Гость
Статьи
у кого-нибудь …

у кого-нибудь получилось познакомиться на одноклассниках с нормальным мужиком?

Все в названии темы. Поделитесь опытом.

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

сестра познакомилась год назад, скоро свадьба. Мужик реально хороший, обеспеченый, умный без прицепов в виде детей и БЖ

Гость
#2

Слышала как минимум 3 такие истории, все удачно замужем. Так что да, возможно.

Оооо
#3

Да, получалось!!! Уже два года вместе!!! )) Но, скажу я Вам, что мудаков всяких, и озабоченных исключительно вопросами секса там несоизмеримо больше, чем нормальных мужиков!!!!

Андрей
#4

что может нормальный мужик делать на одноклассниках?

...
#5

Нормальные мужики на "Одноклассниках" не сидят!Они сидят на женском форуме,да Андрей?Только без обид!!!

гость
#6
Андрей

что может нормальный мужик делать на одноклассниках?

вопрос в другом что в обще нормальный мужик будет делать в любой социальной сети. (там уроды одни тусуються)

катя
#7

Получилось, познакомилась там с мужем 2 года назад.

Бабка на базаре
#8

4,Хихихи-хи))))

Андрей
#9

5. :-))))))))))))))))))

Вы в зоопарк ходите? Вот и я поэтому здесь - вуман.ру - самый настоящий зоопарк!

И еще - относиться без иронии, а тем более обижаться на то г_овно что тут пишут виртуальные тетки... ну вы меня извините...

Гость
#10

а почему именно "одноклассники"? А СЗ чем отличаются?

Гость
#11

Одноклссники - как и все остальные - тупая социальная сеть, где социумом и не пахнет. И не понятно зачем там сидеть вообще. ЦЕЛЬ?

СЗ - конкретный ресурс, куда приходят с конкретной целью. Ну и нормальный люди - получив главный приз - уходят оттуда.

А те кто не уходят.... Те кто не уходят, по любому еще и на одноклассниках сидят :-)))))))

Гость
#12

Гость 11, спасибо за разъяснения!)))))) Просто по мне так нет вообще никакого различия между однокласниками и СЗ - тупые соц сети, в которых ВООБЩЕ не стоит искать никого для серьезных отношений.

Гость
#13

а что на одноклассниках знакомятся?? Даже в голову не приходило ни разу, обычно игнорю всех "чужих", а оказывается, это они знакомятся..

Гость
#14

ни разу со мной не знакомились на одноклассниках, даже не представляю, что это может быть

Гость
#15
Гость

ни разу со мной не знакомились на одноклассниках, даже не представляю, что это может быть

да ты стремная просто

Макса
#16

Подруга познакомилась. Вышла замуж. Растят сына. Мужем своим, вроде, довольна...

ЛИ
#17

мне один дифирамбы пел,мол люблю...и т.д и т.п.вообщем ,как оказалось..альфонц.когда понял,что я не его герой..все

закончилось.прикольно,а как пел.

анна
#18

Вот была такая похожая ситуация, я обратилась к человеку и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yan­­dex.ru )))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: