Гость
Статьи
Постоянно мой МЧ …

Постоянно мой МЧ обсуждает работу и какие-то мои промахи

Я и мой МЧ коллеги.
Постоянно мой МЧ обсуждает работу и какие-то мои промахи, даже на выходных не могу спокойно отдохнуть от работы, хотя у нас есть много интересных тем для общения и нам интересно друг с другом.
Начинает на меня нападать с дедлайнами или припоминает косяки. Хотя мы с ним на одной должности.
На работе мы отдаемся исключительно - работе. Никаких двухчасовых обедов и воркований нет, ведем себя нейтрально.
Я уже подумываю уйти с этой работы, но опасаюсь что мы отдалимся друг от друга.
Так как видеться вплотную нам позволяют только выходные, мы не съехались, мне не позволяют мои принципы.
Мой партнер меня поучает, знаю что не в ущерб для меня, но часто он перегибает палку, начинает мне откровенно не доверять из-за стычек на работе.
Я уже просила его разделять работу и личную жизнь, потому что работа начинает влиять на отношения….Как мне сказал парень для него происходящие события на работе важны, а я мол неопытная, глупенькая.. Когда спрашиваю зачем глупенькую себе выбрал - никакого ответа не поступает. #отношения #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы совсем молоденькая то ли? неужели непонятно, что только раскрыл рот, сразу надо расставаться? кто любит, никогда не будет обижать и критиковать. ВСЕ, тчк. других мнений тут быть не может. и давай ага, уступи ему место, уйди с работы. чеканулась что ли? его на..х..уй, продолжаешь работать. пусть сам валит если че не нравится.

Гость
#2

Ещё одна дура - он не твой мч. Ты его в какой момент в собственность определила? Когда он в тя свой член всунул? Или ты его купила?

Гость
#4

выбрал глупенькую потому что дает. а поучать мужички вообще любят, хлебом не корми дай порассуждать, они ж себя умными мнят. пресекай строго все его попытки поучений, вы ж не живете вместе? открывает варежку - уходи. все

Гость
#5

Очень сложно понять и дать совет со стороны не зная вас и его. Есть такие типы мч, которые через принижения "заботятся" о любимой, постоянно подкалывают, шутят, это как бы их проявление любви. Но когда любят, видят только позитивное, т. ч. возможно вы ему легко достались и он привык пользоваться людьми таким образом, так как они сами позволяют. Но это не любовь и даже у вас есть сомнения на этот счёт. Я бы сказала всё как есть и ушла с той работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: