Гость
Статьи
Моя первая любовь не …

Моя первая любовь не дает покоя

Был у меня парень встречались мы 4 года, причем с расставаниями. Всегда я заканчивала отношения и я же возвращалась, всегда знала что примет назад.
Отношения описывать особо не буду, просто это был мой человек. Но по дурости я этого не понимала. Последнее расставание было инициировано мной, слишком много от меня тогда захотел, я просто испугалась.
Через месяц одумалась, хотела снова его вернуть но он в последний раз сказал - не важно когда, но все равно вернешься, хоть на коленях приползешь, все равно не вернусь, хоть мне и больно будет. Ну у меня гордость заела, как так? Пусть сам возвращает раз так любил.
Знаю что тогда б попросила прощенья, простил бы. Но я держалась. Как-то полетело все - учеба, экзамены. Год прошел. Я смотрела на него в соцсети - стихи, депрессия. Знала что довела его я и уже не могла позволить себе снова с ним сойтись, жалела.
Прошло пять лет, ни одного дня не было чтобы я его не вспомнила. Не могу передать какого это. И какого было раньше, когда он меня всегда принимал. Сейчас уже поздно что либо менять. Но если плевать на обстоятельства и логику, то он для меня единственный мужчина и на других я даже не смотрю.
Каждый день, блин каждый я пялюсь на его вайбер, что он в онлайне. Все так же люблю его. Но он наверное другой да и я тоже. Иногда бывают порывы написать, но нет таких слов которые я могу ему сказать.
Да, я была для него тогда всем, но таких, причинивших боль из сердца вычеркивают, и в моем худшем сценарии он не пошлет меня в *****, а просто ничего не ответит.
И да, гордость до сих пор не дает наступить себе на горло. Но уже и поздно. Не знаю как его забыть.

Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, сколько мозгоипания, это же ужас. Я его люблю, но я такая гордая, что аж каждый день смотрю его в вайбере. Любишь? Иди. Нет, так живи дальше, у вас хронический недоеп.

инетка
#2

"стихи...депрессия..соц сети.. смотрю каждый вечер на его вайбер.."
это треш. согласна с гостем 1 тут либо в срочном порядке другой "вайбер" найти, либо засунуть гордость в задницу. других вариантов нет.

Гость
#3

Соц сетях- стихи , депрессия. Очередной ТХ. ( ***** *****) диагноз

Гость
#4

Что даже слово т.у. пой-к y й не пропускают?

Гость
#5

Мне понадобилось лет 15,чтобы забыть.Когда встречала на улице,подкашивались ноги,стучало сердце.Долго не виделись.Потом как-то наткнулись друг на друга,теперь донимает.Видок еще тот,бомжи отдыхают.Весь на дырках,небрит,вонюч,а обувь...и вечно пьян.Слава Богу,уберег от такого "счастья"

гость
#6

Шта? Пять лет не было мужика? Это писец. Хватит сопли то жевать. Будет другой мужчина, быстро дурь эта вылетит. А так от нефиг делать все это. И потенциал нерастраченный в эти сопли выливается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: