Гость
Статьи
Хочу влюбиться! Но …

Хочу влюбиться! Но есть ли мужчина, который сможет поставить меня, на место!

В последнее время начинаю сходить с ума.... Всегда была просто обласкана мужским вниманием. Мужины знакомятся со мной всегда и везде (отчасти, наверное, благодаря моим внешним данным). Но они мне интересны до тех пор, пока не влюблены: как только мужчины начинают влюбляться, а это, как правило, происходит по прошествию небольшого количества времени, все – точка! Интерес пропадает мгновенно. Хотя до этого мужчина мог ну ооочень нравиться. Как только я вижу, что я начинаю манипулировать ими и подавлять (могу уточнить, что все эти мужчины были довольно не простые: достаточно сильные и успешные личности), мне с ними становиться не интересно.
Был только один мужчина, к которому я питала определенные чувства и до сих пор вспоминаю его. Он был потрясающий: мужественный, чертовски сексуальный, красив, умен, очень ухожен. Сила его характера заставляла меня чувствовать себя рядом с ним такой слабой, нежной, хрупкой (хотя сама достаточто не слабая) и только рядом с ним мне было так комфортно. Он никогда не прогибался под меня, скорее я под него (при своей гордости, для меня это было очень не просто). И он единственный, который не показывал мне своих эмоций.
Что в голове происходит? Сколько раз пыталась анализировать свое отношение к ним, ни к чему толковому так и не пришла. Может просто не влюбилась или не встретила еще такого мужчину. А какой тогда нужен? Знакомых мужчин очень много. Но, ни один не цепляет. В душе за этой маской яркой, красивой, умной, успешной и сильной – я достаточно хрупкая и нежная девушка. И хочу сильного и волевого мужчину. Хочу в такого влюбиться.
Проблема во мне? Или все-таки я еще пока не встретила такого мужчину? Или может я совсем оху...ла от чремерного внимания?

Малена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала ваш принц должен влюбиться в вас! а потом он поймёт как с вами - кнутом или пряником! и только сильный и достойный сможет выдержать эту тактику.. но эта борьба на всю жизнь..

#2

Нет, не о*уела, просто не встретила своего)

#3

мм.. вы его или он вас бросил? Если он, то у вас самооценка страдает, тк вы успешная и красивая)если вы, то дурочка=(

Военного ищите себе)

Не вините себя вините других)

#4

Похоже, вам не хватает терпения - ваш план, запоминайте, пожалуйста - выскочить замуж, родить дитё, осесть дома, пытаясь разогнать доставшийся вам тюфячок до ТТХ тирана (берите тюфячок, тюфячки в этом смысле - самые перспективные) - и усё будет, как нада. Даже зубами щёлкать будет от злости. И глазками поводить. Из стороны в стороны. С прищуром. Яростно. Прогибая вас время от времени.

Возможно, вам удастся справиться быстрее...

Малена
#5

Спасибо, улыбнуло. Постараюсь запомнить

Малена
#6

3. Никто никого не бросал. Мозг до сих пор выносим друг другу. Но я не хочу таких отношений.

Гость
#7

Малена, спасибо за красивую историю - фантазия у вас на уровне. ))

А так - попробуйте замутить с Васей - он вас живо под себя прогнет - два удара по почкам, один по печени. И вы уже покорная Шахерезада. ))

не вру
#8

у меня очень похожая история, сама не знаю как с этим бороться.

Гость
#9

несчастная вы девушка! красота обернулась проклятьем! ((

#10

составьте список качеств характера кавалера, которого вы бы хотели видеть и напишите сюда. как можно полнее, не менее 15 характеристик.

видится мне, что хотите вы невозможных/противоречивых качеств у отдельно взятого человека

Света
#11

Монолог отчаявшейся одинокой женщины. Помечтайте, хоть на форуме помечтайте. Мы разрешаем.)

Гость
#12

ага. окуела.

Малена
#13

Да, писать на форумы -- не самый лучший вариант.

7. Не поняла на счет красивой истории и фантазии. Если для вас это фантазии, то для меня -- реальность.

11. Тоже не поняла. О чем мечтать?

10. Спасибо, я уже поняла, что общаться на форумах, пусть даже анонимных безполезно. Забросают камнями. Всем спасибо.

Гость
#14

Поищите форум для садо-мазо, что ли...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: