Гость
Статьи
Кому повезло в личной …

Кому повезло в личной жизни после 40?

Расскажите, плиз, только не врите, все равно вас никто не видит)

желток
609 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
sasha
#601
Магда

sasha -Магдe

Привет Mагдочка, я уже думала, как Мамонов или Стерлингов с цевилизацией распрощалась u в деревню навсегда переехала:)) Да.., дети растут.., и улетают.., как не печально.., но они начинают свою судьбу.., здесь в Англии и в Америке( раньше жила) ..не принято деткам после 18лет жить с родителями- моветон..И родители , не хотят от детей зависеть..,

Ох, Sasha, моя бы воля - я бы там осталась:). Каждое возвращение в город - тоска... А про 18 лет - да, знаю... И скоро отселю своего старшенького. Но грустно как-то все равно:). Это пройдет, конечно.

Да Магдочка..., не легко.., особенно если сын.., оне( сыны) как правило не нуждаются в Материнской опеке.., к сожалению...... Я заставила себя, это принять.., ну что ж кто-то рожает- "для себя" , а кто-то для того что б кому-то жизнь дать по возможности счастливую..Я здесь вижу что в осовном - все остаютсй одни.., детки разьезжаются.., иногда на другой континент.., не знаю как коментировать.- разум -понимает, сердце -не желает..

sasha
#602
Магда

sasha -Магдe

Привет Mагдочка, я уже думала, как Мамонов или Стерлингов с цевилизацией распрощалась u в деревню навсегда переехала:)) Да.., дети растут.., и улетают.., как не печально.., но они начинают свою судьбу.., здесь в Англии и в Америке( раньше жила) ..не принято деткам после 18лет жить с родителями- моветон..И родители , не хотят от детей зависеть..,

Ох, Sasha, моя бы воля - я бы там осталась:). Каждое возвращение в город - тоска... А про 18 лет - да, знаю... И скоро отселю своего старшенького. Но грустно как-то все равно:). Это пройдет, конечно.

А я в деревне.., блин ..как мне ГОРОД нужен.., как воздух.., мне пробок, толпы., шума так нехватает.. одни какие то птицы и кошки гуляют:)) Хочу НАЗАД В ЦИВИЛИЗАЦИЮ!!!"

Трава
#603

Короче говоря, по количеству коментариев можно судить, что никому особо не повезло в личной жизни после сорока..... Делаем выводы.....

Cherie
#604

Да, такова жизнь.......

Маня
#605

.. вот еще.. когда-нибудь дойдет и наша очередь и повезет.))) Девочки, все будет)))

Гость
#611

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#612
Гость

Хорошо бы хоть одна тема обошлась без психотерапии "да мы самые самые, да весь мир у наших ног" и прочей фигни. Мне вот тоже реально хочется услышать рассказы из жизни, а не из дамских романов.

Мне 43.
Выгляжу офигенно, лет на 10 моложе и характер легкий!
Кроме любовника никого найти не могу.
Всех интересует формат легкого, непринужденного общения, приехал , потрахались и каждый по домам.
Выйти замуж уже отчаялась.
Вот правда!!!
Живу в мегаполисе, не в селе!

Гость
#613

К предыдущему комменту добавлю (это все я пишу):
У меня 2 детей - 10 лет и 6 лет!
Всех мужиков именно это пугает. Ну то есть нас к себе никто жить не пригласит (не надо питать иллюзий) и ко мне никто не приедет жить опять же из-за чужих детей (кому это надо?)
Вывод: если мужчина вменяемый и в адеквате, никто не станет женится на женщине с двумя детьми, если он не убогий

Гость
#614
Гость

К предыдущему комменту добавлю (это все я пишу):
У меня 2 детей - 10 лет и 6 лет!
Всех мужиков именно это пугает. Ну то есть нас к себе никто жить не пригласит (не надо питать иллюзий) и ко мне никто не приедет жить опять же из-за чужих детей (кому это надо?)
Вывод: если мужчина вменяемый и в адеквате, никто не станет женится на женщине с двумя детьми, если он не убогий

если любит , то возьмёт и с детьми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: