Гость
Статьи
Корпоратив 8 марта

Корпоратив 8 марта

Четвертый день не нахожу себе места от стыда. 7 марта у нас на работе был небольшой фуршет, женщин поздравили, все выпили шампанского и в скором времени разошлись кто по домам, кто по кабинетам. Но осталась небольшая компания и я вместе с ней.... в итоге конец банкета я не помню, знаю, что в свой кабинет я шла, сильно качаясь, меня видело несколько сотрудников и вахтер...я с ними разговаривала заплетающимся языком...ужас...ненавижу себя...все выходные реву от стыда...завтра на работу не знаю, с какими глазами идти...

Тома
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф Тома Тома выходи из дома) у меня подруга вообще на корпоративах чих пых с мужиками и ниче. Потом про нее говорили что она прости господи . А ей хоть что. А вы из мухи слона если не разводка конечно

А
#2

Ой, у некоторых бывает и похуже. Сильно похуже.
Не переживайте.

Гость
#4

Все эти отъезды-приезды на работу я помню смутно, мерзко, что я так засветилась, дело в том, что я занимаю руководящую должность и ТАКОЙ меня за все годы никто не видел, я не знаю, как мне быть завтра на работе

Тома
#5

№ 4 - это я, Тома

Гость
#6

Автор, пить вредно. Алкоголь - это яд. Причем реальный яд.
Когда Вы это осознаете, у Вас больше не будет таких ситуаций.

Гость
#7

Это ужас ужасный!! Лучше бы вы автор с кем-нибудь ахнулись,не так стыдно было бы и обидно ))

#8

Тома, успокойтесь, это бывает в любой компании. Ничего собственно вы такого не делали, нормально вышли. У нас такой стриптиз тетки предпенсионного возраста, а там ой-ей-ей зрелище. И ничего, больше 10 лет так каждый год, на каждый корпоратив.

Гость
#9

Бабы,что у вас за жизнь такая раз на корпоративах вы напиваетесь до беспамятства либо ...ахаетесь со всеми подряд?!

Скорп
#10

Я после каждого корпоративы вообще просыпаюсь на следующий день лицом вниз на полу, в разорванных колготках и полной спермы вагиной. У вас ещё цветочки.

Тома
#11

Да уж

Гость
#12

Идти на работу красивой и невозмутимой

Гость
#13

Идти на работу красивой и невозмутимой

Гость
#14

Идти на работу красивой и невозмутимой

Оля
#15

Ничего страшного в разных коллективах все по разному. Где то сухой закон а где то пьянки даже в офисах поощряются. Вы не думайте о том что скажут другие, думайте что напиваться вне дома опасно лично для вас. У меня подруга уже за 40 вечно зажигает на корпоративе, но у них в офисе это норма

Тома
#16
Оля

Ничего страшного в разных коллективах все по разному. Где то сухой закон а где то пьянки даже в офисах поощряются. Вы не думайте о том что скажут другие, думайте что напиваться вне дома опасно лично для вас. У меня подруга уже за 40 вечно зажигает на корпоративе, но у них в офисе это норма

Спасибо за поддержку

Гость
#17

Ахаха нашли проблему) как будто остальные все трезвенники) забейте! Это мелочи. Люли и похуже позорятся. Например, я) а наша начальница, очень серьезная женщина, вообще один раз днем пьчнющая пришла на работу и упала на глазах у всех - юбка задралась аж. Все в шоке были. Но она себя вела на следующий день будто ничего не случилось и правильно делала) да и вряд ли вас кто-то будет обсуждать. Ну посмейтесь над собой и забудьте. Я после жестких пьяных позоров на работе умудрялась к себе относится с юмором)) а у вас вообще пустяки) все уже забыли

Гость
#18

Автор,успакойтесь! Это у вас паника на отходняках..у меня такое же..поднимите руку ну и *** с ним

Гость
#19
Гость

Автор,успакойтесь! Это у вас паника на отходняках..у меня такое же..поднимите руку ну и *** с ним

Завтра так и сделаю, я уже на себя свирепеть начала - так измотала себя за все выходные, что врагу не пожелаю

Гость
#20

19-Тома

Асти
#21

Ничего вы криминального не совершили. подумаешь, перепила, завтра никто и не вспомнит. У нас в офисе все шатались 7 марта, Ничего криминальнлгоаы не совершили. Завтра победный вид, кто будет подкалывать - смейтесь сами. И не думайте оправдываться. Женщина иногда может позволить себе слабости

Гость
#22

Я напивалась несколько раз на корпоративах в прошлом году. Очень стрессовый был период. Безумно стыдно было приходить потом, но я не одна была такая, люди и на повыше должностях перебирали. У нас принято выпивать в коллективе, но в этом году себя в руки взяла. Первая ухожу с корпоративов, несколько месяцев не пью вообще. Так что неприятно конечно, но держитесь автор, меня ещё и повысили на работе несмотря на эти корпоративы.

Тома
#23

Скорее бы уже это "завтра" наступило...устала от самой себя, понимаю, что накручиваю, но ничего поделать не могу с собой, боюсь позора.

Гость
#24

Мне так после 23го было стыдно. Пришла на работу и все как всегда)) Ну пообсуждали кто как себя чувствовал после, как домой ехали и все.

Гость
#25
Тома

Скорее бы уже это "завтра" наступило...устала от самой себя, понимаю, что накручиваю, но ничего поделать не могу с собой, боюсь позора.

В чем позор ?????? В чем?!!!!! В том что всего лишь выпила и шла немного шатаясь по коридору ????????

Mokka
#26

Я тож сегодня расстроилась((( первый день после корпоратива, все прям такие святые, надо мной ржут типа дала жару с плясками и дибильной болтовней с руководством. А сейчас пришла и думаю да пошли они на...на хрена в кабак притащились, если один в телефоне сидит, а другие только пьют и жрут, в образе сидят. Конечно пить много не стоит, а то язык мелит все подряд и память скачет, но я сделала вывод что больше на корпоративы где я выступаю тамодой я не пойду(((( на работе весь день подкалывали и язвили, начальница злая как собака, весь день мне показывает кто ОНА и типа кто я, хотя я тоже руководитель немалого подразделения( на *** такие корпоративы, лучше с друзьями или близким окружением отжечь)

Форум: Развлечения
Всего: 42 321 тема
Новые темы за все время: 33 162 темы
Популярные темы за все время: 15 616 тем