Гость
Статьи
Сколько должно быть …

Сколько должно быть партнеров у женщины к 23-25 годам?

Вот интересно. Вопрос в теме=)Вроде бы 0 - ниче хорошего, подозрительно... 20 еще подозрительней.так сколько в среднем у приличной, образованной и красивой девушки должно быть мужчин к 23-25 годам?

Рр
313 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

10

#2

Приличная, образованная и красивая девушка не должна задаваться подобным вопросом, ибо она знает, что главное не количество, а качество))

Мохнатка
#3

Если вагинальных , то под сотню , ну полтинник минимум , если оральных , то тут без ограничений , чем больше тем лучше , как ни как а бесценный опыт минета нарабатывается . Анальный ? Тут у меня сомнения по колличеству , ну пускай будет 10 . Где-то так .

Гость
#4

у меня 3, мне 25 лет. Считаю, что должно быть от 4-6.

Гость
#6

Если скажут 150, а у тебя меньше,побежишь наверстывать?

просто я
#7

у меня 1

Гость
#8

у меня тоже 1

Гость
#9

ну кто с 13 и до свадьбы все с одним носился, то вопросов нет. а если несколько отношений было или девушка любит секс, то тут все подругому

#10

Сколько душе угодно! Но, под дулом пистолета - муж ВТОРОЙ и точка!! )))

Гость
#11

мне 27...было два...а вообще должен быть один твой муж и на всю жизнь...

#12

мне кажется 5 достаточно в этом возрасте)

....
#13

смешная вы, автор! нет такого, должно быть.. вам скажут 20 и вы будите стремиться к этой цифре? Катя считает, что 10 это норма, потому как у Светы их было аж 30, а Маша считает, что два- это уже перебор!

и....вуаля
#14

Приличная, образованная и красивая девушка не будет к 23-25 годам размениватся как уличная ***.

Гость
#15

2, именно так, ни убавить, ни прибавить. :)

Гость
#16

[quote="Нинэль"]муж ВТОРОЙ и точка!! )))

это они любят!)))))))))))

Гость
#17
и....вуаля

Приличная, образованная и красивая девушка не будет к 23-25 годам размениватся как уличная ***.

а в 40 ей уже никто не даст

#18
Гость

и....вуаляПриличная, образованная и красивая девушка не будет к 23-25 годам размениватся как уличная ***. а в 40 ей уже никто не даст

Она сама возьмет)))

Ёжа
#19

Мне 4. Было двое - и еще с одним петтинг. Сначала был парень, потом расстались, потом с одним началось, но собственно до секса не дошло, потом вот мой МЧ, с которым встречаюсь.

Ёжа
#20

мне 24

Гость
#21

мне 24, был 1.

Берегиня
#22

Чем больше партнеров, тем лучше. Иначе некомильфо. Желательно, новый каждую ночь, общественность застыдит. А то красивая, приличная, образованная девственница - это ж позор на всю жизнь.

Легенда
#25

а имеется в вижу партнеры по отношениям или по сексу? по отношениям у меня было 14, а по сексу - 2. Мне 24.

Гость
#26

ДОЛЖНО?????????????????

Гость
#27
Легенда

а имеется в вижу партнеры по отношениям или по сексу? по отношениям у меня было 14, а по сексу - 2. Мне 24.

а сколько лет вы с остальными 12 встречались?

=)настоящая
#29

да хоть сколько. никто никому и ничего НЕ ДОЛЖЕН.

а успешное замужество и количество бывших партнёров вообще между собой никак не взаимосвязаны. хотя даже не так. девушки, которые всегда нравились мужчинам, имели большое количество ухажёров, а, возможно, и секс.партнёров как-то быстрее выходят замуж и за более успешных мудчин, чем 45-летние девственницы)

наблюдения из жизни. имхо. против засидевшихся в девах ничего не имею:)

#30
Дубинушка

У меня 17, но это учитывая то, что я больше никогда в жизни не пересплю с мужчиной.

Зарекаться не есть хорошо ))))

Обидел кто-то, аль поняла что-то в мужиках такого особенного, если последнее, то будь добра, раскрой секрет )))

=)настоящая
#31
Дубинушка

У меня 17, но это учитывая то, что я больше никогда в жизни не пересплю с мужчиной.

какой ужас!никогда? а что такого могло случиться? расскажите если не секрет почему такое решение возникло?

хз
#32

43

и я никому ничего не должна

и Вы автор тоже

6667
#34

мне 24 и было 0 партнеров

#35

1

энжи, не джоли
#36

у меня к 25 годам был один, за которого и вышла замуж по красивой. Потом любовь прошла и к 39-ти годам набралось 5 мужчин.

гость
#37
энжи, не джоли

у меня к 25 годам был один, за которого и вышла замуж по красивой. Потом любовь прошла и к 39-ти годам набралось 5 мужчин.

ну и ***

Гость
#38

У меня ни одного не было еще.

Как бы не так
#39

мне стыдновато но уменя было больше 50

Гость
#40
Как бы не так

мне стыдновато но уменя было больше 50

а как это, стыдно? 50 было и до сих пор стыдно? Значит мало, надо дорабатывать

Пуся
#41

Пойду-ка я отсюда......

Как бы не так
#42
Гость

Как бы не такмне стыдновато но уменя было больше 50

а как это, стыдно? 50 было и до сих пор стыдно? Значит мало, надо дорабатывать

об этом кроме меня никто не знает, посто где то в глубине души стыдно, лихая молодость моя ЭХ!

Гость
#43

не забывайте-секс втроем предполагает еще +1)

baby
#44
Гость

мне 27...было два...а вообще должен быть один твой муж и на всю жизнь...

+1000000000

Мирабелла
#45

к 25 у меня было, наверное, 9. сейчас мне 30 и набралось 21. много это или мало... мне все равно, а личное счастье с этим никак не связано

Vera
#46

мне 21. партнеров 12 =) нормально. знаю девушек-ровесниц девственниц и тех, у кого больше ста. все живут и все счастливы, никто от стыда не умер.

Vera
#47

мне 21. партнеров 12 =) нормально. знаю девушек-ровесниц девственниц и тех, у кого больше ста. все живут и все счастливы, никто от стыда не умер.

Гость
#48
baby

+1000000000

+10000000000

#49

Мне 27, партнеров было 20, считаю это количество вполне нормальным

Гость
#50

у меня 2 партнера было (мне 26 лет),причем со вторым партнером мы до сих пор вместе..