Гость
Статьи
Прошлое не дает покоя

Прошлое не дает покоя

Бывший, говорит, что любит, но при этом исчезает надолго. И снова появляется и пишет и звонит, говоря мне никто кроме тебя не нужен. И так продолжается уже 7 лет.. Раньше велась на его слова, радовалась и мы сходились не больше чем на полгода, потом он снова исчезал, иногда с обьяснениями, иногда нет. Потом расстались окончательно лет 5 назад. Насколько я знаю он до сих пор одинок. У меня давно другие отношения. Но он все также звонит пару раз в год, ностальгирует и говорит о своей большой любви, хотя я просила оставить меня в покое (звонит с разных номеров). Как это обьяснить? Мне неприятны его звонки, его признания, мне хочется уже закрыть раз и навсегда эту болезненную тему

Автор
15 ответов
Последний — Перейти

У нас у всех были прошлые отношения, но на то они и прошлые, что мы попытались построить отношения с человеком, но ничего не получилось.
Если он вам звонит и вы болезненно на это реагируете, скорее всего, вы склонны к формированию созависимых отношений. Для выявления этого пройдите тест на созависимость.
Если выявится склонность - обратитесь к психологу с запросом по проработке причин созависимого поведения.

Q
#1

Это у него такое развлечение, а не любовь. Я думаю, что у него много таких любовей, которым он звонит, пишет и надеется, что его продолжают любить. А он их периодически встряхивает и взбадривает своим внезапным звонками. Не обращайте внимания, сам отвалится, когда новая очередная любовь взбрендит в его голову.

Гость
#2

Скучает, наверное? Впрочем, какая разница, как это объяснить, если вам его звонки неприятны? Позвонил - выслушали - положили трубку - забыли.

SenSin
#3
Гость

Скучает, наверное? Впрочем, какая разница, как это объяснить, если вам его звонки неприятны? Позвонил - выслушали - положили трубку - забыли.

лучше так: позвонил - слышите, что его голос - положили трубку - номер в ЧС - забыли

Гость
#4

ну это пи#дец
самый настоящий.
самая лучшая для меня девушка
послала на все стороны, жестко и твердо. после первой ошибки и расставания. полтора года отходил.
мне бы дала шанс, я был бы самым хорошим. но нет же.
теперь придется без любви брать первую попавшуюся.
а здесь годами. и у него ведь шансы были все исправить...
я в ах#уе с себя.
один шанс. хоть сначала завоевывать ее. один.
да что такое а.

Гость
#5
SenSin

лучше так: позвонил - слышите, что его голос - положили трубку - номер в ЧС - забыли

Он же с разных номеров звонит!? Да и неловко как-то трубку сходу бросать? Может, человек что-то важное намерен сказать, или ему помощь нужна?

Гость
#6
Гость

Он же с разных номеров звонит!? Да и неловко как-то трубку сходу бросать? Может, человек что-то важное намерен сказать, или ему помощь нужна?

У него на то что бы что то важное сказать было 5 лет

Гость
#7
Гость

У него на то что бы что то важное сказать было 5 лет

Возможно, у Автора на этот счёт другое мнение, раз она отвечает на его звонки?

Гость
#8
Гость

Возможно, у Автора на этот счёт другое мнение, раз она отвечает на его звонки?

Звонит с неизвестных номеров, сразу могу и не узнать кто таков.. Все равно после остается неприятный осадок, потому что я его любила а отношения мы не завершили должным образом

Автор
#9
Гость

ну это пи#дец
самый настоящий.
самая лучшая для меня девушка
послала на все стороны, жестко и твердо. после первой ошибки и расставания. полтора года отходил.
мне бы дала шанс, я был бы самым хорошим. но нет же.
теперь придется без любви брать первую попавшуюся.
а здесь годами. и у него ведь шансы были все исправить...
я в ах#уе с себя.
один шанс. хоть сначала завоевывать ее. один.
да что такое а.

Может если была пожестче и меньше любила, то не давала бы ему столько попыток. Это видимо вошло у него в привычку. Я даже иногда думаю номер сменить, но там очень много привязок при том деловых

Автор
#10
Q

Это у него такое развлечение, а не любовь. Я думаю, что у него много таких любовей, которым он звонит, пишет и надеется, что его продолжают любить. А он их периодически встряхивает и взбадривает своим внезапным звонками. Не обращайте внимания, сам отвалится, когда новая очередная любовь взбрендит в его голову.

Думаю этого нет, не такой он человек. Я его первая любовь, как и он у меня. Не кобель и не ловелас, на секс не пытается развести, но постоянно твердит, что любит

Гость
#11

Когда сожительница надоедает вас вспоминает, вот и названивает, не может мужик 7 лет быть одиноким

Гость
#12
Гость

Когда сожительница надоедает вас вспоминает, вот и названивает, не может мужик 7 лет быть одиноким

Вот это уже похоже на правду!)

Март Апрелий
#13

Когда позвонит в присутствии твоего нынешнего, передай ему трубку и попроси отшить.
Неужто самой трудно догадаться?!

Гость
#14

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: