Гость
Статьи
опять меня бросил..не …

опять меня бросил..не с кем посоветоваться

pishu s translita, zaranee prishy prosheniy za oshibki..

все было хорошо, но вдруг 2 недели назад он сообщил, что хочет быть один потому что ему нужно разобраться в себе..через 2 дня созвонились, встретились, и он дал понять, что отношений не хочет, но и не хочет меня терять, что мы можем пока дружить..я согласилась, потому что тоже не хотела его трять..но дружбы не вышло .uze на след. встрече был секс, смс, и общенiе как раньwе, словно ничеgо не изменилось.. потом мы поехали отдыхать вдвоем на выходные, все было супер и uze доmа он пишет смс, что не знает что с ним, что отношеnий не хочет и обеwния тоzе...я не знаю, как заставить sебя забыть его. до него ни к кому не испытывала таких чувств и мне очень больно.. как не сорваться и не писать ему самой? I pochemu on tak so mnoi igraet, segodny hochu, zavtra net... neuzeli sovsem meny ne liubit?

1222
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему играет-чмырь потому что,нравится наверно издеваться над вами.Будьте гордой,уйдите от него первой и не общайтесь..

Гость
#2

Измените свое поведение по отношению к нему.

Очень умный специалист
#3

Ооо, антипикап.

Кира
#4

Автор, пошлите его нах... че за качели? Мужик сказал - мужик сделал, а тут болтовня какая-то

Гренка
#5

сам не знает че ему надо, зачем такой нужен? замучает вас

Гость
#6

Сколько лет? Женат? Разведен?

1222
#7

ему 26.. не женат и не был. он мне очень нравится, в принципе не плохой человек, но трудно осозновать, что это я ему не нужна.. обидно до слез.. и как дать себе понять, что он мне такой не нужен, понятия не имею

Гость
#8

7, та же фигня была 4 месяца назад. Оказалось, у него другая. Не хочу вас расстраивать, но...

Гость
#9
Гость

7, та же фигня была 4 месяца назад. Оказалось, у него другая. Не хочу вас расстраивать, но...

Все правильно,поэтому и мечется,не может определиться.

Автора держит как запасной вариант..

slavkag
#10

брось сама его

Дашка
#11

Бросай его, он тебя не достоин. Серьезно.

растолкую ))
#12

вы перешли в запаску ))) вас бросили а вы еще ему после этого секс заворачиваете, где гордость )))

Виктория
#13

надо перетерпеть и при общении не обращать на него особого внимания. прям король и все от него зависит.

42
#14

вам просто нужно отвлечся, забыться. а не сидеть дома и ждать когда он позвонит. задумайтесь если он не знает нужна вы ему или вам такой нужет который сам незнает чего он хочет и в любой молент может вас бросить. если человек любит у него таких мыслей не бывает. Автор нужно в первую очередь себя любить и быть достойной!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: