Гость
Статьи
Необязательность …

Необязательность мужчин добивает!

Вроде ерунда, а так обидно получилось...
Есть МЧ, любимый. Я у него как бы тоже. Недавно мне по работе понадобилась одна книга, очень важная. Где она продаётся знаю, могла бы конечно и сама съездить, но по работе завал получился, дня не выкроить. МЧ поинтересовался, чего я в последнее время замученная такая, я пожаловалась немножко - и то, и сё. Он сразу же помощь начал предлагать, что он может сделать и всё такое. Я отмахивалась сначала, а потом за книжку эту несчастную подумала. Он сразу обрадовался, говорит, обязательно привезу, спросил на когда мне надо. Я отвечаю - в течении недели.
За эту неделю напоминала пару раз, он - конечно-конечно, в субботу обязательно. И вот, пожалуйста, спрашиваю в субботу, а он глазки потупил, не ездил, говорит. Я в шоке немножко, спрашиваю чем он был занят, почему раньше не сказал. А выяснилось, что по сути ничем он занят и не был, откладывал просто.. ехать действительно далековато.
Мне и обидно, и не понятно. Сам вызвался, и так подвёл.. Даже извинений не было, просто потухший взор и расстроенность наверное собственной несостоятельностью.
Вот уже несколько дней прошло, а я отойти не могу. Можно на такого человека в будущем положиться? Раз в такой ерунде подвёл... Мы год вместе, всё серьёзно, но вот поводов таких как-то и не было, а тут такая проверка получилась... и вот что вышло(( Обидно, что и говорить.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну с кем не бывает.попроси у него еще раз что - нибудь и посмотри что из этого выйдет

С++
#2

у меня одногруппница фентези любил, и был у нее др недавно но она была в Египте поэтому позже отмечали, я ей подарила небольшой презент, попили чаю, и она за неделю до этого попросила книгу в инете найти, а ее там не оказалось.

Мы с моим мужчиной в поход собрались на выходные и в субботу он таки заехал в 5 магазинов но нашел эту книгу. И я с чистой совестью отдала книжку в тот же день) Очень приятно было ее порадовать

Гость
#3

он вспоминал об этом, но все время отмахивался и забивал

терпеть такое не могу

#4

Непонятно, при чем здесь вообще все мужчины, если ваш МЧ отдельно взятый пиzd%бол.

Гость
#5
БагИра

Непонятно, при чем здесь вообще все мужчины, если ваш МЧ отдельно взятый пиzd%бол.

+ 100 ))

Гость
#6
БагИра

Непонятно, при чем здесь вообще все мужчины, если ваш МЧ отдельно взятый пиzd%бол.

+1

#7
БагИра

Непонятно, при чем здесь вообще все мужчины, если ваш МЧ отдельно взятый пиzd%бол.

Вы у меня где фразу ВСЕ МУЖЧИНЫ пиzd%болы увидели, а?

Я за своего МЧ только и говорю вроде бы. Название темы - это чтоб покрасивше.

Гость
#8

думаете необязательных женщин меньше? Я смотрю на свою и сестру и диву даюсь сколько терпения надо ее МЧ, т.к. она то одно забудет, то другое, и вечно сначала просит его что то для нее сделать и потом же забывает и получается что человек напрасно старался.

#9
Гость

думаете необязательных женщин меньше? Я смотрю на свою и сестру и диву даюсь сколько терпения надо ее МЧ, т.к. она то одно забудет, то другое, и вечно сначала просит его что то для нее сделать и потом же забывает и получается что человек напрасно старался.

Всё же одно дело - забывать, не специально, а тут - осмысленно не сделать...

Гость
#10

9, так и ваш МЧ не специально не сделал а просто сначала забыл, второй раз отложил, третий раз просто лень и так получается что не сделал, не думаю что у него были мысли специально вам пообещать и не выполнить.

Гость
#11

Да уж, а если бы Вы его лекарство попросили купить? Тут потупленными глазками не обойдется.

#12

У меня был такой парень,что все приходилось решать,находить,придумывать самой,с его стороны только понт и многословность.Тот,кто понастоящему хочет помочь и сделать приятное,без напоминаний и с удовольствием выполнит просьбу,поможет.Значит он и есть тот,о ком написала БагИра.

Лика
#13

У меня была та же проблема. Сам вызывался что-то сделать, я даже ни о чем не просила, а потом забывал. Был разговор с ним на эту тему, сказал, что я пава, но извинений никаких небыло. Потом я просто поняла, что терять нечего и сказала, что пока не явится со всем обещаным, разговора не будет. Прошло 2 недели. Как-то дает о себе знать, но возвращаться не спешит. Такое вот "слово мужика"

Я думаю, что если бы МЧ действительно хотел сделать приятное, то он бы не забывал и не затягивал. Это просто проявление нечуткости, невнимательности и ненадежности.Мужика не перевоспитаешь никак, а себя надо уважать.

SwanOksana
#14

есть такой диагноз, пассивная агрессия, просмотрите список симптомов в интернете, может это он, хотя это не болезнь, но нужно узнать сможете ли вы прожить с ним долго и счастливо.

SwanOksana
#15
Лика

У меня была та же проблема. Сам вызывался что-то сделать, я даже ни о чем не просила, а потом забывал. Был разговор с ним на эту тему, сказал, что я пава, но извинений никаких небыло. Потом я просто поняла, что терять нечего и сказала, что пока не явится со всем обещаным, разговора не будет. Прошло 2 недели. Как-то дает о себе знать, но возвращаться не спешит. Такое вот "слово мужика"

Я думаю, что если бы МЧ действительно хотел сделать приятное, то он бы не забывал и не затягивал. Это просто проявление нечуткости, невнимательности и ненадежности.Мужика не перевоспитаешь никак, а себя надо уважать.

есть такой диагноз, пассивная агрессия, просмотрите список симптомов в интернете, может это он, хотя это не болезнь, но нужно узнать сможете ли вы прожить с ним долго и счастливо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема