Гость
Статьи
Бывший объявился и …

Бывший объявился и опять пропал

всем привет, история очень интересная кому не лень почитайте и ответьте на вопрос почему он себя так ведет
в феврале мы с ним начали общаться, инициатором был он, но до того момента как начали общаться у него ровно год было еще очень много попыток но я была в отношениях
гуляли каждый день, общались, он немного стеснялся, не показывал полностью эмоций из за чего он был не очень мне понятен, но постоянно говорил что он просто в шоке от того что добился меня, говорил что 2 года я ему нравилась, и другие наши знакомые тоже рассказывали как он ревновал меня когда я была в отношениях, что он у всех спрашивал про меня
и тут у нас завязались отношения, мы переспали 1 раз, в итоге через месяц мы расстались
после расставания он делал несколько попыток начать опять общаться, но я сошлась уже с бывшим и как то забила на него
и полторы недели назад я решила посмотреть его историю в инсте, потом через пару дней вынесла его из чс, и тут же он мне написал, как будто следил за мной
начал писать как безумно скучает, что любит до сих пор, что ему просто кроме меня даже никто не нравится и всё это время ему нравлюсь только я. В итоге наше общение продлилось неделю (за эту неделю он общался со мной как будто мы в отношениях, было супер милое общение, постоянно общались о чем то, писал что перевезет меня в город в котором он работает потому что хочет чтобы я была рядом) но он жутко ревновал меня к моей компании в которой я гуляю (там есть мальчики) сказал что не может так, постоянно думает что не дай бог я там пересплю с кем то, я его убеждала что я отношусь к ним максимум как к друзьям. Но в итоге он сказал дело не в тебе а в моей голове, я постоянно думаю и накручиваю себя, сказал нужно взять паузу до сентября (в сентябре он приедет домой, в наш город) и тогда он будет спокоен и рядом со мной.
Скажите это он меня так слил? или действительно ревнует и постоянно обо мне думает и это мешает его работе?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Юлия
#2

добавлю что сейчас он был очень искренним и открытым нежели чем раньше, говорил что одержим мной, что когда он приедет в сентябре перевезет меня к себе, что хочет сделать мне предложение
в общем общение было ярче чем когда мы были в отношениях

#3

Знаем мы про это просто друх))

Гость
#4
Юлия

добавлю что сейчас он был очень искренним и открытым нежели чем раньше, говорил что одержим мной, что когда он приедет в сентябре перевезет меня к себе, что хочет сделать мне предложение
в общем общение было ярче чем когда мы были в отношениях

По теме сложилось мнение что он куколд, а ты шабол да.

Гость
#5
Юлия

добавлю что сейчас он был очень искренним и открытым нежели чем раньше, говорил что одержим мной, что когда он приедет в сентябре перевезет меня к себе, что хочет сделать мне предложение
в общем общение было ярче чем когда мы были в отношениях

Ты спишь то с ним то с другими. И ты особенно нравишься ему после других.
Вам обоим бы в дурку не помешало.

#6
Гость

По теме сложилось мнение что он куколд, а ты шабол да.

Аналогично. Особенно после зовёт замуш)

Юлия
#7
Гость

По теме сложилось мнение что он куколд, а ты шабол да.

почему я шаболда? я не в отношениях же сейчас

#8
Юлия

почему я шаболда? я не в отношениях же сейчас

Ну а кто? Приличная девушка, которая верна своему парню?😁

Гость
#9

Что за бред я почитала. Вам по 15 лет?

Гость
#10
Юлия

почему я шаболда? я не в отношениях же сейчас

Спала с одним, потом с этим, потом опять с бывшим, хочешь снова с этим. И это только за этот период времени.

Гость
#11
Гость

Спала с одним, потом с этим, потом опять с бывшим, хочешь снова с этим. И это только за этот период времени.

Вдобавок ещё гуляет в компании с пацанами какими -то . Автор посоветую вам перестать быть такой легкомысленной и бегать от одного к другому, к хорошему это точно не приведет. Вы уже начали неправильный путь

Юлия
#12
Гость

Спала с одним, потом с этим, потом опять с бывшим, хочешь снова с этим. И это только за этот период времени.

вас это точно не касается, я спросила про поведение парня, а не то чтобы вы лезли в чужие трусы)

#13
Юлия

вас это точно не касается, я спросила про поведение парня, а не то чтобы вы лезли в чужие трусы)

Вы спросили почему вас назвали шаболдой)
Вам ответили почему 😁

#14

Слил.

Гость
#15

Мне было бы стрёмно скакать так по членам. То туда то обратно.

Бабкины трусы
#16

Отдохните от мужчин. У вас ничего нет. А вы пытаетесь выдавить хотя бы влюбленность. Вам нужны знания, как жить. Вам так нужен мужик? Любой. Что вы прям цепляетесь за него.

Гость
#17

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Гость
#18

Автор ищите адекватного с которым будет интересно и душевно..а если этот нравится то пробуйте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: