Гость
Статьи
Моему МЧ постоянно …

Моему МЧ постоянно названивает коллега с работы.

Мой МЧ (живем вместе,скоро свадьба) недавно устроился на работу, где работает в паре с девушкой. Практически целый день они вместе, плюс оказалось, что пишут дипломы на одну тему и учатся в одном ВУЗе. И некоторое время спустя стал мой МЧ на выходные отключать мобильный, дергаться как только приходит смс или звонит кто-то, тел всегда носит при себе, даже в ванну!!!На выходные она тоже звонит, под какими то предлогами, а он бежит на балкон(от меня подальше)разговаривать. Я наблюдала -наблюдала, сказала, что меня такая дружба напрягает, если вы работаете и пишите диплом вместе,делайте это в рабочее время, а не в выходные, а бесконечные звонки меня достали. Звонки прекратились, началась перепись смс-ками.Тел стал ставить на беззвук.Однажды ночью услышала,как они разговаривают (правда по поводу диплома),я устроила жуткий скандал. После этого вроде бы как-то все стихло,он сказал, что будет общаться только по работе. А меня все равно это напрягает, даже если он ей звонит только по рабочим вопросам. Тел все равно выключает, когда домой приходит! Что делать? Мне все равно покою нет.

Настя
18 ответов
Последний — Перейти
жужжжа
#1

знаем, проходили. Уведут :(

Zadolbalo
#2

Не уведут, если он не захочет.

Peony
#3

Ему это льстит, плюс девушка явно симпатична. а вас он потерять не боится. ситуация неоднозначная, конечно.

#4
жужжжа

знаем, проходили. Уведут :(

Мда, согласна(

Peony
#5
Zadolbalo

Не уведут, если он не захочет.

конечно, не захочет. зачем уходить, если одна дома под боком, а другая всякие знаки внимания оказывает. у него все отлично.

Гость
#6

Возьмите телефон и пошлите ее ***. Больше звонить не будет. гарантию даю. Я серьезно.

Shocking!
#7

Интересно, что это за диплом такой, что его надо писать даже ночью?

Bonita
#8

Что значит..не захочит, не уведут.. хм,знаем мы таких подруг) Настя, мне кажется что надо сказать, что..работа работой, а дома он должен уделять вам внимания, а телефон выключать вообще то некрасиво и если он разговаривает по телефону, то пусть это делает при вас, а вообще таких коллег-подруг надо сразу ставить на место!!!

Bonita
#9

И скажите ему, чтобы он при вас сказал, что в данный момент он находится со своей любимой девушкой, а вопросы касательно диплома и работы можно обсудить завтра и посмотрете на его реакцию:)

Гость
#10

послать ее очень громко

и ему тож мозги вправить

а то делают из Вас дуру, и как ни в чем не бывало

#11

Гости 6 и 10

это не поможет. Будет выглядеть истеричкой, а парень найдёт как объяснить коллеге.

Причина тут не в коллеге. Автор, у них сложились по всей видимости доверительные и дружеские отношения. Я Вам так скажу - не хотел бы, не звонила бы. Вы к нему присмотритесь получше.

Гость
#12

согласна с 1. автор, может стоит пообщаться с той дамой напрямую?

Lally
#13

если захочет уйти - ты его силком не удержишь. ее не получится отпугнуть (матом с его телефона или как-то еще) потому что они работают вместе.

вариант - завести себе тоже друга. тоже созваниваться ночью по важным делам, приходить домой позже него, часто ходить в гости к подружкам и вид иметь хитрый. как рукой снимет.

ну а нет, так нет.

Гость
#14

А уведут - ну флаг ему в руки, зачем вам такой? Значит лучшего встретите. но сейчас вы конечно этого не поймете, время все расставит на свои места

Гость
#15
Гость

Возьмите телефон и пошлите ее ***. Больше звонить не будет. гарантию даю. Я серьезно.

Ой, не скажите! Наоборот нарваться можно - назло уведет! а он скорее всего и сам не прочь будет. С плеча рубить - себе дороже.

Сиара
#16

если девушка симпатичная, и настойчивая, если ваш парень ей нравится - а по ходу нравятся они друг другу, то может не уведет, а тра..аться будут. у вас скоро свадьба. поженитесь, а для будущего у него уже в любовницы кандидатка есть. если не хотите себе такой участи, делайте что то.

Настя
#17

Согласна с Bonita,тоже хотела его попросить при мне сказать ей, чтобы не звонила,в нерабочее время раз кроме того,чтобы выключить тел ничего придумать не может.

И с Котэ согласна, не хотел бы, не звонила.

И что теперь делать то, если они уже друг другу понравились?

И в контакте она ему наяривает, все время там общаются.

Наверно придется завести себе друга.

Наташа
#18
Peony

ZadolbaloНе уведут, если он не захочет.

конечно, не захочет. зачем уходить, если одна дома под боком, а другая всякие знаки внимания оказывает. у него все отлично.

конечно, ему хорошо. и там есть, и тут. врать приходится только одной, что ситуацию упрощает. мой бывший тоже тел с собой брал в ванную и в туалет, никогда рядом со мной не оставлял, это при том, что у него на нем пароль стоял. полгода я с ним жила и только бесилась от беспочвенных подозрений. но оказалась, интуиция не подкачала..на НГ, когда он в сильном подпитии спал, я все-таки залезла в его iphone (и пароль его не спас) и увидела бурную любовную переписку с другой, только та, другая, была обо мне не в курсе, и думала, что она его единственная и любимая. вот так. ситуация уж больно знакома....даже не знаю, стоит ли меры принмать, нужно ли это тебе? вот такое счастье, которое перед свадьбой и живя с тобой крутит что-то на стороне...дальше только хуже будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: