Гость
Статьи
Девушки а вы бы …

Девушки а вы бы встречались с парнем боксёром или бойцом без правил или тем у кого профессия бить по фейсу?

А чего ммногим же девушам нравятся сильные мужественные парни чтобы могли постоять за них от гопоты всякой защитить и прочие плюс там лаве плотят не хило.

Stone Gold Стив Остин
34 ответа
Последний — Перейти
Пуся
#1

Да-да-да!!!!! У меня когда мой экс на лед выходил (бывший хоккеист, сейчас любитель), он там себя очень агрессивно вел, всех клашматил... Я тааааааак возбуждалась....ух. )

=)настоящая
#2

НЕТ

меня мозги больше возбуждают=)

GennG
#3

Мой тоже бывший хоккеист, нападающий ))) аналогично... Но у него и с мозгами и карьерой все в порядке. А бывший друг был - боксер, в полутяжелом весе. Фигура - ах и ох, так бы и укусила.. А мозгов как у колибри.. Месяц выдержала...

Пуся
#4

Ну, у моего хоккеиста тоже и мозги и карьера. С боксерами не встречалась. :) А, может, в боксе все-таки слишком мноо ударов приходится в область головы..? :)

Гость
#5

Есть просто знакомый боксер. Рожа страшная как жизнь моя. Мозгов нет вобще.

Гость
#6

Обычно дома такие люди безобиднее котенка. Свою агрессию они оставляют на ринге. В отличии от простых мужчин, которые закипают в офисе, а крышу им сносит дома, на детей и жену.

GennG
#7
Пуся

Ну, у моего хоккеиста тоже и мозги и карьера. С боксерами не встречалась. :) А, может, в боксе все-таки слишком мноо ударов приходится в область головы..? :)

Наверно, я у него не успела статистику уточнить.. Фигуру исследовала) Хотя в хоккее тоже месят на льду неплохо.. Когда будущего мужа во всей амуниции два защитника впечатали в борт прямо у моих ног, первым порывом в мыслях было: "Ну все, пииии......" Не, нормально. А по теме - если спортивная карьера не развивается, из нее сваливать надо и начинать деньги зарабатывать.. "Мыщцы" в чистом виде лучше в любовниках держать..

Лёлька
#8

Встречалась недолгое время с боксёром. В принципе, нормальный парень был. Правда, серьёзно рассуждал только на тему спорта, бокса. В остальном был безалаберным. Мы с ним были слишком разные люди, расстались. надеюсь, что сейчас он счастлив

Пуся
#9
GennG

Пуся

"Мыщцы" в чистом виде лучше в любовниках держать..

Это тооочно....

Да а вообще, даже если и спортивная развивается, надо думать о дальнейшей карьере... Спорт-это все до 30 лет, если все сложится. А потом что? Зачастую, у таких ни образования, ничего... Хотя у меня все знакомые спортсмены думают о будущем. (повторюсь, боксеров не было :)) А вообще, мужчина должен быть и сильным и умным. Так что если это боксер с двумя высшими- я буду рада вдвойне :)

GennG
#10

Нереально как-то звучит - "боксер с двумя высшими".. Утопия) Мужчина должен быть сильным и умным; но, наверно, он не должен быть чрезмерно умным или слишком сильным.. Нежная мужская психика этого не выдерживает - трескается...

Пуся
#11

Вот-вот....

Гость
#12

только не плОтят, а плАтят. От слова платить.

У меня брат бывший боксёр. Бывало что с подругой ссорились, он её бьёт, а она его машину )))))) и била хорошо так, что вмятины оставались. 10 лет вместе. Вообще говорят, что когда мужчины не растрачивают энергию в спорте или на тяжёлой физической работе, у них много тестостерона в организме и их тянет на экстрим.

#13

Автор, вопрос какой-то странный. У меня муж занимался кикбоксингом, сейчас увлекается восточными единборствами. Единственное что меня бесит, это то что когда он не ходит на тренировки он тренируется на мне) Кончечно понарошку, просто через себя перекидывает, или ещё какие приемы, но просто мне вечером охота попу к дивану прижать и сидеть, а не скакать сним. Зато оба стройные, с ним не потолстеешь)

Гость
#14

-зачем тебе голова?

-я в нее ем

:))

по теме- НИ ЗА ЧТО

Ташка
#15

да

Мань
#16

Нууу, у меня инженер с мозгами эйнштейна, однако фигура - боксёры в сторонке курят. так что не считаю, что это такая уж редкость: красивое тело и ум. Брат кстати его тоже. Соображалки и образования на двоих и фигура аполлона.

Мадам Овечкина
#17

16 фотку в студию

Мань
#18

я за чужим компом (мой в ремонте), а то б с удовольствием :)

Эйва
#19

Низачто, животные. Они и есть именно эта самая гопота, от которой надо зашишать обшество.

#20

было у меня похожее чудовище, пару месяцев встречались.

Однажды пришел не вовремя. Я плохо себя чувствую, извини, хочю побыть одна.

Ответ: "у тебя другой мужик в квартире, поэтому не пускаешь".

А я молодая, гонористая была. Ах так, да пошел ты со своими закидонами! И захлопнула дверь перед носом.

Итог - сломал первую дверь, в общем коридорчике с соседями, начал выбивать вторую дверь, в мою квартиру. Вмешались соседи, вызвали милицию. Ушел.

На этом моя любов к "сильным мужественным парням" закончилась :(

#21

* хочу

Сити
#22

Мой бывший в прошлом занимался профессионально борьбой без правил. Мужик сильный,никого не боялся, но не умел следить за своей силой, а когда лишнего выпивал, так ему всегда хотелось подраться с кем-то. Но всем известно - мужчина дерется в двух случаях, когда хочет подраться и когда знает, что победит. А так конечно с таким мужчинами классно и не страшно в темной подворотне.

Стив Остин
#23

а причём сдксь вообще хоккей это вид спорта цель которого забить шайбу в ворота а не замисить соперника на ринге.Ну попадают там по зубам и чего не смертельно как правило

La Luna
#24

У меня был спорсмен, правда не боксер, фу он такой зануда, на каждом свидании рассказывал про свои тренировки, и соревнования, ужос......

Такая))
#25

У меня любимый кик-боксингом занимается...ин ичего,с мозгами всё в порядке))Голова на месте,и руки из нужного места растут..)да и я сама спортсменка...тоже на протяжении 7 лет дерусь,так сказать,каратистка,короче...На моё слабоумие пока никто не жаловался)))Та что могу сказать,что наличие мозгов,как некоторые тут пишут,от рода деятельности не зависит))

Гость
#26

сити ты джура ***** ья твоего педика в бодворотни одним пальцом ебну

Гость
#27

НЕТ!!!
Там гарантированно у мужчины будут травмы головы, и как они отразятся на его психике - неизвестно.

Гость
#28

Мой муж кмс по боксу. И знаете, мужчины лучше я не встречала. Он не самый глупый, очень веселый (при том, шутит достаточно тонко) и - да! - он очень добрый. Дети и животные от него без ума, как и он от них))
пы.сы. как-то же он с отбитыми мозгами получил образование в нормальном вузе, правда и спортивный факультет:D но все равно он умничка!
Так что если Вы, автор, положили глаз на боксера, сразу же его не клеймите тупой и агрессивной машиной, присмотритесь получше, а вдруг он большой и брутальный принц))

Гость
#29
Гость

Есть просто знакомый боксер. Рожа страшная как жизнь моя. Мозгов нет вобще.

За то он спортсмен и его будущее обеспечено милиономи

Гость
#30
Гость

НЕТ!!!
Там гарантированно у мужчины будут травмы головы, и как они отразятся на его психике - неизвестно.

Успокойтесь,Я сам боксер, параллельно занимаюьс самбо,проблем с головой и психикой не наблюдается,раз в два месяца хожу на мед.осмотр.Поэтомк стереотип что боксер(и не только) псих и безголовый моментально разрушается,наоборот,у меня много друзей боксеров,борцов,каратистов и все они рассудительные и спокойные люди.

Гость
#31
Пуся

Да-да-да!!!!! У меня когда мой экс на лед выходил (бывший хоккеист, сейчас любитель), он там себя очень агрессивно вел, всех клашматил... Я тааааааак возбуждалась....ух. )

Так ты жена кровожадного подонка свитова что-ли??? Все ясно с тобой...

Гость
#32
Эйва

Низачто, животные. Они и есть именно эта самая гопота, от которой надо зашишать обшество.

Как Боженька смолвила! Так и есть, нормальный человек не станет заниматься столь садистскими видами спорта...

Гость
#33
Гость

Есть просто знакомый боксер. Рожа страшная как жизнь моя. Мозгов нет вобще.

У тебя тоже мозгов нет ВООБЩЕ

Гость
#34
La Luna

У меня был спорсмен, правда не боксер, фу он такой зануда, на каждом свидании рассказывал про свои тренировки, и соревнования, ужос......

Да чё все такие не грамотные?УЖАС

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: