Гость
Статьи
Гулянка, произошедшая …

Гулянка, произошедшая 10 лет назад, не дает покоя до сих пор

10 лет у нас в организации была гулянка. На такие мероприятия хожу очень редко, пью по жизни очень мало. Я с порядочный семьи, никогда никаких вольностей не позволяла. Тут решила сходить отдохнуть, села за стол с коллегами, которых знаю с детства. Нас было 6 человек, 4 девушки и 2 парня. Мне тогда было 22 года, а они все значительно старше меня. По поводу парней сразу хочу сказать, что один из них он как ботан безобидный над ним весь офис ржёт и я его как девочку воспринимаю, а второй парень мой сосед, мы когда подростками были хорошо общались с ним, он женат я знаю его жену и детей. То есть все знакомые люди, опасности никакой. Выпили мы все нормально, меня снесло потому что я не пью почти ничего по жизни- веселились, ржали, анекдоты рассказывали. За это мне не стыдно. Далее мы решили покинуть праздник и пойти прогуляться и пойти по домам. Проводили двух девчонок и пошли в сторону моего дома, как коллега девушка захотела зайти в гости к парню ботану посидеть поржать. Я незнаю почему я пошла у неё на поводу, ну думаю ладно, зайдём полчасика посидим да и пойдём ведь все знакомые люди. Зашли мы, парень ботан нам экскурсию по дому провел, все сели за стол начали дальше пить, кроме меня. Тут я сижу в телефоне, и этот парень ботан хотел меня за талию взять- я была в шоке, резко одернула его, вышла из комнаты и увидела как двое других коллег уединились в туалете. Я была шокирована всем честно! В таком шоке я быстро взяла сумку и унеслась домой. Я вообще даже не думала что такое может произойти, для меня это было потрясение! Благодарю Бога что я ушла оттуда почти сразу, но очень жалею что вообще оказалась в таком говне. Сразу как пришла домой я позвонила другой коллеге, в шоке ей все это рассказала. Мы с ней звонили коллеге которая осталась там, трубку она не брала. Мне стыдно перед собой и своим мужем что я вообще там оказалась. Иногда вспоминаю это и прям до тошноты могу себя довести. Думаю рассказать мужу но он меня либо убьёт либо разведется. Незнаю как с этим жить

Валентина
37 ответов
Последний — Перейти

Уважаемая автор, хорошо что вы отстояли свою честь, но вот рассказывать другим про то что происходило на этой квартире это жесткое нарушение границ. Границ тех людей, которые могут себе позволить такое поведение. Вы отдельная личность со своими представлениями о жизни, то что их представления отличаются вовсе не означает, что их нужно осуждать и всем поо это знать.

#2

Так а что произошло

Валентина
#3
Х..

А если бы он тебя за сиську схватил - ты бы немедленно
покончила со своей никчёмной жизнью ??

Если б за сиську то это вообще нечто. Ужас((( возможно бы и были такие мысли потому что я очень мнительная. Мне просто противно от того что кто, то, а тем более какой то вонючий ботан меня потрогать захотел

Гость
#4

Вы серьезно!? За что вы себя стыдите, за ваши фантазии.

Гость
#5

Но ведь вы ушли из той квартиры и ботан ничего вам не сделал, чего вам стыдиться? Тогда вы молоденькой были , не сообразили что если на хату зовут, то это для интима.

Гость
#6

а что за презрение к ботану?
он же потрогал тебя за талию, это серьёзно. ты теперь его женщина. ты подсознательно это чувствуешь, поэтому этот день не уходит из твоей памяти. отношения с мужем хорошо теперь не сложатся, ведь твоя судьба
верно ждет тебя на той квартире

Валентина
#7
Гость

а что за презрение к ботану?
он же потрогал тебя за талию, это серьёзно. ты теперь его женщина. ты подсознательно это чувствуешь, поэтому этот день не уходит из твоей памяти. отношения с мужем хорошо теперь не сложатся, ведь твоя судьба
верно ждет тебя на той квартире

Мдааа очень смешно

Валентина
#8
Гость

Но ведь вы ушли из той квартиры и ботан ничего вам не сделал, чего вам стыдиться? Тогда вы молоденькой были , не сообразили что если на хату зовут, то это для интима.

Да я была очень молодой и правда без задней мысли туда пошла. Это потом до меня дошло зачем коллега девушка так захотела на квартиру зайти. Кстати после этого этот ботан несколько дней обходил меня стороной, убегал из тех мест где я была. А мне даже смешно бвло на это смотреть

Валентина
#9
Гость

Вы серьезно!? За что вы себя стыдите, за ваши фантазии.

Серьезно(((( я стыжу себя за то, что я будучи замужней девушкой под влиянием алкоголя пошла на поводу и оказалась в этой квартире. Накручиваю на себя - а если б у меня не хватило мозгов уйти оттуда по своей наивности? Чем бы все закончилось.

Валентина
#10
Death note

Так а что произошло

Произошло то что я замужняя девушка оказалась в этой квартире. Вот что. Переживаю вдруг все думают что у моего мужа жена алкоголичка распущенная. Перед ним стыдно

Гость
#11
Валентина

Произошло то что я замужняя девушка оказалась в этой квартире. Вот что. Переживаю вдруг все думают что у моего мужа жена алкоголичка распущенная. Перед ним стыдно

Но Вы ведь ничего не сделали. О чем переживаете?

Гость
#12

Либо, автор,вы чего то не договариваете,либо жалеете ,что слиняли от туда.А мужу , когда вернулись с гулянки,что сказали?

Валентина
#13
Гость

Но Вы ведь ничего не сделали. О чем переживаете?

Да я ничего не сделала и даже мыслей таких не было вообще! Я там не уединялась нискем, не целовалась и тем более не спала!! Я в квартире этой от силы находилась ну может минут 40 это максимум. Просто мой муж если узнает то не будет разбираться делала я там что то или нет. Ему будет достаточно того что я там вообще была((

Гость
#14

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5883390/

Так три года назад это было или 10 лет?

Гость
#15

И как вас зовут? Арина или Валентина?

Валентина
#16
Гость

И как вас зовут? Арина или Валентина?

Меня Валентина зовут уже как 32 года. Какое это имеет значение. Вопрос в другом по моему был

Валентина
#17
Гость

Либо, автор,вы чего то не договариваете,либо жалеете ,что слиняли от туда.А мужу , когда вернулись с гулянки,что сказали?

Я пришла не поздно. Мужу не сказала о том, что была в этой квартире и видела этих коллег, вдруг бы он еще кому то рассказал. Или вообще всё против меня повернул

Гость
#18
Валентина

Меня Валентина зовут уже как 32 года. Какое это имеет значение. Вопрос в другом по моему был

Да во вчерашней теме всё тоже самое было. Как то подозрительно всё совпадает. На большее фантазии не хватило?

Валентина
#19
Гость

Да во вчерашней теме всё тоже самое было. Как то подозрительно всё совпадает. На большее фантазии не хватило?

Я не в курсе вчерашних тем. Я написала свою историю в подробностях. Потому что периодически как вспоминаю ее так у меня депрессия начинается, смотрю на мужа, на себя и еще хуже становится( такое никому не расскажешь, вот решилась сюда написать

Валентина
#20
Гость

Либо, автор,вы чего то не договариваете,либо жалеете ,что слиняли от туда.А мужу , когда вернулись с гулянки,что сказали?

Я жалею в этой ситуации только лишь об одном, что вообще там оказалась(

Гость
#21
Валентина

Я не в курсе вчерашних тем. Я написала свою историю в подробностях. Потому что периодически как вспоминаю ее так у меня депрессия начинается, смотрю на мужа, на себя и еще хуже становится( такое никому не расскажешь, вот решилась сюда написать

ссылку открой разводила

Гость
#22

срочно! срочно!!! в монастырь замаливать такой тяжкий грех. как вас вообще земля носит😂 вброс конечно)

Гость
#23
Гость

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5883390/

Так три года назад это было или 10 лет?

это у нее периодически случается)

Гость
#24
Гость

это у нее периодически случается)

Шиза?

Директор мира
#25

Туалетные истории....
Дом в котором проводят экскурсии
А уединится кроме туалета не было мест, самое романтичное место

Гость
#26
Гость

Да во вчерашней теме всё тоже самое было. Как то подозрительно всё совпадает. На большее фантазии не хватило?

да вчерашняя,только ботан к вчерашней не приставал ))) завтра окажется что трхалась в туалете именно она,а после завтра что все вчетвером 15лет назад )))

Гость
#27

Это в каком вакууме живёт человек, что аж через 10 лет всё переживает, что коллеги потра хались.
Автор, с мужем секс есть?

Гость
#28

Я думала вас чпокнули. А тут всё так скучно

Гость
#29
Валентина

Да я была очень молодой и правда без задней мысли туда пошла. Это потом до меня дошло зачем коллега девушка так захотела на квартиру зайти. Кстати после этого этот ботан несколько дней обходил меня стороной, убегал из тех мест где я была. А мне даже смешно бвло на это смотреть

Да участники этой пьянки уже забыли давно об этом. Делать вам нечего об этой истории думать.

Гость
#30

Бред какой, сплетни еще разесла

Гость
#31

"С порядочной семьи".... автор ты глупая, безграмотная, провинциальная сплетница-лицемерка. Почитай лучше учебник по русскому языку, и не забивай пустую голову всякой хренью.

Гость
#32

То, что с вами произошло, ужастно.
С такой тяжестью на душе трудно жить дальше.
Если вы верующая, попробуйте поговорить с батюшкой.
Он подскажет, стоит ли рассказать о случившемся мужу.

Гость
#33
Валентина

Серьезно(((( я стыжу себя за то, что я будучи замужней девушкой под влиянием алкоголя пошла на поводу и оказалась в этой квартире. Накручиваю на себя - а если б у меня не хватило мозгов уйти оттуда по своей наивности? Чем бы все закончилось.

Пьяная баба своей киизде не хозяйка)

Гость
#34

Идти к кому-то в квартиру вечером в компании или нет всегда означает развлечения постельного характера. Мужу можно рассказать, так как ничего не было и у вас не было намерения спать с ботаном. Скажите, что всё не так поняла и это правда всё равно.

Гость
#35
Гость

И как вас зовут? Арина или Валентина?

Ботан, отстаньте от девушки

#37

Что за дет.сад...как будто вы уединились с коллегой в туалете! А зачем жить с таким мужем, которого вы так боитесь и он вас должен убить? Нужно доверять, слушать, слышать, разговаривать как бы не было неприятно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: