Гость
Статьи
А что вы готовы …

А что вы готовы простить КРАСИВОМУ мужчине

Девушки на что вы готовы закрыть глаза если встречаетесь с реально красивым мужчиной?Высоким видным с отличной фигурой и лицом.Например его безденежье ну или малое кол-во денег гнусный характер итд. Если вы обычной внешности и вы это прекрасно понимаете

Александр
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Уж лучше пусть всё остальное будет, а на внешность я могу закрыть глаза.

Caro
#2

У всех в денежном плане бывают взлеты и падения, а вот на гнусный характер трудно закрыть глаза. У всех свои недостатки в характере, но есть какието грани, если его отношение, поступки переходят всякие граници, то такое терпеть не стоит. А для вас в мужчине главное только красота?

Гость
#3

ничего. а вот на внешность моглабы закрыть глаза

Любимая
#4

Там рядом на форуме один уже говорил какой он молодец и красавец,а в итоге писал от разных имен.Куда делись настоящие мужчины?!Остались одни хвастуны.ты что думаешь что если красивый,то тебе что то прощат???

Нимфа
#5

Для меня нет понятия красивый-некрасивый, для меня есть понятия мой-не мой, так вот, если мой, то он должен оставацца только моим... Иначе...мой меч, твоя голова с плеч... Верность ценю, всё остальное ерунда...

#6

бред. или "прет" или "не прет". и это все в комплексе с достатками и недостатками. иногда и не красивый, но такой привлекательный, сама не можешь объяснить. ХАРИЗМА главное!

а бывает красивый, но никакой. не интересный. к таким тянет первые минуты, и тут же все остывает.

#7

Для меня самое главное характер. Ну а потом может быть красота. Остальное не имеит значения.

Caro
#8

Любимая.Куда делись настоящие мужчины?!

Вымерли.

Гость
#9

Ну красивый,ну и дальше что мне делать с егоНой красотой? Терпеть мерзкий характер например,но чтоб прохожие оглядывались. Да ну,если нет харизмы в мужике,это не мужик. А харизма это прежде всего характер и поведение со мной :-)

ГостьЯ
#10

Это женщина должна быть красивой, а мужчина - умным)).. Красота мужчины для меня вообще на одном из последних мест.

Любимая
#11

Вымерли это точно.у меня один такой остался,и красивый и умный и характер хороший,прям не знаю за что мне такое счастье:-)

Ника-Н
#12

Главное - ум ,хороший характер и немелочность с умным не пропадешь и скучно не будет.А деньги дело десятое.

Monika
#13

какая разница, красивый или нет?! главное чтоб..любимый!

тогда я все могу простить..

#14
Александр

Девушки на что вы готовы закрыть глаза если встречаетесь с реально красивым мужчиной?Высоким видным с отличной фигурой и лицом.Например его безденежье ну или малое кол-во денег гнусный характер итд. Если вы обычной внешности и вы это прекрасно понимаете

Красота хорошо, но она ничего не компенсирует. Так что ничего дополнительно)

Гость
#15
Александр

Девушки на что вы готовы закрыть глаза если встречаетесь с реально красивым мужчиной?Высоким видным с отличной фигурой и лицом.Например его безденежье ну или малое кол-во денег гнусный характер итд. Если вы обычной внешности и вы это прекрасно понимаете

могу простить, понять и принять ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТЬ красивого мужчины.

marina
#16

vam- ja bi ne prostila nochego. Lubite sebja slishkom)))))))))))))))

RON
#17

я одному такомы прощала все!! пока с голой ж. на улице не осталась

анафранил
#18

Моника, хорошо ответила!

Гость
#19
Любимая

Там рядом на форуме один уже говорил какой он молодец и красавец,а в итоге писал от разных имен.Куда делись настоящие мужчины?!Остались одни хвастуны.ты что думаешь что если красивый,то тебе что то прощат???

Но ты же так думаешь что тебе то простят

Гость
#20
ГостьЯ

Это женщина должна быть красивой, а мужчина - умным)).. Красота мужчины для меня вообще на одном из последних мест.

За ДРЫЩА стремного, но человека хорошего, не изменяющего, с кривой писькой замуж выйдешь?

Аверс
#21

мне пох на внешность, так что никакому писаному красавцу ничего и никогда не простила бы, чего бы не простила и не такому писаному. Всех под одну гребенку. Раааавняйсь!

Аверс
#22

вспомнила поговорку - в мужчине ценят зрелость, а в женщине - красоту. Вот и вся правда.

Гостья
#23

А что вы готовы простить КРАСИВОМУ мужчине?

Ничего. А некрасивому многое.

Гость
#24
Гость

ГостьЯ

Это женщина должна быть красивой, а мужчина - умным)).. Красота мужчины для меня вообще на одном из последних мест.

За ДРЫЩА стремного, но человека хорошего, не изменяющего, с кривой писькой замуж выйдешь?

Да запросто! Если он замечательный человек, он умеет ценить жизнь и у него есть деньги.Да за эти деньги из него такую конфетку можно сделать! А из гнусного красавчика, кроме как гнусный красавчик уже не получится!

олле
#25

то же, что и обычному. -ни-че-го))

Гость
#26
Александр

Девушки на что вы готовы закрыть глаза если встречаетесь с реально красивым мужчиной?Высоким видным с отличной фигурой и лицом.Например его безденежье ну или малое кол-во денег гнусный характер итд. Если вы обычной внешности и вы это прекрасно понимаете

Всегда придерживалась трех правил в выборе МЧ

Не иметь любовных отношенийс:

1 МЧ красивыми (этакими каталожными мальчиками)

2 с МЧ моложе меня.

3 с МЧ женатыми.

Бабуся Ягуся
#27

Сочувствую я нынешней женской молодежи. Прям все их обижают, все время проблемы - прощать, не прощать. Тяжело.

#28
Бабуся Ягуся

Сочувствую я нынешней женской молодежи. Прям все их обижают, все время проблемы - прощать, не прощать. Тяжело.

)) Да, это не жизнь! Денег никто не даёт на халяву, кофием не поют, требуют секса на каждом углу... Как тяжело жить честным девушкам стало! ;)

#29

Если человек добрый и порядочный, то неважно что там у него в внешностью

Ночная Кукушка
#30

А на фига мне его красивая мордашка, если он будет безответственным,глупым,с гнусным характером?

Красивый м"дак - это как красивый автомобиль с свежевыкрашенным кузовом, но с ржавым мотором и прохудившимся бензобаком)))

Мурчащая под луной
#31
Keyla

Уж лучше пусть всё остальное будет, а на внешность я могу закрыть глаза.

Подписываюсь под каждым словом

икс
#32

Есть возможность наблюдать такую семейную пару, где он - очень красив да и не беден. а она - толстая, одета по принципу что налезет и с 8 классами образования. У них - замечательные девочки, уютный дом, хорошая кухня, муж обеспечен полным комфортом. Я когда вижу её глаза, которыми она смотрит на мужа - даже завидую немного, такую любовь хотя бы раз в жизни надо испытать. Он - образован, но далеко не интеллгентен, прекрасные манеры джентельмена в офис. обстановке и любовь к солдафонским щуткам, ну изменяет он ей, но все умело скрывает, одновременно може иметь 2-3 девочки для траха, очень нечистоплотен и в способоах ведения дел, но бизнесмену это видимо простительно. Вместе они лет 18 уже, знаю, что вскрылась одна его связь - внебрачный ребенок есть у одной из бывшых любовниц. Ничего, живут.

Маня
#33

Рыбалку! Потому что во всем остальном мужчина о котором думаю - идеален!

Недоуменная кошка
#34

У меня были только красивые и денежные мужчины...И я к мужчинам очень требовательна, ничего из перечисленного автором не простила бы, бред какой-то...

и...вуаля
#35

Никаких поблажек я из-за внешности не делаю.

Действительно ваш вопрос-бред.

#36

я красивому многое могу простить, тут почему-то одни крайности написали , если красивый значит придурок должен быть чтоли. мне внешность тоже очень важна, помимо xарактера .

Ezevika
#37

ох..красивому-много че готова

ГостьЯ
#38
Гость

ГостьЯЭто женщина должна быть красивой, а мужчина - умным)).. Красота мужчины для меня вообще на одном из последних мест.За ДРЫЩА стремного, но человека хорошего, не изменяющего, с кривой писькой замуж выйдешь?

Ой.. Ну что же в крайности такие кидаться))). А вы считаете, что умный мужчина может позволить себе быть СТРЕМНЫМ ДРИЩЕМ?! Для меня ум - это не только(да и не столько) "хороший человек", а еще и умение себя преподать помимо всего прочего..

#39

Красота для мужчины совсем не главное.

Я подумаю, и возможно, что-то прощу мужчине, к которому есть чувства, которого уважаю. Но я очень принципиальная и прощаю редко, особенно мужчин. Им нельзя позволять расслабляться.

Без Башни
#40

Красивые мужики все тупые.

Гость
#41
Monika

какая разница, красивый или нет?! главное чтоб..любимый!

тогда я все могу простить..

Я только маме могу все простить. Ну и что что любимый..даже его в рамках держать нужно

Автор, ну вкусы ведь у всех разные, мне вот например стандартная общепринятая красота не понятна. Я бы тоже скорее качества внутренние предпочла, красота это такое..

Гость
#42
ГостьЯ

А вы считаете, что умный мужчина может позволить себе быть СТРЕМНЫМ ДРИЩЕМ?!..

+100

е
#43

все могу простить

"!"
#44

отмечала в своём женихе=красавчике- жадность, мелочность, правда на меня он тратился, скрепя сердце. Прощала, ради хороших внешних данных. Муж из него получился замечательный- всё в дом и дети тоже красивые.

Гость
#45
Гость

ничего. а вот на внешность моглабы закрыть глаза

А я нет. С ним же, кроме всего прочего, надо и в постель ложиться))) Ну то есть не то чтобы он должен быть писаным красавцем, но должен быть высоким, со спортивной фигурой, приятной улыбкой и голосом. Тогда на малое количество денег могла бы закрыть глаза.

Гость
#46
ГостьЯ

Это женщина должна быть красивой, а мужчина - умным)).. Красота мужчины для меня вообще на одном из последних мест.

Тогда вам хана. Вы ж красивой не будете уже через 10 лет, как и любая женщина (возраст, подрастающая "конкуренция"))) А умным мужик может оставаться аж в 80 лет. В невыгодное положение вы сами себя ставите))

Гость
#47
Прозерпина

я красивому многое могу простить, тут почему-то одни крайности написали , если красивый значит придурок должен быть чтоли. мне внешность тоже очень важна, помимо xарактера .

Вот именно. Тем более придурков полно и страшных. Уж если быть с придурком, так хоть с красивым. О детях ведь тоже подумать надо))))))

Гость
#48
RON

я одному такомы прощала все!! пока с голой ж. на улице не осталась

А моя знакомая все прощает страшному. Представляете?))

Гость
#49
Прозерпина

я красивому многое могу простить, тут почему-то одни крайности написали , если красивый значит придурок должен быть чтоли. мне внешность тоже очень важна, помимо xарактера .

С лица воду пьете , что ли . Очень много красивых мужиков, самовлюбленные придурки , я считаю глупо прщать только за их красоту, только не далекие так делают ,водят его как модную собачку и "ЧЕМ ТО ГОРДЯТСЯ ""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#50
"!"

отмечала в своём женихе=красавчике- жадность, мелочность, правда на меня он тратился, скрепя сердце. Прощала, ради хороших внешних данных. Муж из него получился замечательный- всё в дом и дети тоже красивые.

Чего хорошего то , и на детей будет жалеть денег, и дети такие же будут, потм внуки , и так до бесконечности, я бы с жадным, не стала бы встречатся, Жлобы не способны любить , но если Вам нравются роботы , ТО УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!