Гость
Статьи
Его бывшая меня …

Его бывшая меня достала.....

Атакует меня везде...пишит ..звонит...заявляет ,что они все еще встречаются...как вразумить ее???

Яна
35 ответов
Последний — Перейти
У
#1

а меня мысль о бывшей достала...

поговорите с мч...

Гость
#2

Позвони ей, когда вы будете бурным сексом заниматься)) чтобы слышала, как вам хорошо вместе)) и что ему одна ты нужна))

мики
#3

Игнорировать, иначе никак

Ксюха
#4

А если попробовать полный игнор?

ник-нейм
#5

Ооооооо...знакомо... наша "бывшая" целый год этим занималась, вот только-тлько летом угомонилась...

Я могда бы и про обряды вуду рассказать.и про порчу. и про звонки. и про смс. и про настраивание всех общих знакомых протов меня. Много чего она сотворила.

Ждите, пройдет. Потерпеть надо.

Яна
#6

Покоя от нее нет,ни днем ,ни ночью...игнор-игнором,но покоя то тоже хочется...

танюша
#7

встретится и надавать по щам.

ну и вопросы у вас, как как, игнорте. хото возможно она тогда еще больше взбесится и будет за вами шпионить))))))подкараулит в темном переулке и... да, детектифф

ник-нейм
#8

Яна, просто надо подождать и потерпеть, если этот мужчина вам нужен... Пройдет.

Я могла бы рассказать вам что творила наша бывшая((((.

И обряды вуду, и порчи, и смс и завонки, и выкрадывание его паспорта, и настраивание его родных и наших общих знакомых против меня(((. Всё было. Длилось это почти год. Вот летом только угомонилась.

Ждите. Ей надо переболеть.

Яна
#9

Девушка очень неадекватная...нас уже атакует где-то полтора года...с этим надо что-то делать..

ник-нейм
#10

пока она не устроит свою личную жизнь, боюсь так и будет(((((

Семирамида
#11

Все темы про бывших

#12

Будьте еще твердолобие, чем она - "Мы с ним до сих пор встречаемся" - "Мы тоже, может организовать секс втроём раз так?". Пишет гадости - "и тебе спокойной ночи, милая". Или просто в игнор - со временем это подействует - когда человек не получает реакцию на свои действия, ему это рано или поздно надоедает.

#13

твердолобee

#14

А почему ваш мужчина не решает проблему?

Жасмин
#15

А может, они и вправду встречаются?

Автор диплома
#16

Хм.... А я вот одно время была на месте такой бывшей.... Когда периодически встречалась ещё с МЧ (зная что у него новая девушка), у меня были остаточные чувства... Может думала вернется. а может просто секса хотелось и было не с кем... Так этот МЧ мне всю душу выворачивал. Говорил что ту не любит, что не знает что делать. И когда я набиралась намерения с ним больше не видеться, а он меня атаковал - я тоже писала новой девушке, что мол достал меня твой уже. И говорил ей про то, что мы спим (это было правдой). Делала это назло МЧ. Ничего умнее придумать не могла. Самой было больно.............

Карамелька
#17

Хм, а может просто Ваш МЧ даёт ей повод? У меня ситуация: я рассталась с МЧ полгода назад. Сейчас у него другая. ОН сам мне, бывает, звонит, в одноклассниках пишет. Мы периодически с ним общаемся. И вот мне недавно звонит эта его настоящая и начинает орать, что у них скоро свадьба, что я ему нафиг не нужна. Ну а мне-то он тоже не нужен. Сам ведь он звонит мне. Так что Вы сперва выясните, не даёт ли повода Ваш МЧ бывшей, чтобы она так себя вела.

Гость
#18

блин, и откуда она берет ваши номера телефонов, и прочее, куда она там пишет? По-моему, сами виноваты - сначала хотите, чтоб она видела, что вы с ним и обзавидовалась, сами идете на контакт, а потом "ой, а че это она?". Представить не могу, где бы бывшие могли взять мой номер? Да и если бы нашли, даже в голову не пришло бы отвечать и провоцировать на что-то большее. Короче, ищите проблему в себе

Гость
#19

А при каких обстоятельствах ваш нынешний МЧ оказался с вами? Вы случем не увели его? Если так, то неудивительно.

Лисёнок
#20

Как я Вас понимаю...

Тая
#21

Сначала убедитесь, что она действительно бывшая...Я была на месте такой "бывшей", только бывшей-то я не была,просто он завел еще одну связь, и когда я узнала, что у них связь поговорила с ней, она мне не верила, это он ей мозги запудрил, что я бывшая, она и верила ему наивная..

Люсьен****
#22

Вряд-ли девушка неадекватная, Вы как во сне живете. Ваш МЧ на два фронта работает и делает невинные овечьи глаза, а она виновата, да не будет ни одна женщина на пустом месте так себя вести. Ну Вы попали......еще и поверили, молодец.

Люсьен****
#23
Тая

Сначала убедитесь, что она действительно бывшая...Я была на месте такой "бывшей", только бывшей-то я не была,просто он завел еще одну связь, и когда я узнала, что у них связь поговорила с ней, она мне не верила, это он ей мозги запудрил, что я бывшая, она и верила ему наивная..

Вот-вот! И я о том-же.

Яна
#24

22. Люсьен**** во сне я не живу,а она походу живет...она бывшая...и ни какая не настаящая...не говоря уже о будещем...

Люсьен****
#25
Яна

22. Люсьен**** во сне я не живу,а она походу живет...она бывшая...и ни какая не настаящая...не говоря уже о будещем...

ну я сказала то, что сказала, Вы не поняли. Хоть сто раз она бывшая, только он с ней спит, для Вас бывшая для него нет, даже если таким словом ее называет. Вы ищите корень всего, а не последствия.

Провокация
#26
Люсьен****

Вряд-ли девушка неадекватная, Вы как во сне живете. Ваш МЧ на два фронта работает и делает невинные овечьи глаза, а она виновата, да не будет ни одна женщина на пустом месте так себя вести. Ну Вы попали......еще и поверили, молодец.

Я бы дaжe скaзaлa овчaчьи. Соглaснa нa всe 100.

Kiska
#27

Да, стопудово если парень не общается с дамой - не будет она сама так с ума сходить, будь хоть трижды в неадеквате. Найдите способ проверить МЧ

Яна
#28

27...уже все проверено...

Хельга
#29

Странно, что ВЫ должны решать эту проблему. Это же ЕГО бывшая (вашего МЧ), вот пусть он с ней и разбираецца. Вы не должны опускаца до этого уровня, чтобы переписывацца с его бывшей. Если он не может ее угомонить, значит хреновый МЧ (уж простите).

Тая
#30

Значит он дает ей повод..

Валери
#31

Спросите ее, не надоело ли ей унижаться, бегать за мужчиной и вмешиваться в вашу жизнь? Если не внемлет - смените номер телефона и не вспоминайте о ней больше.

Елена
#32

поменяйте сим карту на которую она трезвонит. Если же не успокоиться стоит предъявлять притензии МЧ 100 %!!!!!!!!

Яна
#33

да все уже наладилось.

Гость
#34

Тоже считаю, что она не бывшая. Вы та, с которой он изменяет девушке. Вам выгодно так думать, что она докучает. А парень вам двоим голову морочит!!! Он с ней спит и заливает в уши. У меня так было. Я типо глупая была, которая за ним бегала, но это мне проходу не давал в прямом смысле

Гость
#35

Заебись какой Ответ! Очень УмнО)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: