Гость
Статьи
Гражданский брак! …

Гражданский брак! -----> Что же дальше?

Несколько месяцев назад на СЗ познакомилась с интересным молодым человеком, стали встречаться. Он мне понравился. На тот момент у нас мамой были большие разногласия с частым появлением синяков на моём теле, после очередного столкновения наших с мамой взглядов на жизнь мой МЧ предложил переехать к нему и жить вместе. Я ушла (очень тяжело далось это решение, но с мамой уже было невыносимо). Перед моим отъездом он рассказал, что он ещё женат (официально не разведен). К тому же у него есть ребенок, который правда живет с женой - в целом инициатива разрыва отношений её. Я всё равно переехала - он живет с родителями и мы заняли одну комнату. Первое время всё было замечательно. Мы любили друг друга. Обустраивали быт - я взяла кредит (так как ему отказали) на технику, покупали мебель в комнату и т.д. ... Прошло 3 месяца - он ещё не развелся, весь быт на мне, никуда не ходим по вечерам, так как у него бой в онлайн игре, в связи с этим инет вечером мне недоступен, когда его о чем-то попросишь огрызается или "не мешай" или "сама сходи" (например, вместе в магазин), когда приехала его сестра - она с мужем нас вытащила прогуляться - но на людях он то ноет что не туда пошли, стебется, иногда иронизирует надо мной - я тоже начинаю колкости высказывать, так он смотрит как на врага и делает всё на зло ... Одна моя знакомая сказала: сейчас лето, жарко, вот он и недоволен всем и вся! )) Да уж! Руки опускаются наблюдая за такой картиной наших отношений - особенно с его стороны. Может что-нибудь дельное подскажете у кого был подобный опыт?! Реально жесть!

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Расслабился мужичок... Не надо терпеть, лучше уже не будет. Хорошо, что его гнилое нутро вылезло сейчас.

#3

А синяки откуда все таки? Насчет парня - лентяй и пи*добол.

#4

А почему ему кредит не дали? Он еще и не работает?!

Гость
#5

Кредит-то кто выплачивает? И почему он до сих пор не развелся?

По поводу "гулять" - ваш МЧ домосед и его вряд ли исправить. Сейчас лето - гулять жарко. Осенью будет слякотно и мерзко, дождь, зимой- холодно, весной опять слякоть, дождь.

гость
#6

СексиВумен, страшная аватарка у вас

#7

а вы думали, что хорошие мужики на таких сайтах себят? очень-очень редко, хорошие почти все уже нами разобраны)

Летняя
#8
СексиВумен

Расслабился мужичок... Не надо терпеть, лучше уже не будет. Хорошо, что его гнилое нутро вылезло сейчас.

ну и хрюша у вас на юзерпике!!!!

Slana
#9

опять завывания из серии: я к нему со всей душой, а он...

Автор, глаза откройте: вы ему втюхиваете вещи и заботу о которых он не просил, Ему это не нужно! ему так удобно, он живет как хочет, а что Вы получаете от этих отношений?

читайте Джона Грея "мужчины с марса, женщины с венеры" + шерилл аргов "хочу стать стервой" - многое поймете в психологии мужчин

Гость
#10
Подруга

непонятно только, зачем ему технику и мебель покупать? Он так плохо зарабатывает, что не может купить себе диван?

Аы вы наверное миллионы, и можете разом все себе позволить. Прынцесса вы наша. Наверное жена олигарха.

#11
Гость

Кредит-то кто выплачивает? И почему он до сих пор не развелся?

По поводу "гулять" - ваш МЧ домосед и его вряд ли исправить. Сейчас лето - гулять жарко. Осенью будет слякотно и мерзко, дождь, зимой- холодно, весной опять слякоть, дождь.

Долбо еб он, а не домосед. Сетевой наркоман - без игры уже не может.

Тигра белая (с другого компа)
#12

Классно мужик устроился. Секс и обслуживание не просто бесплатные, но еще и доплачивают покупкой мебели и техники в квартиру. Автор, я от вас тащусь. Три месяца знакомы, въехали к женатому мужику, сразу же кинулись покупать в чужую квартиру игрушки и мебель. Ну что можно сказать? простите, но вы - дурочка, мягко выражаясь.

Гость
#13

Автор, ему же удобно так жить! вы все для него делаете, а но сидит и репу не чешет. Вы о себе подумайте. а если он еще кредит похлеще попросит? на машину и так далее.

#14

Стрёмный товарищ какой-то. Дайте угадаю, на ребенка забил?

Тигра белая (с другого компа)
#15
Random

Стрёмный товарищ какой-то. Дайте угадаю, на ребенка забил?

И рассказывает, что расстались по инициативе первой жены. Я б такого товарища тоже выперла.

Автор
#16
Хреногубка

А почему ему кредит не дали? Он еще и не работает?!

В плане работы всё полный тип-топ - он начальник отдела! Просто отказали, мотивируя что когда-то он хотел взять кредит, но потом резко отказался - похоже обиделся один банк и "подговорил" остальных. Пришлось брать мне, так как в комнате из сферы домашнего развлечения - был один ноут. С выплатами пока не паримся - первый взнос 50/50, второй - я, третий - он, а дальше ))) - посмотрим ...

Автор
#17
Random

Стрёмный товарищ какой-то. Дайте угадаю, на ребенка забил?

он то хочет - но я чувствую, что это желание скорее из жанра уменьшения алиментов.

#19

16. автор, скажите, про кредит это его версия? по-моему вас просто используют

Автор
#20

У меня не только подкрадывается, но уже и установилось - что вся причина его изменений именно в пристрастии к онлайн игре. Его даже родственники не узнают. Играть он начал как раз в то время когда мы познакомились.

Гость
#21

Автор,а почему он еще не развелся-то?

Автор
#22
Забияка

16. автор, скажите, про кредит это его версия? по-моему вас просто используют

отчасти да! вот не хотела брать! ... но я взяла - правда с учетом своих возможностей (на случай ЕСЛИ) и сумма терпимая, погасить можно самой быстро.

#23
Автор

ХреногубкаА почему ему кредит не дали? Он еще и не работает?!В плане работы всё полный тип-топ - он начальник отдела! Просто отказали, мотивируя что когда-то он хотел взять кредит, но потом резко отказался - похоже обиделся один банк и "подговорил" остальных. Пришлось брать мне, так как в комнате из сферы домашнего развлечения - был один ноут. С выплатами пока не паримся - первый взнос 50/50, второй - я, третий - он, а дальше ))) - посмотрим ...

Это в банке при вас сказали - или он вам напел? Если он не боал кредит - у него не может быть отрицательной кредитной истории, никакими "подговорками" не один банк не занимается.

Автор
#24
Гость

Автор,а почему он еще не развелся-то?

пресловутая лень этим заниматься! ... к жене он не вернется 100% - он такой человек если разрывает отношения, то навсегда.

Автор
#25

23, вроде у его родителей спрашивала - криминальных ситуаций с кредитами не было, кроме этой! ... но вы меня озадачили! верить/не верить?!

#26

24. ему лень встать с дивана прогуляться, лень заниматься разводом и ребенком. лень было сходить в банк и получить кредит. ему лень вами заниматься. так скажите о чем вообще можно говорить? это человек который будет делать все для своего удобства а не для вашего. даже если вы займетесь его разводом то так и будете жить с его родителями в ГБ? какая цель всего этого?

#27

25. девушка, я сама лично несколько раз собирала все бумаги. но договор не подписывала. спустя некоторое время брала 2 разных кредите. и никакой отговорки что не дадут со стороны банка не было. сами подумайте: для банка это ж прибыль, а кто будет от прибыли отказываться?

#28

Он не разведётся, пока сами за руку не отведёте. Развестись чтобы - надо 1 день потратить, если нет претензий друг к другу. А Вам нужен такой "малыш", который ничего не может, кроме как играть? Советую уходить от него, как бы тяжело не было.

Гость
#29

Отрицательная кредитная история возникает, когда человек уклоняется от выплаты по кредиту. Если человек передумал брать кредит, никакой истории не будет. Если он взял кредит и тут же решил его отдать, то он это делает по схеме предоставленной банком, т.е. либо с процентами, либо со штрафом за раннюю выплату.

Хотел взять, а потом резко отказался, это как? Пришел в банк, сказал, что хочет взять кредит, с ним провели беседу и тут он говорит: "Знаете, я передумал", а они его тут же в черный список? Такого не бывает, автор.

Еще вы говорите, что жена его бросила. По какой причине? А то был у родственницы хахаль, все говорил, что БЖ сцyкa и твapь, и что бежал от нее сверкая пятками. Все его жалели. Потом оказалось, что это жена бежала от этого идиота, вообще, удивительно, как она с ним еще и ребенка родила.

#30

Опять невинного юношу оклеветали. Он и кров предоставил и иже..

Автор то пока в эти отношения ничего не привнесла кроме любви(взаимной заметьте).

#31
Автор

он то хочет - но я чувствую, что это желание скорее из жанра уменьшения алиментов.

Не, я существующим его ребенком интересуюсь. Он с ним общается, воспитывает, обеспечивает? Или отделывается копеечными алиментами по минималке? По тому, как мужчина ведет себя с ребенком от предыдущего брака, очень много выводов можно сделать.

Автор, Вы не обижайтесь, и простите мой французский, но чую, где-то Вас найобывают. Странная история про кредит - снимите с ушей сказки о том, что банки "обижаются" на то, что кто-то там кредит не взял. Они обижаются, когда их деньги не возвращают, на остальное класть им с высокой колокольни.

Второе - какая-то странная у вас финансовая атмосфера. Если с деньгами все нормально, у него хорошая работа - с какой нужды вы берете кредиты на телевизор?

Про огрызания, лень и игроманию даже комментировать не буду, тут всё прозрачно.

Жена явно не просто так сбежала. Мутный тип, очень мутный. Вы бы особо не впрягались с ним, ни финансово, ни эмоционально. И держите ушки на макушке. Я бы с таким в разведку не пошла.

Автор
#32

26, цель уже действительно исчезла. в последнее время такие сложные отношения у нас с ним, что даже с мамой помирилась )) смешно.

27, да вот сама была удивлена - хотели на него сначала взять - но все 4 банка отказали (в один день)!

#33

32. вы вместе ходили или он один по банкам прошелся? а если отношения сложные то зачем вообще все затевать, тем более с таким инфантильным?

Автор
#34

31, С ребенком он не особо общается, очень редкие встречи - так как его жена против. Его мама говорит, что она таким образом мстит ему. Они расстались когда ребенку было 2 месяца. Да и его к нему не тянет - ребенок как чужой.

Сейчас - осторожничаю чаще. "Очки" сняла.

Автор
#35

33, мы затевали в самом начале. а кредит мы оформляли в магазине техники, там кредит давали 4 банка, так что я была с ним к сожалению, а то так бы и не оформили.

#36

Автор, не переживай. Вы просто вошли в очередную стадию "бытовухи".

Это жизнь, в ней праздники - редкость.

#37

Я не понимаю как банки дают согласие на кредит: я брала кредит в первый раз на бытовую технику. У меня все условия есть для своевременного погашения кредита: постоянная работа, других кредитов нет. Так вот: один банк (не помню какой) сразу отказал, второй тоже отказал, одобрил только Альфа банк. На что они смотрят?

#38

35. автор, но ведь непонятно. если с деньгами все хорошо (ведь он работает начальником отдела) то зачем кредит? я понимаю что вы пошли в магазин техники прикупить, но ведь вы же оговаривали что и на какую сумму брать будете. а если оговаривали то ему надо было деньги взять а не сидеть на стуле и глазками хлопать. все таки обманывают и использют вас.

#39
СексиВумен

Я не понимаю как банки дают согласие на кредит: я брала кредит в первый раз на бытовую технику. У меня все условия есть для своевременного погашения кредита: постоянная работа, других кредитов нет. Так вот: один банк (не помню какой) сразу отказал, второй тоже отказал, одобрил только Альфа банк. На что они смотрят?

Возраст, стаж, их служба безопасности проверяет на правонарушения и иже..Но по сути лотерея.)

Мне как то тоже не дали. Хотя у меня настолько всё эталонно, что только радуйся. И всё равно, один банк из 3-х не одобрил.

#40
Автор

31, С ребенком он не особо общается, очень редкие встречи - так как его жена против. Его мама говорит, что она таким образом мстит ему. Они расстались когда ребенку было 2 месяца. Да и его к нему не тянет - ребенок как чужой.

Сейчас - осторожничаю чаще. "Очки" сняла.

Нефига себе о_О Простите за любопытство, а Вы не в курсе причины их расставания? Просто пытаюсь понять, что могло заставить жену уйти от него с двухмесячным младенцем на руках и еще хотеть мстить...

Гость
#41

Про банки действительно мутно: у меня все хорошо было с кредитной историей, банки отказывали, потом уже дальше было дело - репутация подмочена в этой сфере а банки кредитовали тем не менее. Вот и хз как их служба безопасности работатет))). А по теме: полностью согласна с постом 31.

Гость
#42
Андрюха Питерский

Опять невинного юношу оклеветали. Он и кров предоставил и иже..

Автор то пока в эти отношения ничего не привнесла кроме любви(взаимной заметьте).

Автор привнесла не только свою любовь, а также мебель и технику, обеспечив комфорт и в моральном и в материальном плане. А вот мч ее пожалуй только кров...и то не свой, к маме приволок.

#43
Гость

Автор привнесла не только свою любовь, а также мебель и технику, обеспечив комфорт и в моральном и в материальном плане. А вот мч ее пожалуй только кров...и то не свой, к маме приволок.

Так Автор же не оплачивает их, а пользуется наравне..

Гость
#44

40, я склонна предполагать, что там всё из-за его порой пофигизма к семейственности - не любит он чтобы его донимали по поводу и без - хотя друзьям не откажет. ... сложно с ним - упрям очень. недавно стала верить гороскопам, а он козерог ещё тот.

Гость
#45

я работаю, убираю, готовлю, одеваю его (как ребенка в школу с утра пораньше), улаживаю его отношения с родителями, а он - лишь бы его не трогали и он занимался своими интересами - онлайн игра, машины, работа и всё! я его недавно спрашивала - зачем тогда мы вместе?! он ответил - я без тебя не смогу! расчувствовавшись думала что-то скажет ащо на слух приятное, но тут выдал - я не смогу без тебя, кто же мне будет готовить и следить за мной! далее мы стали шутить и прикалываться, но осадок до сих пор есть. ...

Гость
#46

44, 45 - это Автор (я с другого компа).

...куку
#47

Это подарок судьбы вам , не чего чужое приберать к рукам

Автор
#48

47, в каком смысле "чужое"??

Л
#49
Тигра белая (с другого компа)

Классно мужик устроился. Секс и обслуживание не просто бесплатные, но еще и доплачивают покупкой мебели и техники в квартиру. Автор, я от вас тащусь. Три месяца знакомы, въехали к женатому мужику, сразу же кинулись покупать в чужую квартиру игрушки и мебель. Ну что можно сказать? простите, но вы - дурочка, мягко выражаясь.

точнее не скажешь) избавили меня от желания написать все тоже самое)

Л
#50

Автор, я от вас тащусь) вы еще недоумеваете, что именно чужое? вообще в голове не укладывается, жить с женатым да еще в доме его родителей. Да еще и навешать на себя сразу кредитов...жесть