Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании

значит так...мы познакомились на сайте одноклассники он первый мне написал я ему ответила после этого каждый раз когда я была на сайте он мне писал,по просил номер телефона и начал мне звонить!На первом свидании он отвез меня в свою фото студию и начал премым текстом предлагать секс ,я ему отказала а он меня не понял и дальше пытался меня уговорить и раздевать!я все это время отпиралась а он мне все предлагал сделать ему минет переспать ну в общем.....когда я окончательно ему отказала он послал меня нааа......обозвал всем матом, дурой и т д....а потом через пару часов зашел на одноклассники и опять оскорбил и поставил 1 на все фото....и вот сижу и думаю в чем я все таки так виновата только в том что я не животное которое спит со всеми под ряд???????обидно((

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Обыкновенный психопат

анафранил
#2

lamia, вы виноваты в том, что ходите в какие то студии с малознакомыми людьми... Вообще эти сайты знакомств штука опасная, а тем более если вы не собираетесь заниматься сексом сразу, лучше встретиться вначале днем в кафе, а потом постепенно уже узнавать, что это за человек и что он от вас хочет

#3

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...." ))

Барби
#4

Согласившись, и тем более, потащившись на встречу в студии какие-то, вы дали понять, что готовы и на минет и трафарет, и на много чего еще. А потом стали из себя строить дурочку (или так и есть?). Вот мужик и оскорбился. А теперь вы крайних ищите, естественно.

#5
Барби

Согласившись, и тем более, потащившись на встречу в студии какие-то, вы дали понять, что готовы и на минет и трафарет, и на много чего еще. А потом стали из себя строить дурочку (или так и есть?). Вот мужик и оскорбился. А теперь вы крайних ищите, естественно.

Трафарет - это какая поза?

Вася
#6

автор, а что, сложно было ему сделать минет чтоб отвязался? тебе не сложно а парню приятно

Гость
#7

Ну зачем ему было вас в студию какую-то тащить? Нормальные мужики свидания в кафешках-ресторанах назначают и тратятся хотя бы на чашку кофе. Чем студия от квартиры отличается? Пригласил бы он вас домой, тоже бы поехали и удивлялись, почему он оскорбился? Вообще не вижу разницы. Или вы хотели в студии фотки посмотреть?

Гость
#8

тебе чё жалко мужику минет сделать, с тебя убудет или последние зубы выпадут.

#9

Он неадекватен

мариша & Ко
#10
lamia

а потом через пару часов зашел на одноклассники и опять оскорбил и поставил 1 на все фото....((

Я мстю и мстя моя страшна

Бука
#11

у парня спермотоксикоз, видать никто не дает. вы ему посочувствуйте, автор.

Куку
#12

как будто на таких сайтах можно че нить другого ожидать. Я совершенно не удивилась такому ходу событий. Ибо на одноклассниках и прочих вконтактах тока за этим мужики и знакомятся в основном.

Женя
#13

*** какой-то, видно думает что на сайте одны б....ди сидят)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: