Гость
Статьи
Корпоратив, стыд

Корпоратив, стыд

Опишу кратко. 3 года назад наша компания отмечала свое день рождение. Я вообще не пью и на корпоративы почти не хожу, но тут черт дёрнул меня туда пойти. Вобщем сели мы хорошей компанией, подвыпили, все было хорошо. Дальше, не дожидаясь окончания корпоратива около 22.30 мы пошли на дружеской весёлой ноте всей толпой пешком прогуляться и заодно всех по очереди проводить домой. Пошли так, потому что мы друг друга знаем давно и ничего не предвещало беды. Шли мы мимо дома где жил один из мужчин коллег и девушке, которая была с нами срочно захотелось в туалет. Она попросила зайти к этому парню, я без задней мысли зашла с ней, чтобы она сделала все свои дела и пойти домой так как живём в одной стороне. Нас было четверо, 2 девушки и 2 парня. Вобщем зашли мы, хозяин парень начал нам показывать свой ремонт квартиры, потом предложил выпить настойки своего приготовления. Я вежливо отказалась пить и ждала пока девушка выйдет с туалета. Вобщем пока хозяин квартиры куда то пошёл за настойкой, я увидела что двое оставшихся коллег закрылись в туалете!!! Я была в таком а..е и шоке, что вмиг отрезвела, быстро обулась, вызвала такси и унеслась оттуда! Пришла домой, давай звонить этой девушке коллеге, спросить как там и что, на звонки она не отвечала. Написала ей смс, в ответ тишина, ну я и легла спокойно спать. Что там было дальше я незнаю и знать не хочу, это просто ужас! Но на след день эта коллега извинилась передо мной и сказала что она не умеет пить и себя контролировать. Эта девушка давно замужем, ей было 35 лет тогда, парень тоже женат. Теперь вопрос, я замужем, муж знает всех этих коллег, они его тоже. Я молчу никому не рассказываю о произошедшем, но как то стыдно перед мужем. Вдруг он узнает и подумает что я там была и непонятно чем занималась. В тот момент мы жили с мужем раздельно, были проблемы в отношениях именно из-за мужа, но ни в этом суть. Забыть про это? Или что делать? На этих коллег до сих пор как посмотрю, аж тошнить начинает. На корпоративы больше не хожу

Арина П
15 ответов
Последний — Перейти
Клавдий
#1

Ну как дети. Ну было и было. У вас машина времени есть? Не повторяйте ошибок в будущем, вот и все.

#2

А зачем вы сделали акцент на возрасте коллеги? У нас в офисе тоже такая есть только ей 23. Всем кстати плевать кто чем занимается в не рабочее время

Евгения
#3

Что делать? Заняться своими делами и отстать от коллег.

Гость
#4

это 3года назад было и вы решили написать тут эту простынь ибо очень тревожит ??

#5
Гость

это 3года назад было и вы решили написать тут эту простынь ибо очень тревожит ??

Завидует, что ушла😅

Арина П
#6
Melarisa

А зачем вы сделали акцент на возрасте коллеги? У нас в офисе тоже такая есть только ей 23. Всем кстати плевать кто чем занимается в не рабочее время

Акцент на возрасте для того чтобы уточнить что она не малолетняя девчонка. А мне на тот момент 24 года было. И я просто не ожидала что такое вообще может случиться

Арина П
#7
Гость

это 3года назад было и вы решили написать тут эту простынь ибо очень тревожит ??

Да меня тревожит очень моя репутация. Чтобы про меня никто не сказал что я там была и че попало делала

Арина П
#8
Гость

это 3года назад было и вы решили написать тут эту простынь ибо очень тревожит ??

У нас город маленький и наверно половина города работает в нашей организации. Сплетни и слухи быстро распространяются. И боюсь что если до мужа дойдет то он не так поймёт это всё

Арина П
#9
Гость

это 3года назад было и вы решили написать тут эту простынь ибо очень тревожит ??

И мужу я об этом случае не рассказывала, получается что скрыла от него этот ужас. Он этих коллег знает достаточно неплохо и они его тоже

Гость
#10
Арина П

И мужу я об этом случае не рассказывала, получается что скрыла от него этот ужас. Он этих коллег знает достаточно неплохо и они его тоже

слушайте,за три года коллеги сто раз могли поменяться,супруги развестись, а те что ипались возможно делали это не в первой. Не надо так страдать,какая там репутация ксли вас там не было...если кто то наедет со сплетнями хотя бы даже муж,так и скажете я ушла,меня там не было

Арина П
#11
Гость

слушайте,за три года коллеги сто раз могли поменяться,супруги развестись, а те что ипались возможно делали это не в первой. Не надо так страдать,какая там репутация ксли вас там не было...если кто то наедет со сплетнями хотя бы даже муж,так и скажете я ушла,меня там не было

Вот именно что эти коллеги как работали, так и работают. И в семьях своих живут

Вумен
#12

Почему вам должно быть стыдно перел мужем, который жил от вас какой-то период времени раздельно? Вы то ему не изменили, а он с кем в ту ночь был в курсе?

Вумен
#13
Melarisa

Завидует, что ушла😅

У той девушки был классный секс с двумя парнями, а муж авторши хрен знает где и с кем был в ту ночь, конечно, завидно ей, что убежала домой, но себе не признается никогда

Арина П
#14
Вумен

Почему вам должно быть стыдно перел мужем, который жил от вас какой-то период времени раздельно? Вы то ему не изменили, а он с кем в ту ночь был в курсе?

Я не изменила и не изменяла никогда. Мы с ним общались, были в браке но жили отдельно из за проблем в отношениях. По факту я конечно не видела где он был, но доверяю и ему и думаю что дома был

Гость
#15
Арина П

Я не изменила и не изменяла никогда. Мы с ним общались, были в браке но жили отдельно из за проблем в отношениях. По факту я конечно не видела где он был, но доверяю и ему и думаю что дома был

Ну ну)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: