Гость
Статьи
Женщины слишком много …

Женщины слишком много врут

Читаю истории о том как мужчины якобы нам все должны и недоумеваю. Приятно, конечно, считать что тебе все должны, но давайте будем объективны в том в кого мы влюбляемся, уж явно не в букет цветов, и прочие материальные подарки. Это просто формальность. В мужчине нам нравится ум, чтобы он был интересным собеседником, когда мужчина хорошо и «дорого» выглядит и исключительно к нам относится, что проявляется во внимании, а не в дурацком формальном букете цветов.
Поражает что за минимальный прожиточный минимум вы готовы терпеть дураков, страшных, со скверным характером, смотрящих на лево, как будто у вас еще одна жизнь в запасе.
Если вы хороших мужчин не встречаете это потому что либо вы им не соответствуете либо просто дома сидите и не можете пересечься с ними в силу этого.
Можно прожить такую интересную жизнь с реально классным мужчиной, а вы барахтаетесь с непойми кем за букет цветов и суповой набор.

Ангел
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто живет классную жизнь - те на этом форуме с бабками-фантазерками не зависает

Гость
#2

Не завидуй, никчемушница, у тебя даже цветов с суповым набором нет.

Ангел
#3
Гость

Кто живет классную жизнь - те на этом форуме с бабками-фантазерками не зависает

:D

Ангел
#4
Гость

Не завидуй, никчемушница, у тебя даже цветов с суповым набором нет.

у меня есть все что мне нужно и за мой счет
поэтому при выборе мужчины я не торговалась сама с собой, чего и вам желаю)

Гость
#5

Женщины не много врут- женщины постоянно врут!!

Лизок
#6

Ха-ха.

Лизок
#7

Она сама за бич пакет мается уже несколько лет с бомжом.

Гостья_А
#8

Да, в мужчинах нам нравится ум. Но умный мужчина знает, что цветы - классический атрибут ухаживаний. А дурачок будет внушать, что это не главное.

Ангел
#9
Гостья_А

Да, в мужчинах нам нравится ум. Но умный мужчина знает, что цветы - классический атрибут ухаживаний. А дурачок будет внушать, что это не главное.

не знаю у меня букет цветов чувств не вызывает
их вызывает человек
столько дурачков мне цветы в жизни дарили, думая что это их как-то красит при прочих их недостатках что недоумеваю что цветочки это критерий для некоторых

Лизок
#10
Гостья_А

Да, в мужчинах нам нравится ум. Но умный мужчина знает, что цветы - классический атрибут ухаживаний. А дурачок будет внушать, что это не главное.

Ха-ха, тебе часто дарили цветы? Ржу просто с вас всех, жалкие :D

Лизок
#11
Гостья_А

Да, в мужчинах нам нравится ум. Но умный мужчина знает, что цветы - классический атрибут ухаживаний. А дурачок будет внушать, что это не главное.

Да ты за ромашку готова ноги раздвинуть :D

Гостья_А
#12
Ангел

не знаю у меня букет цветов чувств не вызывает
их вызывает человек
столько дурачков мне цветы в жизни дарили, думая что это их как-то красит при прочих их недостатках что недоумеваю что цветочки это критерий для некоторых

Кто сказал, что чувства вызывает букет? Где конкретно это написано?

Гостья_А
#14
Лизок

Ха-ха, тебе часто дарили цветы? Ржу просто с вас всех, жалкие :D

Над собой посмейся. Хабалка - это смешно.

Лизкаааа
#15
Гостья_А

Да, в мужчинах нам нравится ум. Но умный мужчина знает, что цветы - классический атрибут ухаживаний. А дурачок будет внушать, что это не главное.

И личико.

Лизкаааа
#16
Гостья_А

Над собой посмейся. Хабалка - это смешно.

Нет) Смешно тупая курица, добивающаяся мужика на этом сайте ;D

Гость
#17

Женщины влюбляются исключительно в ущербных моральных уродов.
Если кто еще не в курсе.
Со школьной скамьи и до 35-40 лет. Потом пытаются искать нормального - да только ни одному нормальному перепользованная кобыла недетородного возраста не нужна.

Лизкаааа
#18
Гость

Женщины влюбляются исключительно в ущербных моральных уродов.
Если кто еще не в курсе.
Со школьной скамьи и до 35-40 лет. Потом пытаются искать нормального - да только ни одному нормальному перепользованная кобыла недетородного возраста не нужна.

Так вы все моральные уроды. Хотите красивых, некрасивые для вас не люди. Так лучше выбрать урода красавчика, чем урода урода. Мой бывший тому доказательство, мучил меня некрасивую и выбрал себе звезду, хотел подкосить под хорошего, типа некрасивые им и не интересуются и к нему сразу пришла красотка. Как и все, в кого я была влюблена выбрали красоток, а не меня. Вывод: хоть усссрись, а если ты некрасивая, тебя даже самое последнее у *** щ е отвергнет и поиздеваться ещё.

Grendel
#19
Гостья_А

Да, в мужчинах нам нравится ум. Но умный мужчина знает, что цветы - классический атрибут ухаживаний. А дурачок будет внушать, что это не главное.

Флористом в цветочном ларьке у Ашота работаете?
Букет к цветов был атрибутом когда стоил как пара бутербродов.
А сейчас букет с оформлением сопоставим со средним чеком в ресторане.
И засыхает за три дня.
Такое впечатление, что большинству женщин бонус на счёт падает от каждого букетика.

Grendel
#21
Лизкаааа

Так вы все моральные уроды. Хотите красивых, некрасивые для вас не люди. Так лучше выбрать урода красавчика, чем урода урода. Мой бывший тому доказательство, мучил меня некрасивую и выбрал себе звезду, хотел подкосить под хорошего, типа некрасивые им и не интересуются и к нему сразу пришла красотка. Как и все, в кого я была влюблена выбрали красоток, а не меня. Вывод: хоть усссрись, а если ты некрасивая, тебя даже самое последнее у *** щ е отвергнет и поиздеваться ещё.

Так ты же сама себе противоречишь.
Твой бывший делал предложения всем на кого у него вставал. Значит и ты была достаточно красивая. И согласилась на секс с ним ты. А потом терпела в непонятной надежде ты. Не на цепи тебя держали. И чего жаловаться? На свою глупость? Что утешала себя «зато у него мордашка смазливая и подруги от зависти пятнами покрываютс!»
А все, кто пытается навесить коллективную ответственность могут идти на …. Строем и под барабанную дробь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: