Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя ничтожеством

Надоело жить на копеечную зарплату учителя. Кредит и другие расходы… А все вокруг путешествуют, делятся впечатлениями, дразнят красивыми фото в инсте. Мне так захотелось тоже хотя бы раз в жизни куда-нибудь съездить. Мне 30, а я, можно сказать, нигде никогда и не была. Даже на море была лишь раз, в 12 лет. Даже мои ученики подростки уже путешествовали по миру. Решила я заработать денег во время отпуска. Единственный плюс быть учителем: отпуск два месяца. Устроилась на завод упаковщиком мороженого. Подумала, что тут такого? Люди там зарабатывают почти в два раза больше меня, а я буду держаться за свои несчастные дипломы о высшем?? Устроилась. Взяла дневные смены. Подъем в 4 утра. Работа с 7:00 до 19:00. Зарплата выдаётся ежедневно. Звучит как песня! Вы знаете, я не могла шевелить руками от боли, даже пальцами рук!!! Это было так больно, что я, уже не соображая, наелась обезбола. Я ревела от боли. Чувствую себя такой жалкой, самой противно! Там даже бабушки работают и ходят туда каждый день и не ноют. Неужели такая боль только у меня?? На следующий день тупо не могла ходить. Спина болела так, что умереть хотелось. Никаких преувеличений! Я выросла в частном доме и к тяжелому труду приучена с детства. Могу выполнять самые сложные работы. Но эта работа какой-то кошмар. Обед 15 минут. Все остальное время то стоишь, то нагибаешься и все время поднимаешь тяжести (если объяснить коротко). Заработала на отпуск называется!!! Мне так за себя стыдно и обидно. Я даже это не смогла для себя сделать 😢

Маленький принц
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не репетиторство и не подработка няней в детском центре на том же самом море?

Устроились в отеле в детский клуб, там жильё, еда бесплатно, на проезд денег дадут, живёте себе на море и в ус не дуете.

Екатерина
#2

Правильно чувствуете себя. Ни физически, ни умственно работать не можете.

Вумен
#3

Если вы хороший учитель, то не лучше ли подрабатывать репетитором ?

Гость
#4

Автор, ну вы даёте. Да, работа на заводе тяжёлая. Месяца три, а то и больше будете привыкать. Другие просто уже привыкли, не сравнивайте себя с ними. Работайте учителем если вам нравится работа. Я работаю репетитором, мне нравится моя работа. Однако это нестабильно, поэтому не буду предлагать переходить на репетиторство. Ну и денег я тоже немного получаю. Поэтому тоже думаю о том, что делать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: