Гость
Статьи
девчонки!!! хелп!!!

девчонки!!! хелп!!!

Уважаемые посетители форума, здравствуйте. Встречаюсь с парнем около месяца, секса не было и пока не хочу торопиться, но чувствую что он меня наверное скоро бросит из-за этого, или начнет гулять (ему 20 лет), а парень мне очень нравится!!! Девчонки помогите, что делать?

Маша -Мария)))
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че-че,дать ему конечно.

Тындыр-пындыр
#2

Перемаринуешь. Давай уже.

#3

а он настаивает на сексе? Может, накручиваешь себя, что скоро бросит. терпеливых парней на самом деле много. Если он тебе нравится, не тяни особо. Он начнёт думать, что ты динамщица, и с ним ради чего-то

Кальмарчик
#4

Вы что?Рано еще секс.Если он не ценит Вас как человека,а хочет лишь удовлетворить себя,то пускай катится к чертям.Себя нужно уважать,Автор

#5

А тебе сколько? Вообще, секс должен быть не рано и - главное!!! - не поздно. )

гость
#6

деточка, ему то 20 лет, а скока тебе годиков ?

Лапуля
#7

Месяц уже можно так что вперед.....Удачи*******

#8

ну че, каникулы...........................

Тындыр-пындыр
#9
Кальмарчик

Вы что?Рано еще секс.Если он не ценит Вас как человека,а хочет лишь удовлетворить себя,то пускай катится к чертям.Себя нужно уважать,Автор

Да-да, сперва прекрасная душа.:))

Уважать себя. В одиночестве. И удовлетворять себя. Самой.:)

Кальмарчик
#10

Тындыр-пындыр

бывает,но не проходит,к сожалению

Caro
#11

Если он к тебе действительно серьезно относиться, то он подождет пока ты будеш готова. Если не ждет и найдет другую, то пошол он нафиг, значит ты ему нужна была только для секса. Ну даш ты ему и что? Поматросит и бросит! Тебе ето нужно? Еще упадеш в депресию из-за него. ПоетоМУ лутче подожди пока будеш готова.

Тындыр-пындыр
#12
Гость

Тындыр-пындырКальмарчик

Вы что?Рано еще секс.Если он не ценит Вас как человека,а хочет лишь удовлетворить себя,то пускай катится к чертям.Себя нужно уважать,Автор

Да-да, сперва прекрасная душа.:)) Уважать себя. В одиночестве. И удовлетворять себя. Самой.:)ну ты и придурок!!!

В одиночестве, бедненькая?:))

и....вуаля
#13

каникулы в школах...

пососи ему в подьезде только не кусайся

Гость
#14

Дать или не дать вот в чем вопрос-если девственница не давай-любит подождет,если нет-дай,не убудет и парня придержишь..

кот
#15

с одной стороны я за то, чтобы подождать, пока самой не захочется, но у парней на этот счет часто другое мнение. как говорил мне мой бывший, притом мальчик-одуванчик и романтик: "если девушка долго не соглашается, значит я ей не интересен и она меня не хочет, а смысл тогда встречаться?"

но если Вы девственница, тогда тут уже другие критерии

Гость
#16

А в чем причина выжидания? Если ты морально не готова - это одно, должен подождать. А, если в нем сомневаешься, то сначала разберись к чему отношения ведут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: