Гость
Статьи
Бывший не дает покоя! …

Бывший не дает покоя! Я схожу с ума..(((

Встречались 4 года, потом расстались по моей инициативе. Не было отдачис его стороны, ссоры, слезы и его гулянки. Я любила очень и до сих пор люблю, это наверное единственная причина , по которой все сейчас так. Мы разошлись уже почти год назад. Было тяжело, он такого просто не ожидал, умолял вернуться, клялся, божился..что любит и без меня не сможет. За это время я пыталась строить новые отношение, но все не складывалось. Бывший переодически обявлялся, предлагал увидется, просто по-дружески посидеть в кафе поболтать. Однажды поехала потом долго упрекала себя за это, он стал хвалится кол-вом баб, которых имеет, тем самым показывая, что у него все отлично. Я внесла его номер в черный список, заблокировала его везде где только можно, так он стал названивать с др. номеров, чтобы просто узнать как у меня дела. Тут недавно позвонил мне с др номера и стал говорить как ему трудно, что уже год не может обо мне забыть .Предложил хотя бы просто общаться, я согласилась просто поддерживать дружеские отношения, думала он одумался.. И тут получаю от него сообщение по аське.. "Вот не могу так больше, хочу любви, не могу без тебя" А потом пишет, "..Только я тебе ничего не предлагаю, я тебя давно не видел, может ты совсем на мне чокнулась, свихнулась, тип давай пока просто пообщаемся".. а там видно будет. А до этого шутил, типо его подружка ревнует его ко мне и хотела бы со мной пообщаться! Меня это привело в такой шок,я даже описать не могу. Когда я ставлю его в игнор, он мне покоя не дает. А вот сейчас стала общаться и он конктретно издевается!!Я знаю, что я виновата, слишком любила и порой позволяла многое. Теперь он думает, что у меня насчет него- уже просто фанатизм, что я без него просто не могу! И типо за год я никуда не делась, даже тольком отношения ни с кем не построила. Что делать? подскажите!! Нет больше сил терпеть такое неуважение!!!!

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и не отвечайте ничего. если дозваниевается с другого номера, говорите, что ой, совещание, я перезвоню. Ну и ясное дело - не звоните. Игнор хуже всего))

Силена
#2

Скажите,что встретили другого.. Его в игнор. Он больной.. Гоните в шею.

ek_le
#3

Вы мазохист, автор?! Вас унижают, причем тупо и цинично. А вы терпите?! В полнейший игнор садиста.

я
#4

автор, вам нужно его выбросить из головы и сердца, это не ваш уровень, просто тупой дибил, а вы чувствительная и умная девушка, я заметила, что он в упор не видит ваш внутренний мир, зачем вам эти страдания, найдите себе умного и чуткого, или лучше быть одной чем вместе с кем попало...

Люсьен****
#5

И долго Вы так с ума сходите?..Просто у меня тоже самое. На нервной почве здоровье не очень Совет: забить на него, Вам это надо??? Знакомтесь с мужчинами, да хоть где! Хоть на улице или сайте знакомств, найдете адекватного.

автор
#6
Люсьен****

И долго Вы так с ума сходите?..Просто у меня тоже самое. На нервной почве здоровье не очень Совет: забить на него, Вам это надо??? Знакомтесь с мужчинами, да хоть где! Хоть на улице или сайте знакомств, найдете адекватного.

долго.... уже как год..(( Люсьен,вы что предприняли?

Валери
#7

Автор, когда он начинает намекать на тему вашего фанатизма, напомните ему, что это он заявлял, будто жить без вас не может, а не вы.

Можно написать что-то вроде: "А, может, ты проецируешь свои ощущения на меня? Ты писал, что жить без тебя не можешь, а теперь строишь предположения, что это я на тебе чокнулась. Уж определись как-нибудь."

Елена
#8

Во вампир!

Гость
#9

Господи.Ты дура.

Гость
#10

Он невротик,мучает Вас своим психически не здоровым поведением.Постарайтесь отвлечся,уехать,займитесь спотром,чем угодно,но только подальше от психов а иначе вы просто пострадаете,не думайте поведения токого рода не есть норма.Вам должно быть комфортно тепло в отношения вы должны чувствовать,что Вас любят а не издеваются над Вами.Всего Вам доброго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: