Гость
Статьи
А у вас много знакомых …

А у вас много знакомых одиноких (свободных) мужчин?

Вот просто интересно. Иногда встречаются утверждения, что мужчин на самом деле больше чем женщин, что на самом деле огромное количество несчастных одиноких мужчин, которые не могут найти свою половинку из-за завышенных требований девушек. Вот у меня круг общения достаточно большой, и в нем только три молодых человека одиноки. Причем, один из них давно влюблен (невзаимно), второй тот еще лядун, просто нет постоянной девушки (ему и не надо), третий видимо не созрел, или еще что-то. Но вот таких вот одиноких и не могущих при всем своем желании найти девушку - нет! А у вас есть такие знакомые, друзья? Я имею в виду возраст 25-30 лет.

Гость
271 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

не знаю таких, все при девках..

Коля
#2

Мои знакомые в диапазоне 20-26 лет, одиноких большинство.

Мальчиков рождается на 6% больше, чем девочек. С чего должно быть одиноких девушек больше?

Стр@нный
#3
Коля

Мои знакомые в диапазоне 20-26 лет, одиноких большинство.

Мальчиков рождается на 6% больше, чем девочек. С чего должно быть одиноких девушек больше?

так то 20-25, а спрашивают 25-30

Софья
#4

Есть несколько человек 28-30 лет, хорошие ребята и обеспеченные.

ПАНДОРА
#5

4 на работе со мной в одном отделе, ну и по знакомым (соседи, однокласники-одногруппники-старые приятели) можно штук 5-10 набрать. а совсем вот в окружении - так кто ж знает. я же не хожу за мужиками и не выясняю, а ты в поиске???

ПАНДОРА
#6

ну от 24 до 35 диапазончик. так где то. всё пытаюсь с подружками знакомить. толку пока от таких знакомств 0, но и парни и девушки к такому моему сводничеству очень даже позитивно относятся. не отбрыкиваются

Подруга
#7

у моего парня есть одинокие друзья, но они все с дефектами, поэтому неудивительно, что они одинокие

Коля
#8
Стр@нный

так то 20-25, а спрашивают 25-30

Ну пусть снижает планку.

.
#9

У меня есть несколько знакомых 30 лет, которые без девушек, перед знакомыми они будут изображать, что они не могут найти девушку..Один так и говорит: мол, все достойные девушки 25-30 лет заняты. А сам уже столько девушек перебрал, что они все не достойны его? Я сама с ним пыталась встречаться, он меня моложе. Кошмар: ненадёжный, слабый, врун, ему нужна не ровесница, а мамочка. Ей, богу, было ощущение,что я его усыновила,так давил на мой материнский инстинкт. Потом сказал: мне нужна помоложе, я с радостью согласилась. Но периодически прибегает в гости пожаловаться, какие все девушки плохие не хотят встречаться. Вернее хотят но ему же нужна 20 красавица, с житейской мудростью лет на 40, да ещё он вечно без денег.

ПАНДОРА
#10

2 мужики мрут активнее. поэтому с взрослением становится всё больше женщин, а мужчин все меньше. даже дети (грустно вообще про такое, но...) мальчишьки гибнут чаще девочек от несчастных случаев.

все мужчины - случайно выжившие мальчики.

Гость
#11

У меня мало знакомых, но есть один 30 лет, ему ничего не надо, один 23-24 года, тоже ничего не надо. Если бы были такие знакомые, я бы их с подружками бы свела. Но нет(

Коля
#12
ПАНДОРА

2 мужики мрут активнее. поэтому с взрослением становится всё больше женщин, а мужчин все меньше. даже дети (грустно вообще про такое, но...) мальчишьки гибнут чаще девочек от несчастных случаев.

все мужчины - случайно выжившие мальчики.

До 30 лет мужчин больше, потом только начинает постепенно выравниваться. Так что если баба до 30 лет засиделась в целках, пусть лечит мозг.

Гость
#13
Коля

ПАНДОРА2 мужики мрут активнее. поэтому с взрослением становится всё больше женщин, а мужчин все меньше. даже дети (грустно вообще про такое, но...) мальчишьки гибнут чаще девочек от несчастных случаев.

все мужчины - случайно выжившие мальчики.До 30 лет мужчин больше, потом только начинает постепенно выравниваться. Так что если баба до 30 лет засиделась в целках, пусть лечит мозг.

Не такое уж критическое количественное преимущество женщин. Одиноких м и ж примерно одинаково. Так что если мужчина одинок и невостребован, пусть лечит мозг точно так же.

Гость
#14

Тем более некоторые девушки встречаются аж с двумя-тремя молодыми людьми) Так что одиноких мужчин еще меньше, чем женщин. А еще многие мужчины в этом возрасте не хотят связывать себя серьезными отношениями, хоття гулять до 40 и дальше, родить всегда успеют, а девушки к 25-30 уже созрели к семье и уже не до гулянок.

ПАНДОРА
#15

ну про целок в 30 и спорить нечего, тут точно голову лечить. и м и ж - если в 30 ещё не пробывали))) хотя тут речь то не о девочках-недевочках. а о одиночках. у меня и подружки одинокие в наличии имеются. и в разных статусах. к сожалению, счастливых пар намного меньше.

Коля
#16

Ну давайте рассмотрим срез общества. Допустим, это наши мальчики и девочки в 20-30 лет. На 106 мальчиков приходится 100 девочек, такая статистика рождаемости. Предположим, 80% девочек с парнем. Из них пусть половина будет с парнем более взрослым, чем ребята из этого среза, то есть 31+. Получается, что 80 занятых девочек с одной стороны и 40 занятых парней с другой. Часть из парней ещё будет с девушками младше 20 лет, допустим ещё 20 парней. Остаётся 20 свободных девушек на 46 свободных парней. Врубаетесь?

Парню чтобы стать одиноким, необязательно быть каким-то убогим, нищим, уродливым или тупым. Нет, для этого ему достаточно быть в таком кругу, в котором нет женщин и при этом достаточно замкнутым. В то время как замкнутая девушка - это очень даже неплохо для парней, она также привлекательна как и не замкнутая. Ну а скромность если парня делает непривлекательным, то девушек наоборот.

Парни легко встречаются с несколькими девушками, а вот случаев, когда одна девушка встречается с несколькими парнями, я ни разу в жизни не видел. Даже о таких историях не слышал.

.
#17

Парни легко встречаются с несколькими девушками, а вот случаев, когда одна девушка встречается с несколькими парнями, я ни разу в жизни не видел. Даже о таких историях не слышал.///Да неужели? Полно таких девушек Так же, как и парней

kolobok
#18
Коля

Ну давайте рассмотрим срез общества. Допустим, это наши мальчики и девочки в 20-30 лет. На 106 мальчиков приходится 100 девочек, такая статистика рождаемости. Предположим, 80% девочек с парнем. Из них пусть половина будет с парнем более взрослым, чем ребята из этого среза, то есть 31+. Получается, что 80 занятых девочек с одной стороны и 40 занятых парней с другой. Часть из парней ещё будет с девушками младше 20 лет, допустим ещё 20 парней. Остаётся 20 свободных девушек на 46 свободных парней. Врубаетесь? Парню чтобы стать одиноким, необязательно быть каким-то убогим, нищим, уродливым или тупым. Нет, для этого ему достаточно быть в таком кругу, в котором нет женщин и при этом достаточно замкнутым. В то время как замкнутая девушка - это очень даже неплохо для парней, она также привлекательна как и не замкнутая. Ну а скромность если парня делает непривлекательным, то девушек наоборот. Парни легко встречаются с несколькими девушками, а вот случаев, когда одна девушка встречается с несколькими парнями, я ни разу в жизни не видел. Даже о таких историях не слышал.

Ты где колян ето взял?

kolobok
#19
Гость

А у вас есть такие знакомые, друзья? Я имею в виду возраст 30... лет.

5.

Гость
#20
Коля

Ну давайте рассмотрим срез общества. Допустим, это наши мальчики и девочки в 20-30 лет. На 106 мальчиков приходится 100 девочек, такая статистика рождаемости. Предположим, 80% девочек с парнем. Из них пусть половина будет с парнем более взрослым, чем ребята из этого среза, то есть 31+. Получается, что 80 занятых девочек с одной стороны и 40 занятых парней с другой. Часть из парней ещё будет с девушками младше 20 лет, допустим ещё 20 парней. Остаётся 20 свободных девушек на 46 свободных парней. Врубаетесь? Парню чтобы стать одиноким, необязательно быть каким-то убогим, нищим, уродливым или тупым. Нет, для этого ему достаточно быть в таком кругу, в котором нет женщин и при этом достаточно замкнутым. В то время как замкнутая девушка - это очень даже неплохо для парней, она также привлекательна как и не замкнутая. Ну а скромность если парня делает непривлекательным, то девушек наоборот. Парни легко встречаются с несколькими девушками, а вот случаев, когда одна девушка встречается с несколькими парнями, я ни разу в жизни не видел. Даже о таких историях не слышал.

а как быть со срезом женщин, которым,допустим 50 и они встречаются с 40-летними. или ей 35, а встречается с 28 летним. У меня - дайте секундуочку..... 3 семейны пары таких знакомых, причем с детьми. Здесь женщины старше в среднем на 5-8 лет. Кстати, я и сама всю жизнь встречалась с парнями младше себя, никогда с ровесниками. И в итоге в 33 года вышла замуж за 26 летнего и родила от него сына.

#21

сейчас прикинул, среди моих знакомых именно ищущих и не могущих найти девушку для отношений я не смог найти. Есть такие, у кого нет девушки, но она им на данный момент нафиг не нужна, т.е. это сознательный выбор. Но в основном все или женаты (женились в районе 25) или давно и прочно встречаются.

Коля
#22
Гость

а как быть со срезом женщин, которым,допустим 50 и они встречаются с 40-летними. или ей 35, а встречается с 28 летним. У меня - дайте секундуочку..... 3 семейны пары таких знакомых, причем с детьми. Здесь женщины старше в среднем на 5-8 лет. Кстати, я и сама всю жизнь встречалась с парнями младше себя, никогда с ровесниками. И в итоге в 33 года вышла замуж за 26 летнего и родила от него сына.

Ну это всё редкость, тем более что мы рассматриваем тех, кто младше 30 лет, где парней больше. После 30 лет могут быть любые мутации.

Коля
#23
.

Да неужели? Полно таких девушек Так же, как и парней

"Полно" - это сколько? Хоть один пример такой приведи. Я вот про такое не слышал. Даже не могу себе представить такую ситуацию, когда девушке может понадобиться два парня. У женщин сексуальность работает не так как у парней, она прочно привязана к духовности, поэтому может быть только один партнёр.

#24

хотя, нет, соврал. Есть друг, который ищет и не может найти.

Сонька
#25
Коля

.

Да неужели? Полно таких девушек Так же, как и парней

"Полно" - это сколько? Хоть один пример такой приведи. Я вот про такое не слышал. Даже не могу себе представить такую ситуацию, когда девушке может понадобиться два парня. У женщин сексуальность работает не так как у парней, она прочно привязана к духовности, поэтому может быть только один партнёр.

Коля, насмешил ;-) Тебе сколько лет? Моя дочь (22г.), например, встречается с 2-мя парнями, не может выбрать.Я сама встречаюсь с 3-мя любовниками. И сексуальность работатет как надо!

Коля
#26
Сонька

Коля, насмешил ;-) Тебе сколько лет? Моя дочь (22г.), например, встречается с 2-мя парнями, не может выбрать.Я сама встречаюсь с 3-мя любовниками. И сексуальность работатет как надо!

Дочь даёт обоим и ты спишь тоже со всеми тремя? Если нет, то о чём ты заливаешь?

Гость
#27

У меня очень много знакомых одиноких парней в возрасте от 20 до 35.

Многие из них умны, обеспечены , но по разным причинам не в поиске именно одной, своей женщины, а в поиске сексуально озабоченной , чтоб не требовала и не парила мозг, без далеко идущих планов.

Просто мужики живут сегодняшним днем, от чего и страдают зачастую, и заставляют страдть всех , кто рядом.

Гость
#28

Немного, но есть. Один так вообще весь из себя положительный, умный, работает в Газпроме, очень обеспеченный, холостой, детей нет, на свидания зовёт, но, блин, как мужчина совершенно не привлекает. Хотя и внешне неплох и поговорить с ним интересно...

Коля
#29
Гость

но, блин, как мужчина совершенно не привлекает.

Потому что хороший. Вот был бы наглым и с говнецом в глазах, тогда да...

лара
#30

у меня 4 знакомых мужчин таких. Все с доходами выше среднего и нормальной внешностью. Никто из них не красавец, но симпатичные. Брат мужа пятый год встречается с замужней женщиной. Разводиться она не намерена. а он ее любит. На других и не смотрит, ждет что она все-таки решится уйти к нему. У дамы, кстати, 2 детей. Мой брат - гуляка. Одну и постоянную не ищет, т.к. есть много (очень много) разных. Думаю годам к 40 женится на каком-нибудь одуванчике, чтобы было кому его обихаживать. Мой коллега - типа очень требовательный, ищет самую лучшую. На самом деле - латентный ***. Жесты, манера речи, то как он ведет себя в присутствии мужчин - ну ***. Просто пока боится :) Наш с мужем однокурскник бывший - очень застенчивый парень, загнобленный мамой к тому же. Живет до сих пор с ней, хотя уже давным-давно есть своя квартира (которую он сдает). Серьезные отношения были только однажды (это в 40-то почти лет). Девушка и к себе его жить перевезла. но все равно не выдержала конкуренции с мамо. Мой вывод: у всех этих мужчин уже есть женщины, именно такие. какие им и нужны (что бы там не думали окружающие). а тот у которого нет - ему и не надо

Ы
#31

То Коля- девушки могут встречаться с 2мя легко..такое сплошь и рядом..я лично встречалась, у меня такая ситуация 2 раза была...все такие хорошие были, никак не могла выбрать))) но это отнимает оч много энергии, чисто процесс шифрования и вранья..

Для автора: в моем окружении много неженатых,но серьезно при девушках,хотя если верить этому форуму,это считай свободный))))) а также есть и одинокие,один так вообще просто красота-все при нем,никак не пойму что не так...мое впечатление,среди одиноких просто оч много необщительных,робких и маминых сынков..таким реально надо, чтобы девушка первые 10 шагов сама сделала...

лара
#32
Коля

Потому что хороший. Вот был бы наглым и с говнецом в глазах, тогда да...

хорощий с точки зрения женщины - это мужчина с пониженным содержанием мужских гормонов. Его поведение (следствие женских гормонов) более понятно женщине - т.е. он "хороший". Поведение мужчины, у которого ОК с гормональным фоном, - это и наглость, и уверенность в собственной неотразимости, и доминирование. Поэтому самые умные женщины рожают от самцов, но воспитывают их детей "хорошие"

Ы
#33
Коля

Гость

но, блин, как мужчина совершенно не привлекает.

Потому что хороший. Вот был бы наглым и с говнецом в глазах, тогда да...

подонков любят те,которые с психологическими проблемами..которым надо, чтобы их недолюбливали, тк в детстве видимо так и было и они другой любви себе не представляют,ез слез,без страданий...а на самом деле,с хорошим парнем всегда интереснее,спокойнее и надежнее..

Коля
#34
лара

КоляПотому что хороший. Вот был бы наглым и с говнецом в глазах, тогда да...

хорощий с точки зрения женщины - это мужчина с пониженным содержанием мужских гормонов. Его поведение (следствие женских гормонов) более понятно женщине - т.е. он "хороший". Поведение мужчины, у которого ОК с гормональным фоном, - это и наглость, и уверенность в собственной неотразимости, и доминирование. Поэтому самые умные женщины рожают от самцов, но воспитывают их детей "хорошие"

Да, я в курсе про альфасамцов и про лживость бабья.

Гость
#35

Не много, но есть. Лучшему другу уже 36, но он ни разу не был женат, и встречался только периодически. Не знаю, в чем причина, возможно, в том, что он не красавец, а такие качества, как скромность, хозяйственность, порядочность никто не оценил. Еще один знакомый был женат, встречался с женщинами, но сейчас свободен, детей нет, но он скорее всего устал от бурных отношений.

Коля
#36
лара

а тот у которого нет - ему и не надо

Отличная отмазка, кстати. Не только к этой ситуации подходит, а вообще к любой.

Ы
#37
лара

Коля

Потому что хороший. Вот был бы наглым и с говнецом в глазах, тогда да...

хорощий с точки зрения женщины - это мужчина с пониженным содержанием мужских гормонов. Его поведение (следствие женских гормонов) более понятно женщине - т.е. он "хороший". Поведение мужчины, у которого ОК с гормональным фоном, - это и наглость, и уверенность в собственной неотразимости, и доминирование. Поэтому самые умные женщины рожают от самцов, но воспитывают их детей "хорошие"

вот уж не правда ваша,но видимо мы говорим о разных типах "плохих"...как будто хороший не может быть самоуверенным и доминирующим...легко может, просто он не будет тебя унижать при этом и с другими людьми будет вежлим напр.

а хамское типо доминирующее над всеми ***,типо настоящий самец это совсем не лучший мужчина,это вообще ограниченный интелеект..я б от такого рожать не стала..родиться еще дурачок какой-нить..лечи его потом,развивай..

лара
#38
Коля

Да, я в курсе про альфасамцов и про лживость бабья.

это не лживость, это так природой положено. Вы же позволяете себе ложь ради того чтобы затащить девушку в постель?

Коля
#39
лара

это не лживость, это так природой положено. Вы же позволяете себе ложь ради того чтобы затащить девушку в постель?

Не знаю о ком вы говорите. Я себе такое не позволял, для меня это дикость.

Вот вы такое поведение оправдываете, а потом ещё удивляетесь что бабьё никто не уважает.

Коля
#40

Надо всем парням читать что-то на эту тему, чтобы никакая сучара не повесила на несчастного парня чужих детишек.

лара
#41
Ы

вот уж не правда ваша,но видимо мы говорим о разных типах "плохих"...как будто хороший не может быть самоуверенным и доминирующим...легко может, просто он не будет тебя унижать при этом и с другими людьми будет вежлим напр. а хамское типо доминирующее над всеми ***,типо настоящий самец это совсем не лучший мужчина,это вообще ограниченный интелеект..я б от такого рожать не стала..родиться еще дурачок какой-нить..лечи его потом,развивай..

интеллект передается от матери. Природа разумно все устроила :). кроме того, от здорового самца нездоровое потомство не рождается. Дальше все зависит от воспитания и образования. Абсоютных дураков мало. Это крайности. Как крайность - делить строго мужчин на самцов и "хороших". Чистый тип - редкость. Поэтому о настоящих падонках ходят легенды, а девушки ищут и ищут (и не могут найти) принца

.
#42
Коля

"Полно" - это сколько? Хоть один пример такой приведи. Я вот про такое не слышал. Даже не могу себе представить такую ситуацию, когда девушке может понадобиться два парня. У женщин сексуальность работает не так как у парней, она прочно привязана к духовности, поэтому может быть только один партнёр.

Ха-конечно, поехала я тут на отдых с девчонками, с которыми на заочном учусь, они все меня моложе одной 26, второй 28. Так вот девушка 26 лет встречается с одним парнем, спонсировал её папик, с которым она тоже я думаю, не в шахматы играет, на работе у неё начальник тоже что-то там шуры-муры, и на отдыхе она встречалась с двумя, с одним спала, с другим нет.Вторая тоже там такая..Я со своими установками, была как динозавр. Ещё у меня есть несколько приятельниц разного возраста есть и 25 и 30..короче, у меня сложилось впечатление, что только я не изменяю..А так, вон жена брата с другим встречалась и забеременела будучи в браке.Но я их теперь не осуждаю. А насчёт сексуальности скажу, а кто сказал, что все мужчины могут удовлетворить нормально женщину? У меня парень на 8 лет моложе,31 год, и то уже от меня бегает в плане секса,мол не встречал женщин, которым он нужен так часто.Замучила паренька :(((А часто это не так уж и часто. Поэтому и остаётся женщинам или изменять, или всё моложе партнёров искать что ли?

Гость
#43

ой, много таких мужчин! и все как на подбор! сама удивляюсь...

лара
#44
Коля

Не знаю о ком вы говорите. Я себе такое не позволял, для меня это дикость. Вот вы такое поведение оправдываете, а потом ещё удивляетесь что бабьё никто не уважает.

блаблабла. Для мужчины нормально желать женщину. Только одному дадут сразу и за так. А другому надо попрыгать повыше. Кто-то вместо того чтобы прыгать наврет с три короба

.
#45
Коля

Потому что хороший. Вот был бы наглым и с говнецом в глазах, тогда да...

Хороших ещё в детском садике разбирают Зануда и хороший разные понятия

лара
#46
Коля

Надо всем парням читать что-то на эту тему, чтобы никакая сучара не повесила на несчастного парня чужих детишек.

если бы для мужчины было так важно - свои детишки или чужие, не было бы разводов и не женились бы мужчины на женщинах с детьми. Своих бросают с легкостью, чужих воспитывают.

лара
#47
.

Зануда и хороший разные понятия

кстати да

Гость
#48
.

Хороших ещё в детском садике разбирают Зануда и хороший разные понятия

Это точно. Понятие "хороший" тоже далеко не константа.

лара
#49
Подруга

умные = ***?

если мы говорим о качественности потомства, а потомство = секс, то моральные категории неуместны

Коля
#50
лара

интеллект передается от матери. Природа разумно все устроила :).

Чушь. Мужчина задаёт вектор эволюции. То есть вычитаем из качеств мужчины качества женщины - получим то, насколько сын будет отличаться от отца. Если мужчина умнее женщины, то ребёнок будет ещё умнее. А вот теперь представь что какая-то лошиха рожает ребёнка от подлеца. У неё родится ещё более подлый мальчик, чем его отец.