Гость
Статьи
У мужчины волосатая …

У мужчины волосатая грудь!

Здравствуйте, милые леди! Я мужчина. Специально зарегился на форуме, чтобы задать важный вопрос. У меня волосатая грудь и живот (плечи и спина нет – т.*****. я не обезьяна, как некоторые)! Моя бывшая …

114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не люблю волосатых мужчин,бееее...... Руки,ноги-это ладно,но грудь или спина-ужас...Меня возбуждает когда нет волос на груди,а когда есть,то я вообще такого мужчину не хочу.Лично мое мнение

Гость
#52

Ненавижу волосатых,противно целовать,волосы остаются во рту,особенно если они еще закручиваются,фууу(((((((((((((((А еще когда мужчина моется в ванне,то остаются закрученные волосы,потом все смываешь...ужас просто,аж противно!!!!!!! Даже думать об этом не хочу!

Алена
#53

Абажаю волосатых мужчин!!!!!!!!!!!!!!!я считаю,что настоящий мужчина должен быть именно волосатым,это выглядит действительно мужественно!!!!!!!!!!!

Любанька
#54

Волосатую грудь трудно целовать и ласкать, волосы во рту не приятно.

Гость
#55
Правда

ты бы лучше думал насколько симпатичен девочкам твой кошелёк

во во это точно

Михаил
#56

Сделал эпиляцию в салоне груди и живота с подмышками, ноги правда волосатые, а так супер.мне понравилось наверное буду продолжать делать....

Олька
#57

Мне нравятся мужчины с волосатой грудью. Хотя и гладкими торсами не брезгую. Есть одно НО. Лично мне не приятны светловолосые волосатики, вот эта мохнатость одуванчика....бееее. А вот, темненькие вообще секси!!! Но это только в рамках моего вкуса.

Гость
#58
Михаил

Сделал эпиляцию в салоне груди и живота с подмышками, ноги правда волосатые, а так супер.мне понравилось наверное буду продолжать делать....

Об операции по *** уже задумываешься?

Михаил
#59
Гость

Об операции по *** уже задумываешься?

Никогда не задумывался, останусь мужиком до конца своих дней.

Люлю
#60

обожаю волосатиков

Гость
#61

Волосатость не люблю!

#62

Даа не парься твоя девушка глупая и стала жертвой всяких глянцевыхжурналов... Настоящий мужчина он должен выглядеть как мужчина, таковым каким он родился... Вот мой мужпротив ну и я тоже, потому что я вот лично не могу предствить его без ваос, смехатурище школьник))))

Вика
#63

блин как я обожаю волосатых прям когда много волос

Любительница волосатых мужчин
#64

Обожаю волосатых мужчин! Особенно, когда через рубашку видно...ням! Волосатая грудь, волосатые руки, бл..я дорожка, щетина - вот это настоящий мужчина! Волосатое тело - это супер, это кайф, это классно, это возбуждает, это сексуально, это мужественно, это...это...это...это Ах!

Андреевна
#65

очеееееень возбуждают волосы)

Дмитрий
#66
более чем субъективно))

я красивая, стройная, сексапильная и страстная, с хорошим образованием и задорным Чю. то бишь - выбор за мной, и он более чем обширен..(забыла про скромность упомянуть))

волосатых не люблю. только ноги, чуть руки, дорожка вниз от пупка и совсем малость вокруг сосков. иначе - без шансов

Дура ты самовлюбленная!!!

Гость
#67

Волосы на мужском теле очень возбуждают! ммм..особенно, когда их видно на груди, руках на растегнутой на несколько пуговиц рубашке! супер! единственное, что мне никогда не нравилось и вряд ли понравится - это усы. Так что мужчины, не вздумайте комплексовать из-за своих достоинств!

Гость
#68

Главное - любовь, а внешность - дело десятое. Я вот толстых раньше терпеть не могла, вышла замуж за худенького, а он взял и отъелся ))))) Самое интересное, что пока он вес набирал, у меня вкус начал меняться, худые напрочь разонравились. Так что много волос или нет, не так уж и важно, любят не за это.

Сергей
#69

Ребят, у меня заросли на груди, но по чеснаку два комента которые все расставят по своим местам, цитирую девушек с кем общаюсь:

1. Обожаю зарыться у тебя на груди - говорят ВСЕ девушки

2. Я же слышал лично не раз - в бане если я захожу - Самец пришел наконец то - типичный комментарий.

Вопросов и сомнений больше не имею.

Красавица
#70

я люблю мужскую волосатую грудь, спину и ноги. и желательно волосы посветлей. животное будто. страстное. дикое

Гость
#71

обожаю волосатую грудь! это сексуально!

Гость
#72

мужчины, будьте волосатыми! это очень красиво!

Гость
#73

Как можно сравнивать волосатых и бритогрудых мужчин! Поклонницы есть и у Киркорова, и у Билана. У каждого из них свой стиль, а значит, и своя аудитория. А Вы, автор, если не занимаетесь летними видами спорта и не позируете для модного журнала, то вопроса об удалении волос вообще задавать себе не должны, разве что подмышками. Если Вас бросила девушка, то она Вас разлюбила или никогда не любила. А волосы на груди лишь стали предлогом для расставания.

Гость
#74

Обожаю волосатую грудь!!!Такой кайф во время секса чувствовать как они щекочат соски,очень возбуждает.Мужчины,не страдайте фигней,не депилируйтесь.

Гость
#75

Сколько людей столько и мнений. Волосатость должна быть умеренная я считаю..не люблю под мышками..на спине и плечах...Как целовать мужчину за плечи,если там волосы?хотя ,в порыве бешенной страсти на такие мелочи уже не обращаешь внимания...

ксения
#76

Волосатая грудь просто супер я тащусь от этого так сексуально!

калакабалака
#77

"Это восхитительно. Когда вижу симпатичного волосатого мужика, сразу начинаю думать о сексе. Возбуждает молниеносно. Одно но, возбуждают только русоволосые волосатые. Черные волосы на теле смотрится не айс. "

мясная запеканка
#78

мне нравится больше безволосый торс что б был у мужчины - целовать можно сколько угодно, а как волосатую грудь целовать...бррр...да и трогать неприятно... кроме того на людях эти заросли ,кажется, слишком интимно смотрятся.
мальчик у меня был- просто идеал-торс подтянутый, ни единой волосинки - это просто божественно..увы и ах, одного этого мало для счастья)

Джейн
#91

терпеть не могу волосатых! особенно когда волосы на груди, попе, спине смотреть и трогать их противно((( был у меня один такой, ласкать его вообще было невозможно, кругом эти волосы мешались

Снежана
#92
ксения

Волосатая грудь просто супер я тащусь от этого так сексуально!

да!

Шейха
#93

Когда я познакомилась со своим другом, то как-то не задумывалась о поднятом вопросе. Однажды мы целовались и я положила ему руку на грудь... Он был в футболке и я почувствовала что-то незнакомое... Ё-моё! Там была шерсть!!! Я в свои 35 такого никогда не видела, а может просто внимания не обращала.
Короче... Сейчас я засыпаю в его объятиях, перебирая пальцами мягкую с проседью шерстку, и мне снятся лучшие сны... И ему приятно, что я постоянно хочу трогать его тело... Кстати, нам сейчас 37 и 45, но мы остались романтиками хуже малолеток)) Чего и вам желаем;)

Шейха
#94

Еще хочу сказать о мужской щетине - все равно вы до этого договоритесь))
Мой милый начинает царапаться уже через часа четыре после бритья. Когда мы познакомились, он брился каждый день, а то и по два раза. Учитывая, что щетина у него жесткая, как проволока)) я стараюсь целовать его очень осторожно)) И в этом есть свой кайф;)

Так что смотрите изначально на человека - внешность дело десятое;)

Ксения
#95

Однажды у меня был мужчина,с ооочень волосатый грудью, и это был кайф...волосы на груди очень возбуждают.но так получилось,что мы расстались и сейчас я замужем, а у мужа на груди практически нет волос(хотя я бы очень хотела,чтоб они были, я прям чувствую,что мне не хватает этого в нем)

Алексей
#96

У меня и на спине,на груди растут-но в меру

Алексей
#97
Джейн

терпеть не могу волосатых! особенно когда волосы на груди, попе, спине смотреть и трогать их противно((( был у меня один такой, ласкать его вообще было невозможно, кругом эти волосы мешались

дура

Алексей
#98
Olga

Я с ума схожу от волос на груди и животе! Если их видно через рубашку, у меня аж голова кружиться начинает. Возбуждает не по-детски.
Волосы на руках-ногах-попе для мужчины вообще обязательны, иначе их отсутствие вызывает подозрение о гормональном дизбалансе.
Но если есть на груди - я не могу устоять.
Так что ради бога не комплексуйте.

Умничка

Натали
#100

Если Вас любят, ....вообще не важно... насколько у Вас волосатая грудь)))

Гость
#99
калакабалака

"\u042d\u0442\u043e \u0432\u043e\u0441\u0445\u0438\u0442\u0438\u0442\u0435\u043b\u044c\u043d\u043e. \u041a\u043e\u0433\u0434\u0430 \u0432\u0438\u0436\u0443 \u0441\u0438\u043c\u043f\u0430\u0442\u0438\u0447\u043d\u043e\u0433\u043e \u0432\u043e\u043b\u043e\u0441\u0430\u0442\u043e\u0433\u043e \u043c\u0443\u0436\u0438\u043a\u0430, \u0441\u0440\u0430\u0437\u0443 \u043d\u0430\u0447\u0438\u043d\u0430\u044e \u0434\u0443\u043c\u0430\u0442\u044c \u043e \u0441\u0435\u043a\u0441\u0435. \u0412\u043e\u0437\u0431\u0443\u0436\u0434\u0430\u0435\u0442 \u043c\u043e\u043b\u043d\u0438\u0435\u043d\u043e\u0441\u043d\u043e. \u041e\u0434\u043d\u043e \u043d\u043e, \u0432\u043e\u0437\u0431\u0443\u0436\u0434\u0430\u044e\u0442 \u0442\u043e\u043b\u044c\u043a\u043e \u0440\u0443\u0441\u043e\u0432\u043e\u043b\u043e\u0441\u044b\u0435 \u0432\u043e\u043b\u043e\u0441\u0430\u0442\u044b\u0435. \u0427\u0435\u0440\u043d\u044b\u0435 \u0432\u043e\u043b\u043e\u0441\u044b \u043d\u0430 \u0442\u0435\u043b\u0435 \u0441\u043c\u043e\u0442\u0440\u0438\u0442\u0441\u044f \u043d\u0435 \u0430\u0439\u0441. "

У меня тоже самое, сразу хочу такого, но только с цветом наоборот - возбуждают только брутальные чёрные волосы!!! Светлые как то не воспринимаю никак.

Ира
#100

у моего мужа очень волосатая грудь и мне это безумно нравится, хотя раньше я не любила "волосатых" мужчин Мужчина с волосами на груди - сексуальный мужчина.

🐉
#101
Гость

Был лысогрудый - любила, сейчас волосатый - люблю, жить не могу.


Вот что я вам скажу - ЖЕНЩИНЫ НЕ ВОЗБУЖДАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ ОТ ВИДА МУЖСКИХ ВОЛОС, ЗАДНИЦЫ ИЛИ ЧЛЕНА. ЕСЛИ ВСЕ ЭТИ ПРИЧИНДАЛЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ЧУЖОМУ, БЕЗРАЗЛИЧНОМУ ЕЙ МУЖЧИНЕ. Чужая волосня на груди вызывает лишь брезгливость.


Зато если мужчина "зацепил", а еще лучше - влюбил в себя, то приятно у него все - и лысая грудь, и волосатая.


P. S. Хотя нет - лысая грудь после волосатой - как-то стрёмно.

Хотя нет - лысая грудь после волосатой - как-то стрёмно.

Неправда у меня муж лысогрудый от природы... только на сосках чуть чуть...я пря хочу его грудь ласкать..
А у любовника волосатая грудь...не очень после мужьевой...ласкаю только от того что должна и ему это нравится,но не мне...
Вот так вот...

Гость
#102

Всегда обожала волосатую грудь, ноги и руки у мужчин. Это очень сексуально. А муж достался гладенький (на голове, правда, волосы роскошные). Ну не пахло от него мужиком и всё тут.
После развода встретила ЕГО. Лежишь на нем, волосы на груди перебираешь.... кайф. Вдыхаешь аромат ... и чуешь МУЖИКА. У него, правда, и спина немного волосатая (до знакомства с ним, волосы на спине наводили на меня ужас) а теперь все равно. Лучше пусть лишние на спине, чем три волосины вокруг сосков.

Гость
#103

А вы не кусайте.

Гость
#104
Ксения

Однажды у меня был мужчина,с ооочень волосатый грудью, и это был кайф...волосы на груди очень возбуждают.но так получилось,что мы расстались и сейчас я замужем, а у мужа на груди практически нет волос(хотя я бы очень хотела,чтоб они были, я прям чувствую,что мне не хватает этого в нем)

Можно купить волосатую нашлепку на грудь.
А можно вырастить: пусть трет соком от свежего среза луковицы (половинкой) каждый день в течении года и бреет также. Обязательно что-то должно появиться.

Гость
#105

Привет! Я раньше об этом никогда не думала. Мой второй муж был гладкошерстный. Но вот развелал и поняла, что меня просто бесят мужчины с зарослями.

Гость
#108

На 1 месте сексуальности мужчин - рост.
На 2 - волостатость!
И только на 3 - размер.

Гость
#109

Ну не знаю,что и ответить...Я женщина и просто сходу с ума от волосатого мужчины.Меня это так заводит,так возбуждает.И руки и ноги и грудь и спина и всё остальное.Наверное ответ в том,что когда есть чувства к мужчине,то всё нравится в нём, всё сводит с ума.Принимайте себя таким,какой вы есть.Любите своё тело каким создал Господь.Вы мужчина!И вы будете шикарно смотреться рядом с женщиной.И в том ,что мы разные,в этом вся и прелесть.У меня нет столько волос на теле,поэтому меня и возбуждают волосы на теле мужчины.Это очень для меня привлекательно и очень красиво!

Гость
#110
Hier kommt die Sonne

Волосы на груди-это естественно у мужчин.

Их надо брить.

Наташа
#111

Волосатая грудь обязательно должна быть. На гологрудых могут позарится разве что школьницы с неокрепшей психикой.

И очень комично выглядят мужчины, у которых пару волос возле сосков, противно даже смотреть, лучше уж реально пинцетом их вырвать.

Наташа
#112
Гость

Их надо брить.

дура что ли

Костя
#113
Михаил

Сделал эпиляцию в салоне груди и живота с подмышками, ноги правда волосатые, а так супер.мне понравилось наверное буду продолжать делать....

Попу подмой и ко мне