразой-"да, я стерва" и тп.

Вот это ДА!!! Впервые слышу :)

Вообще-то, стервятник - это тот, кто питается падалью. Возможно, стерва - производное от "стервятник", т.е. его жена. По-моему, это вообще не про женщин, а про птиц.

Термин "стерва" применительно к женщине имеет совсем другое значение :) "Великий и могучий" нужно не только знать, но ещё и тонко чувствовать :)

А вообще, женщины-стервы, мне симпатичны!

#14

Даже когда про мужчину говорят "стервец" вовсе не имеют в виду "стервятник".

не стерва
#15

Очень часто слышу в свой адрес, причем от мужчин, что -- стерва. Сама себя таковою не считаю: не меркантильная, не завистливая, не злобная. Достаточно милая девушка. Если, в их понимании, красивая, умная, самодостаточная девушка, имеющая всегда свою точку зрения -- это стерва, то это их лично мнение и ничего более.

#16
не стерва

Очень часто слышу в свой адрес, причем от мужчин, что -- стерва. Сама себя таковою не считаю: не меркантильная, не завистливая, не злобная. Достаточно милая девушка. Если, в их понимании, красивая, умная, самодостаточная девушка, имеющая всегда свою точку зрения -- это стерва, то это их лично мнение и ничего более.

А мне кажется, стерва не может быть ни завистливой, ни злобной. Стерва - это птица высокого полета, т.е. недосягаемая. А если женщина знает, что она такая, то чего же ей злиться и завидовать? :) Такая женщина упивается своей недосягаемостью и стихией, в которой она обитает (аллегория).

#17

тема-бред

и....вуаля
#18

Как ни странно, я хоть себя стервой и не считаю, я обычная девушка среднестатистическая, но начав обращатся с МЧ холоднее, отдаленне, меньше позволять и больше показывать ему, что у меня есть и другие дела помимо того, что бы сидеть у него дома и слушать его бредни, то и Мч буд-то потянулся ко мне, как проснулся.

Так что сделаю вывод, что некоторая стервозность имеет место быть в отношения, чтоб МЧ боялся потерять независимую девушку. Так как тихая домашняя жена, не вселяет мыслей что её можно потерять.

и....вуаля
#19
не стерва

Очень часто слышу в свой адрес, причем от мужчин, что -- стерва. Сама себя таковою не считаю: не меркантильная, не завистливая, не злобная. Достаточно милая девушка. Если, в их понимании, красивая, умная, самодостаточная девушка, имеющая всегда свою точку зрения -- это стерва, то это их лично мнение и ничего более.

А знаешь почему они считают таких стервами? Потому что такие девченки не заглядывают им в рот боясь не понравится, потому, что они прежде всего сами себе нравятся и уважают себя.

Мужики это ругают между собой в своих компаниях, потому, что любят чтоб их слово было последним, но... вопреки всему любят таких и уважают.

Гость
#20
не стерва

Очень часто слышу в свой адрес, причем от мужчин, что -- стерва. Сама себя таковою не считаю: не меркантильная, не завистливая, не злобная. Достаточно милая девушка. Если, в их понимании, красивая, умная, самодостаточная девушка, имеющая всегда свою точку зрения -- это стерва, то это их лично мнение и ничего более.

полностью согласна...у меня тоже самое....стерва именно потому,что самодостаточна, независима и ВСЕГДА и на все имею свое собственное мнение, независимое от мнения окружающих и не боюсь его высказывать....нравится это кому-то или нет....таких считают стервами, преимущественно мужчины, да и женщины тоже...

#21

ещё Пушкин писал: Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей (это от мужского лица)...Соответсвенно также и с мужчинами...чем больше мы их игнорим и не зависим от них...тем больше они в нас заинтересованы...а стервы не зависят от мужчин и могут позволить себе не интересоваться (внешне) мужчиной,что,естественно его задевает

#22
Голубоглазка

ещё Пушкин писал: Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей

Дура ты дура....Пушкин писал не больше, а легче

Гость
#23

Жены обычно как раз, те еще мегеры:), прям уж там милые, хозяйственные))

#24

Это писал Хрюшкин!

#25
sd

любят ли мужчины злобных,жестоких девушек

Любят и я люблю кода жоско.

#26
Шапка

Это писал Хрюшкин!

Гсть видать написал, она часто придумывает стихи, музыку..потом цуко Бах повторяет и перефразирует ноты

#27

)))))))))))))))))))))))))))))ну вы блин даёте

Гость
#28

Ужос

#29

и номерочки гармонично сочитаюца)))))

#30
Bad_girl

Гость

слыш ты пи Zда недоделаная сама слейся и больше не вылазь страшко ,иди учи русский язык ,а не сиди х-уйней страдай на форуме днем и ночью

Голубоглазка, иди лечись уже, дрыщара

вообще то ты не мой пост откомментировала

#31

молчи уже

#32
Bad_girl

молчи уже

)))))) угу...молчу молчу...слушаюсь и повинуюсь )))

#33
Голубоглазка

угу...молчу молчу...слушаюсь и повинуюсь )))

На костёр её!

#34
Tatyana29

Даже когда про мужчину говорят "стервец" вовсе не имеют в виду "стервятник".

Вот эта тоже какая - то страшная.

#35

по мне так страшных очень мало, та и то не вспомню даже никого

#36
Bad_girl

по мне так страшных очень мало, та и то не вспомню даже никого

Ты что?Много.

Гость
#37

Cтерва - эта жена стервятника, который питается падалью.

#38
Шапка

Ты что?Много.

Та нууу...после хорошего дорогущего стилиста, вложения во внешность и так далее курорты..бла-бла-бла, каждая может быть красоткой

Гость
#39
Гость

Cтерва - эта жена стервятника, который питается падалью.

Ну прально, в пособии для стерв об этом даже не упомнили, гады(((

#40
Bad_girl

вложения во внешность

Это здесь при чём?Я тебе по факту говорю,что без всяких вложений страшных вокруг пруд пруди.

#41
Шапка

Это здесь при чём?Я тебе по факту говорю,что без всяких вложений страшных вокруг пруд пруди.

Ну в каждой по моему мнению есть что-то, что прям с ног сшибает, дело вкуса, в притяжении, не знаю как объяснить

Цербер
#42

Всегда есть очень тонкая грань,которая отделяет стерву от сварливой дуры с плохим характером.Истинных стерв,способных сводить с ума было и есть не так уж много.Лиля Брик,например.

А вот то,что преданных до преклонения,неуверенных в себе и не знающих себе цену жертв бросают-это факт.Все люди ценят то,что отдают,а не то,что получают.

#43

пусть будет нос-курнос как у Джулии Робертс, рот-урод как у Кемирон Диаз, беспантовая в отдельных частях тела-а в целом зе бест!

анафранил
#44

Я люблю стерв в постели, властных, командующих, а по жизни чтобы была милая, мягкая и добрая

10 мг диазепама
#45
Цербер

Лиля Брик,например.

Это потому что Маяковский был дурило.

СК
#46

Мужчины в душе мазохисты :) Только вот они ЖИВУТ с нами, а ПОЛЬЗУЮТСЯ ими!

анафранил
#47

bad girl, дороворимся заранее, не проблема, и в процессе пусть командует: на колени! ножки целуй! киску лижи, я сказала! (со звонкой пощечиной) итд. А как секс закончится, сразу пусть поменяется, чай принесёт итд.

Цербер
#48
10 мг диазепама

Цербер

Лиля Брик,например.

Это потому что Маяковский был дурило.

От любви все дуреют.И там был не только Володя,я еще целая куча мужиков.

#49

чай принесёт... )))) вы хотели сказать- я сам этой стерве чай вприпрыжку принесу,и всё что угодно принесу,после охренительного секса ))) лишь бы повторилось )

#50
анафранил

bad girl, дороворимся заранее, не проблема, и в процессе пусть командует: на колени! ножки целуй! киску лижи, я сказала! (со звонкой пощечиной) итд. А как секс закончится, сразу пусть поменяется, чай принесёт итд.

любишь когда жоско...чё это всем нравицо когда жоско?

Ты баба что-ли?