Гость
Статьи
Чувствую себя таким …

Чувствую себя таким ничтожеством и абузой

Я девушка ,мне 21 год .Последнее время довольно часто думаю о том чтоб совершить непоправимое,ибо просто уже все достало .Закончила 9 классов (троечница ) ,после училась в техникуме на технолога пищевой промышленности.Пары постоянно пропускала и забивала *** на учебу .Мне не нравилось готовить ,ничего .У меня нет ни друзей ,ни интересов ,мне ничего не нравится ,я не хочу ни работать ,ни к чему-то стремиться ,замуж выходить тоже не хочу .В данный момент я не работаю ,мама деньги даёт .Чувствую себя таким ничтожеством и абузой .Плюс у меня алкоголизм .У меня не хватает силы воли бросить пить ,да и не вижу в этом смысла .Каждый день сижу дома ,на улицу не выхожу (если только в магазин ) .Плачу каждый день от того ,что в этой жизни я кусок дерьма .Не умею вообще ничего делать .Работать идти не хочу до слез .Ни на что нет сил ,меня ничего не мотивирует ,чувствую себя мертвой внутри .
Я не знаю чего хочу от этой жизни.
Хочется просто ***

5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну ладно хоть абуза, а не абьюза.

#2

Девушка, не нужно думать о плохом! Я прекрасно понимаю, как вам тяжело, но как бы трудно не было нужно обратиться к врачу. Выскажите своим родным и близки ваши переживания, не держите всё в себе. Я не врач и не могу говорить точно, но возможно у вас депрессия, симптомы похожи. Обратитесь к специалисту! Всего наилучшего вам!

Шери
#3

У Вас самая настоящая клиническая депрессия, когда совсем ничего не хочется. Нужно обратиться к психологу или психотерапевту. Сами Вы вряд ли сможете выбраться из этой ситуации.

#4

Алкоголь - это депрессант в первую очередь, он даёт иллюзию и то первое время. К сожалению никто не обещал что в жизни будет всё легко, все занимаются любимым делом, имеют классные хобби, путешествуют по миру, кучу друзей, крепкую семью как из фильмов. Этого ничего нет у большинства людей. Но это не повод бросать свою жизнь, не нравится работать - не идите сейчас работать, пока мама помогает - используйте возможность для себя, для того чтобы полюбить себя. Лень всем заниматься, поваляйтесь ещё, но без чувства вины. От него надо избавляться в первую очередь. Это всегда будет мешать вам полюбить себя. Зайдите в соц.сети, поболтайте с кем-нибудь новым, посмотрите новый сериал, потупите в игру какую-нибудь, выйдите в солнышко на улицу, постепенно избавляйтесь от тяжелых мыслей, поищите хоть что-нибудь, что вам интересно, это может быть что-то неожиданное совсем. Если сами не справляетесь - обратитесь в психдиспансер, вам выпишут антидепрессанты. Не корите себя и не ругайте. Ленью и безделием можно наслаждаться)

Гость
#5

Вот вы прям как я, это весенняя депрессия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: