Гость
Статьи
Парень меня …

Парень меня боится.Помогите!

Здравствуйте. У меня есть знакомый парень. Ему 23, а мне 20 лет. Знакомы уже год с ним. Когда первый раз встретились наедине, он предложил мне встречаться. Но через несколько дней он написал мне по аське что поторопились с началом серьезных отношений. Предложил просто общаться и встречаться. Виделись мы всего раз 6 за это время. Когда я приглашаю его куда-нибудь пойти, отказывается, и сам не приглашает. Но в аське и скайпе общаемся постоянно. Но недавно выяснилось, что он боится со мной встреч, поэтому и отказывается от них когда я приглашаю и сам не приглашает никуда. Сам об этом сказал. И не знает почему боится. Секса у нас не было (хоть и спали вместе), а он меня хочет (тоже сам сказал), но встречи все равно боится. Что здесь можно сделать? Помогите пожалуйста!

~Lapo4ka~
75 ответов
Последний — Перейти
С++
#1

перестать тратить время на неполноценных, пусть на кошках в смелости тренеруется

~Lapo4ka~
#2

люблю его...

гость
#3

Скорее всего у него был неудачный сексуальный опыт,с перепугу был не на высоте....Вот теперь и боится повторения.Все в Ваших руках!А любовь творит ЧУДЕСА!Счастья ВАМ!

~Lapo4ka~
#4
гость

Скорее всего у него был неудачный сексуальный опыт,с перепугу был не на высоте....Вот теперь и боится повторения.Все в Ваших руках!А любовь творит ЧУДЕСА!Счастья ВАМ!

думаете мне стоит самой проявлять активность? например без предупреждения прийти. не будет ли ему хуже от этого?

Lo
#5

Секса у нас не было (хоть и спали вместе)

да ты просто тупая *** страшная

~Lapo4ka~
#6
Lo

Секса у нас не было (хоть и спали вместе)



да ты просто тупая *** страшная

ничерта не понимаешь что пишешь! кое-что было но не секс. фигура у меня хорошая

Алина
#7

обьясните что все мы люди и чтобы не случилось,Вы поймёте.Это мягко нужно внушить...что не забавы ради,что симпатичен он Вам.И не вздумайте сказать первой,что любите его,рановато.Заменяйте фразами,что Вам с ним хорошо,надёжно,приятно...

#10

Боится так боится... заинтересуй его во встрече) скажи что нет времени на скайп и тп. и тд. скажи что завтра будешь по делам рядом с его работой или учебой предложи встретиться, там задай в шутку вопрос почему он избегает тебя)

~Lapo4ka~
#11
Импозант

Боится так боится... заинтересуй его во встрече) скажи что нет времени на скайп и тп. и тд. скажи что завтра будешь по делам рядом с его работой или учебой предложи встретиться, там задай в шутку вопрос почему он избегает тебя)

так он сказал - боится. почему не знает

Грымза.
#12

Да рано вам ещё, детки! Если он не знает, чего боится, почему ты то должна за него подобной рефлексией заниматься? Только не повторяй это глупое выражение "люблю его". Девушки вашего нежного возраста всегда считают, что "это-Любовь и она навсегда!!!" и пофиг к кому. Лучше подумай, почему он в таком сознательном возрасте еще не сформулировал, по какой причине страхи. Всё он знает просто не говорит, чтобы не обидеть.

Та
#13

он боится вас, потому что не хочет серьезных отношений. или боится не соответствовать. в любом случае, как то он видимо просто рад общаться, а для секса что нить попроще найдет.

Та
#14

вообще, очень странно когда то я такое словечко слышала от парня, просто он не хочет ответственности, либо вы слишком напираете, он боится за себя))))) что вы похитите его свободу. ну балуйтесь пока вам 20, но по сторонам тоже смотрите иногда.

Та
#15

а сказал он так, потому что не хочет брать ответственность на себя, а спихнул на вас, он вас боится, а вы уже в себе копаться начали)) он вас проще хочет сделать, податлевеее, что б ему не замарачиваться. или что то другое, в любом случае такую чушь заитересованный не маменькин сынок врятли скажет и будет отказываться от встречи с прекрасной девушкой.

Та
#16

или что б отстали...

~Lapo4ka~
#17

Блин, я ему и секс прямым текстом предлагала, а он я хочу, но....

чувак
#18

налей ему стакан

чувак
#19

.... и скажи ,что жениться не надо )))))

#20

скажи, что отношения должны развиваться и, что скайп и ася уже не интересны, иначе расставание неизбежно! на понт его возьми

#21

может вы страшная для него=)

или напоминаете детскую воспитательницу которая его травмировала)

#22
~Lapo4ka~

Блин, я ему и секс прямым текстом предлагала, а он я хочу, но....

либо комплексы наставила прошлая девушка,(как в теме одной, где девушка в лицо рассмеялась парню, когда у него не встал, а потом недоумевала, почему же он не звонит) либо ваши "прямые тексты" понятны только вам)))

в любом случае боиться не конкретно вас, а чего то другого

~Lapo4ka~
#23

что вы блин все про внешность! ему нравится моя внешность и фигура!

~Lapo4ka~
#24
Karl

~Lapo4ka~Блин, я ему и секс прямым текстом предлагала, а он я хочу, но....

либо комплексы наставила прошлая девушка,(как в теме одной, где девушка в лицо рассмеялась парню, когда у него не встал, а потом недоумевала, почему же он не звонит) либо ваши "прямые тексты" понятны только вам)))

в любом случае боиться не конкретно вас, а чего то другого

"я тебя хочу" куда уж прямее....

Светка
#25

А что вы обижаетесь? Никто не сможет угадать, чего же он боится.Вариантов много.Спросите у него сами. А отмазки типа "сам не знаю" - глупость несусветная.

#26

возьми инициативу в свои руки)и т......ахни его)

Гость
#27

Он импотент просто

Наф Наф
#28

Автор,не хочу вас расстраивать,но мне кажется:После встречи с вами,он понял,что вы ему не нравитесь!И ничего он не боится,это обычная отмазка.А по скайпу и аське общаться со всеми можно,ради интереса.

~Lapo4ka~
#29
Наф Наф

Автор,не хочу вас расстраивать,но мне кажется:После встречи с вами,он понял,что вы ему не нравитесь!И ничего он не боится,это обычная отмазка.А по скайпу и аське общаться со всеми можно,ради интереса.

тогда бы один раз встретились и все. так он и потом звал.

Наф Наф
#30

Автор,пришлите ваше фото,плизз))

Та
#31

да скучно ему--общается, хочет себе там..

Та
#32

нарабатывает энергетику человека которого хотят и у кого есть огонек флирт и спит с кем то)))))

~Lapo4ka~
#33
Наф Наф

Автор,пришлите ваше фото,плизз))

мыло дай пришлю.

Наф Наф
#34

~Lapo4ka~ Nemizido@bk.ru

Наф Наф
#35
Наф Наф

~Lapo4ka~ Nemizido@bk.ru

А почему под ником то моим?

#36
Наф Наф

Автор,пришлите ваше фото,плизз))

думаешь авторша урод?)

Наф Наф
#37
Наф Наф

А почему под ником то моим?

Пиши под своим именем

Наф Наф
#38
мажорная мордашка

думаешь авторша урод?)

ни в коей мере

#39
Наф Наф

мажорная мордашка

думаешь авторша урод?)

ни в коей мере

аха ха)а чего тогда фотки просить)

Наф Наф
#40

Cоц-исследование проводим

Наф Наф
#41
Наф Наф

Cоц-исследование проводим

Двойнику привет)))

~Lapo4ka~
#42

ну и чего же вы там наисследовали?

~Lapo4ka~
#43

фотки-то Наф-наф получил?

Наф Наф
#44
Наф Наф

Двойнику привет)))

Алоха))

Наф Наф
#45

Автор, все очень мило и симпатично) Вердикт положительный

#46
Наф Наф

Автор, все очень мило и симпатично) Вердикт положительный

у тя раздвоение личности??

Наф Наф
#47

Похоже, что парень действительно импотент, как верно кто-то заметил)

Наф Наф
#48
мажорная мордашка

у тя раздвоение личности??

Капитан очевидность? Неужто вы? В нике два нафа? Два. Соответственно раздвоение на лицо.

~Lapo4ka~
#49
Наф Наф

Похоже, что парень действительно импотент, как верно кто-то заметил)

блин я что не чувствую как у него стоит? прекрасно это чувствовала

Наф Наф
#50
~Lapo4ka~

блин я что не чувствую как у него стоит? прекрасно это чувствовала

Не факт, что также прекрасно стояло бы, когда бы до дела дошло.