Гость
Статьи
Почему …

Почему девочки-подростки привлекательнее взрослых женщин?

Почему очень часто 14-16-летние девочки привлекательнее взрослых женщин, может быть это тяга к здоровому телу? Недаром говорят, что у 16-летней девочки ребенок рождается более здоровый чем у 26-летней. Или это просто такая особенность девченок...недаром придумали термин jailbait...смотреть можно трогать нет.PыSы: мне 21,близко общался с девченками на 6 лет младше и старше на столько же.

Твой Любимый
185 ответов
Последний — Перейти
#1

Бред какой-то....

Гость
#2

педофил...

Гость
#3

Фигня насчёт здоровья С таким же успехом можно напомнить, что после 20 лет потенция снижается

гу
#4

насчет здоровых детей вранье, самый высокий риск отклонений плода - до 18 и после 45

Matin
#5

Ага, степень маразма крепчает от темы к теме. Неужели наши барышни и в правду так глупы

#6

о, педофилы на форуме!

Гость
#7

Очередная разводка для срача

Соня
#9

ужоснах..

Гость
#10

Там наверно поУже былО,самое то,для озабоченного любителя правой руки. Сравнил - и тему настрочил. На ночь глядя.

Серебрёное копытце
#11

Не видал ты пока ещё, мил-друг, в своей жизни Женщины... Так что у тебя это - точно, тяга к телу 21 плюс минус.

апокалипсис
#12

Привлекательны дла таких же 15-х мальчишек и это нормально, не будут же мальчишки заглядыватся на зрелых тёток. Какй дибильный вопрос!

Monika
#13

маньяк озабоченый!!! не дай бог к моей племяхе кто-то такой подкатил. УБИЛА БЫ на месте! и носит же земля людей.....

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
апокалипсис

Привлекательны дла таких же 15-х мальчишек и это нормально, не будут же мальчишки заглядыватся на зрелых тёток. Какй дибильный вопрос!

Да???-))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Твой Любимый

Почему очень часто 14-16-летние девочки привлекательнее взрослых женщин, может быть это тяга к здоровому телу? Недаром говорят, что у 16-летней девочки ребенок рождается более здоровый чем у 26-летней. Или это просто такая особенность девченок...недаром придумали термин jailbait...смотреть можно трогать нет.PыSы: мне 21,близко общался с девченками на 6 лет младше и старше на столько же.

Ну потому, что они моложе. Открою секрет женщина с возрастом красивее не становится, как правило.

Гость
#16
апокалипсис

Привлекательны дла таких же 15-х мальчишек и это нормально, не будут же мальчишки заглядыватся на зрелых тёток. Какй дибильный вопрос!

пацанва в 15-16

заглядываются куда всунуть хоть до 25летних

... если не патологические дрочеры конечно

#17

Очарование юности

#18
Твой Любимый

Почему очень часто 14-16-летние девочки привлекательнее взрослых женщин

Кто вам такое сказал?

Человек
#19

Мне наоборот больше нравятся взрослые

Гость
#20
Человек

Мне наоборот больше нравятся взрослые

)))))))) та комуж они не нравятся ? !!! )))

Гость
#21

а почему весной приятнее смотреть на молоденькую травку чем осенью на выгоревшую жесткую

#22
Гость

а почему весной приятнее смотреть на молоденькую травку чем осенью на выгоревшую жесткую

лучше смотреть на хорошо высушенную

Гость
#23
Гость

а почему весной приятнее смотреть на молоденькую травку чем осенью на выгоревшую жесткую

- какая бл травка ??? деревяшка

её ещё года 4 поливать нужно

что-бы хоть взошла

Человек
#24
Гость

а почему весной приятнее смотреть на молоденькую травку чем осенью на выгоревшую жесткую

Ты не ровняй травку с опытной красивой женщиной

#25

молоденькая не вставляет

))))
#26

26 let- vzroslaja zensina!!!!! Ohrenet mozno, mne 26, avtoru navernoje 14!! Izvinite...

#27
Человек

Гость

а почему весной приятнее смотреть на молоденькую травку чем осенью на выгоревшую жесткую

Ты не ровняй травку с опытной красивой женщиной

умеющей притворятся

гу
#28
фея Розабельверде

Очарование юности

да ладно, у кого юность, у кого - пубертатный период

Гость
#29

я однажды в транспорте обратила внимание на такую картину. Рядом со взрослой женщиной, уселись молоденькие девченки. Так эта женщина, даром что все лицо в веснушках, выглядела очень женственно, с приятными формами, такая вся ммммм. А девчонки, как воробьи, худышки, кости из под джинс торчат, прыщавенькие. Не знаю, как можно сравнивать красивую зрелую женщину и подростков. Точно-педофилия.

Гость
#30
Славик и Димон

молоденькая не вставляет

мне вот ууумная мысль в голову пришла

по поводу травки

- хорошую травку скашивают для дальнейшей пользы дела

в выросшем состоянии

- а бурьян пропалывают - только показался

#31

мне вот ууумная мысль в голову пришла

погоди! ща еще и не такое будет...

растолкую ))
#32

да ты педофил, у женщины организм растет до 18-20 лет, какие здоровые дети при недоразвитой матке могут быть )))) да и 14-16 летние сейчас вышглядят тетками акселератками ))) в 26 они будут выглядеть на 36 )))

#33
растолкую ))

да ты педофил, у женщины организм растет до 18-20 лет, какие здоровые дети при недоразвитой матке могут быть )))) да и 14-16 летние сейчас вышглядят тетками акселератками ))) в 26 они будут выглядеть на 36 )))

Точно, я на фоне девочек 9-11 класса смотрюсь дюймовочкой...

Гость
#34

30 -Агась ,ниче про траву не поняла ( Так тебе какие больше нравятся ?Скошенные или зеленые ?)

Гость
#35
Славик и Димон

мне вот ууумная мысль в голову пришла

погоди! ща еще и не такое будет...

... тяпку готовить ? )

Нимфа
#36

да хватит вам сравнивать с травой, я вот сейчас сравню с цветком. Подросток-девочка, ка бутон, завораживает предчувствием будущей красоты, а женщина, она распустившийся цветок, в котором всё в гармонии, всего в достатке...

Гость
#37
Гость

30 -Агась ,ниче про траву не поняла ( Так тебе какие больше нравятся ?Скошенные или зеленые ?)

готовые к покосу )

#38
Нимфа

да хватит вам сравнивать с травой, я вот сейчас сравню с цветком. Подросток-девочка, ка бутон, завораживает предчувствием будущей красоты, а женщина, она распустившийся цветок, в котором всё в гармонии, всего в достатке...

Привет, гармония и достаток)

Гость
#39
Нимфа

да хватит вам сравнивать с травой, я вот сейчас сравню с цветком. Подросток-девочка, ка бутон, завораживает предчувствием будущей красоты, а женщина, она распустившийся цветок, в котором всё в гармонии, всего в достатке...

ну ладно

- будем смотреть на красоту

... нюхать надеюсь не будем ? )))

Нимфа
#40
фея Розабельверде

Нимфа

да хватит вам сравнивать с травой, я вот сейчас сравню с цветком. Подросток-девочка, ка бутон, завораживает предчувствием будущей красоты, а женщина, она распустившийся цветок, в котором всё в гармонии, всего в достатке...

Привет, гармония и достаток)

Привет Феечка!

Нимфа
#41

Нимфа

да хватит вам сравнивать с травой, я вот сейчас сравню с цветком. Подросток-девочка, ка бутон, завораживает предчувствием будущей красоты, а женщина, она распустившийся цветок, в котором всё в гармонии, всего в достатке...

ну ладно - будем смотреть на красоту ... нюхать надеюсь не будем ? )))

да-да, посмотреть ты любитель;)))

#42
Нимфа

Привет Феечка!

Ты давно тут гуляешь?)

Гость
#43
Нимфа

Нимфа да хватит вам сравнивать с травой, я вот сейчас сравню с цветком. Подросток-девочка, ка бутон, завораживает предчувствием будущей красоты, а женщина, она распустившийся цветок, в котором всё в гармонии, всего в достатке... ну ладно - будем смотреть на красоту ... нюхать надеюсь не будем ? )))



да-да, посмотреть ты любитель;)))

ну дык )

- а тебе похвастаться слабо ? )))

Нимфа
#44
фея Розабельверде

Нимфа

Привет Феечка!

Ты давно тут гуляешь?)

Та неее, сегодня опять пянка-гулянка была, щас голова чуть перекружица и спать пойду, а-то завтра продолжение банкета)))))

А у тебя как дела?

Нимфа
#45

Нимфа

Нимфа да хватит вам сравнивать с травой, я вот сейчас сравню с цветком. Подросток-девочка, ка бутон, завораживает предчувствием будущей красоты, а женщина, она распустившийся цветок, в котором всё в гармонии, всего в достатке... ну ладно - будем смотреть на красоту ... нюхать надеюсь не будем ? ))) да-да, посмотреть ты любитель;)))

ну дык ) - а тебе похвастаться слабо ? )))

а ты меня на слабо не бери, видали мы таких прытких...)))

#46
Нимфа

фея РозабельвердеНимфа

Привет Феечка!

Ты давно тут гуляешь?)

Та неее, сегодня опять пянка-гулянка была, щас голова чуть перекружица и спать пойду, а-то завтра продолжение банкета)))))



А у тебя как дела?

Нормаль)) У меня завтра банкет намечается)) Сегодня пол дня искала себе туфли...

Нимфа
#47

нашла?

#48
Нимфа

нашла?

Да нет ни фига((

Гость
#49
Нимфа

Нимфа Нимфа да хватит вам сравнивать с травой, я вот сейчас сравню с цветком. Подросток-девочка, ка бутон, завораживает предчувствием будущей красоты, а женщина, она распустившийся цветок, в котором всё в гармонии, всего в достатке... ну ладно - будем смотреть на красоту ... нюхать надеюсь не будем ? ))) да-да, посмотреть ты любитель;))) ну дык ) - а тебе похвастаться слабо ? )))

а ты меня на слабо не бери,



видали мы таких прытких...)))

- да !!! ?

- ну и чем закончилось ? )))

вы все куры
#50

малолетки - куры

взрослые - старые куры