Гость
Статьи
ЛЮБОВНИЦЫ!!!! Поступок …

ЛЮБОВНИЦЫ!!!! Поступок мужчины....

Всем привет. У меня вот такая ситуация.... Встречаюсь с женатым мужчиной уже больше 3 лет. Мы встречаемся, отдыхаем, я его оддерживаю, он мне помогает, делимся.... ругаемся... миремся... Говорю сразу( люблю наверно), но не хочу чтоб из семьи уходил, да и он не сможет. Говорит, что любит меня и свою жену, В последнее время у него с Женой начались проблемы в отношениях.... он мне все рассказывает,
и тут самое интересное!!!!! У меня было Д.Р. 1 он приехал поздно вечером-догов. что приедит раньше и украдет меня. не за долго до моего Д.Р. он сказал, что его ничего не радует в этой жизни(((( И самое интересное, он дарит мне веник роз.... и мягк. игружку, говоря, что подарок купить не успел(на работе тяжелая обст.)- это да, сама знаю. Естественно Д.Р. прошел ужасно.... такого у меня небыло. я ему предл. расстаться, т.к. у него пробл. в семье и надо их решать, а меня оскарбдл. такими поступками и словами не стоит!!!1 Но он сказал, что я ему нужна!!!! и это не специально, просто накопилось...... Знаю, что в данный момент поступаю правильно, но люблю его. Девочки, ну скажите, вы бы обиделись???? Ведь Д.Р. 1 раз в году, можно было бы и подготов. Что скажите???? очень жду вашего мнения!!!!

хренова на душе
61 ответ
Последний — Перейти
Каляка
#1

заведите себе свободного мужика и тогда возмущайтесь.Ваще охерели Крысобелки!

Monika
#2

Мдаааа... разобрать что-то трудно!

Вы читали сами что написали?

...

Л
#3

не верьте тому что он говорит...делайте выводы. Когда у меня был др мой "любовник" приехал вовремя и с подарком, и с цветами. Через пару недель сделал еще один подарок особо ценный тем, что на это он потратил силы и время

Дашка
#4

Нравится, не нравится, спи, моя красавица...Это о вас, автор. :-)

Вера
#5

автор, женатый вообще вам ничего дарить то не должен. Поэтому без обид на него

тритейский судья
#6

пифдец я куею, на день рожденья ей подарок за 1 миллион не подарил, пора разводится. вам надо группы создавать, другая обиделась что в 6 утра в аэропорту ее не встретил, там тоже пуст разводятся или стреляются.

#7
Вера

автор, женатый вообще вам ничего дарить то не должен. Поэтому без обид на него

А для чего же ещё может быть нужен женатый кобель??

тритейский судья
#8
Torie

А для чего же ещё может быть нужен женатый кобель??

А для чего вообще может быть нужен кобель(мужчина - называйте как хотите)

тритейский судья
#9

?

Ну да...
#10

..мягкие игруЖки в подарок на ДР оскАрбДляют приличных любовниц женатых муЗчин ...

Автор, ты в каком классе учишься? Судя по тому, как ты пишешь, мягкая игруЖка в подарок тебе - самое то.Не надо оскАрбляДца:))))

такая
#11
Ну да...

..мягкие игруЖки в подарок на ДР оскАрбДляют приличных любовниц женатых муЗчин ... Автор, ты в каком классе учишься? Судя по тому, как ты пишешь, мягкая игруЖка в подарок тебе - самое то.Не надо оскАрбляДца:))))

да дело не вправописании, главное смысл написанного.... не до этого мне!!!! что еще скажите???? как быть дальше???

тритейский судья
#12

ждать следующий др авось повезет

FireFoxy
#13

Ну и бред...*** не разберёшь!

Лорик
#14

Если любишь- лучший подарок - он. Это муж должен содержать семью и делать подарки. А тебе извиняте, голая любовь.Или типа того.

Рыжая
#15

Скажи ему, раз не успел подготовится, пусть подарит деньгами.

Бабуся Ягуся
#16

Автор, а сколько лет вам исполнилось, если не секрет? 18-то есть уже?

ГостьЯ
#17

Сначала на женатиков вещаются, потом страдают и ещё обижаются, требуют чего-то. У вас, автор, прав никаких, у вас разве что свобода выбора - давать, не давать. Где-то здесь ваш статус и обрывается.

Гость
#18

не вещайтесь на женатиков!!!

Гость
#19

Автор, а вам не противно самой?? Он сначала В ЖЕНЕ побывает, потом В ВАС лезет! Это ж как себя не любить то нужно.

На что время, годы, здоровье и красота уходит?????

Гость
#20

Пост 18 и 19-пишут ЖЕНЫ!

Гость
#21
Гость

Пост 18 и 19-пишут ЖЕНЫ!

Особенно пост 19. Любовнице про гигиену и в голову не придет.

Гость
#22
Гость

Автор, а вам не противно самой?? Он сначала В ЖЕНЕ побывает, потом В ВАС лезет! Это ж как себя не любить то нужно.

На что время, годы, здоровье и красота уходит?????

А что - смылиться?))))) А если женщина сама замужем например?))))

Гость
#23
Гость

Автор, а вам не противно самой?? Он сначала В ЖЕНЕ побывает, потом В ВАС лезет! Это ж как себя не любить то нужно.

На что время, годы, здоровье и красота уходит?????

а может наоборот? сначала ублажит всячески любовницу, а потом козлина тащится к жене...

Волчица
#24

господи,само понятие-любовница-унизительно,лучше быть одной,чем игрушкой в чьих-то руках, это к слову о второсортности,так навеяло.....

Мадам Овечкина
#25

согласна, что раз мужик завел любовницу, то с него подарки и бабосы, иначе на фига он вообще нужен, чтобы ему сопли за просто так подтирали что ли. мужиков много - не он, так другой.

автор, поменяйте женатика

Гость
#26

Автор,ну когда же ты школу закончишь? Одни и те же ошибки, из темы в тему. Чем на форуме просиживать, учи русский!

БАБА
#27

Я опущу морально-нравственный момент связи с женатым мужчиной. НО!!! Женатый он и нужен как раз для секса и материальной поддержки. И каждый женатик должен понимать, что раз он женщине не может дать семейный очаг, детей и все что прилагается к браку, то компенсируется все это подарками, красивыми поездками-путешествиями, мат поддержкой... Иначе на хрен он сдался..

БАБА
#28

Пусть как раз он жене дарит мягкую игрушку на др, а любовнице нужен подарок, а иначе ретурн в семью к своим проблемам и жене.

Кацарида
#29

автор, во всяких отношениях должен быть смысл. Подумайте, с какой целью Вы с ним встречаетесь - ради розы и игрушки )). Разводиться он не собирается, подарков нормальных не дарит, даже ДР умудрился испортить. Дяденька неплохо устроился и жена и любовница со всеми развлекухами. А Вы , автор, в это время явно что-то теряете... Если не отреагируете остро на это проблему он Вас еще ниже опустит

Гость
#30

автор, вы сами выбрали свой путь, вы *** и при том бесплатная

такая
#31
Мадам Овечкина

согласна, что раз мужик завел любовницу, то с него подарки и бабосы, иначе на фига он вообще нужен, чтобы ему сопли за просто так подтирали что ли. мужиков много - не он, так другой. автор, поменяйте женатика

Спасибо, поддержали.

мне 22, я свободная девушка. ему 36! 2е детей(((

такая
#32
Гость

Автор,ну когда же ты школу закончишь? Одни и те же ошибки, из темы в тему. Чем на форуме просиживать, учи русский!

Это так, к слову, ЭТА ТЕМА У МЕНЯ ПЕРВАЯ!!!!!

такая
#33
Гость

автор, вы сами выбрали свой путь, вы *** и при том бесплатная

это вы ***. Если в тему нечего сказать- вам МИМО сударыня.

#34

Бросай козла! зажрался за три года-то)) Мужиков валом! При том с баблом. мммм! А если ещё не женатый... Короче почувствуйте себя королевой, а не золушкой ;-))

Прохожий
#35
тритейский судья

пифдец я куею, на день рожденья ей подарок за 1 миллион не подарил, пора разводится. вам надо группы создавать, другая обиделась что в 6 утра в аэропорту ее не встретил, там тоже пуст разводятся или стреляются.

Ага. Сама придумала - сама обиделась.

Прохожий
#36
БельчонокОля

Бросай козла! зажрался за три года-то)) Мужиков валом! При том с баблом. мммм! А если ещё не женатый... Короче почувствуйте себя королевой, а не золушкой ;-))

Все мужики - козлы! = Все бабы - зоофилки!

Гость
#37

Нет, никогде мне не понять таких отношений, видимо есть категория женщин, у которых жизнь в гареме в крови. Автор, неужели не хочется, чтобы мужчина был ваш один единственный?? пусть даже и небогатый, но который любил бы только вас, чтобы у вашего мужчины были только ваши общие дети.. Как можно так себя не уважать в 22 года!!! У меня в 22 было столько женихов и богатых и не очень и они за мной бегали, телефон отрывали, татухи с мим именем делали, один даже мое лицо себе на руке вытатуировал, даже в мылсях не было, чтобы связаться со старым женатым козлом. нет, не понять мне этого никогда. Еще могу понять немного - женщина в возрасте, сложно встретить одинокого мужчину,тогда бывает заносит на женатых, но молоденькая девочка, которой только и менять молодых красивых парней как перчатки

Гость
#38

Ой, это видно не в вашей теме, что вам 22, но суть дела не меняется

дама без собачки
#39

- Да я свистну - сюда толпа девок сбежится!

- Не свисти, денег не будет... А без денег ты девкам не нужен!

такая
#40
дама без собачки

- Да я свистну - сюда толпа девок сбежится! - Не свисти, денег не будет... А без денег ты девкам не нужен!

Так и решила, пошлю его... пусть сам расхлюбывает свое Гггг. и не портит мне жизнь!!!!! Так и скажу!!! Вот только не совсем хочется врагами после всего остаться...... но у меня выбора думаю нет.

такая
#41
такая

дама без собачки

- Да я свистну - сюда толпа девок сбежится! - Не свисти, денег не будет... А без денег ты девкам не нужен!

Так и решила, пошлю его... пусть сам расхлебывает свое Гггг. и не портит мне жизнь!!!!! Так и скажу!!! Вот только не совсем хочется врагами после всего остаться...... но у меня выбора думаю нет.

Настенка
#42
Волчица

господи,само понятие-любовница-унизительно,лучше быть одной,чем игрушкой в чьих-то руках, это к слову о второсортности,так навеяло.....

А Вам не приходит в голову, что любовница может ЛЮБИТЬ!!! Да и мужчина вполне может просто любить любовницу!!!

Волчица
#43
Настенка

А Вам не приходит в голову, что любовница может ЛЮБИТЬ!!! Да и мужчина вполне может просто любить любовницу!!!

есть закон-не садись на чужой огород, в курсе? Вам "любовницам" не хочется понимать и вы ищете себе оправдание,живете в розовых очках и на что-то надеетесь,жалкая картина......

Анфиса
#44

Ах автор.. ну сами же говорите, что поддерживаете. У человека проблемы, а вы обиделись на игрушку:))

танюшка
#45

дело не подарке,а во внимании, сама могу позволить купить себе подарок. А вы госпожи ЖЕНЫ говорите что крепко сидите на ***,-не зарекайтесь,ее можно всегда подвинуть.

Ирина
#46

Тоже осуждала любовниц, пока сама ей не стала. Прекрасно понимаю как тебе тяжело! У тебя два варианта: терпеть, если жить без него не можешь, или уходить, но раз и навсегда! Удачи!

такая
#47
Ирина

Тоже осуждала любовниц, пока сама ей не стала. Прекрасно понимаю как тебе тяжело! У тебя два варианта: терпеть, если жить без него не можешь, или уходить, но раз и навсегда! Удачи!

думаю лучше уходить!!!! раз и навсегда!!!

такая
#48
танюшка

дело не подарке,а во внимании, сама могу позволить купить себе подарок. А вы госпожи ЖЕНЫ говорите что крепко сидите на ***,-не зарекайтесь,ее можно всегда подвинуть.

а внимание я действительно не чувствую... тяжко девочки, тяжко. у кого была похожая ситуация??? как боролись с собой, со своими чувствами, получилось ли вот так, РАЗ И НАВСЕГДА???? пишите...............

Гость
#49

розы и игрушка - это невнимание? с фантазией у него не очень, конечно. Невнимание - это если бы он вообще забыл о вашем ДР.пишете,что любите,а готовы расстаться с ним из-за не понравившегося подарка.Вы избалованны и меркантильны.А любовник ваш ни в чем не виноват.

Гость
#50

Дорогая моя, соглашусь с кем-то из ранее отписавшихся. Не надо тебе в таком возрасте с семейным мужчиной связываться и дело тут не в подарках. Ищи своего любимого и заботливого.

У меня в любовниках женатый мужчина, но во-первых, моложе меня, а во-вторых, я даже поссориться с ним не могу, пылинки сдувает. Но я то уже бабушка! А тебе всего 22.