Гость
Статьи
Какой должна …

Какой должна быть(самое минимальное) женщина за 40, чтобы реально претендовать на мужчину?

Вот собственно и весь вопрос. Замуж не надо, денег тоже, надо отношений, секса и непаренья мозгов. Давайте попробуем перечислить? А то у меня кроме ухоженности ничего в голову не приходит.

Тереома
79 ответов
Последний — Перейти
Kott
#1

нормальная самооценка.

до чего автору как до луны раком.

Хосподи, до чего ж ублюдочное восприятие мира у некоторых.

Гость
#2
Kott

нормальная самооценка. до чего автору как до луны раком. Хосподи, до чего ж ублюдочное восприятие мира у некоторых.

Меня удивляют темы о каких-то минимумах.

Марушка
#3

Странная фраза - "реально претендовать". Как будто бы мужчины - это что-то типа высокой зарплаты, научной премии или хорошей должности. Да и причем здесь возраст и ухоженность? Сколько молодых девушек одиноки! Прежде всего, необходимо уметь строить отношения с людьми и уметь думать, все остальное типа ухоженонности, денег и образованности - это лишь приятные приложения, которые далеко не всем нужны.

гость
#4

В этом возрасте самое главное-это какое у женщины здоровье и есть ли деньги...Тогда мужчины и найдутся.И будут претендовать на Вас.

фьюжн
#5

за 40? значит и мужчина плюс- минус? душевные качества прежде всего!

lisasa
#6

Незаплывшее жиром тело

анафранил
#7

мудрой (чтобы не пороть ерунды), сексуально-одетой (чтобы возбуждать), ухоженной (как вы сказали), уверенной, спокойной, недерганной

Гость
#8

доброй и веселой

Д-те
#9

Круглосуточно сидеть на вумане, как я, и мечтать что еще ничего:)

Гость
#10

А за сорок,это как значит?41год или 58?

Марушка
#11

Уживительно, что у последних алкашек никогда нет недостатка в ухажорах. Может, как раз потому, что они ни кого "реально не претендуют"?

анафранил
#12

Д-те, Может бросим этот чертовый вуман и поженимся по быстрому?

Обычное
#13

Д-те, вот честно, скока Вам? Тут, видимо,решили написать продолжение моей сегодняшней ветке. Но до таких формулировок, как автор, я бы не додумалась. Автор, что там у вас стряслось?

Честь и Совесть
#14

. Kott | 20.05.2010, 00:05:35 [1527467998]

нормальная самооценка.

до чего автору как до луны раком.

Хосподи, до чего ж ублюдочное восприятие мира у некоторых.

О, Господи, кот шалавеет на глазах.

Гость
#15

Надо иметь тонкую талию и размер груди не меньше 3-го)))

Kott
#16
Честь и Совесть

. Kott | 20.05.2010, 00:05:35 [1527467998] нормальная самооценка. до чего автору как до луны раком. Хосподи, до чего ж ублюдочное восприятие мира у некоторых. О, Господи, кот шалавеет на глазах.

Я шалавею?

каков привет- таков ответ.

Обычное
#17

как страшно жить в России, если на форуме создаются подобные темы. АФФТОР: Вы косая, горбатая, бездомная? У меня вот тетка в 42 вышла замуж и нормально вышла. А через год родила мою кузину.

Д-те
#18
Обычное

Д-те, вот честно, скока Вам? Тут, видимо,решили написать продолжение моей сегодняшней ветке. Но до таких формулировок, как автор, я бы не додумалась. Автор, что там у вас стряслось?

Замуж поздно, сдохнуть рано. Вот столько мне)

леня
#19

Привлекательной, загадочной, не плохой кулинаркой, позитивной.

Рината
#20

формулировка- то какая- претендовать на мужчину. Т.е. качества самого мужчины и его уровень на начальном этапе вообще не обсуждаются. Женщина должна "заслужить" само право обладать мужчиной:))

Обычное
#21

Д-те, так вы ж давеча расписывали на форуме, что Вам так хорошо за границей и муж у вас там нормальный имеется..

Д-те
#22
Обычное

Д-те, так вы ж давеча расписывали на форуме, что Вам так хорошо за границей и муж у вас там нормальный имеется..

Ну вы че не видите, что это неадекватная какая-то под моим ником пишет?))

Д-те
#23

Поклонницы и поклонники мои многочисленные здесь все сплошь шизики, cпасенья нет от них. Вот есть же у других звезд интеллигентные фанаты, нет же, медом им тут намазано))

Обычное
#24

пошла ка я спать...автор, лечи депрессию

Рината
#25

23- минута славы прям:))))

Д-те
#26
Рината

23- минута славы прям:))))

Боюсь она до самого полнолуния затянется))

Рината
#27
Д-те

Рината

23- минута славы прям:))))

Боюсь она до самого полнолуния затянется))

а там начнется "в живых должен остаться только один"?:)))

#28

Д-те, какая у вас преданная группа фанатов)) Я как пропаду с вумана на денёк, так сразу перестают дифирамбы петь((

Гость
#29

нужна нормальная внешность.

Коля
#30

Сосать и вставать раком по команде.

Гость
#31
Д-те

Рината

23- минута славы прям:))))



Боюсь она до самого полнолуния затянется))

Это будет теперь всегда. Нас много :):)

Д-те
#32
Гость

Д-теРината

23- минута славы прям:))))



Боюсь она до самого полнолуния затянется))

Это будет теперь всегда. Нас много :):)

Вас таких уже столько перебыло, брысь, мелочь пузатая

Рината
#33

У кого фото Арнтгольдовны есть- та и настоящая:)))

Д-те
#34
LaLa kom

Д-те, какая у вас преданная группа фанатов)) Я как пропаду с вумана на денёк, так сразу перестают дифирамбы петь((

Как надоест ник сменю, на Гадю Хренову, и фиг они меня рассекретят

Д-те
#35
Рината

У кого фото Арнтгольдовны есть- та и настоящая:)))

Я себе сохранила в последний раз))

Рината
#36
Д-те

Рината

У кого фото Арнтгольдовны есть- та и настоящая:)))

Я себе сохранила в последний раз))

ты имя не помнишь:))

Малу
#37

Ну и вопрос в таком возрасте.

МУЖИК бывает разный.:))( Вообще бывают мужики, бывают мужчины)) Есть рабочие, есть водители, есть научные работники, есть бизнесмены, есть топ-менеджеры, есть охранники, есть толстые, есть худые,бедные, богатые и тд

У всех требования разные.

Гость
#38

32 Д-те, угу:) Пока только ты носишься в поте лица с высунытым языком;)

Рината
#39

я уже сама в вас запуталась. Д-те, на первый-второй расчитайсь:)))

#40

От она я, красавица))

#41
Д-те

LaLa kom

Д-те, какая у вас преданная группа фанатов)) Я как пропаду с вумана на денёк, так сразу перестают дифирамбы петь((

Как надоест ник сменю, на Гадю Хренову, и фиг они меня рассекретят

Это жестоко)) Они будут высматривать любимый объект под другими именами и пострадают невинные)) Во мне поначалу усиленно видели то Лурье, то Рею)) Теперь видят меня под разными. А на одной ветке особо влюбчивая видит ищет мою легкую походку аж сразу под 5ю никами(а на ветке всего 7ников)

По моим наблюдениям страсть определяется количеством прожитых лет, связью с каким нить местным персонажем и как ни странно в меньшей степени внешностью. Из чего можно заключить что женщины больше всего боятся постареть, близости с мужчиной и недостатков внешности на последнем месте. Такой вот хит парад женских комплексов, экстраполированых на объекты преклонения.

#42
LaLa kom

Д-теLaLa kom

Д-те, какая у вас преданная группа фанатов)) Я как пропаду с вумана на денёк, так сразу перестают дифирамбы петь((

Как надоест ник сменю, на Гадю Хренову, и фиг они меня рассекретят

Это жестоко)) Они будут высматривать любимый объект под другими именами и пострадают невинные)) Во мне поначалу усиленно видели то Лурье, то Рею)) Теперь видят меня под разными. А на одной ветке особо влюбчивая видит ищет мою легкую походку аж сразу под 5ю никами(а на ветке всего 7ников)

По моим наблюдениям страсть определяется количеством прожитых лет, связью с каким нить местным персонажем и как ни странно в меньшей степени внешностью. Из чего можно заключить что женщины больше всего боятся постареть, близости с мужчиной и недостатков внешности на последнем месте. Такой вот хит парад женских комплексов, экстраполированых на объекты преклонения.

А вы точно не Лурье?)) Я половину сообщения до сих пор переварить не могу))

Рината
#43

фигасе, я по стилю тоже на Лурье согрешила:))

#44
Д те

переварить не могу))

Я у неё учусь))

Гость
#45
Д те

От она я, красавица))

Ты у меня как обезьяна цирковая:) Молодец, возьми банан! Хорошая, поддаешься дрессуре)

Только кто тебя в этом страшном гриме узнает?:)

#46
Рината

фигасе, я по стилю тоже на Лурье согрешила:))

Вот вот и я об этом)) Наверное мы с ней на одних книгах росли)) Впрочем, она не исчезла, может и оставит свой росчерк. Мой при этом побледнеет, чего греха таить :)

анафранил
#47

Коля, ты раньше таким не был.

#48
Д те

Я половину сообщения до сих пор переварить не могу))

Даже знаю какую... - первую)

Рината
#49
LaLa kom

Рината

фигасе, я по стилю тоже на Лурье согрешила:))

Вот вот и я об этом)) Наверное мы с ней на одних книгах росли)) Впрочем, она не исчезла, может и оставит свой росчерк. Мой при этом побледнеет, чего греха таить :)

Вас двоих бы записать и в прямой эфир. Типа ночного шоу Гордона. Все смотрят, знают, что умнО, но нифига не понимают:))

#50
LaLa kom

Мой при этом

LaLa kom, я вас побью. Не сомневаюсь - вы знаете, за что).

зы: привет из прямого эфира.