Гость
Статьи
Бывший объявился, а я …

Бывший объявился, а я с другим

Встречалась с парнем 8 месяцев сначала все было хорошо, потом месяца через три он начал ко мне плохо относиться, игнорить. Мог на 2 недели пропасть, на звонки и сообщения не отвечать. Я ему объясняла что меня такое отношение не устраивает, плакала. Ещё обещал что больше не будет и по новой. В очередной раз когда он пропал, я его везде заблокировала. Он ничего с этим делать не стал. Не пытался приехать ко мне домой или на работу, не пытался какими-то другим способом связаться. Я поплакала, потом поняла что человеку было просто наплевать на меня иначе бы он так не вёл себя. Я долго отходила от этих ужасных отношений. Прошло 5 месяцев, к нам на работу пришёл новый сотрудник, мы с ним сразу сильно понравились друг другу. Любовь с первого взгляда, можно сказать. Я переехала к нему. Но тут объявился бывший. Стал звонить с левых номеров, говорить что скучает, что все осознал, что хочет вернуть меня. Я ему объяснила что он мне не нужен и я встретила парня лучше чем он в 100 раз. А он как будто не слышит. Караулил меня после работы с цветами, мы с любимым вместе выходили и они с бывшим подрались. Я просила его оставить меня в покое, но он не слышит, твердит что вернёт меня. Мой парень меня очень ревнует. Боюсь что он бросит меня из-за бывшего. Что делать? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать, что вы в полицию заявите, если он еще раз к вам подойдет.

Гость
#2
Гость

Сказать, что вы в полицию заявите, если он еще раз к вам подойдет.

А заявление примут в полиции? Он ведь мне не угрожает никак.

Гость
#3

1. Бывший ваш козлик. И собака на сене. Если он вас добьётся, вы ему не будут нужны снова. Задето его ЭГО, не более того
2. Если хотите сохранить отношения с теперешним парнем, будьте чётче, не ведите бесед с бывшим, просто тихий игнор. Никаких выяснений, скандалов и ворошения прошлого. Не важно кто кого бросил. Главное что чувств нет и у вас новые отношения

Автор
#4
Гость

1. Бывший ваш козлик. И собака на сене. Если он вас добьётся, вы ему не будут нужны снова. Задето его ЭГО, не более того
2. Если хотите сохранить отношения с теперешним парнем, будьте чётче, не ведите бесед с бывшим, просто тихий игнор. Никаких выяснений, скандалов и ворошения прошлого. Не важно кто кого бросил. Главное что чувств нет и у вас новые отношения

Ну так это понятно что я ему не нужна. Он просто издевается. Мне плевать на все его сказки что он любит и все осознал. Я ему не верю, да и чувств больше уже нет. Может только чувства брезгливости и отторжения к его персоне.

Автор
#5
Гость

1. Бывший ваш козлик. И собака на сене. Если он вас добьётся, вы ему не будут нужны снова. Задето его ЭГО, не более того
2. Если хотите сохранить отношения с теперешним парнем, будьте чётче, не ведите бесед с бывшим, просто тихий игнор. Никаких выяснений, скандалов и ворошения прошлого. Не важно кто кого бросил. Главное что чувств нет и у вас новые отношения

Я с ним особо не разговариваю. Просто прошу оставить в покое и блокирую, так он ещё с новых телефонов начинает звонить. Меня беспокоит что он после работы встречает. Я вместе с любимым там работаю и получается что бывший и нынешний сталкиваются. Мой парень очень ревнует, мы даже ругаться стали из-за этого. Хотя я ему объясняла что любви у меня к бывшему давно нет я не хочу возвращаться к такому плохому человеку.

Гость
#6

он видит что вы мягкотелая и поэтому быкует . Мой бывший за километр обходит , знает что могу его запросто окунуть в унитаз

Гость
#7

Бывший именно этого добивается, чтоб нынешний вас бросил и вы одна остались. Интересно, откуда он быстро узнал о ваших новых отношениях? Наверное всем похвастались, по соцсетям раззвонили. А счастье, тишину любит. Бывший не отстанет, пока вам все не разрушит. Сменить номер, с работы выходить черным ходом, сотрудников попросить оповестить его, что вы уволились. Если нынешний не поймет, что вашей вины в поведении бывшего нет и бросит вас, то грош ему цена, если не может любимую отстоять.

#9

У моей коллеги была примерно такая ситуация. Помог общественный позор, чтобы он отстал.Когда этот бывший пришел к ней на работу, ее коллеги вышли и начали его прогонять всей кучей, люди вокруг останавливались и смотрели на эту картину, потом вышла она и сказала ему, чтобы не позорился и ушел. Больше он не приходил, только смс написывал периодически. Хоть что-то да помогло, а то раньше он чуть не на пороге у работы ночевал, достал весь наш отдел, пытаясь с ней поговорить. Самое интересное, она столько слез пролила раньше насчет него, он пренебрегал ей во время их отношений, а теперь проходу не дает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: