Гость
Статьи
Любовь к коту

Любовь к коту

Я очень люблю моего кота. Рыжий бандит, наглый, толстый. Когда просыпаюсь, лишь пошевелюсь, он сразу бежит ко мне, обнимает за шею, ложится на грудь и громко мурчит! Когда я смотрю на него, спящего, пускаю слезу от умиления. Почему-то ни один из моих мч не понимает моего отношения к коту. Разве я ненормальная?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, успокою Вас :) Нормально. Любовь бывает безусловной, и зрелой (условной не называют). Безусловная любовь - это любовь к животным и маленьким детям. Та, что без условий обратной связи, Вы только отдаете. Зрелая любовь подразумевает компромисс брать и отдавать. Тогда, Автор, получается, если мужчина не понимает такой Вашей любви к кому, он пребывает еще в детском состоянии, т.е. ему тоже требуется безусловная любовь.. :)

Гость
#2

все мы, кошколюбы, немного ненормальны)) у меня тоже рыжий)

#3

я тоже от своей в восторге, все, кто со стороны смотрят, крутят пальцем у виска)))) то же самое о собачниках можно сказать, только у низ любовь более зрелая, как мики выразилась))

Гость
#4
Гость

все мы, кошколюбы, немного ненормальны)) у меня тоже рыжий)

это точно, что ненормальны ))

Кириллица
#5

Мы с мужем кота вместе подобрали, теперь вместе умиляемся (муж просто построже). Конечно ненормально! Нам по 35 уже. Нет чтобы детей нарожать, так мы с котом носимся. Денег на лечение помоечного кота угрохали больше, чем нормальные родители на ребенка тратят. В общем, ужас-ужас. И как с этим жить? :)

#6

Автор, это он кушать хочет, наши с утра тоже песни напевают и подлизываются:)

Нормальная вы, я своих животных тоже люблю.

Зви
#7
Кириллица

Мы с мужем кота вместе подобрали, теперь вместе умиляемся (муж просто построже). Конечно ненормально! Нам по 35 уже. Нет чтобы детей нарожать, так мы с котом носимся. Денег на лечение помоечного кота угрохали больше, чем нормальные родители на ребенка тратят. В общем, ужас-ужас. И как с этим жить? :)

тоже самое, так я ещё кота своего из страны в страну перевожу...

Марианна
#8

я свою котейку тоже просто обожаю)))))) И моя мама говорит, что кошачья маньячка))))))

Гостья
#9

Всё с вами в порядке.Я тоже обожаю своего мусинку)) Ни один мужик так меня не понимает,как мой кот...и не предаст никогда.

Дух Лили Брик
#10

а я люблю своего песика. очень, когда он рядом со мной засыпает, мой МЧ не против кстати, только песа спит все время с моей стороны )))) он прижимается своей маленькой теплой спинкой под одеялом к моей спине или к бедру.ночью он уходит к себе, а под утро опять возвращается и просыпаемся мы уже вместе, он сонный подбирается поближе к моей голове и мы вместе начинаем зевать, я смотрю в его сонные глазки и умиляюсь. очень люблю когда сижу на диване, а он встает передними лапками мне на колено, и я например смотрю телевизор и глажу его спинку. а когда он просит поиграть, принесет все игрушки и погавкивает рядом. ой, девочки, животные действительно любят безусловно. и мы их тоже.

Дух Лили Брик
#11

он у меня кстати меньше кошки, всего 1600 граммов

Шанталь
#12

Мой муж собачник, его родители собак держат, а я сразу кошку с улицы притащила, муж ее так полюбил, а главное, она его - он ее под мышкой носит, хотя она даже у меня на руках не сидит, такая настороженная, уличное воспитание)))

Гость
#13

У меня такая любовь с котом моего мч))) Своего тоже люблю, но он у меня весь такой породистый, не любит телячьих нежностей) а у парня обычный дворовый рыжик, любит на руках сидеть и по утрам у меня на груди лежать, при чем парню он даже погладить себя лишний раз не дает))) Парень даже "ревнует" - "ты ко мне или к коту приехала?!" ))))

Ира
#14

И я такая же ненормальная. вчера была годовщина как я подобрала свою кошатину. даже подарок ей купила вкусный дорогой паштетик кошачий. люблю не могу. только она меня успокаивает когда я с работы на неврозе прихожу.

Тиша
#15

у меня был кот, как то сам прибился к нашей двери в подъезде. Как я его любила, это просто не передать, умненький, ласковый, серо-дымчатого цвета. Прожил он у нас лет 6, а потом пропал. С тех пор прошло, уже 10 лет, и он до сих пор снится мне в снах, как будто он живой. А когда начинаю его вспоминать, у меня в глазах стоят слёзы и комок подкатывает к горлу... это спустя столько времени!

Гостья
#16
мики

Автор, успокою Вас :) Нормально. Любовь бывает безусловной, и зрелой (условной не называют). Безусловная любовь - это любовь к животным и маленьким детям. Та, что без условий обратной связи, Вы только отдаете. Зрелая любовь подразумевает компромисс брать и отдавать. Тогда, Автор, получается, если мужчина не понимает такой Вашей любви к кому, он пребывает еще в детском состоянии, т.е. ему тоже требуется безусловная любовь.. :)

ППКС полностью..:)

Гость
#17

Тоже с ума схожу от своего. Не могу даже на минуту из рук выпустить. Такая любовь..

Анько
#18

У меня двое котов - я их просто обожаю, на руках ношу, обнимаю, тискаю, постоянно целую!!!

Это нормально!!!!

Макса
#19

И я люблю своего кота - у меня сибирец, с достаточно вредным и независимым характером. Подлизывается только когда жрать просит.

Так я первым делом иду его кормить, а уж потом мужу завтрак делаю )). Бывает, мужа нечем толком накормить - не приготовлено, так ничего, перебьемся на бутербродах. А вот у кота жрачка закончилась - надо в магазин срочно бежать!))

Муж только смеется )) и называет его пушистым тррористом и нахальным мохнарылом ))

А Вы, Автор, перед мужчинами особо не демонстрируйте свои высокие чуйства к коту )) а то приревновать могут. Мужики - они такие ))

123
#20

Вполне))) Мы взяли кота, так он прям при муже начинает меня нализывать-шею, грудь, лицо -и громко мурчать))) Муж вроде не ревнует. А мч ваши наверно еще маленькие и не понимают что это ведь зверь, к нему ревности не должно быть, он им не конкурент)))

Гость
#21

a u menya ih 6 i psina bolshaya,vse moi detochki lyubime,a ya ih mamusya))))))

Пушкин
#22

Оы, а я своего толстенького(8кг) так люблю в голову поцемкат!!!!А кошечка от сына моего не отстает , прям тамк целыми днями в его контаме на кровати или на руках у него лежит.

Пушкин
#23

комнате

....
#24

Я тоже до такой степени люблю котов, что смотря на некоторых могу заплакать от умиления... просто нездоровая любовь какая-то! Готова задушить в объятьях очередной маленький комочек.. я людей так не люблю! Я их вообще не люблю, если быть точнее...

Оля
#25

Когда иду по улице, и вдруг вижу кота, мне нужно обязательно его погладить, если убегает, бегаю за ним как ошалелая, муж смеётся постоянно)))вот как люблю

....
#26

У меня подруга такая же кошатница, так когда мы идем по улице и видим прикольного кота, начинаем с ним разговаривать =) Люди может и оглядываются, но мы их не замечаем!

Оля
#27

При этом я ненавижу собак, ну кроме той-терьерчиков, но я их тоже уошками считаю

Оля
#28

Сорри, кошками

Алиса
#29

Фу,ненавижу этих противных безмозглых тварей.

вот собачки,вот это да,самые лучшие друзья.

Лёлька
#30

я тоже обожаю своего котика.

гость
#31
Алиса

Фу,ненавижу этих противных безмозглых тварей.

вот собачки,вот это да,самые лучшие друзья.

дура какая-то...

Гость
#32

А мы с мужем своего из приюта взяли. Вернее, мы его увидели в интернете на сайте приюта и влюбились, на следующий день я поехала и его забрала. Муж вечером с работы пришел и обрадовался. Теперь они лучшие друзья. Я кота тоже люблю, но он пытается иногда меня строить, приходится заниматься воспитанием - прыскаю из пулевизатора для цветов - кот обижается, а потом приходит мириться.

Животные такие милые!

#33

Я над своим не плачу, а ржу до истерики с рыданиями - он порой такие вещи вытворяет, что по-другому невозможно. Он по жизни кот-лошок, но считает себя аристократом. Вечно попадает в ситуации, когда страдает котья гордость, то вляпается куда-то, то запалят на воровстве, то врежется во что-то, то мимо стула промахнется - и такое постоянно, а морда у него при этом страшно гордая и независимая, типа, все, что только что случилось - грязная ложь!..

Сирена
#34

Мой кот-это мой любимый мужчина. Я-его кошка.) Все в доме смирились с этим.

Например, когда я не дома, он подходит к телефону и слушает мой голос. Спит, без меня, у порога. И очень...ревнует.)Шипит на всех, когда сплю. (он спит рядом.) Если сижу и работаю по ночам, он лежит у компа, периодически напоминая о себе, кладя голову на руку...Когда болею, всегда рядом и так осторожно трогает лапкой, мурча, будто говорит: Ты как?

Животных невозможно не любить. Они искренны и чисты в своей к нам привязанности и любви.

Людмила
#35

..

гостьЯ
#36
Кириллица

Мы с мужем кота вместе подобрали, теперь вместе умиляемся (муж просто построже). Конечно ненормально! Нам по 35 уже. Нет чтобы детей нарожать, так мы с котом носимся. Денег на лечение помоечного кота угрохали больше, чем нормальные родители на ребенка тратят. В общем, ужас-ужас. И как с этим жить? :)

Какие вы молодцы! Я тоже кошатница, понимаю вас.

гостьЯ
#37
Тиша

у меня был кот, как то сам прибился к нашей двери в подъезде. Как я его любила, это просто не передать, умненький, ласковый, серо-дымчатого цвета. Прожил он у нас лет 6, а потом пропал. С тех пор прошло, уже 10 лет, и он до сих пор снится мне в снах, как будто он живой. А когда начинаю его вспоминать, у меня в глазах стоят слёзы и комок подкатывает к горлу... это спустя столько времени!

как жалко котика....

Брюнетка ;)
#38

У меня кошка била, ми с ней жили душа в душу. Она меня понимала с полувзгляда, а я - ее. И вот, когда она погибла (10 лет назад уже) но у меня с тех пор не приживается НИ ОДНА кошка, хотя ДО нее все било норм...

Рита
#39

Когда я вижу кошек на улице, меня непреодолимо тянет их погладить и посюсюкать, а если я выпивши - пиши пропало - буду тискать до смерти. Дома тоже живёт кот, моё любимое чудовище, белое, пушистое, прежирное и тем невероятно милое существо. А когда он нежится и мурлыкает у меня на коленках или руках, не могу ни о чём больше думать. Даже стих написала:

Разбросанных книг и бумаг

Невиданный хлам - неизбежность,

Пока я держу на руках ТЕБЯ,

Воплощённая нежность.

Так что, автор вопроса, даже если вы и ненормальная, то не одиноки.

Дана
#40
....

Я тоже до такой степени люблю котов, что смотря на некоторых могу заплакать от умиления... просто нездоровая любовь какая-то! Готова задушить в объятьях очередной маленький комочек.. я людей так не люблю! Я их вообще не люблю, если быть точнее...

+100

Автор, вы совершенно нормальны :) Как можно не любить этих гордых, независимых, нежных и пушистых красавцев и красавиц? Они такие...двойственные: с одной стороны, независимые и сильные, с другой - такие одинокие, нуждающиеся в опеке и заботе :)

Кошка-совершенное животное (и тигры тоже :))

Елена
#41

Представляю, как муж будет ревглвать к ребёнку! Инфантильный он.

Елена
#42

Представляю, как муж будет ревновать к ребёнку! Инфантильный он

сардина
#43

Ревнует-ревнует)) Ну скажите, кому самые лушие куски и чуть не треть зарплаты на мяско? Кого беру на грудь, когда приходим с работы? Кому самые нежные, сказанные каким-то живоутробным голосом слова? Мужьям? Фиг-вам)) А еще когда секисом занимаемся с мужем, котя все отслеживает рядом (раньше на задницы кидался, сейчас просто сидит скучая с выражением "Закругляемся уже и спатки, а"))

Гость
#44
Дух Лили Брик

а я люблю своего песика. очень, когда он рядом со мной засыпает, мой МЧ не против кстати, только песа спит все время с моей стороны )))) он прижимается своей маленькой теплой спинкой под одеялом к моей спине или к бедру.ночью он уходит к себе, а под утро опять возвращается и просыпаемся мы уже вместе, он сонный подбирается поближе к моей голове и мы вместе начинаем зевать, я смотрю в его сонные глазки и умиляюсь. очень люблю когда сижу на диване, а он встает передними лапками мне на колено, и я например смотрю телевизор и глажу его спинку. а когда он просит поиграть, принесет все игрушки и погавкивает рядом. ой, девочки, животные действительно любят безусловно. и мы их тоже.

Как же Вы красиво написали. А еще песик лизнет в нос. Каждая собака в порыве восторга пытается облизать лицо , особенно нос. И прыгнуть лапами на грудь.

Гость
#45

.mn

Гость
#46
Кириллица

Мы с мужем кота вместе подобрали, теперь вместе умиляемся (муж просто построже). Конечно ненормально! Нам по 35 уже. Нет чтобы детей нарожать, так мы с котом носимся. Денег на лечение помоечного кота угрохали больше, чем нормальные родители на ребенка тратят. В общем, ужас-ужас. И как с этим жить? :)

Я тоже обожаю своего котика, до безумия. Есть дочь, очень её люблю, но мне страшно подумать, что он раньше меня умрёт. Много денег на него трачу ( около 9 тыс. в мес.). Был бездомным, блохастым, оказался породистым (русская голубая). Вырос красавец, 51 см от холки до попы. Большой, благородный. За минут 5 до моего прихода садится у двери и ждёт. Если я ухожу поздно вечером, сходит с ума, плачет, двери царапает. В прошлый год уезжали на юг, оставила его с бывшим мужем. Уход был хороший. Не ел почти, тосковал. Обожаю его безумно. В этот год тоже собираюсь ехать отдыхать. Но вот любит он меня и я его. Ему же не объяснить, что я его никогда не брошу. Что же делать?....

Гость
#47

Я не люблю кошек, считаю их тупыми животными, можете меня задизлайкать, но это моё мнение, тем более у меня на них аллергия. Плюс, что с кошкой меньше заморочек чем с собакой, но я люблю больше собак, не судите меня строго. Но как у вас любовь, то вполне объяснима. Всё норм.

Гость
#48
Оля

Когда иду по улице, и вдруг вижу кота, мне нужно обязательно его погладить, если убегает, бегаю за ним как ошалелая, муж смеётся постоянно)))вот как люблю

Я люблю кота своего,вот собак нет,они все вонючие фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: