Гость
Статьи
Опять бывшие! …

Опять бывшие! Посоветуйте!

Мой муж через три дня после нашей свадьбы звонил бывшей,что-бы поздравить с днем рождения.Не понимаю я этого.Когда любишь человека,о другом не думаешь,как мне кажется.Она его первая любовь,плюс он рак,а я много читала,что раки не забывают первую любовь.Неужели у него еще остались чувства к ней?Как вы думаете?У кого-нибудь так было?

Anonymous
23 ответа
Последний — Перейти
Пыхта
#1

Хуже рака нету знака! фигня, они через бывших перешагивают и делают вид, что их и не было никогда

100\%
#2

Ой, глупости это все. Ну поздравил, и что? Если любовь прошла, то общаться теперь ни-ни? Я вот общаюсь с бывшими спокойно, дружественно, муж вопринимает с пониманием. Что за собственничество? Если любит - я одна на всем свете, остальных не существет? Господи, какие люди ограниченные бывают. Грустно.

Anonymous
#3

Да он звонил не с ДР поздравить, а соль ей на рану посыпать: вот видишь, я женился, а ты такое сокровище потеряла...

Anonymous
#4

солидарна с анонимусом 3!

100\%
#5

А с третьим анонимом согласна, такое часто бывает. :) И, впрочем, познавательно для всех, но отнюдь не повод для истерик.

Мари
#6

Да глупости это все. Я, например, тоже планирую бывшего с днюхой поздравить, и ничего от него кроме "спасибо за поздравления" не жду.

Anonymous
#7

Бывают же глупые бабы.. вы ему это не вздумайте сказать. Иначе он не будет о вас хорошего мнения.... ничего в этом криминального нет!

Элен
#8

1 Вот уж неправда ваша. Мой бывший рак до сих пор меня со всеми праздниками поздравляет, в прошлом году с десятилетием знакомства даже поздравил (о чем я, например, забыла), хотя у обоих уже семьи и дети. Просто хорошие отношения сохранились. Что в этом такого странного?

Лапа
#9

мой бывший рак тоже со всеми праздниками меня поздравляет... хотя по жизни вообще не общаемся

Anonymous
#10

А меня бывший тоже поздравляет, а я его нет (он от меня ушел) и даже спасибо не говорю в ответ. А он все равно продолжает поздравлять. Лучше б не поздравлял, а то каждый раз истерика, слезы, воспоминания, боль, обида возвращаются. Он быстро нашел новую девушку (или она его нашла), а мне пока не везет в личной жизни. Кому нужна эта его вежливость после того, как он проявил свою непорядочность по отношению ко мне, я не понимаю. И не нужны мне его поздравления ни сейчас, ни через год, никогда, даже если у меня сложится жизнь, даже если будет новая любовь, я о нем думать позитивно никогда не смогу. Кстати, не работает на мне мысль, что мол со временем только хорошее остается в памяти, у меня в памяти после 3 лет отношений и моего абсолютного счастья (иллюзии, точнее) остались в памяти почему-то последние 2 месяца, когда всё разваливалось и ничего хорошего не было.Хорошо ,что следующий праздник у меня только новый год.

Anonymous
#11

понимаю вас.согласна с вами. прошла через это.

мОтя съела кОтя
#12

Мой тож с бывшими общался, пока я не намекнула, что и мне бывшие звонят и пишут, и раз его это устраивает, то ноу проблем, все мы люди, я всё понимаю :). Быстренько прекратил, в обмен на обещание, что я свои старые контакты обрублю :))))

Anonymous
#13

после свадьбы значиццца всех забыть надо... ню ню..

Anonymous
#14

какие то чувства у него к ней по любому остались... первая любовь ни когда не забывается!

Anonymous
#15

моему мужу позвонила девочка, которая ему 13 лет назад парила мозг, причем долго лет 6-7, его первая и школьная любовь. А получилось так, что она звонила ему по номеру, который он мне отдал (на работе ему выдали новый номер и чтобы старый не потерялся он мне его отдал пользоваться)и я подняла трубку и сразу её узнала (6 чувство наверное:)).без проблем передала трубку мужу, пока они говорили ушла на кухню греть ужин, они немного поговорили и когда он пришел я поняла, что совсем его к ней не ревную, ну не трепыхается у него ничего в груди, от того что она позвонила.так что не ревнуйте понапрасну, ничего страшного, просто он у вас действительно наверное решил похвастаться

Anonymous
#16

Плохо то, что решил похвастаться. А если бы он был к ней абсолютно равнодушен, то и не звонил бы вообще. Значит, что-то в его душе к ней все- таки есть... (У меня была похожая ситуация).

Anonymous
#17

Девочки,я не говорю,что все забыть надо,просто обидно,что он это сделал сразу после свадьбы в наш медовый месяц.

Anonymous
#18

а че вы паритесь? женился то он на вас:) мой тоже рак, тоже с бывшей отношения поддерживает, тоесть она ему иногда звонит, а мне пофигу, я то все-равно лучше:)

Anonymous
#19

10, а вы намекните своему бывшему, что вам неприятно его видеть, но дело даже не в ревности и не в зависти (это даже было бы не настолько плохо), а в том, что встретить его для вас все равно что встретить труп. Его как ветром сдует ;)

Гость
#20

Мой тоже звонил бывшей, надо же какой вежливый. При этом почему-то только одной. Что же не всем-то? Потом я чувствую жареным запахло. Похвастался ей видно, что купил квартиру и машину сменил на дорогую. В общем не буду подробности, но нехорошая была история. Так что не надо про вежливость, ля-ля.Знаем мы таких вежливых любителей( льниц) скакнуть в чужую койку.

Гость
#21

Ан-10, самое лучшее, как звонит, вам этот товарищ рассказывайте сходу, что вы со своим Мишей(Колей), как раз на Новый год, собираетесь в Питер (Норвегию,на дачу) Если никого нет, врите безбожно, со счастливым видом. ( можно придумать речь заранее). Поверьте, ни что так не угнетает мужчину, как ваше счастье с другим.

Гость
#22

Вообще, не понимаю, как можно помнить спустя три дня, после свадьбы, про день рождения бывшей? Да тут иногда нынешние дни рождения не помнят. Ох, Автор, нечисто тут, ох, не чисто. И если даже Ан-3 прав, то нафига хвастаться человеку, если чувств-обиды уже нет? Или есть?

#23

Девочки, а мой бывший рак вообще ни с какими праздниками меня не поздравляет. У нас все было хорошо, думали о помолвке, но резко разошлись из-за одного скандала и его мамы(она нас "грамотно" развела как только узнала что сын думает о помолвке со мной). Мне обидно до безумия! И сейчас я слезы лью! Потому что мне кажется, что это элементарная вежливость - послать смс с сухим поздравлением например, ведь были вместе, любили друг друга, что теперь элементарные нормы приличия забыть? Хотя со своей бывшей(которая до меня была) и про которую он не лестно отзывался(она его унижала и держала как запасной вариант до лучших времен) он общается и дружит... В чем тут логика не понимаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: