Гость
Статьи
Мужчина и его функция …

Мужчина и его функция .

Девушки , а для какой цели вам нужны мужчины ( мужчина) , честное слово не понимаю когда ноют типа : хочу замуж ; люблю его , а он меня нет ; мой муж меня не содержит . Неужели только в России …

Старая дева
1 016 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#451
Аминда

КоляВаше имя ? Ну моё ,а что ? O->Парни - любите и уважайте - прежде всего СЕБЯ - и будет вам счастье !Именно! И никакой любви к бабам никогда!

Эти мразливые животные любви не достойны.

Ох так не ждем от вас любви и не просим,это вы ее нам навязываете,это у мужчин потребность любить сильнее чем у баб быть любимыми.

Любовь выдумана как иллюзия в качестве более дешёвого заменителя денег в обмен на доступ к телу - такой "любви"(лично от меня) - сколько угодно - красивые цветы, оригинальные комплименты,хорошо подделанное восхищение, ухаживания, тотальное внимание и забота, желётка чтоб поплакаться,твёрдое плечо - чтобы опереться, галантные манеры, прогулки под луной ,поцелуи под звездой, - а когда МНЕ надоест - by by beautiful :))

Kott
#452
Аминда

Kott

АминдаTorie Правдау мужиков любовь только к писькам/сиськам/жопам , к себе любимым и к своим детям. всё.К детям? Да мужикам, за редким исключением, пох на своих детей. Ну они просто любят детей пока любят женщину кот их ему родила.очередная сказка, придуманная русскими бабами.

Боюсь это не прекрасная сказка а жестокая реальность...

нет, это не реальность. Мужчины также любят своих детей также как и женщины, а иногда гораздо больше.

Просто в России мужчин как отцов ни капли не уважают, поэтому и получают что заслужили.

Коля
#453
German i Danilaaa

nu ja ne znaju,kto vnushil tebe 4to ih vseh boginjami s4itat nado..oni oby4nye ljudi,mozet nemnogo neznee,4em k muz4ine otnoshenie,no anyway boginja eto kak to slishkom naigranno...

a dumat ili net,reshat tebe,..poverj,oni o tebe toze mnogo ne dumajut,potomu 4to s4itajut tebja usherbnym..poverj.!kak otnosishsja k ljudjam,tak i oni k tebe )))

Отношение к женщинам как к чему-то божественному лежит в мужчине от рождения. Но постепенно, общаясь с ними, мужчина разочаровывается, всё сильнее и сильнее. И на практике получается так, что на добро бабы отвечают усмешками и злом, а на наплевательское отношение реагируют нормально, их это даже заводит. Вобщем полный зоопарк.

Коля
#454
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Любовь выдумана как иллюзия в качестве более дешёвого заменителя денег в обмен на доступ к телу - такой "любви"(лично от меня) - сколько угодно - красивые цветы, оригинальные комплименты,хорошо подделанное восхищение, ухаживания, тотальное внимание и забота, желётка чтоб поплакаться,твёрдое плечо - чтобы опереться, галантные манеры, прогулки под луной ,поцелуи под звездой, - а когда МНЕ надоест - by by beautiful :))

Боже, да ты мазохист... неужели так нравится динамо? Мне было бы очень тошно.

#455
Коля

АминдаИ еще-я знаю многих девушек,которые никогда не любили но были любимы...не скажу,что они были счастливее тех,кто любил,пусть и не взаимно...Это факт,я говорю о своем наблюдении за многими судьбами.Я не говорю что хорошо ,а что плохо,я лишь делюсь своим опытом с вами если интересноЧтобы быть счастливым, нужно обладать душой. Можно быть счастливым и без любви, если у тебя светлая душа. Но бабы душой не обладают, поэтому им не ведома любовь, и им не ведомо счастье. Это нужно просто принять как страшную истину, и тогда жизнь станет проще, не будет лишних надежд и иллюзий. Просто надо понять что есть такие мерзкие и ущербные животные, бездуховные. Их в каком-то смысле даже жалко.

Что то не заметно в тебе жалости)Хотя мог бы пожалеть нас,существ которые так многого лишены...Так если у нас нет души и мы не способны любить,зачем испытывать к нам злобу кот испытываешь ты,это теряет смысл...это все равно что я буду ненавидеть мужчин,за то,что они не рожают детей,хотя они созданы такими природой а не потому что не хотят.Вот и прими эту правду сам,женщины от этого не страдают не страдай и ты.

German i Danilaaa
#456

ja toze znaju toljko takih muz4in,kotorye ljubjat svoih detej,zenshin...

zalko sto mnogie tut,takie usherbnye..vam eto neobjasnit,da i ne za4em...kogda nibud pojmete! ))

Коля
#457
Kott

нет, это не реальность. Мужчины также любят своих детей также как и женщины, а иногда гораздо больше.

Просто в России мужчин как отцов ни капли не уважают, поэтому и получают что заслужили.

У тебя уже появляются проблески интеллекта...

Коля
#458
Аминда

Что то не заметно в тебе жалости)Хотя мог бы пожалеть нас,существ которые так многого лишены...Так если у нас нет души и мы не способны любить,зачем испытывать к нам злобу кот испытываешь ты,это теряет смысл...это все равно что я буду ненавидеть мужчин,за то,что они не рожают детей,хотя они созданы такими природой а не потому что не хотят.Вот и прими эту правду сам,женщины от этого не страдают не страдай и ты.

Где же ты увидела злость? У меня только разочарование. Я просто ещё не адаптировался.

А на счёт жалости, тяжело жалеть тех, кто плюёт тебе в лицо в ответ на доброту. Поэтому лучше на них просто забить. Но у меня пока ещё не получается.

Kott
#459
Коля

Kott

нет, это не реальность. Мужчины также любят своих детей также как и женщины, а иногда гораздо больше. Просто в России мужчин как отцов ни капли не уважают, поэтому и получают что заслужили.

У тебя уже появляются проблески интеллекта...

Коля, когда они у тебя появятся?

весь форум уже ждет, а все никак.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#460

German i Danilaaa - Воспользуйтесь опцией "первести с транслита" слева, внизу- ваш транслит невозможно читать (((

#461
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

АминдаКоляВаше имя ? Ну моё ,а что ? O->Парни - любите и уважайте - прежде всего СЕБЯ - и будет вам счастье !Именно! И никакой любви к бабам никогда!

Эти мразливые животные любви не достойны.

Ох так не ждем от вас любви и не просим,это вы ее нам навязываете,это у мужчин потребность любить сильнее чем у баб быть любимыми.





Любовь выдумана как иллюзия в качестве более дешёвого заменителя денег в обмен на доступ к телу - такой "любви"(лично от меня) - сколько угодно - красивые цветы, оригинальные комплименты,хорошо подделанное восхищение, ухаживания, тотальное внимание и забота, желётка чтоб поплакаться,твёрдое плечо - чтобы опереться, галантные манеры, прогулки под луной ,поцелуи под звездой, - а когда МНЕ надоест - by by beautiful :))

Черт,так ты мечта а не мужчина...доставил только приятные моменты и свалил вовремя,когда другие в это время начинают создавать проблемы.и почему мне такие не встречались?

Герман и Данилааа
#462

ну ладно,но мне казется ето есе хузе! )))

Коля
#463
Kott

Коля, когда они у тебя появятся?

весь форум уже ждет, а все никак.

У меня с интеллектом всегда было очень хорошо. Иначе я не разбарился бы в вычислительных технологиях и музыке. Это области, в которых требуется высокий уровень интеллекта, но и не слишком высокий при этом. Где-то на уровне 130-140.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#464
Коля

Боже, да ты мазохист... неужели так нравится динамо? Мне было бы очень тошно.

Почему динамо ? - Скорее наоборот - дать женщине надежду на более серьёзные отношения(к ней) в обмен на секс

Герман и Данилааа
#465
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Почему динамо ? - Скорее наоборот - дать женщине надежду на более серьёзные отношения(к ней) в обмен на секс

вы правда думаете,зеншина не знает об етом?

Коля
#466
Аминда

Черт,так ты мечта а не мужчина...доставил только приятные моменты и свалил вовремя,когда другие в это время начинают создавать проблемы.и почему мне такие не встречались?

Ну потому что таких идиотов крайне мало. Может он соврал? Я вообще не могу даже представить себе такого дятла, который будет добровольно попадать в динамо, а потом ничего не получив сваливать.

Коля
#467
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Почему динамо ? - Скорее наоборот - дать женщине надежду на более серьёзные отношения(к ней) в обмен на секс

Кто ж тебе в ответ на ухаживания даст секс, наивный?

Если ты начал ухаживать, то будь уверен что баба тебя пошлёт.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#468
Коля

Поэтому лучше на них просто забить. Но у меня пока ещё не получается.

а ты наоборот - попробуй ПЕРЕТРАХАТЬ как можно больше девушек, в отместку за свои разочарования - вот увидишь - им тоже понравится - если с душой к делу отнестись ))

Kott
#469
Коля

Kott

Коля, когда они у тебя появятся? весь форум уже ждет, а все никак.

У меня с интеллектом всегда было очень хорошо. Иначе я не разбарился бы в вычислительных технологиях и музыке. Это области, в которых требуется высокий уровень интеллекта, но и не слишком высокий при этом. Где-то на уровне 130-140.

ага.

Рассказывай сказки, может кто поверит.

130-140- это большая редкость, 120 и выше это уже много.

Твои рассуждения в духе " правда только моя, все остальное-туфта" доказывают обратное.

Коля
#470
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

а ты наоборот - попробуй ПЕРЕТРАХАТЬ как можно больше девушек, в отместку за свои разочарования - вот увидишь - им тоже понравится - если с душой к делу отнестись ))

Ты идиот? :)))

#471
Коля

АминдаЧто то не заметно в тебе жалости)Хотя мог бы пожалеть нас,существ которые так многого лишены...Так если у нас нет души и мы не способны любить,зачем испытывать к нам злобу кот испытываешь ты,это теряет смысл...это все равно что я буду ненавидеть мужчин,за то,что они не рожают детей,хотя они созданы такими природой а не потому что не хотят.Вот и прими эту правду сам,женщины от этого не страдают не страдай и ты.Где же ты увидела злость? У меня только разочарование. Я просто ещё не адаптировался.

А на счёт жалости, тяжело жалеть тех, кто плюёт тебе в лицо в ответ на доброту. Поэтому лучше на них просто забить. Но у меня пока ещё не получается.

Конечно,наши инстинкты не дадут нам забить на друг друга...но и не стоит в крайности то бросаться...в жизни есть столько прекрасных вещей которые ласкают душу и заставляют смеяться,и столько же ужасных,никак не связанных с любовью,мужчиной и женщиной,не стоит на этом зацикливаться,в 24 года ты просто должен получать удовольствие от молодых,красивых девушек в своей постели,а не лезть к ним в душу.У тебя все самые лучшие открытия еще впереди)

Коля
#472
Kott

Рассказывай сказки, может кто поверит.

130-140- это большая редкость, 120 и выше это уже много.

Твои рассуждения в духе " правда только моя, все остальное-туфта" доказывают обратное.

Среди программистов 130-140 - это средний IQ. Редкость - это 150 и выше.

У музыкантов примерно такой же, и ещё у научных сотрудников. Не просто так большинство музыкантов работают в науке или IT.

German i Danilaaa
#473

bljaa...vy ese pisjkami pomerjajtes!!

a u Koli voobshe takoe oshushenie nikogda etogo ne bylo..i sudja po vsemu uze ne budet..

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#474
Аминда

Черт,так ты мечта а не мужчина...доставил только приятные моменты и свалил вовремя,когда другие в это время начинают создавать проблемы.и почему мне такие не встречались?

Важно свалить вовремя для меня - то есть - успеть оставить её раньше , чем она меня

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#475
Герман и Данилааа

ну ладно,но мне казется ето есе хузе! )))

я тоже пишу с английской "клавы" - просто ознакомтесь с правилами транслитерации

Коля
#476
Аминда

Конечно,наши инстинкты не дадут нам забить на друг друга...но и не стоит в крайности то бросаться...в жизни есть столько прекрасных вещей которые ласкают душу и заставляют смеяться,и столько же ужасных,никак не связанных с любовью,мужчиной и женщиной,не стоит на этом зацикливаться,в 24 года ты просто должен получать удовольствие от молодых,красивых девушек в своей постели,а не лезть к ним в душу.У тебя все самые лучшие открытия еще впереди)

Ну с бабами хороших и ласкающих душу вещей быть практически не может, кроме только случаев когда она в тебя влюбляется, но это бывает крайне редко. А в остальном мире приятного конечно на порядок больше, в том числе и того, что делает тебя счастливым, например творческая реализация.

Про ",в 24 года ты просто должен получать удовольствие от молодых,красивых девушек в своей постели,а не лезть к ним в душу" шутку оценил, спасибо. Во-первых, без влюблённости (то есть если в душу не влезть) девушки не дают, а во-вторых, если без этого, то дают только парням лет 30-40. До 30 лет остаётся только дpoчить или пытаться влюблять в себя. А влюблять в себя можно только равнодушием. Но конечно, самое главное в этой системе - это убрать любовь к бабам, уж это точно то, что никого счастливым ещё не сделало, и может только причинять боль.

Понятно объясняю?

#477
Коля

АминдаЧто то не заметно в тебе жалости)Хотя мог бы пожалеть нас,существ которые так многого лишены...Так если у нас нет души и мы не способны любить,зачем испытывать к нам злобу кот испытываешь ты,это теряет смысл...это все равно что я буду ненавидеть мужчин,за то,что они не рожают детей,хотя они созданы такими природой а не потому что не хотят.Вот и прими эту правду сам,женщины от этого не страдают не страдай и ты.Где же ты увидела злость? У меня только разочарование. Я просто ещё не адаптировался.

А на счёт жалости, тяжело жалеть тех, кто плюёт тебе в лицо в ответ на доброту. Поэтому лучше на них просто забить. Но у меня пока ещё не получается.

А еще,когда ты возьмешь на руки свою новорожденную дочь,ты поймешь,что есть в женщине и прекрасное что она может дать,а когда дочь будет расти,ты увидишь есть ли у нее душа и какая она)

Коля
#478

Тут дело не в инстинктах, им-то волю можно дать как раз. Главное - убрать душу из всего этого! Вообще никому её не открывать, делать вид что ты такое же животное как и они. И тогда да, тогда они видят в тебе ровню себе.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#479
Герман и Данилааа

вы правда думаете,зеншина не знает об етом?

нужно на время убедить и самого себя в этом - чтобы выглядеть максимально искренним и убедительным - а потом вовремя выйти из *** - но нужна сила воли очень развитая для этого

Коля
#480
Аминда

А еще,когда ты возьмешь на руки свою новорожденную дочь,ты поймешь,что есть в женщине и прекрасное что она может дать,а когда дочь будет расти,ты увидишь есть ли у нее душа и какая она)

Это всё теоретизирование. Не забываем ещё что наше бабьё рожает с очень большим трудом.

Коля
#481
Коля

Не забываем ещё что наше бабьё рожает с очень большим трудом.

И даже если родит, скорее всего попытается лишить тебя доступа к ребёнку. Вижу кучу таких примеров среди знакомых.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#482
Коля

Ну потому что таких идиотов крайне мало. Может он соврал? Я вообще не могу даже представить себе такого дятла, который будет добровольно попадать в динамо, а потом ничего не получив сваливать.

А в чём смысл ухаживаний - если не в сексе ??? - и не один раз - а как можно чаще и больше !!!

Коля
#483
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

А в чём смысл ухаживаний - если не в сексе ??? - и не один раз - а как можно чаще и больше !!!

Так если ты начал ухаживать, то считай что она тебе больше никогда не даст, даже если давала раньше. Хватит теории, попробуй хоть раз. Вот увидишь что это железное правило, 100% гарантия.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#484
Коля

Ты идиот? :)))

Да, ты прав - у тебя , к сожалению, ничего не получится - но хотя бы попытайся - чтоб не жалеть и не винить СЕБЯ что даже не пытался

Коля
#485
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Да, ты прав - у тебя , к сожалению, ничего не получится - но хотя бы попытайся - чтоб не жалеть и не винить СЕБЯ что даже не пытался

Ну если ставить себе такую цель трахнуть как можно больше баб. Даже если поставить цель трахнуть одну бабу, то точно ничего не получится. Получается у тех, кто о бабах вообще не думает и никаких целей по отношению к ним не ставит для себя. Неужели ты это до сих пор не вдуплил?

Коля
#486

Тем более, я бы себя перестал уважать, если бы опустился до одного уровня с ними. Это тошнотворно.

Коля
#487

Пусть всё-таки они меняются в нормальную сторону и учатся любить!

Kott
#488
Коля

Kott

Рассказывай сказки, может кто поверит. 130-140- это большая редкость, 120 и выше это уже много. Твои рассуждения в духе " правда только моя, все остальное-туфта" доказывают обратное.

Среди программистов 130-140 - это средний IQ. Редкость - это 150 и выше. У музыкантов примерно такой же, и ещё у научных сотрудников. Не просто так большинство музыкантов работают в науке или IT.

откуда ты это знаешь?

дай ссылку.

Старая дева
#489

Самые кабелеватые мужики , притягивают к себе самых меркантильных баб . Вот и весь секрет .

Коля
#490
Kott

откуда ты это знаешь?

дай ссылку.

Из круга своих знакомых.

#491

счастливым, например творческая реализация.

Про ",в 24 года ты просто должен получать удовольствие от молодых,красивых девушек в своей постели,а не лезть к ним в душу" шутку оценил, спасибо. Во-первых, без влюблённости (то есть если в душу не влезть) девушки не дают, а во-вторых, если без этого, то дают только парням лет 30-40. До 30 лет остаётся только дpoчить или пытаться влюблять в себя. А влюблять в себя можно только равнодушием. Но конечно, самое главное в этой системе - это убрать любовь к бабам, уж это точно то, что никого счастливым ещё не сделало, и может только причинять боль.

Я прекрасно тебя понимаю,размышляя так ,девушки становятся стервами,а мужчины циниками)не раз это наблюдала и тут просто замкнутый круг получается-влюбленную девушку парень использовал,она решила что любить не стоит,нужно пользоваться любовью и быть равнодушной,поступает так с мужчиной,кот в нее влюблен,он,разочаровавшись,поступает так с другой девушкой кот его любит и так пошло по кругу)

Так мы все озлобимся друг на друга,так нельзя...Я встречала ,конечно ,намного больше хороших мужчин,чем хороших женщин,но они сеть поверь.

А по поводу с кем сексом заниматься-верно девушки часто предпочитают старше на лет пять,но каждому возрасту свое-тебе 24,значит 18 летние точно заинтересуются тобой,ну и 40 летние тоже)эх где мои 18-мозгов нет,тело как у богини,и прогулки под луной,что еще в 18 надо чтоб влюбиться я тебя прошу)

Понятно объясняю?[/quote]

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#492

Цель - не столько трахнуть как можно больше , сколько не влюбится по глупости в одну из них , не привязатся, не впасть в зависимость от секса с ней , а то кранты - вся жизнь под откос - ведь сразу просечёт и высосет всю кровь , начнёт ломать и под себя воспитывать ,проверки ежедневные и ограничение свободы (( ТТТ

Коля
#493
Аминда

Я прекрасно тебя понимаю,размышляя так ,девушки становятся стервами,а мужчины циниками)не раз это наблюдала и тут просто замкнутый круг получается-влюбленную девушку парень использовал,она решила что любить не стоит,нужно пользоваться любовью и быть равнодушной,поступает так с мужчиной,кот в нее влюблен,он,разочаровавшись,поступает так с другой девушкой кот его любит и так пошло по кругу)

Не надо писать чушь. Я циником не становился и не собираюсь. И я всегда отвечаю добром на добро, по крайней мере пытаюсь ответить взаимностью, когда это требуется. И я не могу сказать то же самое о бабах, даже самых лучших с духовной точки зрения.

#494
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Аминда

Черт,так ты мечта а не мужчина...доставил только приятные моменты и свалил вовремя,когда другие в это время начинают создавать проблемы.и почему мне такие не встречались?



Важно свалить вовремя для меня - то есть - успеть оставить её раньше , чем она меня

Все верно,ты все правильно делаешь,очень сложно уходить самой-лучше когда мужчина это делает сам и красиво)

Коля
#495
Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->

Цель - не столько трахнуть как можно больше , сколько не влюбится по глупости в одну из них , не привязатся, не впасть в зависимость от секса с ней , а то кранты - вся жизнь под откос - ведь сразу просечёт и высосет всю кровь , начнёт ломать и под себя воспитывать ,проверки ежедневные и ограничение свободы (( ТТТ

С тем, что нельзя влюбляться - это согласен на все 100. Мы наверно говорим примерно одно и то же, только исходя из разных жизненных позиций.

Коля
#496
Аминда

Все верно,ты все правильно делаешь,очень сложно уходить самой-лучше когда мужчина это делает сам и красиво)

А зачем уходить-то? Просто потому что надо в жизнь добавить гавнеца?

Коля
#497
Аминда

эх где мои 18-мозгов нет,тело как у богини,и прогулки под луной,что еще в 18 надо чтоб влюбиться я тебя прошу)

Зачем мне динамо и трах мозга? Хватит нести бред.

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->
#498
Аминда

Ваше имя ? Ну моё ,а что ? O->Аминда

Черт,так ты мечта а не мужчина...доставил только приятные моменты и свалил вовремя,когда другие в это время начинают создавать проблемы.и почему мне такие не встречались?



Важно свалить вовремя для меня - то есть - успеть оставить её раньше , чем она меня

Все верно,ты все правильно делаешь,очень сложно уходить самой-лучше когда мужчина это делает сам и красиво)

по английски - не прощаясь

Коля
#499

В 18 лет надо чтобы у парня было бабло, тачка и квартира, или чтобы влюбилась. Другого не дано. С возрастом способность влюбляться улетучивается, там остаётся только бабло, но появляется ещё вероятность чтобы ты был грудой мышц.

Вобщем единственный вариант - найти девушку лет 16-20, которая в тебя втюриться. И живёт при этом в Москве. Это видится реальным, но крайне сложная ситуация в плане поиска.

А что больше всего огорчает во всей этой системе - это то, что мир от этого нисколько не изменится, бабы как были низменными тварями, так и останутся.

#500
Коля

АминдаЯ прекрасно тебя понимаю,размышляя так ,девушки становятся стервами,а мужчины циниками)не раз это наблюдала и тут просто замкнутый круг получается-влюбленную девушку парень использовал,она решила что любить не стоит,нужно пользоваться любовью и быть равнодушной,поступает так с мужчиной,кот в нее влюблен,он,разочаровавшись,поступает так с другой девушкой кот его любит и так пошло по кругу)Не надо писать чушь. Я циником не становился и не собираюсь. И я всегда отвечаю добром на добро, по крайней мере пытаюсь ответить взаимностью, когда это требуется. И я не могу сказать то же самое о бабах, даже самых лучших с духовной точки зрения.

Ну что ты о себе все -я говорю в общем как сейчас складываются отношения между полами...Да?ну я могу тебе сказать тоже самое про себя и ни капли не солгу.Собственно ты ждешь что на твою любовь должны отвечать взаимностью?и ты тоже-по возможности)это как?Вот допустим-меня любит пять мужчин,разного возраста и разного соц положения,как по хорошему я должна поступить?)Любить их всех,ответить взаимностью одному?как?