Гость
Статьи
странный и жуткий сон …

странный и жуткий сон второй день не дает покоя. С кем было?

девочки! Вчера мне приснилось что мы с моим мужем поехали в большую больницу, и пока он с кем-то разговаривал, я пошла бродить по коридорам и попала в детскую палату, где были 3 мальчика лет 8-10. Они уже давно там лежали, палата была похожа на комнату. Я к одному села на кровать, приласкала его, он грустный такой был, сделала ему массаж спины, поиграла в пяточки как с маленьким, погладила, провела с ним несколько часов и пообещала прийти к нему еще. А он ответил, что я не приду. Потом мы ушли из больницы, потом я проснулась. А сегодня перед сном даже слезу пустила, потому что не могу выполнить своего обещания и навестить того малыша. Так это все странно и страшно... Девочки я схожу с ума, да? У меня своих детей двое, правда, они младше. Расскажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.

Maria
5 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

автор, валерьянки выпейте))) ваш сон ниче не значит, кроме вашей любви к детям))

кофе с молоком
#2

Ничего страшного, это просто сон. Вчера я вот, например, с драконом сражалась, а сегодня снова какая-то гадость приснилась, а что точно не помню.

Лена
#3

Возможно, вы слишком эмоциональная, отзывчивая, ответственная, вот и паритесь из-за такого сюжета сновидения. Мне вот например, часто снятся похороны, смерть близких и любимых людей. Вот это действительно озадачивает.

---
#4

а эти 3 мальчика-не 3 ли ваших аборта/если они были/?

Лукреция
#5

4, какой ужас, если это правда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: