Гость
Статьи
Убегают от идеальных …

Убегают от идеальных женщин! ())

Ситуация у меня смешная и банальная, после расставания с гражд.мужем. вот уже год повторяется одна и та же ситуация. Я знакомлюсь с мужчиной, у нас отношения развиваются месяц, а потом они сливаются ))) Объясню почему. Я действительно очень красивая, у меня два высших, свой бизнес, машина, квартира, остороумие, куча классных друзей. мне 25. Ну не вывозят они этого, то ли боятся быть хуже, то ли вообще боятся отношений. хотя мальчики все достойные, сами молодые и успешные.
И все говорят, что боятся меня ))) хотя я ничью свободу даже не ограничиваю.
Вопрос: Что делать-то? Реально очень нужна помощь, как сделать так, чтобы они не боялись меня? ))) спасибо заранее

Итали
116 ответов
Последний — Перейти
#1

Итали, вы выбираете слабых мужчин и в силу своего волевого характера сильные Вас не привлекают! Уровень мужчины(интелектуальный) должен совпасть с ВАшим! Успехов!

#2

Честно сказать, так думаю, что из вежливости эти объяснения. Варианта на самом деле два - либо Вам сплошь на те мальчики попадаются, либо есть какая-то серьезная загвоздка в Вас самой. Попытайтесь с кем-нибудь из бывших на дружеской ноге пообщаться - авось правду скажет.

Оля
#3

Часто идеальные женщины бывают ну очень занудными, не умеют расслабляться и радоваться жизни, зацыкленны на получении образования, делании бизнесса, покупке квартиры. Вот и сбегают парни к более легким и простым в общении, к свободным от всей этой гонки за матеряльными вещами. Потому что и требуют такие идеальные и от себя, и от других слишком много, а это сильно напрягает.

#4

Либо Вы выбираете мужчин не своего круга, либо грамотно отмазываются.Скорее второе,мужики нынче меркантильные пошли,глубоко сомневаюсь,что они упустят такой коктейль.

Гость
#5

может у тебя завышена самооценка?

Бабуся Ягуся
#6

Значит так, автор. Бизнес ликвидировать, квартиру-машину продать, с друзьями поссориться, дипломы выкинуть на помойку. Остается красота и остроумие. С красотой тоже относительно просто - растолстейте эдак на кг 15-20, можно и на 30. А вот, что делать с вашим остроумием? Прямо ума не приложу. А ведь оно-то больше всего и мешает вам в личной жизни (((

Антуанетта
#7

проверьте как вы пахнете

мики
#8

Что делать - понять зачем ВАМ! нужны такие мальчики. Это же Вы соглашаетесь на отношения с ними. Понять, почему так страшно быть с успешным мужчиной рядом - Вам выход из ситуации.... Может тогда Вы не будете такой "принцессой"??

#9

Ах, вот они какие, идеальные женщины нашего времени.

#10

идеальная женщина, а мыслит шаблонно и стандартно, перекладывает вину на, конечно же, не идеальных, не вывозящих, пугливых мужчин ;-)

гость
#11

fа почему вы решили что вы идеальная, ведь много душевных качеств и свойств характера о которых вы не писали. материальное не показатель хорошего характера , да и думаю не следуте это все афишировать сразу им

#12

Очередная тема "Я заибатая,но от меня убегают мужики".Может пора всё таки задуматься,что вовсе не и идеальная.Толку с 2х высших,бизнеса,квартиры,характер от этого не меняется.

Гость
#13

Автор, отношения прежде всего должны приносить удовольствия, а общения с вами этих мужчин напрягает, поэтому они и сваливают в поисках дугой девушки, в отношениях с которой обретут это самое удовольствие.

Гость
#14
x_0

Очередная тема "Я заибатая,но от меня убегают мужики".Может пора всё таки задуматься,что вовсе не и идеальная.Толку с 2х высших,бизнеса,квартиры,характер от этого не меняется.

+1000000000

Гость
#15

Автор, обходят обычно сами понимаете что.

Гость
#16

Может от вас запах неприятный есть?

Марианна
#17

Ну с чего Вы взяли, что Вы идеальная? Может, у Ваших мужчин совсем другие идеалы - три высших образования, три квартиры, (три магнитофона, три куртки замшевые) и Вы попросту не дотягиваете?)) Кстати, когда одного известного продюссера спросили,к акие ему женщины нравятся, он ответил: "Бедные". Наверное, ему хотелось выглядеть на их фоне принцем. А Вы нам тут про бизнес, машину, остроумие.

Гость
#18

напугали ежа попой, что называется! и вы со своими 2=мя высшими до сих пор верите в эти заюзанные штампы - типа мужики прямо так испугались и разбежались от одного вида успешной и красивой женщины? автор очнитесь и посмотрите на себя... первое- это ваша якобы красота... помните, от красивых терпят ооочень многое и жуткий характер, и тупость, и бедность , и уж тем более богатство... следовательно вывод- не такая уж вы и красотко... НО не забываем, что внешность то она, полюбому , не главное, значит смотрим дальше... характер, умение общаться , в целом шарм и обаяние- где то в этих пунктах у вас явный пробел, причем на столько неприемлемый для мужчин, что они предпочитают уйти под благовидным предлогом..

П.С. ну а свою успешность вообще оставьте в покое, тем более то что вы перечислили это не что то сверхъестественное, а давно уже банальный набор любой дамы из более менее благополучной успешной семьи...

инфантил
#19

у каждого свои идеалы ,автор:) Мне например всё равно какое у вас образование оно всё равно хуже моего, всё равно какая у вас карьера она хуже моей.

А что мне не всё равно так ето то что в гонке за етим всем дерьмом я просрал молодость и у меня никогда не было серьёзных отношений и когда я ищу девушку моего взраста, достойную без прошлого, найти не реально. то оказывется таких нету.

Ето я такой ***, но я пока не теряюсь если я ткой значит где то должна быть такая:) Вот и всё автор у каждого свои критерии. Да и что с вашей квартиры в Москве, если я живу в Германии:):) Забавно мне ето ровестницы таким благом предьевляли. Никогда не думал что ровню найти так тыжело, лучше бы реально бухал в молодости.

инфантил
#20

tak chto avtor ne prtes' u kazhdogo svoi zaskoki, svoyo so vremenem najdyote:)

Гость
#21

Конечно, с идеальным человеком жить невозможно, это не только скучно, но и невыносимо.

Старушка Шапокляк
#22

Парни хотят чтобы их любили и заботились о них, делать им нечего как быть под каблуком такой вот идеальной распрынцессы. Не путайте мужскую любовь с родительской.

Я__Анна
#23

ГЫ

марьванна
#24

может вам,автор,душевности не хватает?

и мужчины колятся о плакат на вашей груди с перечнем ваших идеальностей7

марьванна
#25

19.

- у каждого свои идеалы ,автор:) Мне например всё равно какое у вас образование оно всё равно хуже моего, всё равно какая у вас карьера она хуже моей. -

позиция далеко не инфантила)

#26
Гость

напугали ежа попой, что называется! и вы со своими 2=мя высшими до сих пор верите в эти заюзанные штампы - типа мужики прямо так испугались и разбежались от одного вида успешной и красивой женщины? автор очнитесь и посмотрите на себя... первое- это ваша якобы красота... помните, от красивых терпят ооочень многое и жуткий характер, и тупость, и бедность , и уж тем более богатство... следовательно вывод- не такая уж вы и красотко... НО не забываем, что внешность то она, полюбому , не главное, значит смотрим дальше... характер, умение общаться , в целом шарм и обаяние- где то в этих пунктах у вас явный пробел, причем на столько неприемлемый для мужчин, что они предпочитают уйти под благовидным предлогом..

П.С. ну а свою успешность вообще оставьте в покое, тем более то что вы перечислили это не что то сверхъестественное, а давно уже банальный набор любой дамы из более менее благополучной успешной семьи...

С год тому назад зацепила краем глаза передачу "Давай поженимся". Одна из участниц - красивая, высоченная, очень яркая, очень ухоженная, породная, ненавязчиво) умная девка, с чертовски приятным характером и терпимым чувством юмора (что значит, помня о мужеском самолюбии, не будет шутковать лучше своего приятеля) "пролетела"... Девку выбрали, конечно, симпатичную... Но выбор этот удивил... ведущих в том числе). Конкуренции, казалось, не было - по всем признакам к выбору назначалась она) - а вот поди ж ты...

Вот как
#27

А почему расстались с гражданским мужем? Может у него спросить?

Вот как
#28

26. Гость

Я давно заметила, что мы женщины не можем судить о женской красоте. Очень часто те подруги, которых мы считаем красавицами особым спросом не пользуются и наоборот.

Гость
#29

фото в студию!

Bumt
#30

Когда меня напрягают отношения с подругой и хочу расстаться, я всегда говорю, что я её не достоин, что она достойна лучшего и желаю ей успехов в труде и личной жизни.

Нельзя же травмировать девушку.

Марынка
#31
Bumt

Когда меня напрягают отношения с подругой и хочу расстаться, я всегда говорю, что я её не достоин, что она достойна лучшего и желаю ей успехов в труде и личной жизни.



Нельзя же травмировать девушку.

А у меня наобо

рот все говорят, какая плохая и жуткая, а потом обратно просятся, видно ещё более отвратные попадаются:))))

Гость
#32

Автор, как говорится "Будь проще и люди к тебе потянутся" может это как раз к вам.

Bumt
#33
Марынка

BumtКогда меня напрягают отношения с подругой и хочу расстаться, я всегда говорю, что я её не достоин, что она достойна лучшего и желаю ей успехов в труде и личной жизни.



Нельзя же травмировать девушку.



А у меня наоборот все говорят, какая плохая и жуткая, а потом обратно просятся, видно ещё более отвратные попадаются:))))

С вами не расстаются, а ругаются. Как говорят в Одессе, - это две большие разницы.

Ya
#34

Вы сексуальная, темпераментная? Умеете слушать мужчин? Тактичны? Умеете сглаживать острые углы? Умеете искренне восхищаться не только собой, но и другими людьми, включая ваших мужчин мужчинами, подчеркивать их достинства и не указываете на недостатки?

Нега
#35
Bumt

МарынкаBumtКогда меня напрягают отношения с подругой и хочу расстаться, я всегда говорю, что я её не достоин, что она достойна лучшего и желаю ей успехов в труде и личной жизни.



Нельзя же травмировать девушку.



А у меня наоборот все говорят, какая плохая и жуткая, а потом обратно просятся, видно ещё более отвратные попадаются:))))

С вами не расстаются, а ругаются. Как говорят в Одессе, - это две большие разницы.

Не расстаются,а уходят к другим... иногда проходят несколько месяцев, а потом обратно просятся....Даже страшно подумать, какие же ужасные женщины им попались, а может наоборот плохих и ценят?:)))

Анонимка
#36

Автор ни один нормальный мужик не хочет выглядеть приживанцем, особенно когда вы в компании друзей рассказываете про "свой бизнес, во и т.д." Вообщем, если у вас все есть, мужик то вам зачем? :)

ж
#37

Автор, наверно, эгоистка еще та. Больше берет, чем отдает. Выслушать не умеет, быть тактичной, видать, тоже не ее. Ну и в сексе, мне так кажется, так себе. Все я да я

Кузькина мать
#38

Ой, а я здесь никому не рассказывали какая я классная?!

#39
Кузькина мать

Ой, а я здесь никому не рассказывали какая я классная?!

это и так все знают))))))

Кузькина мать
#40

Маленькая, мне между прочим пролетающие самолеты сигналят и трвмпункты переполнены мужчинами с травмми шеи.

Кузькина мать
#41

даже буква "а" запала на... у меня...

Bumt
#42
Кузькина мать

Ой, а я здесь никому не рассказывали какая я классная?!

Почему бы и не рассказать?

Bumt
#43
Bumt

Почему бы и не рассказать?

Вы таки рассказываете!?

#44
Кузькина мать

Маленькая, мне между прочим пролетающие самолеты сигналят и трвмпункты переполнены мужчинами с травмми шеи.

)))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вспомнила как-то на крышу залезла и вертолёту махала, вертолёт-вертолёт-забери меня в полёт... Он так низко летел, я увидела как мне помохал мужик, лётчик, в перчатках такой был чёрных и в шлеме с говорилкой на боку

Гость
#45
Bumt

Вы таки рассказываете!?

У Кузькиной мамы ступни длинные

Гость
#46

Кто это говорилка?Птичка?А лётчик негром был?

Кузькина мать
#47
Bumt

Кузькина мать

Ой, а я здесь никому не рассказывали какая я классная?!

Почему бы и не рассказать?

:) О, ну тогда усаживайтесь поудобнее)

Гость
#48

Есть такие сучищи, которые никак не могут понять, почему с ними ни один мужик быть не хочет. И не поймут. Такие как правило выходят замуж за подкаблучника, которому терять нечего, вот он её и терпит.

Кузькина мать
#49

44 А я в далекой юности от пролетающего самолета прикрывала только что выросшую хрудь (когда загорала без лифчега на пляжУ)

Гость
#50
Кузькина мать

BumtКузькина мать

Ой, а я здесь никому не рассказывали какая я классная?!

Почему бы и не рассказать?:) О, ну тогда усаживайтесь поудобнее)

За попкорном уже сбегала.