Гость
Статьи
Странный, жуткий сон.

Странный, жуткий сон.

Недавно приснился очень странный сон, от которого я проснулась в холодном поту. Вкратце:
вижу во сне себя (не со стороны) и брата, только не в настоящем времени, а в прошлом, когда мы были детьми и жили еще на старой квартире. Обстановка вся и мебель точь-в-точь как в прежней квартире. Сюжет такой, будто родители наши ушли в магазин, а мы с братом в квартире прибираемся. Брат игрушки убирает на место, а я решила заправить постель. Поднимаю одеяло, а под ним вся постель в крови, а кровь вытекает из пакетов полиэтиленовых, полупрозрачных, а в пакетах отрубленные человеческие головы. И при чем головы в пакетах лежат так, что я смогла во сне разглядеть даже черты "людей", обладателей этих голов (но в реальной жизни людей с такими чертами лица не видела). Причем головы эти во сне я убирала безо всякого страха, просто брала в руки, по рукам текла кровь этих "голов", а затем я их засовывала в большой черный пакет для мусора.
Проснулась просто в ужасе. Никак не могу истолковать такой сон. При чем на кануне этой ночи не смотрела никаких ужастиков, ни о чем подобном даже не думала - были обычные позитивные дни.
Помогите растолковать этот сон - он мне уже почти неделю покоя не дает!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего толковать,просто кошмар вам приснился вот и все.

Гость
#2

Задолбали идиотством

Гость
#3

это вкратце?

Pretty Girl Swag
#4

Отрубленная голова снится к решению важной проблемы

Глаз
#5

К месячным.

Милая
#6

Ничего не значит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: